Регистрация|Вход

Куродзука

7,3
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(KUROZUKA) (2008)

ID фильма в базе:

29049

Жанр:

Аниме / Приключения / Ужасы / Фэнтези

Страна:

Япония

Режиссер:

Тетсуро Араки

Тип:

Не определён

Время:

0:25

Видео:

torrent

Качество:

Аниме

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

33



Скачать торрент Куродзука - (KUROZUKA)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip HD
1-й сезон
Любительский (одноголосный)
3.3 ГБ
28 ноя 2013
Скачать
HDTVRip HD
1-й сезон
Любительский (одноголосный)
3 ГБ
18 сен 2010
Скачать
BDRip HD
1-й сезон
Любительский (одноголосный)
2.49 ГБ
15 ноя 2014
Скачать
Описание фильма Куродзука - (KUROZUKA)


    Эта история начинается в эпоху Хэйан. Скрываясь от погони, двое монахов останавливаются на ночлег в одиноком доме. Куро, чьё благородное происхождение трудно не заметить, скрывается от убийц из клана Минамото. Бэнкэй готов защищать его даже ценою своей жизни. Неожиданно для себя Куро влюбляется в приютившую их женщину — прекрасную Куромицу, и она отвечает на его чувства. Однако, Куромицу преследуют враги, жаждущие познать тайну её вечной молодости.
    Эта история заканчивается в последнюю эпоху человечества. Лишь немногие уцелели после Апокалипсиса ядерных взрывов и чёрной зимы. Теперь Куро должен спасти Куромицу. Чувства влюблённых остались прежними, несмотря на прошедшие века, несмотря на разлуки, боль, отчаяние и необходимость постоянно убегать и принимать бой, в котором невозможно победить.

Творческий коллектив
Бандзё Гинга
Мамору Мияно
Тёру Окава
Хоко Кувасима
Синитиро Мики
Казухико Иноэ
Кейджи Фудживара
Роми Пак
Мийу Ирино
Дзёдзи Наката
  Никто666  
медленный такой, запарный психодел. огромнейшее удовольствие от просмотра!:smile7:
  Jonn  
Аниме хорошее да и задумка с вампирами ничего так но есть большое НО вот это разветвление сюжета вообще ни к чему, только последняя серия все расставила на места и в итоге получился полный БРЕД :smile13: :smile20:
  Ваца  
определенно одно из лучших что я видел, пересматривать я бы не стал, но главная идея четко впечаталась в мозг. 5
  KISHIN  
В анимешке отличная анимация и красивая прорисовка героев. . . . .и пожалуй эТъ единственное чем это аниме может гордится!:smile16: Вот что касается Сюжета, тут то и начинается КОШМАР:smile100: , – вроде идея сериала не плохая – вампиры, бессмертные,какаето тыс_летняя империя и мутанты есть:smile101: . . .И вот смотря на всё это мне самому не верится, что я говорю – НЕ ИНТЕРЕСН0!:smile53:

P.S. Начало сериала было очень даже не плохим, но вот чем дальше я уходил тем становилось только хуже и хуже. . . И вот последняя серии – серия где всё станет понятно и окончательно прояснит всю суть – Я Увидел только полный облом
  ofler  
Аниме супер!!! Правда концовка огорчила
  kosha777666  
сильное аниме,начал понимать фильм с 4 серии
  Mass  
Вот это вещь! Сад грешников и рядом не стоял, тут–то сюжет посложнее. Сначала ничего не понимаешь–какой–то бред, но постепенно понимаешь все, переходишь от загадок к разгадкам. А последняя серия все ставит на свои места; просто смотреть не получится, тут нужен глубокий психологический анализ. Если это вам не по зубам не по мозгам, лучше даже не качать, а тем более не писать комментарии .
  const  
В то же духе, что и Сад грешников... Кровище–дерьмеще, а по сюжету не особо. До сих пор не понимаю, как один и тот же режиссер мог снять два совершенно противоположных по качеству мультика.


Ну прям с языка сняла, вот только не надо быть на столько критичным(ной) хотя бы из за качества картинка (А она здесь первоклассная) стоит посмотреть
  Hibiki  
В то же духе, что и Сад грешников... Кровище–дерьмеще, а по сюжету не особо. До сих пор не понимаю, как один и тот же режиссер мог снять два совершенно противоположных по качеству мультика. Тетрадь смерти – это шедевр, ну а это..... бред собачий:smile49:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.407755 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!