Регистрация|Вход

Истинные ценности Хит!

7,9
6,8 (1)
?
Оцените фильм:


One True Thing (1998)

ID фильма в базе:

30680

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Карл Франклин

Тип:

Не определён

Время:

127 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

25 мая 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

42





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Истинные ценности - One True Thing
Истинные ценности - One True ThingИстинные ценности - One True ThingИстинные ценности - One True ThingИстинные ценности - One True ThingИстинные ценности - One True ThingИстинные ценности - One True ThingИстинные ценности - One True ThingИстинные ценности - One True Thing

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Истинные ценности - One True Thing

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.38 ГБ
13 авг 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
15 ноя 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
20 фев 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
26 авг 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
750.3 МБ
26 авг 2013
Скачать
Описание фильма Истинные ценности - One True Thing


    Когда в семью Гальденов приходит беда, Кэтрин и Джордж просят о помощи единственную дочь Эллен — амбициозную журналистку престижного нью — йоркского журнала.

Творческий коллектив
Мэрил Стрип
Рене Зеллвегер
Уильям Херт
Том Эверетт Скотт
Лорен Грэм
Никки Кэт
Джеймс Экхаус
Патрик Брин
Геррит Грэм
Дэвид Барон
Стивен Пибади
Лизбет Маккей
Мэри Катрин Райт
Слоун Шелтон
Мишель Рэй
Боб Льюис
Мэрилуиз Бурк
Марша Джин Кёрц
Diana Canova
Джон Дэйл
  Julia75  
Афонасий пишет:
Думал, фильм о вечном, а оказалось об эвтаназии. На самом деле онкология - тема очень серьёзная, а для нашей страны это вобще проблема проблем. Но что касается фильма - всё пересолено, на мой взгляд. Скажу по-другому: те, кого это ещё не коснулось, даже близко не поймут сути проблемы, а для тех, кому это знакомо, фильм будет неинтересен ввиду того, что даже близко не передаёт всех тех ужасов и переживаний, с которыми имеешь дело в настоящей жизни. Поставил 4/5.
К концу я тоже стала замечать, что и героиня слишком накрашена и при украшена даже в таких пребывая мучениях и слишком как бы симпатично всё. Но после просмотра поняла, что фильм то не только о эвтаназии, а о многом вообще. Тут стоит отключить мозг на время и почувствовать. А сможешь ли ты забыть о себе, поведении близких и вообще способен ли ты полюбить то, что имеешь? Ведь мать могла, даже знакомым помогала до последнего и лишь пожалела,, что раньше не учила этому свою дочь и поняла, что стоило. Ей же не умеющей это и приходиться плохо. Но лучше поздно, чем никогда. Фильм заставляет задуматься и посмотреть на себя со стороны, на свои отношения с близкими. Главное, что актеры отдались своим героям всецело.
  draude  
Отличный жизненный фильм !!!
  Mops in black  
Прекрасный состав,Прекрасное ,но грустное кино!:smile19:
М.Стрип Великолепна!!!!!!!!!!!!:smile19::smile19::smile19:
  ??? ?  
vitkovalev
Осторожно - спойлер!
  agnia_gorelkina  
??? пишет:
Конец неоднозначен, и можно долго копаться в определениях, чувствовать себя оскорбленным в самых лучших ожиданиях, и сыпать оценками в тех, кто так или иначе не попал под твою гребенку, но... если принимать людей с их слабостями, не боясь в свою очередь признаться в своих, то все станет на свои места.
...что ты готов простить близкому человеку? сумеешь ли ты принять в своей судьбе все, что тебе встретится? можно ли на тебя рассчитывать, если безопасность и стабильность более не прописаны в твоем рецепте счастья?
...печальный, настоящий, живой и без сомнения, поучительный фильм(!!)
:smile3::smile1:
  vitkovalev  
???,
вот так можно по-разному увидеть одну и ту же картину. И, что удивительно, наши мнения в основе своей не противоречат друг другу. Просто каждый посмотрел на фильм со своей точки зрения, под другим углом.
Скрытый текст
  ??? ?  
Как-то так получилось, давно посмотрев 'Истинные ценности", на долгое время забыла о этой картине. А наткнувшись недавно на нее в коллекции глубоко уважаемого мною обитателя 5tv5а, я решила освежить давние немного потускневшие впечатления.
И снова убедилась в истинной ценности данной ленты)
Лишенный капли пафоса или голливудщины, что любит привязать и к самой тяжкой трагедии человеческих судеб - розовый бантик и кучу напыщенных клише, - фильм выглядит абсолютно естественным, органичным, жизнеспособным. Да и сами герои - обычные люди; они ошибаются, недоговаривают, хранят обиды и множат недомолвки. Уже радует тот факт, что сама внутренняя трансформация главных персонажей на фоне внешних изменений - выстрадана и не ставит сказочной точки "они жили долго и счастливо, даже после смерти"...
Не думаю, что фильм задумывался провокацией подмены ценностей. Нам показали просто кусок жизни одной семьи. Да, важный. Да, можно сказать, переломный. Да, и как иначе, когда в дверь нежданно-негаданно постучалась смерть? И решение, что приняла больная женщина, уж точно не хочется подвергать ни суждению, ни вынесению за скобки уравнения:
истинные ценности + смерть = итог один?
Конец неоднозначен, и можно долго копаться в определениях, чувствовать себя оскорбленным в самых лучших ожиданиях, и сыпать оценками в тех, кто так или иначе не попал под твою гребенку, но... если принимать людей с их слабостями, не боясь в свою очередь признаться в своих, то все станет на свои места. И мнооооого вопросов лезут без спроса в голову зрителю, но все они о истинных непреходящих ценностях. И о том, что ты готов простить близкому человеку? сумеешь ли ты принять в своей судьбе все, что тебе встретится? можно ли на тебя рассчитывать, если безопасность и стабильность более не прописаны в твоем рецепте счастья? И как по мне, "Истинные ценности" - "закопаны" там, где твое сердце, и тут уже все зависит от индивидуальных характеристик кардиограммы. Иное сердце - вместит мир, в другом и зонтик повесить негде ))), - ну это так к слову ... мои личные отступления
Довольно близко к реальности показано угасание человеческой жизни. И Слава Богу, но обошлись без никому не нужных уродливых мелочей, итак все достоверно.
Стрип как всегда гениальна, но Рене она не задвигает на задний план, давая молодой еще на тот момент, актрисе, проявить свое актерское дарование. Папа и брат путешествуют где-то на соседних орбитах, иногда приближаясь на опасное расстоянии, о них не буду.
В заключении добавлю еще парочку несдерживаемых душой прилагательных: печальный, настоящий, живой и без сомнения, поучительный фильм(!!)
  Афонасий  
Думал, фильм о вечном, а оказалось об эвтаназии. На самом деле онкология - тема очень серьёзная, а для нашей страны это вобще проблема проблем. Но что касается фильма - всё пересолено, на мой взгляд. Скажу по-другому: те, кого это ещё не коснулось, даже близко не поймут сути проблемы, а для тех, кому это знакомо, фильм будет неинтересен ввиду того, что даже близко не передаёт всех тех ужасов и переживаний, с которыми имеешь дело в настоящей жизни. Поставил 4/5.
  7777k  
"Так легко быть счастливой, надо лишь полюбить то, что имеешь..."

после просмотра таких фильмов, невольно начинаешь задавать себе вопросы
о собственной жизни?...
а как бы я поступила на месте героев?...
вот люблю, когда не дается конкретных ответов, а остается место для собственных мыслей.:smile19:


  vitkovalev  
Очень символичный, глубокий, человечный фильм об отношениях, которые сейчас безвозвратно уходят в прошлое. По сути, мы имеем краткий фрагмент из жизни типичной для Америки 50-60 гг. нуклеарной семьи, о которой сейчас страдает и скорбит значительная часть американских социологов-фамилистов. Это фильм о тенденциях общественный жизни США, каждая из которых отражена в ролях, играемых членами этой семьи. Мать - центр, ядро, вокруг которого, как электроны, кружились муж, дочь и сын. На момент событий фильма это ядро своих спутников уже потеряло. Муж превратился в неудачника-выпивоху; сын - обычный рохля, без серьезных целей в жизни; дочь - бесчувственная карьеристка. И лишь страшное несчастье заставило их всех вспомнить о том, кем они были когда-то вместе.
Финал показывает, что возврата в прошлое нет, что обретение счастья возможно только в ходе плодотворной работы над собой.
Фильм тяжелый, но по его завершении нет ощущения подавленности. Скорее, наоборот, какая-то легкая грусть и вера в преодоление любых сложностей.
  nadin1  
Да, фильм стоит посмотреть.
  Abu Salama  
Понравилась игра актёров и непростые отношения в семье. Но не понравился выбор главной героини (матери). Для любителей жизненных, семейных драм.
  Nadipo  
Грустное кино, 5
  Luchia  
Хороший фильм. Часто после просмотра таких фильмов задаюсь вопросом : как бы поступила я? В данной ситуации точно также.... причём на месте всех: и Стрип, и Зелвегер
  o4en' Polina  
Фильм о взаимоотношениях в семье. Понравился, но пересмотреть не захочется.
  Leila_2000  
Хороший, жизненный фильм! Заставляет задуматься!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.436521 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!