Регистрация|Вход

Блаженная

5,7
3,0 (3)
?
Оцените фильм:


(2008)

ID фильма в базе:

29033

Жанр:

Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Струсовский

Тип:

Не определён

Время:

01:31:53

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

116



Скачать торрент Блаженная

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
04 ноя 2011
Скачать
Описание фильма Блаженная


    Ни супергерой, ни вундеркинд, ни новые технологии не могут изменить этот мир к лучшему, а только Любовь. Именно о такой Любви сделан этот фильм, ничего не требующей для себя, а лишь отдающей! Ее зовут Александра. Она приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, ни ради того, чтобы пощекотать нервы зрителю, а так устроен мир, что белое максимально проявляется на черном. На экране промелькнет жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до повзрослевшей девушки, вынужденно покинувшей Москву

Творческий коллектив
Карина Разумовская
Даниил Страхов
Вячеслав Жолобов
Александр Скотников
Виктор Тереля
Роман Хардиков
Галина Яцкина
Алексей Вертинский
Ксения Караева
Александр Масалов
Ада Роговцева
Олег Соколовский
  Zhannysichka  
Посмотрев данную картину, под конец фильма состояние такое непонятное. В описание написано о любви, может говорилось о любви к живописи, но такой любви здесь и намеком нет. Непонятные чувства я вообще испытывала и хотелось выключить, но хотелось, ради концовки только узнать, чем же все дело закончиться. Но такого дурацкого фильма (я уж извиняюсь) давненько не видала. Мне очень нравится актриса Карина Разумовская, но здесь она играет такую дурочку, смысла так и не поняла, что хотел режиссер этим показать. И вот весь фильм она как под наркозом ходит. Фильм даже никаких эмоций не вызвал у меня. Не тратьте зря своего времени, я даже и голосовать не стану, за такую муть. :smile17:

  МаргоБул  
не блаженная, а не путевая!!! чушь. не трате время. фильм про то что девочка не адаптированна в современном мире.:smile2:
  vaylina385  
я такой муры еще не видела!
  Солнышко  
непонятные чувства после просмотра. Понятное дело, мы живем в таком обществе, что среди нас живут такие Александры, ну и что дальше? не совсем понятны некоторые сцены и замысел режисера:smile14: да и вообще в описании говорится, что фильм о любви. Но я там никакой любви не увидела. Бессмыслица какая–то, но с претензией.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.262193 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!