Регистрация|Вход

Йога

4,6
5,2 (3)
?
Оцените фильм:


(Yoga Hakwon) (2009)

ID фильма в базе:

29306

Жанр:

Мистика / Ужасы

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Юн Дже-йон

Тип:

Не определён

Время:

01:38:09

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

89



Скачать торрент Йога - (Yoga Hakwon)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
701 МБ
04 июн 2010
Скачать
Описание фильма Йога - (Yoga Hakwon)


    Молодая девушка Хё Чжун попадает на курсы йоги, но эти курсы оказываются в высшей степени необычными. Группой из пяти девушек руководит бывшая актриса, которая говорит девушкам, что одна из них, кто сможет пройти курс обучения до конца, в награду получит тайну вечной молодости. В ходе обучения девушкам запрещается делать пять несложных вещей. Но девушки одна за другой нарушают эти правила, поскольку не видят в них никакого смысла, ведь действительно – не смотреться в зеркало, это же глупо. После того как девушки нарушают правила, поставленные перед ними их преподавателем, с ними начинают происходить странные события.
    ©

Творческий коллектив
Су-йонг Ча
Дэниэл Чои
Ха-на Хванг
Сёнг-ен Хванг
Ин-ги Жонг
Йу Джин
Эн-джи Джо
Хье-на Ким
Ху-санг Ли
Ян-чин Ли
  stalker8509  
Будучи большим противником азиатского "кино" (именно в кавычках "кино"!) прочитал комментарии и заметил это "Я сколько коментов смотрю по Азиатским Фильмам и мало кто понимает". Во–первых, среди азиатских есть только аниме–е–е, хентай, и похожие на них фильмы. Этот не исключение. Во–вторых, среди вышеупомянутых "знатоков" азиатских фильмов, нет никого кто понимал бы все остальные фильмы. Кинематограф, как и любое др. (настоящее!) искусство, должен быть и может быть понятен ВСЕМ. А иначе в нём просто смысла нет. Я конечно понимаю, что иногда, чтобы понять задумку скульптора, например, нужно смотреть на скульптуру именно с его стороны, но в истории с кино, смотреть можно только с моей позиции ЗРИТЕЛЯ, а это значит, что автор должен помнить это! Так ведь нормальные авторы итак помнят это. Достаточно вспомнить любой фильм из классики триллеров или ужасов, начиная с "Чужой" и "Восставшие из Ада", и заканчивая "Пророчество" или "В пасти безумия". Можно ещё бесконечно много примеров режиссёрских и актёрских работ привести... А тут – в истории с азиатским "кино" – ничего подобного просто нет! И быть не может когда, поганые японцы променяв свою "супермноговековую" культуру на "давай Америку", пытаются сделать закос под мега триллер. Не снимали они этого никогда. И не было этого никогда у них в Азии (и уж тем более в их культуре!), а вы – господа любители азиатского "кино", просто вбили себе в голову то, что вам другие (такие же как вы) навязали, якобы там смысл скрыт и т.д. Вам это нужно только для того, для чего панку Ирокез – чтоб отличаться. Неосознанно и бессознательно отличаться от одних, чтобы быть похожими на других! Всё!
  Барбосса  
ekstazi_24535590 пишет:
Не смотрела, но плакат фильма пробирает на ХА ХА))))

Есть такое дело :smile25:
  ekstazi_24535590  
Не смотрела, но плакат фильма пробирает на ХА ХА))))
  lyolig baza  
рекомендую пройти мимо :smile199:
  KoNsTrUkToR  
Фильм не понравился. Смотреть не рекомендую 3 :smile50:
  Ilya_7  
Так себе на 3 с натягом
  Димон Е.  
Скачивать всем. СКАЧАЛИ. А теперь удаляйте.
  DITAVONTEESE  
йогой я теперь точно заниматься не буду
  Uran.  
поиски кошечки продолжаются урра!!!
маразм бессмертен!
  albsuh111  
:smile20:Хуже бреда не видела,да и ничего не видела – на экране темнота постоянно. Ни смысла, ни содержания.Оценка 0,0 балла.
  Alex  
Этот фильм можно назвать как угодно,но только не "Йога".С таким же успехом "Терминатор" можно было назвать "Последнее танго в Париже".Скорее подойдёт название "Секта",или вроде того,даже на триллер приличный не тянет.
  feyaprincess  
Нормальный одноголосый перевод, фильм очень даже ничего. Вы просто не вникаете, поэтому не нравится... а когда есть понятие, совсем забываете о том, что перевод одноголосый. Короче говоря, фильм на любителя. А мне понравилось :smile1:
  Username  
Anoster пишет:
Так хочется посмотреть, а перевода нормального все нет и нет


Переводы многоголосые на азиатские фильмы я, что–то не припоминаю. Советую не ждать.
  Username  
Я сколько коментов смотрю по Азиатским Фильмам и мало кто понимает их направление.Я Качаю , Впечатления оставляют хорошие, но не спорю на любителя. И ставлю 4–5:smile19:
  Anoster  
Так хочется посмотреть, а перевода нормального все нет и нет

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.540101 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!