Регистрация|Вход

Елизавета: Золотой век Хит!

7,5
6,8 (1)
?
Оцените фильм:


Elizabeth: The Golden Age (2007)

ID фильма в базе:

30751

Жанр:

Драма / Биография

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Шекхар Капур

Тип:

Не определён

Время:

114 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

12 июня 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

145





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Елизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden Age
Елизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden AgeЕлизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden AgeЕлизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden AgeЕлизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden AgeЕлизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden AgeЕлизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden AgeЕлизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden AgeЕлизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden Age

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Елизавета: Золотой век - Elizabeth: The Golden Age


    Костюмированная историческая драма о блестящем веке английской королевы Елизаветы I и ее сложных взаимоотношениях с искателем приключений сэром Уолтером Рэйли.

Творческий коллектив
Кейт Бланшетт
Джеффри Раш
Клайв Оуэн
Саманта Мортон
Рис Иванс
Хорди Молья
Джон Шрэпнел
Айми Кин
Сьюзэн Линч
Элиз МакКейв
Эбби Корниш
Пенелопа МакГи
Эдди Редмэйн
Стюарт Маклухлин
Адриан Скарборо
Кристиан Брассингтон
Роберт Стайлз
Уильям Хьюстон
Корал Бид
Розалинд Халстэд
  Lamiya  
Какое счастье!Наконец-то посмотрела Если честно,мне первый фильм понравился больше.Ну конечно по масштабности этот превосходит:костюмы,декорации и остальное,но мало действия *HI*
  Anny062  
Ну и ну. Королева Елизавета умерла бы на месте, если бы каким то чудом увидела этот клоунаж. И каким местом это буратино в попугпайских платьях на нее похоже??? *TEASE*
  Блокада  
бомбовый фильм, обдуманный до кончиков ногтей, музыка-мурашки по коже. Молодцы! Фильм снят с любовью и знанием дела, актеры-супер игра. Все 10 из 10-ти!
  lexkex  
Норм фильм, исторические фильмы мне нравятся, хоть историю буду немного знать )))
  Фрезия  
О власти, о борьбе за власть, о женщине-королеве и ее выборе. Интересный, костюмный фильм, местами пафосный, но все равно, понравилось.Спасибо за хорошее кино.
  olga-m  
Я в восторге! Фильм очень интересный. Елизавета второй монарх из династии Тюдор, который прославил Англию. Хоть ее и считали бастардом.
  AGAPILAV  
я очень люблю фильмы об Англии поэтому с удовольствием посмотрела этот фильм.большое спасибо.
  Superdum  
мне больше понравилось еще одна из рода Болейн нежели этот. не досмотрела. на самом деле на любителя. я вот не оценила по достоинству эту кинокартину *LAZY*
  ksana1812  
Шикарный фильм. Всем любителям исторических фильмов смотреть однозначно.


  Lamiya  
О,теперь есть в онлайне.Обожаю Кейт Бланшетт в этой роли,могу смотреть бесчетное количество раз.Потом отпишусь...
  telechas  
Ндаа, любят эти англичане все детализировать. Кажись только на одни наряды Елизаветы две трети бютжета фильма потрачено, каждый эпизод она уже в новом платье! (Кому не лень, посчитайте сколько штук)
  iro2005  
И первый, и второй - фильмы ШИКАРНЕЙШИЕ - очень красиво сняты и хорошо поставлены. Я, например, 2 ю часть посмотрела совсем недавно - так как думала что это наши прокатчики чуть название 1й поменяли... но ошиблась
  NeCaxap  
Очень понравился фильм, великая была женщина.
  kickzero  
Первая часть (Елизавета) по моему гораздо интереснее!!
  Haruka_joi  
Хороший фильмец. Ой, простите ФИЛЬМ! Я вообще люблю историю, и всё что с ней связано. А Фильм ещё одна из рода Болейн просто великолепен.
  DenТriton  
Смотрел ранее. Шикарный исторический фильм!
  кайл  
Фильм хороший, но для меня немного занудный. Маловато действия.
  Lamiya  
Ну почему нет в онлайне?Так хотела посмотреть.Исправьте пожалуйста *PINKGLASSES* Я вас обожаю!!!
  ANGEL2012  
Для sll_lavr
Фильм существует. http://5tv5.ru/film/1825 - Елизавета: Золотой век.
  tinta  
работа оператора - отлично *YEEES!*
  elka--89  
мне фильм Елизавета больше понравился, более динамичный
Этот как продолжение посмотреть можно..
  взбздун  
*YEEES!*
  SkyPilot  
Vot eto fil'm!!! =-O Kate Blanchett potrjasajuwaja aktrisa!!! Proizvela o4en' sil'noe vpe4atlenie! Elizaveta v ee ispolnenii prosto velikolepna! Odin iz lu4wix istori4eskix fil'mov, nesmotrja na nekotorie nesovpadenia, no ne odin fil'm bez nix ne obxoditsja. 10/10
  Nataly5  
Начало было неплохое. потом одни сентименты. Не война, государство, а так - личные проблемы королевы перекрыли таки интересные и по сюжету главнейшие события. Ужас *NO*
Но Рис Иванс оч хорош(ну что поделать, если мне он больше всех нрава)))
  Victory-ya  
Прекрасный фильм. Люблю исторические фильмы. Настоящие, с событиями, личностями, духом эпохи. Очень понравился. 9/10. Кейт Бланшет не люблю, но в этой роли она хорошо воплотила образ королевы. Костюмы и декорации выше всяких похвал. Вообще, личность королевы Елизаветы, история ее жизни и правления очень интересна.
  Сакина_  
Отличный фильм ,особенно порадовал актер который сыграл Френсиса Дрейка.
  Эрегон  
Класс! *THUMBS Актеры просто молодцы , Кейт Бланшет вообще супер *IN Вот это действительно хороший исторический фильм! Такие просто нужно смотреть.
  Variette  
Мені фільм дуже сподобався. Ця дивовижна жінка пожертвувала найголовнішим заради блага держави, і не зневірилась, а чітко усвідомлювала свою роль. Браво! Кейт Бланшетт, як завжди, на висоті!
  Руфус  
хорошо...ну конечно не полный восторг. Фильм 100 процентов не исторический (а то Елизавета была бы совсем старой и страшной)а так, как художественное произведение так нечего, смотрится хорошо, снято красиво...этакая история про королевские страдания и судьбу с толстым слоем сахарной пудры)))))))))))) для любителей жесткой истории могу посоветовать "Королева Марго" вот это жесть и реальность.
ваш умный заумный Руфус)))))))))))))))))
  Ольгуsha  
Нудный. Мучила его долго. Вроде костюмы красивые, да видали и лучше.
  Тато  
Ну что тут сказать????? С четвертого захода досмотрела-таки!!!!
Мужика простила, войну победили, ребёночек родился - вот и весь фильм!
Ах да, забыла, самое главное, что лошадка не утонула. Я за неё больше всего переживала.
  oscara  
фильм безусловно хорошо, если не обращать внимания на ляпсусы исторические... Но этим страдают почти все фильмы исторические. Представляют все, как удобно для сценария... приукрашивают, добавляют драматизма, закручивают сюжет... Чаще всего режиссеры "перебарщивают" с таким легким отношением к истории, но в этом фильме очень умело переплетена правда и выдумка... А БЛАНШЕТ - вне всякой критики - она великолепна , как и всегда, и особенно в роли Елизаветы !!!!
  Tina84  
посмотрела сначала "Еще одна из рода Болейн"...
затем Елизавета 1998года...и вот продолжение....
Кейт Бланшет,как и девять лет назад,вновь сыграла Елизавету...
хорошее продолжение...фильм получился красивым....
  devoochka  
!!!!!очень хороший фильм. Лучше вначале посмотреть "Елизавета"1998...а потом этот фильм...та же актриса...смотрится как продолжение...
  Акиваша  
Не знаю как кому-то этот фильм мог показаться нудным!!! Смотрится просто на одном дыхании! Последний раз я с таким восторгом смотрела только "Жанну Д"Арк" с Милой Йовович. Фильм просто потрясный!!!
  ОНА  
ой как всё затянуто..конечно фильм красивый, но так нудно
  Юля-да  
фильм хорошый , но очень нудный!! Еле еле до конца досморела
  Rakohammas  
В этой исторической картине все на высшем уровне: костюмы, наряды, грим, прически, ... и т.д. Во время просмотра я перенесся в эпоху «Золотой век» и вместе с главными героями пережил то время..... В фильме скорее отобразили кусочек жизни королевы, а не конкретное историческое событие... Показали период когда все казалось бы держится на ниточке, то время, когда королева Англии находилась на распятии между своей женской половинкой и сильной личности - которая должна выстоять, побороть все страхи, найти в себе силы в тяжелое для нее и страны время, поверить в себя и победить! Разумеется, все это не могло происходить без любви, разочарований, драмы, измены и снова любви! Важно заметить то, что создатели фильма постарались раскрыть личность королевы и мне кажется, что у них получилось! Если вы ожидаете увидеть в фильме невероятные, зрелищные, кровавые, воины, сражения, то вы не туда попали - вам в «Трою»! Здесь показали эпизодически сражения (мясокомбинат тут не главное), но то, что показали - показали красиво, эффектно, и еще раз красиво.....!!!
Были в картине некоторые мудрые выражения, над которыми я задумывался, жав на паузу пробелом...
Например, вот одна мысль:[/b]
«Я знаю только одно. Когда надвигается буря, каждый действует так, как велит ему природа. Одни от ужаса теряют способность мыслить, другие бегут, а третьи..., словно орлы расправляют крылья и парят в воздухе.....» - доктор Ди!
Замечательная мысль! Меня зацепила....
Шикарный фильм, очень красивый! Посмотрите обязательно!

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180677 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!