Регистрация|Вход

Discovery: Сын весом в полтонны

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Discovery: Half Ton Teen) (2009)

ID фильма в базе:

29745

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

0:45

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Discovery: Сын весом в полтонны - (Discovery: Half Ton Teen)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Проф. (одноголосный)
357.8 МБ
25 май 2010
Скачать
Описание фильма Discovery: Сын весом в полтонны - (Discovery: Half Ton Teen)


    Всем желающим похудеть – смотреть обязательно! Зритель начинает худеть уже во время фильма. После просмотра можно худеть без всяких диет. А если вдруг возникнет желание вкусно и много покушать, посмотри фильм еще раз, вглядись в милое личико девятнадцатилетнего Билли! Его так любила мама, что заметила проблемы ребенка только тогда, когда он стал весить 375 кг.
    «Мы едим для того, чтобы жить? Или мы живем для того, чтобы есть?» – вот главные вопросы, на которые после просмотра фильма каждый из нас должен дать свой ответ. ©

Творческий коллектив
  kmertf  
Мать у него ненормальная:smile133: сразу надо было садить его на диету а не пичкать картошкой фри и колой
  germanyantsen  
Мне таких людей нисколько не жалко. К сожалению,на наших улицах всё больше встречается русских девчонок,с красивыми лицами и фигурами свиней.Ноги иксом от избыточного веса и желудок, "съеденный" пепси–колой. Замуж,конечно, такую наш пацан навряд ли возьмёт, а таджикам сойдёт для прописки.
  germanyantsen  
Topor– пишет:
Я кино несмотрел ,просто у него проблемы со здоровьем и обменом веществ ))я так думаю
Если бы он больше двигался,проблем с обменом веществ небыло бы.
  Dranik  
фонарик пишет:
Последнее дело – обвинять каво–то в чем–то. Убейтесь аб стену, бездушные кретины! Все совершают ошибки и никто не идеален. Но свиньи не те, кто их совершает (или кто много весит), а те, кто малодушны, не испытывают сострадания, эгоистичны или наслаждаются своим здоровьем над человеком болеющим хоть физически, хоть психологически или духовно.


к чему или кому здесь сострадать? к жирной свинье которая лежит сутками у телевизора, нихрена не делает вообще и жерет лэйсы макдональсы и сникерсы? столько больных действительно людей бывает, которые борются зачастую всю жизнь со своими недугами– такие вызывают не только сострадание но и уважение. а к этой свинье и его мамаше свиноматке у меня только отвращение.
  Кошка Шредингера  
Это очень страшное кино!Парень просто монстр,конечно,это должно вызывать жалость..но..
Мне как–то больше вспоминаются голодные дети Зимбабве,которые одним таким пончиком могли бы кормиться не один месяц.Вот у кого проблемы.А вообще это результат неправильного перераспределения еды на планете.
Американцев пучит уже давно от жадности,карма у страны такая.Когда–нибудь это жирное капиталистическое пузо лопнет)и всё,что награблено правительством этого пиратского государства у других стран,выйдёт непережёванным куском,пардон...если вы успели включить фантазию.
Этот парень жертва,времени и нравов.Таких как он,пол Америки.Перед телевизорами сидят.
Он молодец,раз взялся за себя.Это похвально.Мамочка получила то,что хотела.Но она так же попала в ловушку "американской мечты" .
Фильм снят очень ярко и качественно,было интересно и захватывающе смотреть этот ужас.5++++++
  Алексей  
это не человек – это свинья ...
  alcapone555  
кого тут желеть? епт! когда человек рождается с такои болезнью с ожирению то да! а тут что мы видем! их кормят родители как свиней! кокакола,чипсы,бургеры,это разве нормально кормит человека всяким мусором,и тем более который вес больше 200кг и они еше смеются над своей проблемой,вы понимаете он ест в день 30,000 калории,они сами виновны плюс ленивы! спортсмен должен употреблять 3000кал в день! а тут 30,000 что тут еще ожидать плюс неподвижная жизнь,в третьих странах люди не доедают а тут жиру бесятся...
  Рыся  
Мамашка одуплилась только тогда,когда её сыночек стал весить под 400 кг::smile130: :smile129: Первый сын умер,зачем же второго в могилу сводить.Парню 19 лет,а маманька над ним носится так,будто ему 3 месяца отроду.Даааа,тут в первую очередь маму нужно подлечить,а потом уже сына.::smile131: :smile131: :smile131:
  фонарик  
Последнее дело – обвинять каво–то в чем–то. Убейтесь аб стену, бездушные кретины! Все совершают ошибки и никто не идеален. Но свиньи не те, кто их совершает (или кто много весит), а те, кто малодушны, не испытывают сострадания, эгоистичны или наслаждаются своим здоровьем над человеком болеющим хоть физически, хоть психологически или духовно.
  draude  
Это больные люди !!
  atarri  
в России бы просто еды столько не нашлось на него одного... Вот хоть у них невозмутимая безмятежность как у коров в Индии в плане и еды и денег и вообще много чего, у нас хоть какаято человечность осталась. И в объёмах тела, и в плане духовном. Чувствую бум той системы... ОООй чувствую=))))))
  telma75  
Я в шоке! Ужас! Эту мамашу надо лишить родительских прав– изуродовала жизнь парню на корню. Кошмар просто! Ее не только лишать нда, ее вообще в тюрьму сажать за токое нужно!
Кстати, мы это то что мы едим и никакие проблемы с обменом веществ тут не при чем. Это все отговорки. Если ты будешь питаться фруктами, овощами и отварным мясом, диетической пищей, то сколько бы ты не жрал –не поправишься. Даже большие физические нагрузки для этого не нужны.
Вывод– НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ ВСЯКОГО ГОВНА, ТОГДА И ТОЛСТЕТЬ НЕ БУДЕШЬ!
Мне с одной стороны и жалко этого парня, а с другой нет. Он тоже виноват во всем происходящем. Это насколько мозги должны были заплыть жиром, чтобы не понимать, что ты уже жирным дебилом стал без надежды на будущее.
  jess_joe  
мамаша видать специально сына откормила, чтобы бабла потом на фильме срубить.
иначе такой садизм и дебилизм не объяснить.
зы: фильм не смотрела, скриншотов достаточно.
  Игорь  
пипец американский свиномат... гы:smile26:
  koknosov  
это жесть:smile9:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.494285 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!