Регистрация|Вход

Последний палач Хит!

7,4
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


The Last Hangman (2005)

ID фильма в базе:

30546

Жанр:

Драма

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Адриан Шерголд

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

36





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Последний палач - The Last Hangman
Последний палач - The Last HangmanПоследний палач - The Last HangmanПоследний палач - The Last HangmanПоследний палач - The Last HangmanПоследний палач - The Last HangmanПоследний палач - The Last HangmanПоследний палач - The Last HangmanПоследний палач - The Last Hangman

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Последний палач - The Last Hangman

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.67 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.41 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.56 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
742.9 МБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Последний палач - The Last Hangman


    Реальная история жизни Альберта Пьеррпойнта, знаменитого британского палача, пошедшего по стопам своего отца и дяди и ставшего самым печально известным в этой профессии. Казнь — грязная работа, но кто-то же должен ее выполнять?!

Творческий коллектив
Саймон Армстронг
Энн Белл
Николас Блейн
Клайв Брант
Каван Клеркин
Джеймс Корден
Marie Critchley
Нил Фицморис
Keiran Flynn
Клайв Фрэнсис
Кристофер Фулфорд
Фрэнсис Шерголд
Элизабет Хопли
Питер Джонфилд
Бернард Кэй
Доминик Кемп
Клер Килен
Джек Форд
Эдди Марсан
Тобиаш Мензес
  Beil  
Познавательный фильм.
  -Gromov-  
Для общего развития и из интереса посмотреть стоит. Но точно второй раз не пересмотрю.
  СССРовец!!!!  
Отличный фильм!! Однозначно стоит посмотреть.... Есть такая профессия, Родину защищать! И есть такая профессия, людей казнить! Каждому своё. Вот об этом и фильм!
  bartolomeo 62  
Спасибо всем создателям фильма, что сделали эту работу не для досужей любопытствующей толпы, что во все века тусовалась у эшафотов. Картина глубокая, созданная мастерами, знающими толк в искусстве. Тимоти Споллу браво и здесь, и за Уильяма нашего Тёрнера!
  zahara  
отличный психологизм
  Игорь Белов  
Замечательный фильм...:smile19::smile19::smile19:
  forZe  
Тяжолый фильм...
Осторожно - спойлер!
  Kram1918  
Фильм не веселый, человек делал хорошо свое дело и по началу гордился этим, но когда ходишь рядом со смертью, она так или иначе, потянет за собой или с ума сведет......
  valdizas  
неплохой фильм. актер не плохо сыграл
  Slawik48  
Грустный и мрачный фильм снятый по реальным событиям о чём свидетельствуют комментарии в конце фильма да и зря они там так афишируют фамилию палача у нас к примеру я не знаю не одной фамилии кто расстреливал ( приводил приговор суда в исполнение до моратория на смертную казнь )
  Shadow  
author=Кинофильмов ...когда речь заходит о других им казненных преступниках, тут уж он становится в один ряд со своими "жертвами" и все говорят, что у него руки по локоть в крови. Почему судья это звучит гордо, а палач - презрительно?

Действительно, почему? И судья, и палач - две стороны одной медали. Первый остается в стороне, второй тащит на себе тяжкий грех убийства и людское презрение. Нет справедливости в мире. Вспомнил одну притчу о справедливости: Отшельник семь лет сидел на скале, молил бога, чтобы тот услышал его. И наконец бог смилостивился. "Чего ты хочешь?" - спросил он отшельника, и тот ответил: "Справедливости, Господи!" Бог подумал и сказал: "Будь по твоему. Ты семь лет сидел на скале, теперь пусть она семь лет посидит на тебе!" Это так, к фильму отношения не имеет.
  Shadow  
Достойный фильм! Очень хорошая игра актеров.
Взял в свою фильмотеку.
  Кинофильмов  
Смертная казнь это не наказание за определенный вид преступления, это по сути форма справедливости, которую требует наша человеческая душа. У каждого народа и у каждой эпохи были свои моральные нормы и принципы, по которым человека их преступившего могли казнить, но думаю, что принцип "око за око" был всегда и всем понятен. Палач - человек физически осуществляющий принцип справедливости. Так почему же люди такие двуличные сволочи, когда речь идет о палаче, а не о смертной казни. Все хотят смерти извергов из Освенцима или Тростенца, при этом палач становится чуть-ли не героем победившим вселенское зло, но когда речь заходит о других им казненных преступниках, тут уж он становится в один ряд со своими "жертвами" и все говорят, что у него руки по локоть в крови. Почему судья это звучит гордо, а палач - презрительно?
  SergAZel  
Сложный, но не заумный фильм. Не рекомендуется к просмотру в качестве развлечения.
  Abu Salama  
Szcz??cie пишет:
Можно сколь угодно рассуждать на бессмертную тему смертной казни, но есть работа, которую должен кто-то выполнять.
Коротко и конкретно.
Меня больше всего поразил Альберт как человек, ведь за свою трудовую деятельность он помог уйти на тот свет более чем 600 людям, и при этом оставался спокойным, уравновешенным, любящим мужем

Не то чтобы я цеплялся, но я просто в "восторге" от вашей терминологии. Помог уйти, просто прелесть.
Для меня основная сложность вопроса в личности. Ведь чтобы не стать маньяком или самому не влезть в петлю, нужно иметь уникальную психику. Интересно также поведение толпы, нападающей на палача. Как собака, которая кусает брошенный в неё камень. Хотя, в этом есть своя логика, если никто не согласится казнить... Но, ведь всегда кто-нибудь согласится.
А фильм шикарный. Постановка, само построение сюжета, и игра Тимоти Сполла, это конечно что-то. Конечно смотреть, настоящее, мощное кино. Драма с большой буквы.
10/10
  Szcz??cie  
Можно сколь угодно рассуждать на бессмертную тему смертной казни, но есть работа, которую должен кто-то выполнять. Альберт делал свою работу профессионально. Меня больше всего поразил Альберт как человек, ведь за свою трудовую деятельность он помог уйти на тот свет более чем 600 людям, и при этом оставался спокойным, уравновешенным, любящим мужем, что вызывает удивление.
Расхваливать фильм не буду, т.к. поднятый вопрос довольно щекотливый и не всем придется по душе. Для общего развития глянуть можно.
  Фанатка Кино  
Замечательный фильм, хоть и тяжелый в эмоциональном плане. :smile19: Обычный человек в этой профессии когда - нибудь, все равно сломается...если он не маньяк конечно...
  Kritikan VGIK  
Давно смотрел, но помню до сих пор.
Душевная картина. Впечатляет.
  igsafon  
Грандиозный фильм без какой-либо иронии. Трагизм и мудрость на уровне великого Шекспира. В нем нет "чернухи", но есть пронзительность.
  D.Novosad  
Фильм тяжёлый не для всех, но посмотреть стоит.
  parsec  
Очень эмоциональный фильм..."Русские поставили бы их к стенке, американцы полчаса поджаривали бы их на электрическом стуле, но вы используете более изящный метод..." Размышлять и писать можно здесь о многом, но отмечу только одну деталь, напомнившую анекдот(насколько помню):
на эстонской свадьбе гость говорит соседу:
- что за свадьба, не разберёшь, то ли это невеста, то ли жених...
- молодой человек, как вам не стыдно так говорить о моей дочери?
- ой, извините, я не знал, что вы её отец...
- ну всё, теперь тебе писец, я - её МАТЬ..
( кто фильм видел - поймёт, о чём речь)...
а мужик, конечно, супер-профессионал, +-10 см с беглого взгляда... " работа-то на воздухе, работа-то с людьми..." но и толстая кожа не всегда выдерживает...
  dbnz  
Фильм стоит посмотреть.
  kutim  
Любопытный фильм о необычной профессии.
Показан обыденно и реалистично, выдержан в серых тонах, чем многим не понравится.
Есть старая песня - " Просто я работаю волшебником"... в данном случае - " Просто я работаю палачём"


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004045 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!