Регистрация|Вход

Кошечка

6,8
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


(2009)

ID фильма в базе:

29887

Жанр:

Комедия

Страна:

Режиссер:

Григорий Константинопольский

Тип:

Не определён

Время:

01:34:33

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

79



Скачать торрент Кошечка

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
5.04 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Кошечка


    Киноальманах состоит из пяти новелл: «Бешенная балерина», «Брак по расчету», «Странный сон», «Крис-Мария ДеЛивьер» и «Кошечка, или от Автора». Все новеллы связаны между собой одним сценарным ходом.

Творческий коллектив
Юрий Колокольников
Павел Деревянко
Александр Стриженов
Михаил Ефремов
Евгений Стычкин
Светлана Иванова
Григорий Константинопольский
Виктор Сухоруков
  андрей тарабин  
Ну такое...На большого любителя болтологии.5/10:smile14:
  8?0?8  
vlad_evp
исправили, спасибо
  vlad_evp  
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия
Модераторы, а почему зарубежный фильм?
  Varul  
Впечатление. Актёрская игра замечательная. Особенно у Михаила Ефремова. Но литературная основа просто никакая. Видимо, изящная глупость сюжетов и классифицирует фильм как комедию.
  покинул сайт  
Первые два - супер! Какая экспрессия! Эмоции, мимика, интонации... Блеск и браво М.Ефремову и А.Стриженову. Е.Стычкин играет чуть хуже, но хорошо; жаль, история не интересная.
Но Сухоруков!!!!! Это просто позор какой-то! Мало того, что весь текст читает с экрана, но и сбивается регулярно, да к тому же без самоотдачи, без интереса, без чувств. Общая оценка: 7/10.
  Елена0925  
Новеллы напомнили мне стиль В.Пелевина, а идея о кошечке слизана из рассказа "Ника" и фильма "Кошачий глаз" режиссера Льюиса Тига, нехорошо как-то. Понравилась первая новелла и разумеется Ефремов, талантливо, интересно. Вторая новелла уже начинала раздражать, но удивила финалом, а далее просто каша в голове у автора в плане реализации очень даже интересной темы. Но это уже творчество и редкость для российского кинематографа последних лет. Фильм на 4 из 5, посмотреть стоит и подумать есть о чем.
Тему фильма, хорошо раскрывают стихи Игоря Губермана:
"Блажен тот муж, кто не случайно,
А в долгой умственной тщете,
Проникнет в душ российских тайну,
И ахнет в этой пустоте."
  Epoff  
Хороший фильм
  Alex Pes  
первые два рассказа ничего так, а вот с младенцем-Сухоруковым и писателем-Стычкиным бред полнейший! не стоит тратить время на просмотр данного фильма. психушка плачет по режиссеру...а вот Ефремов - молодец!)
  дядя женя  
Необычно и талантливо. Особенно отмечу Ефремова. Да и вообще, фильм порадовал. Я ставлю 5 баллов, но это очень субъективно, ориентироваться на коменты и оценки, в данном случае - НЕЛЬЗЯ. Кино для сугубо индивидуального "вИдения".Посмотреть рекомендую однозначно.
  LeKa-Lisa  
Для разнообразия глянуть можно. Я не в восторге. Не захватило. Буду считать, что я еще слишком зрела, чтобы по достоинству оценивать данный фильм.
  quidam2005  
Очень оригинально и интересно. Когда вся сценка держится на одном актёре, лучше всего видно его мастерство и профессионализм. По интересности для меня истории расположены как раз по убыванию - хотя бонусной, «Крис-Мария ДеЛивьер», это не касается, оч рекомендую глянуть хотя бы на youtube. Стриженов приятно удивил. Ефремову аплодирую стоя - высший пилотаж! А Стычкин на мой взгляд лишний. Рекомендую к просмотру.
  La-Muchacha  
Неожиданно для российского кинематографа. Фильм-театр, 4 монолога совершенно непохожих персонажей. Браво режиссеру, сумевшему собрать и скомпоновать столь блестящий актерский состав. Безусловно, Ефремова никто не переиграл. Глядя на престарелую балерину в его исполнении, невольно забываешь, что это мужчина в женском обличи. :smile3:
  подружка По  
Четыре монолога,четыре истории.
Смотрелся для меня как что-то новое и необычное.
Ефремов в роли стареющей балерины,с очень трогательным рассказом о своей жизни.
Тронуло...... И игра его безупречна,поверила.
Следующая история рассказана Стриженовым,монолог,прячущегося в шкафу молодого мужа,свалившего со своей свадьбы,чтобы повествовать о своей расчётливой,но такой пламенной любви к 50-ней акционерше Газпрома.Развязка неожиданная и справедливая)
Третий монолог Сухорукова,в образе младенца Гриффина)))утомил,не реалистично и как-то совсем безумно...
Четвёртый не смогла осилить,может и зря)Не знаю,противоречивые чувства..
Учебное пособие по актёрскому мастерству от профессионалов,но как-то всё сумбурно и хаотично,бесцельно..и рассеяно..ничего не стану ставить.:smile49:
  Витольда Мужева  
Извините за дебилоидный лексикон, но фильм - фуфло!
Ну и что, что история с балериной более трогает, держит и все такое - остальное-то провисает... Целого нет: последняя новелла объясняет весь предыдущий маразм, но не более.
Такая "поигрушечка" на литературном материрале (очень неровном, кстати).
Если это "новое русское кино", то все очень плохо

  GiveMeJazz  
Шикарное русское кино)
  z-irchik-z  
:smile3: всем советую посмотреть!
  Atiok  
Фильм замечательный. С удовольствием пересмотрел и, думаю, пересмотрю еще не раз.
  эпикуреец  
исключительно полезный фильм.особенно для начинающих актеров,операторов и режиссеров.для человека ни чего в кино-кухне не понимающего,картина будет еще интереснее.потому как он не разглядит некоторой поспешной халтуры , а просто получит удовольствие от великолепной игры актеров.
  Victor NN  
Самая замечательная новелла последняя, "Кошечка, или От автора", которая всё объясняет. Стычкин порадовал, и всё стало на свои места.
  Jeff  
Кинчик чисто для домашней коллекции!
  topof  
"балерина" конечно впечатляет.. думаю дальше уже сценарный ход приедается.. Стриженов мне просто не понравился.. и оставил след до конца фильма.. хотя роль явно ЕГО

в целом как фильм мне пожалуй понравилось.. да.. плохо что актеры читают.. помоему Ефремов меньше других этим грешил.. а возможно это ошибка операторов.. а возможно это "находка" режиссера. .не важно.. мне не понра.. теряется ощущение рассказа жизненной истории..

но сами новеллы не дурны.. интересны.. подталкивают к размышлениям.. возможно даже в некотором роде поучительны.. к просмотру.. рекомендую..
  saintnikanor  
СПАСИБО :smile3:
  камелот  
ну как фильм стоит писать?
  maris  
За балерину 5. За все остальное троечка.
  stress  
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С КОМЕНТАРИЕМ ПО ПОВОДУ ПОСОБИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ АКТЕРОВ !!Смотреть не стал,удалил,это не фильм а спектакль.Сюжета как такового нет,просто монологи !!!
  $ MUR $  
Смотрел только за игрой актеров.Мимика,эмоции,монологи в этом фильме есть,но не более того.Я рассматриваю этот фильм как учебное пособие для студентов МХАТА.Посмотреть стоит.
  rulon  
очень интеллектуальный фильм.Не поленившись и послушав все четыре истории -искренне смеялся с каждой.Игра актеров практически идеальна.
5 баллов.Ценителям кино смотреть.оставил в коллекции.
  Митрофан  
Дайте комментарий !!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.945476 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!