Регистрация|Вход

Незабываемые моменты

7,8
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


(Maria Larssons eviga Г¶gonblick) (2008)

ID фильма в базе:

29079

Жанр:

Драма

Страна:

Германия

Режиссер:

Ян Труэль

Тип:

Не определён

Время:

02:11:24

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

81



Скачать торрент Незабываемые моменты - (Maria Larssons eviga Г¶gonblick)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосный)
28.37 ГБ
01 мар 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
30 авг 2010
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
21 май 2012
Скачать
Описание фильма Незабываемые моменты - (Maria Larssons eviga Г¶gonblick)


    Швеция, 1907 год. Мария влюбляется в Зигфрида и становится его женой. Свое раздражение и недовольство жизнью грубый и агрессивный Зигфрид предпочитает вымещать на жене и детях. Тяжелая и монотонная жизнь Марии изменяется, когда у женщины появляется маленькая тайна: в благотворительной лотерее она выигрывает диковину — аппарат для фотографических снимков. Увлекшись фотографией и научившись снимать, Мария понимает, что помимо бесконечных домашних проблем существует и другой мир. Ее снимки — особенные. Горожане все чаще обращаются к ней с просьбой сделать семейные фотографии. Постепенно выясняется, что у Марии Ларссон настоящий талант фотографа! Но это совсем не нравится вернувшемуся с войны мужу

Творческий коллектив
Мария Хайсканен
Микаэл Персбрандт
Еспер Кристенсен
Нелли Алмгрен
Гита Нёрбю
Аманда Оомс
Эмиль Дженсен
Клер Викхольм
  Abu Salama  
nezhnaya пишет:
Как фильм?

Простите, что немного:smile26:запоздал с ответом, но фильм очень хороший. Если конечно вы любите добротное, скандинавское кино. Второй фильм Труэля, после "Поселенцев", которые произвели сильное впечатление, так же не оставил равнодушным. История своей семьи, в первую очередь матери, рассказанная дочерью. Очень узнаваемая ситуация когда муж и отец, добрый и работящий, но слабовольный и грубый, любит залить за воротник и становится другим человеком, жить с которым всё труднее и труднее. У жены же обнаруживается талант фотографа. Причём, этот талант может приносить прибыль, можно уйти от мужа, от вечных неприятностей, измен, нищеты, и зажить самостоятельно. Режиссёр тонко сталкивает христианство и феминизм. Женщина оказывается перед выбором: семья или любимое дело. Однако, при правильном подходе, оказывается возможно объединить то и другое. А муж, он тоже многое понял и... Режиссёр очень грамотно провёл линию конфликта через семейные отношения. Правильный, в семейном плане фильм.
Хороший фильм. Мария Хайсканен сыграла блестяще, и не только она. Игра на высоком уровне. Быт, костюмы, атмосфера, всё создано безупречно. Всегда прихожу в умиление, когда вижу как относились люди начала прошлого века к кино и фотографии. Рекомендую.
8/10

  nezhnaya  
Как фильм?
  semenal  
СПАСИБО!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.407461 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!