Регистрация|Вход

В компании мужчин

6,7
6,8 (1)
?
Оцените фильм:


The Company Men (2010)

ID фильма в базе:

30653

Жанр:

Драма

Страна:

Режиссер:

Джон Уэллс

Тип:

Не определён

Время:

109 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 мая 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма В компании мужчин - The Company Men
В компании мужчин - The Company MenВ компании мужчин - The Company MenВ компании мужчин - The Company MenВ компании мужчин - The Company MenВ компании мужчин - The Company MenВ компании мужчин - The Company MenВ компании мужчин - The Company MenВ компании мужчин - The Company Men

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент В компании мужчин - The Company Men

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосный)
5.8 ГБ
08 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
4.4 ГБ
13 авг 2012
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосный)
4.1 ГБ
08 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.2 ГБ
13 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
2.2 ГБ
30 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.5 ГБ
08 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.5 ГБ
13 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
745.6 МБ
08 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
745.2 МБ
09 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
745.2 МБ
13 авг 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию В компании мужчин - The Company Men

 
Описание фильма В компании мужчин - The Company Men


    Этот фильм расскажет о влиянии экономического кризиса на судьбы людей и компаний. Аффлек сыграет энергичного карьериста, который получает крупный пост в солидной корпорации, но совсем скоро теряет и шестизначную зарплату, и новенький «Порше», когда оказывается на улице. Ему помогает родственник в исполнении Кевина Костнера, который нанимает уволенного бизнесмена к себе на работу в строительную фирму.

Творческий коллектив
Бен Аффлек
Томас Ретт Ки
Крэйг Мэтерс
Гари Галоун
Томми Ли Джонс
Крис Купер
Сюзанн Рико
Льюис Д. Вилер
Селеста Олива
Том Кемп
Крис Эверетт
Мария Белло
Лэнс Грин
Эллин Берроуз
Энтони Эстрелла
Крэйг Т. Нельсон
Розмари ДеУитт
Саша Спилберг
Марианн Планкетт
Патриция Кэлембер
  DRAkoR  
Дуже класний фільм , подивіться не пожалієте *BRAVO*
  ribnik-01  
Замечательный фильм,конечно не яркий, но наводит на серьезные размышления.Что касается крутизны,то я считаю,что по настоящему крутой мужчина тот, который в 6 утра встает и едет вкалывать,чтобы прокормить семью.Ведь на них,трудягах мир держится.А те, кто на поршах и в клубах,всего лишь глянцевые прыщи,самодовольные и жадные змеёныши,которые считают себя хозяевами жизни,а на самом деле бездельники и дормоеды.
  Старатель  
смотрите в компании настоящих мужиков.
  Старатель  
Кто это прожил, тот фильм поймёт. Я это испытал на себе. И те переживания, которые наваливаются после потери работы, связаны с ответственностью за семью, а не с горечью утраты любимого дела. Кстати, чаще всего мы занимаемся нелюбимым делом. Просто кто-то умеет работать руками, а кто-то головой. Скажу честно, что работать руками намного надёжнее. Но, руки должны быть действительно золотыми и тогда они прокормят и тебя и твою семью. Смотрите этот фильм и не забывайте о человеческих ценностях. Фраза "А чего ты стоишь?" - говорит о многом, но не применяйте к ней денежный эквивалент. Томи Ли Джонс ответил на эту фразу хорошим взглядом и было понятно чего стоит он и какая дешевка его бывший друг.
  kinomaniac  
фильм однозначно стоющий,наводит на серьезные размышления.А что касается крутизны,то я считаю,что по настоящему крутой мужчина тот,который в 6 утра встает и едет вкалывать,что бы прокормить семью.Ведь на них,трудягах мир держится.А те ,кто на поршах и в клубах,всего лишь глянцевые прыщи,самодовольные и жадные гады,которые считают себя хозяевами жизни,а на самом деле бездельники и пижоны >:o
  DetegoCent  
Сейчас заценим....
  leolna3  
Жизненный,горькая правда жизни. Настроение после него далеко не оптимистическое.
  Vanyok1007  
Хороший, жизненый фильм. После себя оставляет приятный осадок во многом и за хорошо подоброной музыки. Мне очень понравился.
  djersy  
Как-то смутил меня этот фильм: кажется, что он претендует на роль философского, но на нее явно не тянет. Актеры хорошие, что меня и привлекло, но сама картина слишком примитивна и проста для восприятия и осознания. В общем, мне было страшно скучно
  Uvelir  
меня кризис не тронул но а филь можно посмотреть
  stopkadr  
Насколько я понимаю, в реальной жизни все-таки было не так мрачно, чтоб белый воротничок сменить не на синий (хотя бы), а сразу уж на спецовку рабочего.. Что-нибудь в офисе американский специалист подобной квалификации нашел бы. Другое дело, что в кино и должно быть чуть-чуть подчеркнуто красным, видимо. К тому же фильм сильно по следам именно американских болевых точек, их правил игры. Но в то же время и по общечеловеческим меркам вполне интересно и разумно. У нас вся страна такую ситуацию прошла в 90-е годы.
Нормальный фильм.
  armandos  
Бедные-бедные топ менеджеры... Не знаю, можете посмотреть если радио не работает.
  xolodoff  
Хороший фильм, один мой друг перед Новым годом был в Штатах, вернулся с убежденным мнением, в том что америкосы вообще не поняли что такое фин. кризис. Второй друг живет в Канаде, не давно приехал погостить на Родину, когда я ему рассказывал что у нас было осенью 2008, у него просто брови становились "домиком" от удивления
  hilll  
Затронули проблему кризиса 2008-го. Ха так смешно. Смотреть как богачи переживают что будут получать в два раза меньше. Не 160000$,а 80000$. В процессе просмотра хочешь не хочешь, а встает вопрос: А как же ваши накопления, господа миллионеры? Ха. Не понять им наверное нас, нищеёбов. Нам что был кризис, что его не было. Один хрен мы что до кризиса, что после без денег сидим..
Ну да ладно. В целом кино не плохое.
Рекомендовано к просмотру. *CENSORED*
  mityaa666  
Нужно посмотреть!!!
  Popysk  
Фильм для взрослых, можно сказать, попытка отразить влияние кризиса на успешного американца,
но опять же чисто америкосовский фильм с их идеологией и тематикой, где отказ от гольф клуба и приставки ниндендо, просто трагедия )))

оценка 3 из 5
  iro2005  
По мне так фильм ужасно скучный... и банальный ... на такую тему уже тысячу раз фильмы выходили и этот один из худших *STOP*
  romas53  
melbougi вы когда пишите что перевод плохой подписывайте с какого торента качали тут три варианта + онлайн там же разные все
  BESTSELLER  
Отличный фильм.
  Bossline  
а че с нормальным переводом нету?
  melbougi  
Перевод ужасен.Из-за него и фильм не смотрится совсем.
  JigSaw  
Ничего особенного, но фильм актуальный, в свете прошедшего кризиса. Каждому нужна стабильность в жизни. Вопрос как быстро ты поймешь, что "нефарт" уже случился, ничего не поделаешь и надо двигаться дальше, ради себя самого.
  КУТУЗОВ  
отличный фильм.
потерять хорошую должность и зарплату - это очень сильно,,,месяцок ходишь как-будто воздуха не хватает
  Dusk_Rider  
Согласен, фильм ни о чём.
Да и сострадания как-то особо не появилось к этим с депрессухи вешающимся клеркам, которые кроме бумажного шороха ничего никогда не производили. [AD]
  Flenny  
кризис пошёл америкосам на пользу, а то совсем разжирели.
  SReg  
фильм ни о чем
  lokos55  
советую!!!!!!!!!! хорошее кино
  buwaysar  
хороший фильм...
  невский18  
правда жизни *SARCASTIC*
  hrebet1  
Хороший фильм!
  225543687  
Не сказать что фильм интересный, но фильм хороший, позитивный. только одноголосый перевод не доносит всего смысла. Смотреть можно.
  doc13469  
Фильм - бомба. А фраза про Х бокс заставляет задуматься.
  SR-71  
Позитивный жизнеутверждающий фильм. Основная мысль - нельзя в этой жизни раскисать и опускать руки. Кроме того, четкими штрихами обозначены истинные ценности - семья, дети, человеческие отношения между людьми. Даже проблемы современной экономики затронуты, показана необходимость поддержки и развития производственного сектора, а не спекулятивных финансовых пирамид. Емкий фильм, звездный набор актеров, добротно выполнивших свою работу.
  RUSS1976  
отличный фильм
  Ашола  
Фильм о "тяжелой судьбе" среднего класса Соединенных Штатов Америки во времена кризиса. Сердце кровью обливается, когда наблюдаешь за "душевными страданиями" главных героев. Мда... видимо, хорошим актерам подвернулась халтурка вот и собрались вместе на съемочной площадке. Самый совестливый - Кевин Костнер. Знай себе гвозди забивает на протяжении всего фильма... Мда... самая "тяжелая судьба" у голивудских суперзвезд, конечно... Господа, не тратье время на просмотр, лучше сделайте что-нить полезное для себя и своей семьи!
  jikubond  
да, чем выше взлетаешь, тем больнее падаешь ... когда работаешь на "дядю" должен понимать, что как хорош бы ты ни был, ты всегда можешь оказаться на улице. жизненный фильмец. вторая часть фильма по оптимистичнее будет, но в жизни так не бывает - тебя выкинут и забудут.
***
дома они строят, конечно, из соломы.
***
может кто пояснит, что значит: у нас нет средств содержать xbox?!
  eleonora_l  
Интересный фильм, о серьезных вещах...легко смотрится
  mitriyk1  
за такую озвучку...драть пока из ушей не полезет...везде сплошное скотство...ощющениет беееее б б бееееее
  mitriyk1  
что за чмошный перевод...млин..дегенераты
  laha  
Кто не был уволен - тот этот фильм не поймет,
Отдавший им (компании) годы - после - лишь местью живет...
И глядя в глаза (своим работникам) твой "БОСС" говорит:
"Никто не уволен, вы что..." - таков вот гамбит.....
  Chypo  
чота мне кажеца, что название переводица как "люди компании"
да уш, знакомое попадалово... позитивный кин
  UmaSV  
Без коментариев потому-что саму подборку актёров посмотрите, все просто шикарные, фильм полюбому посмотрите.
  markov  
хороший фильм, каждый может так попасть, никто не застрахован, выжить в любой ситуации это главное и остаться человеком...
  Sakinvld  
Фильм отличный. Идея легкая и понятная. Правда понравиться он не всем. Но воодушевит каждого. Иногда так не просто взять и начать все с 0. Но это единственное что остается после того как ты потерпел крах.
  Buran9000  
Фильм супер!!!
  antifes  
Интересный, но переводчик напрягает
  Svetlik_N  
Сейчас посмотрим...
  yayanson  
Фильм несколько затянут.
Но посмотреть стоит.
Отрезвляет.
  MASCULUS  
Скучноватый фильм.
  shtar  
классный фильм, хотя перевод дешёвенький.. 10 из 10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.418677 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!