Регистрация|Вход

Заблудившийся

5,7
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


(Zabludivshiysya) (2009)

ID фильма в базе:

29489

Жанр:

Триллер

Страна:

Казахстан

Режиссер:

Ахан Сатаев

Тип:

Не определён

Время:

01:30:05

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

15 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31



Скачать торрент Заблудившийся - (Zabludivshiysya)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Русский фильм
2.46 ГБ
15 Июн 2020
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
1.81 ГБ
15 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
15 Июн 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
15 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
15 Июн 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
711.9 МБ
15 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Заблудившийся - (Zabludivshiysya)


    Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой просыпается один — жена и сын таинственно исчезли.
    Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это. Зачем?

Творческий коллектив
Андрей Мерзликин
Тунгышбай Джаманкулов
Айганым Садыкова
Алмагуль Рулас
Ильяс Садыров
Игорь Горшков
Азамат Ильясов
Даулет Абдыгапаров
Алексей Храменков
  Vladimir Safin  
Фильм несёт много полезного так как последствие греха не остаются без последствия так как тут показано . Хороший фильм смотрите не пожалеете точно говорю, побольше бы таких фильмов показывали может кто нибудь сменил жизнь свою обратился от своих грязных дел.
смотрите сами. ставлю девятку.
  Ewa 33  
Повезло создателям этого фильма, что Мерзликин снялся в этой тягомотине, иначе вообще смотреть не на что было бы Он конечно молодец, играл как в последний раз. Остальные актеры настолько плохо играют...в дет.саду на утреннике поживее будет.
Идея да, интересная, реализация ужасна. Можно посмотреть начало и конец , середину в топку.


  Николай Петрович  
Тягомотина.Если Мерзликин хоть выкладывается по полной,то его партнёры по фильму,словно заученные слова декламируют.А постоянно называть 61 летнего мужика стариком вообще как-то странно.:smile14:
  ГРАНАТКА  
Для меня актуальней комментарии Dimbr и ниже!Там всё сказано!Задумка такая классная,сюжет!А сняли такой бред! Прочитала комменты(зарекалась этого не делать) ,думала бомба!!В общем ,есть время, посмотрите!! Хоть концовка всё прояснила,нормальная,стало всё ясно!!!!Но около часа середины .........ЗАЧЕМ!!!!
Скрытый текст
  пациент87  
Тот случай, когда малыми средствами создаётся отличное кино, и это достойно уважения. Странно, что я нигде даже не слышал об этом фильме. Красиво, минималистично, стильно, завораживающая игра актёров, религиозно-философская нота сюжета - всё это притягивает к экрану. Признаюсь, что финал ожидал совершенно другой. Финальный монолог "зла" чем-то напомнил булгаковский бал и Фриду с голубым платочком: "...при чём же здесь хозяин? Ведь она своими руками задушила ребёнка..." Фильм можно смотреть неоднократно, и каждый мыслящий найдёт в нём что-то для себя. Очень нравится игра А.Мерзликина, но здесь все актёры отработали шикарно. Фильм запомнился, рекомендовано к просмотру...
  Бурантино  
Фильм, безусловно, сильный во всех отношениях. Смотреть его стоит, если готов к тому, что действия будет минимум, а всё полотно будет соткано из символов и образов. Правда, довольно-таки, очевидных, поэтому голову особо ломать не придётся.

Несколько неожиданно для меня, Мерзликин показал себя большим актёром.

PS А дорогу у дьявола спрашивать не стоит - в любом случае он может привести только к пропасти.

  лернид  
фильм прикольный, со смыслом. Зрители смотрите, но самое главное не заблудитесь:smile21:
  Кинолий  
фильм не бомба, артхаус даже
ну вот хвалили мерзликина, я и не спорю, сам его люблю, а на сам деле чёрный человек очень красиво играл, особенно там где надо было слова с паузой, это мастерство
  digrostar  
фильм не плох.
  chzhero  
Смотрел его в 2009 году и мне понравился !!!

  kutim  
Меркит пишет:
Хорош Мерзликин. в роли психа.


Мерзликин хорош не только в роли психа))
  Sergiy_Ru  
Немного затянут, но свои 4 звезды получает заслуженно. Скромно и со смыслом!
  grey lok  
Пример того как наши режисёры стараются снять триллеры, ужасы, мистику вбухивая деньги добавляя супер спецэффекты, которые на деле уже устарелы и проваливаются. А тут казахи при минимум бюджета и декора снимают отличный фильм который держит до конца. Конечно всем понятно в чём дело и что сюжетов таких же было много, но эта картина всё равно оставила свой след.

Отличная картина!!!:smile21:
  Клео11  
А мне понравился фильм...хотя,я бы еще перчинки добавила бы.)):smile4:
  Меркит  
Хорош Мерзликин. в роли психа.
  jekaterc  
Удивительно, насколько интересно смотрится фильм не смотря на то, что по сути он держится на одном Мерзликине. Конец конечно просто удивил. Советую к просмотру.
  ninafox  
Мерзликин – умница, актер с большой буквы этого слова. Фильм однозначно не для всех, от меня 10 из 10. Концовка неожиданная..
  Dimbr  
"Дело было не в бобине, наркоман сидел в кабине!!- вот краткая характеристика данного фильм, смотрите первые 15-20 и последние 20 минут, и все обьяснится, но 1.30 для данного фильма это много
  Jean Drum  
Прошло 10 минут вроде ничё,дальше хуже,затем пошла откровенная муть,хотя не,назову это всё-же . И в конце оказывается вон оно что в итоге. Снято качественно и к актёрам не придерешься,но подобное творчество не в моём духе,моя оценка 0.
  саша 43  
хорошая притча :smile19:
  hixi  
nessi333 пишет:
Бред наркомана! Кто то потаиться ещё какую то христианскою подоплеку через это увидеть)))
Выжигать до пепла вместе с распространителями и потребителями. Пока не поздно. Фильм занудное говно. Создатели видать сами покуривают.

Поддерживаю! Философии никакой, вся мудрость этого фильма в слове "заблудился"... маловато будет для питания души и мозга. Порой хотелось промотать вперед от монотонности происходящего. Вообщем, пустой фильм. Мистика есть, а смысла нет. И такие серьезные понятия, как осознание и раскаяние, требуют другой подачи.
  nessi333  
Бред наркомана! Кто то потаиться ещё какую то христианскою подоплеку через это увидеть)))
Выжигать до пепла вместе с распространителями и потребителями. Пока не поздно. Фильм занудное говно. Создатели видать сами покуривают.
  Abu Salama  
Отличный мистический триллер, раскрывающий христианское понимание того, что значит заблудиться по жизни. Главная победа дьявола, убедить человека в том, что его не существует.
Говорить особо нечего, практически всё будет спойлер. Достойное кино, снятое минималистично, при небольшом бюджете, но богатое содержанием. Молодец Акан Сатаев. Единственный минус (имхо) в кастинге, Тунгышбай Жаманкулов не годится на роль того, кого он сыграл. Он больше похож на сказочного старичка, не чувствуется в нём, во взгляде и пр. необходимого мммм... холодка, что ли
Осторожно - спойлер!
  sersch  
классный российский триллер, идея и сюжет очень необычны, игра Андрея Мерзликина прекрасна, развязка впечатляет, рекомендую
  draude  
Stella. M. пишет:
Отличное кино. Интригу держит до конца. Согласна на счет предвзятости, зря некоторые судят фильм по стране издания. Рекомендую, смотрите :smile21:
:smile19::smile19::smile19:
  Tom^Tom  
только за! хорош фильмец. и кому там предсказуемо?!?!? спасибо 5tv5! если хочется узнать смотреть кино или нет,то только тут читаю коменты всегда в точку.
  nata_2403  

Movieman пишет:
nata_2403 пишет:
  Movieman  
nata_2403 пишет:
Конечно,молодцы,что хвалите(русские,казахские) фильмы.Но...Предсказуемо абсолютно(для меня было) с самого начала.Повествование занудное,смысл-да.есть.Пособие как НЕ надо жить и поступать.,спасибо без пафоса.от меня твердая 3. А.Мерзликин как-то так играет,его всегда жалко ,в любую роль вживается по полной


как раз таких фильмов и не хватает людям..а может некоторые люди которые вот вот свернут не туда,после просмотра фильма задумывались и спасали свое будущее...поучительный фильм, Мерзликин красава и девушка идеально подобрана ее движения, мимика завораживают...и я не понял насчет жалости к Мерзликину то что он вживается по полной...если переигрывает или не доигрывает актер вы сразу говорите не умеет играть туда сюда..а тут отменно сыграл а все равно найдется скептик вроде тебя...или ты думаешь что мог бы он и не стараться так ради казахского кино? если так то это плохо...высокомерных людей рано или поздно люди ставят на место..если не люди, то жизнь поставит..учти,детка
  ??? ?  
А я до конца не могла понять, или вернее поверить в то, что на самом деле случилось.
Хотя интуиция давала подсказки цепляясь за символы и знаки.
И название фильма очень многозначительное, герой заблудился не только на местности, будто в трех соснах, но в своей памяти, в жизни. И мне как зрителю, несмотря на скудный пейзаж и сплошные солончаки вокруг, было крайне любопытно распутывать этот клубок заблуждений, попеременно поражаясь то его простоте, то мудрености.
Очень интересными выглядят все персонажи, что встречаются заблудившемуся на его пути, и девушка-змея, и мужчина-ворон, и верный пес. И даже приютивший их, обдуваемый всеми ветрами степей, дом, выглядел в высшей степени оригинально. И это все не забываем при всей малобюджетности картины. Да... правильно говорят, не в спецэффектах -счастье)
Замечательное кино со всех сторон.
  ЕВГЕНИЙ78  
Мерзликину ДА, фильму НЕТ... мутный.3.
  Someone.  
Отличное кино. Интригу держит до конца. Согласна на счет предвзятости, зря некоторые судят фильм по стране издания. Рекомендую, смотрите :smile21:
  дядя женя  
Необычное и интересное кино. Всё снято в минималистском ключе, но от этого происходит более полное зрительское погружение в экранное действо. Ставлю 5.
Да, меня как и многих отписавшихся, несколько удивила довольно низкая оценка фильму. Я думаю, это идёт от некоей предвзятости к казахскому кино. А зря! Вот просто уверен, если бы это было снято Голливудом, ну или Европой, да ещё и с привлечением звёзд мировой величины - все бы ставили только пятёрки и кричали: - О-о-о!! Какой шедевр!!... Мне кажется, надо быть более объективными, ведь, по сути, какая разница ГДЕ и КЕМ снято, намного важнее КАК!!!
  begemosha  
нормальный такой фильм. ожидала немного другой развязки (смотрела несколько фильмов с похожим сюжетом), но здесь замутили все по другому. 4 балла заслужено
  serg_1983  
фильм супер !!! толковый если вдуматься :smile4:
  DiMk@  
обалденный фильм
  maga78  
Не однозначный фильм, но в целом понравился,Мерзликин-актерище:)
  n0tala  
Запоминающийся фильм. Вполне возможная история, если мистику исключить - жизнь героя без руля и без ветрил. Андрей Мерзликин отлично сыграл. И девушка впечатлила - мистическая, осанистая и фигуристая.
  lyolig baza  
фильму только 5
  МАШКА  
Вообще не понравился смысл и съёмки.Всё косят под зарубежные триллеры-но,увы,не удаётся нашим никак:smile114: Мерзликин-молодчинка-давно уже перерос Российский кинематограф
  nata_2403  
Конечно,молодцы,что хвалите(русские,казахские) фильмы.Но...Предсказуемо абсолютно(для меня было) с самого начала.Повествование занудное,смысл-да.есть.Пособие как НЕ надо жить и поступать.,спасибо без пафоса.от меня твердая 3. А.Мерзликин как-то так играет,его всегда жалко ,в любую роль вживается по полной
  Szcz??cie  
обалденный фильм:smile4: один из лучших мистических триллеров, просмотренных мною за последнее время:smile21: Всего лишь 5 актёров, а напряжение с первой и до последней минуты:smile141: Предугадать ничего не возможно, все ответы будут даны в конце. Смысл присутствует. Голливуд отдыхает со своими штамповками:smile26: От меня 5+++
  подружка По  
Не смотря на некую затянутость фильм однако, понравился .
Необычно снято , креативно преподнесено и лихо закручено до самого конца.
Мерзликин умничка, ему удаются роли не совсем "порядочных)") и легкоусвояемых персонажей ,эта роль приоткрыла его драматический талант с другой стороны!
Пса я бы заменила бы чёрным вороном...это так к слову,для тех, кто посмотрел..
В общем, если вы любите фильмы-головоломки в духе, "Треугольник" и "Вход в никуда"..,если Вы также не прочь пофилософствовать на высокие темы Бытия и Бога ...Преступления, наказания, осознания, раскаяния, прощения ..и всё в этом же ключе..То милости просим!
О меня 5:smile19::smile21:
  olggen1  
Хорошо.
  ANDRON  
Для либительей необычного кино фильм очень понравится.Фильм непросто боевик или драма.Это психологический триллер,я бы сказал даже в лучших традициях Голливуда. Начало вообще затягивает,а концовка интригует. В принципе я концовку предугадал,фильм просто сам наводит на это. В общем фильм можно посмотреть...4+ достойная оценка фильму. Ну и не могу отметить великолепную игру Мерзликина,сыграно на БРАВО!!!:smile8::smile19: РЕАЛЬНО НЕОЖИДАННОЕ КИНО...
  tosi-bosii  
Середина немного затянута , но именно концовка подняла оценку данного фильма , так что от меня 4+
  tatarchonok82  
Да,фильм вообще очень отличный! Непредсказуемый сюжет, отличная игра Мерзликина! Не ожидал такого поворота сюжета! Один из немногих так скажем русских, а вчастности казахских, психологических триллеров!:smile19: Не пойму, почему такой низкий рейтинг этого фильма? От меня только 5!:smile21:
  zanozin  
Соотечественники опять порадовали , неплохое кино . Единственное актёры-казахи слегка переигрывают на мой взгляд, а Мерзликин молодец . Фильму твёрдая 4 + :smile19:
  josh3  
очень понравился:smile25:
интрижка до конца
  Bundesgluk  
очень интересный фильм!!!! Отлично!!! :smile8:
Сатаеву бы в Голливуд, да с тамошними бюджетами поснимать... от это было б кино.
  Черная Лилия  
А мне фильм понравился...даже очень....Мерзликин на высоте
  buzzbeat  
Почему - то совсем не понравилось. Показалось скучно.
  -himik-  
ЭТО КАЗАХФИЛЬМ. Не при казахах будет сказано. Большего отстоя за 42 года жизни я еще не видел. Не знаю кто на этом сайте присваивает звезды, я бы за этот фильм не дал бы даже и одной в виде контура. Интересно видел ли готовый фильм сам Мерзликин. Обосрали его казахи. Или он сам обосрался!


Бред сивой кабылы. Причём не обоснованный. Да, казахфильм. И што? Тебе не нравится "Рэкетир"? или "Сказ о розовом зайце"? чем плох казахфильм?...... Есть фильмы, которые предназначены режиссёром поразить зрителя спецэффектами и бюджетами, пафосом и блеском. А есть и такие фильмы, которым никакой бюджет и армия из суперактёров нахэр ненужны! Тум есть гораздо больше. Идея. И, как уже было сказано Mikkel-ем, етому фильму хватило 3-ёх актёров и сарая посреди степи чтобы передать зрителю такой глубокий смысл и оставить такие впечатления, который не каждый сверхбюджетный фильм полный актёрами, спецэффектами и дешёвыми американскими понтами, где много думать не надо. И если Мерзликин прекрасно сыграл роль "заблудившегося" наркомана - это совсем не значит, что он "обосрался" или был "обосран" казахами. 5.
  Ласковая  
очень понравился, не ожидала, только 5+
  Denja  
bezumnaya пишет:
Фильм отличный!!!!! настоящий психологический триллер!
как его можно назвать нудным??! игра актёров:smile3:
а главного героя жалко в конце - "заблудился".
реально заблудился ) весь фильм смотриш и хз так действительно чтоли
  Ленуля2011  
Действительно фильм о покаянии....держит в напряжении с первых минут//т.к. интересно чем все-таки дело закончится....ожидала другой развязки,но...
  Samara Morgan  
Отличное кино.По-моему режиссеру чуть-чуть не хватило,а так 8/10.
Может ещё разок гляну.
  taty_ana  
Фильм отличный !!! Постоянно держит в напряжении. Молодцы казахи !!! 5++++++++++++
  shoma 063  
чють не доработан!!но фильм хорош!!
  SSSWW  
Режиссёр наркоман и про них фильмы снимает бред, с обычной камерой можно снять и полутше
  Pirat  
Казахам РЕСПЕКТ.....фильм однозначно стоит этого жанра!!! от меня 5+++

Добавил в коллекцию.:smile3:
  muzz4ina  
Сила,блин!Молодцы казахи:нагнетают грамотно,атмосфера,все дела...Отличный Фильм с большой буквы(на фоне всего УГ,снимавшегося последние годы на постсоветском пространстве).А всякие бораты пархатые с них смеялись-сами дураки!:smile8:
  vadozz  
фильм прежде о покаянии ...люди ..куда вы смотрите..о раскаянном сердце и самое главное то что он..просил прощение ...у Бога.
  Андрей_Андрей  
Фильм не для всех....заставляет подумать...Казахи молодцы....Мерзликин на высоте...хотя некоторые моменты в фильме недоиграны как следует...ну это уже дело режиссера как он это видел....я думаю что на бюджет фильма все снято по максимуму...
Очень понравилось...для своего жанра +5
  Baffy  
Мне фильм 50/50. Начало заинтересовало, середина затянута очень, концовка на 3.
  beereta  
В ШОКЕ!!! А казахи молодцы при минимуме затрат такое смысловое кино замутили вот как надо, это вам не скайлайн.
  Lyashch  
Фильм так себе. Слабая "4", но посмотреть рекомендую...
  Azamat kaz  
Сильный фильм! Респект, таких бы фильмов больше! Смысл огромадный! и игра актеров +5. В философии фильма заложено напоминание человеку о Боге, о сущности человека и его жизни.О том, что за наши поступки мы будет отвечать сами, что сатана по сути не имеет никакой силы, он только предлагает и наувещевает. Выбор за человеком. И самое страшное это заблудится.
Поэтому сотни миллионов мусульман при совершении молитвы читают суру "Аль-Фатиха" смысл который следующий: Во имя Милостливого, Милосерднного! Хвала Создателю миров, Милостливому Милосердному, Владыке Судного Дня! К тебе одному мы обращаемся, к тебе одному мы взываем о помощий! наставь нас на путь праведный. Путь который ты даровал нам! Путь не тех на кого не падет твоя милость, путь не тех, кто Заблуждении!

  ugmugm  
Фильм очень сильный. Даже моего сына, которому сейчас по возрасту всё по барабану - даже его впечатлил. Не видел ещё такой силы фильм в последние несколько лет. Какая разница сколько играют актеров и бюджет фильма. Суть сильна.
  bezumnaya  
Фильм отличный!!!!! настоящий психологический триллер!
как его можно назвать нудным??! игра актёров:smile3:
а главного героя жалко в конце - "заблудился".
  mikkel  
Очень мощно. Лучшее из того, что видел за последнее время. 5+
Оказывается, для съемок очень хорошего фильма достаточно трех актеров и сарая в голой степи...
  ? ? RoMeO ? ?  
Мощний психологический трилер!!!!:smile8:5+++++++++
  Iness@  
Пресновато немного.
4 поставлю.
  PapanDoPola48  
Фильм отличный!!! Уве Болл отдыхает! Поставил-5:smile242:
  terainkognito  
Идея хороша, а вот воплощение не очень. Скучно было ждать развязки, не сумели казахи интригу завернуть. Самые интересные в этом фильме последние 10 минут.:smile80:
  Алекс 007  
БРЕД:smile10::smile10::smile10:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.384797 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!