Регистрация|Вход

Теккен Хит!

4,8
5,2 (3)
?
Оцените фильм:


Tekken (2010)

ID фильма в базе:

30079

Жанр:

Фантастика / Боевик / Фэнтези / Драма / Приключения

Страна:

США

Режиссер:

Дуайт Х. Литтл

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

28





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Теккен - Tekken
Теккен - TekkenТеккен - TekkenТеккен - TekkenТеккен - TekkenТеккен - TekkenТеккен - TekkenТеккен - TekkenТеккен - Tekken

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Теккен - Tekken

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.01 ГБ
14 мар 2011
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
7.72 ГБ
04 сен 2010
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
6.79 ГБ
24 апр 2012
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
5.41 ГБ
13 ноя 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.65 ГБ
19 фев 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.03 ГБ
15 май 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
1.93 ГБ
19 фев 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.74 ГБ
08 мар 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.7 ГБ
07 апр 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
19 фев 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
18 фев 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
746.8 МБ
20 авг 2015
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
725.3 МБ
10 авг 2010
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
260.9 МБ
04 июн 2011
Скачать
Описание фильма Теккен - Tekken


    Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина.

Творческий коллектив
Гэри Дэниелс
Люк Госс
Латиф Кроудер
Йен Энтони Дэйл
Кэри-Хироюки Тагава
Мирчи Монро
Тэмлин Томита
Хунг Ле
Джон Ру
Келли Овертон
Candicй Hillebrand
Джон Пайпер-Фергюсон
Дэррин Девитт Хенсон
Marian Zapico
Гари Рэй Стернс
Моника Мэл
Дэвид Питт
Hyun-kyoon Lee
Луис Хертэм
Рендал Ридер
  Сано  
В игры не играю, поэтому не знаю что там.
Но про фильм могу сказать, что сюжет не раскрыт и смысла вообще нет во всём происходящем. Это типа новый Путин у них теперь.
  RomeRos  
Так халтурно снять фильм по культовой игре нужно было сильно постараться. Здесь плохо буквально все! Слабый сценарий, достойный низкопробных боевиков, посредственные драки, актеры, больше похожие на косплееров-любителей, чем на героев арены Железного Кулака... Хуже показались только "Легенда о Чун Ли" и "DOA". Голливуд продолжает безбожно портить экранизации известных игр, не сняв ничего достойного после Смертельной битвы (если брать во внимание только файтинги). Данное кинопроизведение не рекомендую ни фанатам игры, ни любителям боевиков. Хотите годный Теккен - посмотрите ролики из игры или анимационный фильм 2011 года (есть на сайте).
  Роджер Корман  
Отличный фильм по игре!:smile19: 7 из 10:smile3:
  DJIN  
Смотрится как будто из 90-х, на уровне "Смертельной битвы", но только это тогда бы и зашло. Сейчас не прокатит. 4/10
  rus_tere  
:smile19: Я обсолютно и однозначно ЗА:smile19: Такого динамичного боевика на основе комп. игр я не видел со времен Смертельной битвы!!! Вступительный саундтрек тоже достоин отдельной похвалы!!! Великолепно!!!
  Leksus81  
В принципе неплох !:smile3: Кто любит игрушки милости просим, кто же нет тут реально делать нечего!:smile15:
  Shama42  
Пустота!!!
  raf996  
Мне лично фильм понравился, т.к. в нем есть хорошие персонажи и более-менее понятный и нормальный сюжет, в отличии от игры где всякие дьяволы,демоны,роботы,ниндзя,деревянные люди и т.д, а сюжет рассказывается 2-3 рисунками с текстом и 1-2 минутными роликами за каждого персонажа, которые толком ничего не объясняют (не в обиду фанатам, сам люблю и играю в нее ).
Думаю этот фильм можно смело сравнить со смертельной битвой: Игра без внятного сюжета и фильм по ее мотиву, который решил все же задать этот самый сюжет кардинально отличающийся от первоисточника. Но вот на известность МК сыграло бешеная популярность игры, актерский состав, лихие 90-е с VHS и ностальгия, что не скажешь о Теккене.
У меня все.
8.2/10
  Kevin McCallister  
Классный фильм!:smile19:
  Гэри Дениелс  
Molot-man пишет:
Постановка боев далеко не фонтан... Может, место режиссера должен был занять Айзек Флорентайн - в его картинах сцены боев выглядят куда более зрелищно.
да, бои выглядят не очень тем более что бои ставил СИРИЛ РАФАЭЛЛИ ( 13 РАЙОНН ). лучше бы сам снялся в фильме. в августе должен роявиться второй фильм. в гл. роли КЕЙН КОСУГИ.

  mihailhiki  
По мне так фильм удался. Есть яркие актёры и гротескные персонажи, есть сюжет про турнир железного кулака, есть герои и есть злодеи. Не шедевр конечно но я несколько раз смотрел этот фильм и он мне нравится, тем более если сравнивать с смертельной битвой или DOA.
  faststing  
Слепой Пью пишет:
Я не понял, почему русский в этом фильме без шапки-ушанки, без балалайки и не поёт "кальинка-мальинка"?

Это вас сильно расстроило? Мда, тяжелый случай. Что ж, пишите письма режиссеру, пусть срочно ищет шапку-ушанку))
  Делириум  
А дублированный перевод существует?
  Molot-man  
Постановка боев далеко не фонтан... Может, место режиссера должен был занять Айзек Флорентайн - в его картинах сцены боев выглядят куда более зрелищно.
  DARToxreneyder@  
игрульку помню, похожа мортал комбат по смыслу, если он там есть конечно. Идея и сюжетная линия (которой там собственно нет никакой) фильма не ясна и не понятна, что нам хотели донести и показать?
Сие творение гораздо лучше смотрится нарезкой боевых сцен, тогда вполне смотрибельно.
Скачал только из-за Кори Хироюки Тагавы (соскучился, а тут его как тарантиновского деда-кунфуиста волосами обвесили-не узнать!) и Гери Дениэлза, а паренёк то в охренительной форме ущё - уважаю.
От меня 3+ и то из за Тагавы и Дениэлза.
  Kinoman541  
ну любителям боевика наверное понравится. для меня фильм в целом хорош 4/5 :smile19:
  Слепой Пью  
Я не понял, почему русский в этом фильме без шапки-ушанки, без балалайки и не поёт "кальинка-мальинка"?
  Flemm  
фильм даже не для фанатов игры, их от него воротит. Единица
  krolik415  
короче начал смотреть этот шлак,иначе его не назовёшь,терпения хватило на 20 минут:smile91: ,я понимаю что качественный фильм по игре снять трудно,но у некоторых получается...ну да ладно не будем отходить от темы- у этого шлака нет ни чего общего с игрой за исключением названия и имён бойцов!!!!!!!!!!!!!!!! я думаю что человек который не играл в одноимённую игру после фильма потеряет желание вообще играть в неё-бойцов набрали каких то дохлых,индивидуального стиля и внешность не соответствует ни одному персонажу в игре,Нина вильямс и Анна вместе:smile130: ,джин казама не знает кто его отец:smile129: ,я ржу.на месте нанко бандай я бы подал в суд на режиссёра:smile98: ,короче таварищи проходите смело мимо и не портите себе настроение а если хочется посмотреть что нибудь по мативам культовой вселенной есть замечательный аниме "Теккен-кровная месть":smile20::smile24:
  ЧемпиёнПараша  
Stolen пишет:
Фильм исключительно для фанатов серии игр Tekken
Да фильм действительно для фанатов игры, только не понятно: радоваться им или нет? Я когда-то играл в игру, и могу сказать что она супер. И честно говоря от фильма ожидал большего. Моих любимых героев тут почему-то нет. Где Хуаран со своим тхэквондо, где рестлер котяра, где китайцы - полицейский со своими стилями кунг фу и миниатюрная Мао Ман? Чувак, играющий Маршала Ло должен по внешнему виду и технике боя походить на Брюса Ли, а не на слегка похудевшего китайского городового:smile26: - роль явно не для Кунга Ле. В фильме конечно в основном снимались каскадёры, а не профессиональные актёры, однако не пойму кто ставил бои, но они далеко не супер. Да и снимал их видимо оператор - новичок. В том же Мортал Комбат 1995 г. бои выглядят намного лучше. Кстати говоря и Джона Фу и Латифа Кроудера уже видел вместе в фильме честь дракона, и вот там они были намного круче. Поставил 4- только из-за воспоминаний об игре.
  kaizer  
Просто плохо:smile20:
  severgorod  
фильм интересный даже присутствует сюжет. :smile19:
  speedmaster1982  
Фильм стоящий! Стоит посмотреть. Далеко не мортал кобат. От меня 5+.

  Stolen  
Фильм исключительно для фанатов серии игр Tekken
  santanico  
местами наивненько, но в целом фильм понравился, отправляется в мою коллекцию
  Vai Kesh  
Народ! Во-первых, не надо сравнивать фильм с Аниме (не нравится, смотрите дальше свои мультики!)
Во-2х, не сравнивайте с игрой! Я могу просто включить Фрапс, записать пару боев, а потом выложить в нэте, назвав это там супер-пупер тейкен... - это будет вам интересно?

  Morgoth Bauglir  
Могу только сказать,что любителям "Сюжетных картин" фильм явно не покатит , так что и не надо тут кидаться калом. В этом фильме все очень просто. Но любителям хорошо поставленных сцен рукопашного боя - в самый раз! [сам таковым не являюсь] :smile16:
  Азара  
Фильм хороший. От меня 5. И игра классная, по которой он снят!:smile19:
  Андрей-СМИ  
Да уж...:smile128: коменты вы тут хреновые пишите а зря :smile24::smile9: я только не пойму одного... нахрена же вы тогда скачиваете? Если видите что в коментах херню всякую пишут... а вы всёровно качаете и смотрите а потом обсираете??? Вам только мультики смотреть а не такие фильмы... лично мне этот фильм нравится... я его смотрел много раз, и сейчас ещё раз посмотрю!!! Народ, не слушайте этот бред что тут пишут... Оценка за сюжет 5 за спецэффекты 4:smile19:
  M E G @ S T @ R  
Мортал Комбат с другим названием.
  slawik777  
прикольный фильм! наполнил детство и старенькую plaistation
  epiphanes  
Жаль,что Люк Госс тоже здесь...Помню,в детстве Мортал Комбат впечатлил,так вот это кино,видимо тоже для детей.С тех пор времени прошло,но нового никак не придумают.А подруге глав. героя не мешало бы штаны подтянуть!
  Naizy  
3. не понравился
  Коляля  
среднячок
  Ed Stranger  
великолепный фильм! :smile3::smile3::smile3:
  Ed Stranger  
Ky39wa пишет:
Дрочипень полная а не фильм,очень сильно разочаровался!Хотябы главного героя (Jin) получше бы нашли,а то глист 50 килограмовый всех шатает.


знаю двоих "50-ти килограммовых мужичков -глистов", которые являются мастерами по карате, так вот: они легко ушатают любую 100-килограммовую верзилу
  Joker77  
Классный фильм....:smile19:
  super_stars  
Да, на двд недавно посмотрел, думал мб тут есть дубляжка.. Хоть как-то бы засчитать фильм.. Все доброе воспоминание о игре, :smile23: этот фильм.. Отстой... Текин, эта игра бесссмммертная! А этот фильм полная :smile23:
  Ky39wa  
Дрочипень полная а не фильм,очень сильно разочаровался!Хотябы главного героя (Jin) получше бы нашли,а то глист 50 килограмовый всех шатает.
  Lexabush  
Аниме Tekken: Blood Vengeance офигенное а этот фильм гавно
  zdanov130876  
как могли полмиллиона наступить на один кусок гомна? нонсенс
  Андрей Ужасный  
просто помойка а не фильм.....2 даже жалко...но так как актёры покривлялись и получили свои ганарары поставлю уж 3
  Кристин007  
Фильм на разок!!)
  JOKER.RU  
4 и то с большой натяжкой!
  mxo9  
так себе:smile82:
  Хаб  
Жуть. Выключил через час. Уже просто не мог смотреть эту чушь. Поставил 2.
  Svesh  
Мда...нудняк ещё тот
  Turokigor  
Очень плохой фильм,совсем не понравился,не советую смотреть никому:smile13:
  Dr.McNamara  
UNDERTAKER пишет:
ФИГОВО ПО ИГРЕ СНЯТ ФИЛЬМ НА 1 РАЗ МОЯ ОЦЕНКА (я обожаю игру теккен но это...) вообщем 3 из 5

Согласен :smile19: !!! Лучше даже лишний раз полтора часа за игрой провести, чем это кино посмотреть !!!
  UNDERTAKER  
ФИГОВО ПО ИГРЕ СНЯТ ФИЛЬМ НА 1 РАЗ МОЯ ОЦЕНКА (я обожаю игру теккен но это...) вообщем 3 из 5
  Dorian Gray.  
ждал лучшего.но и это не плохо.качайте.смотрите.всем добра=3
  gizen  
Фильм хороший, оценка 5
  LeKa-Lisa  
С детства люблю Гари Дэниелса :smile110:, а тут еще лапуля азиат). Фильм понравился). Я под него просто отдыхала и получала удовольствие от просмотра. Не замысловатый фильм и не стоит от него ожидать многого).
  Никки/48  
Такое ощущение что фильм расчитан на публик 8-15 лет! плохим не назовешь но и хорошего ничего нет! 3
  ***Frost***  
какото гггггг:smile17:
  Sparkie  
Так вот почему много скачиваний - игрушники качают. А сам фильм на 2.
  GunneR  
Я бы сказал так, - Лучше не смотреть, а играть! =) Фильм на 2 из 5..
  Riley  
драки поставлены неплохо, остальное шпак, особенно сюжет
  Критик с Большой буквы  
херь мне не понравилось а ожидал большого!!!(((3 балла из 5
:smile4::smile13::smile17::smile10::smile9:
  Lienke22  
А мне понравился актёр))))))))Джона Фу мне кажется, ждёт большое актёрское будущее....)))
  Архангел  
интересна а продолжения будет Теккен 2 а фильм тат не чего 4+
  Giler  
На разик глянуть пойдет

  Sabzero  
Детям детского сада может понравится.я скажу так кому за 10 не качайте)))
я со средним профессиональным образованием юриста и то лутше сценарий бы придумал)
скачал токо из за того что в детстве на соньке 1 в эту игру играл и токо из за этого.
Не качайте.:smile20:
  dizell9005  
Прочитав коменты,всё же решил посмотреть-и вот,что скажу,кому за 20,не качайте,дешёвый малобюджетный фильмец,даже оценки ставить не буду..не чего...:smile17:
  olegan86  
игра лучше в 10 000 раз. лучше еще раз мортол комбот посмотрю
  Raubritter  
Вроде и актеры толковые, а фильм позорный.:smile13:
  manilva37  
Посмотрите "Кровавый спорт
  Molot-man  
Могли бы,конечно, более тщательно подойти к съемкам фильма , а так, радуйтесь, что это снял не Уве Болл...
  vania-edifier@yandex.ua  
слабоват фильмец:smile13: посравнению с игрой - полный отстой
  Nikolas-Aries  
Фильм стоит посмотреть фанатам Смертельной битвы и Уличного бойца. Мне понравился, ставлю 5. Что ещё могу сказать, рекомендую смотреть самим, и не слушать чужого, чисто субъективного ( не всегда адекватного) мнения.:smile169:
P.S. За OST отдельный + :smile151:
  Sagittarius17  
Нормально 4, будет продолжение.
  dev0  
И игру не играл. Фильм смотрел с год назад, наверное. Помнится, понравилась постановка боев. 4
  oops46rus  
типа мортал комбат......лет в 8 фильмец бы мне понравился.....:smile13:
  Guns666  
филмь на 4 нормуль
  Destructor  
Чушь... Многие похвалили постановку боев, но и здесь косяков хватает, поверьте на слово. Сюжет просто убитый, актеры подобраны средненько, спецэффекты относительно неплохи, но, в целом, никаких эмоций. Жвачка для стадных животных.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.948520 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!