Регистрация|Вход

Миссия Хит!

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


La Mission (2009)

ID фильма в базе:

30158

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Питер Брэтт

Тип:

Не определён

Время:

117 мин.

Видео:

576x320, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 апреля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

774





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Миссия - La Mission
Миссия - La MissionМиссия - La MissionМиссия - La MissionМиссия - La MissionМиссия - La MissionМиссия - La MissionМиссия - La MissionМиссия - La Mission

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Миссия - La Mission


    Будучи родом из старого района, Сан-Франциско, Че Ривера (Бенжамин Братт) с рождения был вынужден бороться за свою жизнь. Он стал уважаемым мужчиной в своем районе за свою силу, мужественность и прямолинейность, а также он известен как мастер по тюнингу красивейших авто. Отмотав срок в тюрьме и лечась от алкоголизма, Че прикладывает много усилий, чтобы восстановить свою прежнюю жизнь и поднять на ноги своего единственного сына Джеса, которого он растит один после смерти его матери. Но новая жизнь трещит по швам, когда Че узнаёт, что Джес - гей.

Творческий коллектив
Бенжамин Брэтт
Джереми Рэй Валдез
Patrick Shining Elk
Талиса Сото
Джесси Боррего
Кевин Майкл Ричардсон
Рубен Гонзалез
Тина Хуанг
Рене Киньонес
Энтони Сантана
Эрика Александр
Эдвин Браун
Шари Карлсон
Карлос Контрерас
Сизар Гомез
Жан Хейли
Джон Леннон Харрисон
Фредерик Кейт Джонсон
Иза Магомедов
Эд Мой
  ainaline  
Кстати слоган фильма "....Роза прорастает через шипы". Духовный расцвет, красота человека возникает тоже не на пустом месте.....
  ainaline  
основная тема фильма это-насилие и отношение к насилию. Че сумел победить в себе монстра, свою злобу и неприятие. Гомофобы, это фильм как раз-таки для вас. Этот фильм показывает таких же, как вы гомофобов и как они могут по-разному реагировать на объективную реальность. Одни гомофобы начинают насилие и сами становятся жертвами таких же отморозков. Другие учатся и перевоспитывают себя, как Че смог перебороть себя и поехать к сыну. сценки "междусобойчика", как один гомофоб написал, это дискоклуб в Сан-Франциско. Туда приходят все, не только геи. Понравилось как показали простых людей на цивилизованном отдыхе (Че на прогулке со своей черной девушкой) и обряд старого индейца для своего внука в больнице (очень жизненный элемент, учитывая дискриминацию индейцев в Мексике и Америке). Фильм для думающих. Средние умы, не загружайтесь.
  Ашола  
Проблемы поднимаются, как говорится, общечеловеческие, а потому где-то банальные. Однако, есть и нетривиальные повороты. Извечная проблема отцов и детей усложняется принятием или отторжением отцом сына-гея. Сыграно всё весьма достойно. Хороший фильм.
  BESTSELLER  
Жалко отца, хотел мальчика, а родился девочка...
  djamir  
пошло полное отторжение после просмотра сцены с гей-парнями и их "междусабойчика". второсортный сценарий, режиссура и исполнение.
  Ler  
постоянное навязчивое музыкальное сопровождение,хватило на 15 минут-в топку
  donkey74  
средненький фильм, но смотреть можно. Люди, которые не способны в своем мозгу уместить, что помимо них есть еще люди с другой ориентацией, пусть лучше не суются со своими комментариями. Ведь и вас может это коснуться, когда ваш отпрыск вдруг окажется геем.
  ОДНАИЗНИХ  
на долю каждого из нас выпадают разные испытания. приходится чем-то жертвовать. в сложных ситуациях главное - распознать, что важнее, что для тебя превыше всего, чтобы сделать правильный выбор. и лучше сделать это с небольшим опозданием, чем не сделать никогда...
  123-123rus  
не понравился хватило на 5 мин.( еще эта голубизна)
  sliver666  
описание вроде бы хорошое ..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.188544 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!