Регистрация|Вход

Сладкая полночь Хит!

7,1
6,4 (1)
?
Оцените фильм:


The Cake Eaters (2007)

ID фильма в базе:

30985

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Мэри Стюарт Мастерсон

Тип:

Не определён

Время:

95 мин.

Видео:

688x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

09 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Сладкая полночь - The Cake Eaters
Сладкая полночь - The Cake EatersСладкая полночь - The Cake EatersСладкая полночь - The Cake EatersСладкая полночь - The Cake EatersСладкая полночь - The Cake EatersСладкая полночь - The Cake EatersСладкая полночь - The Cake EatersСладкая полночь - The Cake Eaters

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Сладкая полночь - The Cake Eaters

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
7.94 ГБ
03 июл 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
4.64 ГБ
27 сен 2010
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
2.46 ГБ
14 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.45 ГБ
28 янв 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.36 ГБ
27 июн 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.35 ГБ
29 июн 2010
Скачать
Описание фильма Сладкая полночь - The Cake Eaters


    История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.

Творческий коллектив
Джейс Барток
Аарон Стэнфорд
Кристен Стюарт
Брюс Дерн
Элизабет Эшли
Э.Дж. Кэрролл
Элиза Пульезе
Мэри Е. Фриман
Эндрю Джордж мл.
Элизабет Жирардо
Зои Хантер
Мелисса Лео
Джесси Л. Мартин
Грант Монохон
Мэрилуиз Бурк
Винсент Рао
Мириам Шор
Nicole Signore
Талия Балсам
Томас Кэвэна
  Halo678  
"Жалкий плагиат сумерок!" Вот бы депортировать со страны таких людей!Этот фильм 2007 года, а Сумерки 2008, вот как он может быть их плагиатом?!Обращайте внимание на даты и не пишите полной ерунды!
  az2348  
Жалкий плагиат сумерок!4/10
  Halo678  
Интересный фильм...
  mapnha  
фильм просто ужас, меня хватило только на 10 мин
  _Felton_  
Я Очень люблю Кристен и посмотрела почти все ее фильмы. Она способная актриса и в этом фильме смогла показать себя инвалидкой. Каждый человек хочет любви, а зачем отказываться если кто-то хочет дарить эту любовь.
  Nika_2011  
Сподобалась акторська гра Стюарт :-*
  desmy  
на сумерки не похож...домашний фильм ни о чем....
  Glass  
Милый и простой фильм.Очень понравился.
Приятно удивила Стюарт,очень хорошо сыграла.Прям идеально вжилась в образ девочки-инвалида.Разноплановой актрисой её назвать нельзя к сожалению,но вот этот образ ей отлично подходит.Даже на жалость периодически пробивало глядя на то как она с трудом неуклюже передвигалась.
Смотреть или нет?Однозначно первое.Чем-то даже отдалённо напоминает картину "Что гложет Гилберта Грейпа?"(ребёнок-инвалид,к слову,там тоже присутствует)..
Этот фильм о жизни семьи,обыкновенных людей.Без лишней фальши,сказки и пафоса.
  Elliska  
Стюарт невероятно правдоподобна в роли инвалидки. Молодец, хорошо сыграла. А фильм... да, жизненный, но чего-то не хватает. Я не в восторге. Посмотрела для ознакомления и забыла. Желания пересматривать этот фильм не вызывает.
  Elliska  
Как может фильм 2007 года быть для поклонников фильмов "Сумерки"?????????????? :-| Когда первые "Сумерки" вышли только в 2008-ом... Кто-нибудь объяснит???
А теперь пошла смотреть....
  ОксиБаради  
скучный фильм!!
  Дементор99  
люди!!! я концовку не поняла *MEGA_SHOK* обьясните

  обжигайка  
фильм удивительный про то, что каждому из нас хочется любить и верить в лучшее, и ощутить свободу ...
  Inna_13  
Разовый, но посмотреть можно...
  элсими  
для поклонников фильмов "сумерки" X-) *SPITEFUL* *THUMBS *LOL* *GIRL_CRAZY* :-D *HAHA* *V*
  Vica  
фильм и вравду не легко понять тому кто в этом не заинтересован....очень жизненная картина. A Кристен невероятно удивила! =-O так правдоподобно сыграть человека физически отсталого.....БРАВО!!!!!! и теперь пусть у всякий недоумков язык не поворачивается назвать ее бездарной!!!!!!!!!!!!!!!!!
  fantom042  
хорошее кино.не для всех конечно.для ценителей арт-хауса
  KateConnor  
Кристен даже в роли инвалидки такая обаятельная. На нее хочется смотреть. Парикмахершу убить за такую стрижку! Фильм со смыслом, мне понравился!
  Diam  
Это что за ?!Название действительно красивое,но фильм полная !!И я совершенно не понимаю,при чём тут Сумерки!В этом фильме что-вампиры или оборотни?!Или может то,что здесь снимается Кристен Стюарт?!Роль у неё ужасная,извращенка пробитая!!Вообщем,это не фильм,это *CENSORED* Не смотрите!!Заснуть можно,смысла НИКАКОГО!! *HELP*
  okjuf  
а и еще, ето вовсе не для поклонников Сумерок!!!!!!!!! [AD]
  okjuf  
фильм фигня!!!
если фильм снимают то должен быть смисл,или хотят чему либо научить, так не того не другого не было)))
но безспорно Кристен справилась с роллю)))
и ще: я б никогда не состригла такие длинние волосы,
и...бедная коровка,зачем ее убили???весь костюм от крови)фе!! %)
  SantaMarya  
Так вот откуда выползла эта Стюарт!
  ежек  
Хорошее кино! Не для любителей блокбастеров и "экшенов"....читайте содержание фильма! Это кино про жизнь..он не нудный-это жизнь.... *YES*
  bilana  
Название красивое а фильм ну оооочень нудный еле до конца досмотрела.Правда Кристен хорошо справилась с ролью тут ничего не скажешь.
  McLean  
Странно, но у меня фильм не оставил абсолютно никаких эмоций, может я чего-то недоглядел, но после просмотра, обычно в голове какие-то мысли, прокручиваешь сцены, диалоги, а тут- пустота. Смотрел исключительно из-за Кристен, очень милая, талантливая девушка,но то ли сценарий не доработан, то ли актеры плохо позавтракали перед съемкой, складывается ощущение, что они играют для галочки. Любовные сцены никакие- ни эмоций ни диалогов. Короче чего-то не хватает.
P.S И надпись на постере несколько не к месту: для поклонников фильма "Сумерки" на него этот фильм совершенно не похож, тогда уж было бы правильней написать: для поклонников Кристен
  irka_Mtv  
Совершенно легкий фильм.

Очень качественный.

Переплетения судеб, ситуаций и поступков разных персонажей в одну картину.

Интересно наблюдать за каждым. Когда смотришь эту ленту то, будто бы просто изучаешь чью-то жизненную хронику, вполне можно сравнить с семейной... Не зря в начале фильма лента из архива главных героев и в конце. Я думаю, режиссер вполне отлично начал и окончил этим кино, тем самым уже предупредив зрителя о том, что это очередной отрезок жизненного цикла определенных людей.

Жизненно. Будто легким угольным карандашом на листе набросали этих персонажей и вдохнули в них жизнь.

Естественно, не отметить Кристен Стюарт в этом кино невозможно. Я смотрела множество фильмов с ней и и в любом она играет совершенно (кроме Сумеречной саги). Что сказать об её игре?! На самом деле, как играет Кристен в этом фильме просто потрясает. Так единично и профессионально никогда не видела. Она ведь даже буквы проглатывала именно так, как бы разговаривали в жизни подобные люди. В общем данную актрису я ценю еще больше. Настолько жить эту роль никому не удавалось пока.

В общем, очень добрый фильм о трудностях жизни и человеческих путях. Действительно стоящий фильм, который обязательно нужно добавить в свой кинематографический опыт.
  angelnebes  
Ну что-то впечатляющего я не увидела, такое серенькое кинцо, посмотрел и забыл.
P.S. А с длинными волосами ей лучше было...
  Tanushka29  
хорошее кино......стюарт вообще молодец....
  Leksasha  
Суперский фильм, мне очень понравилось
  Avran  
обычная жизнь людей....
  Dzhersi  
столько разных впечатлений у всех))) не могу сказать, что картина имеет глубокое подводное течение, хотя поразмыслить может и есть над чем. Фильм оставил какое-то чувство пустоты смешанной с чем-то еще... Что касается игры актеров, мне оч понравилось, все очень реалистично. некоторые люди говорят, что Стюарт - бездарная актриса и все такое, но если бы она была таковой, ее бы не взяли на хорошие muvies, которых довольно таки много, значит есть в ней что-то...
  Sarah_SB  
Честно - мне понравилось! Да... Вот только я бы такого ребёнка-инвалида никуда бы от себя не отпускала. Я была в шоке, что она ещё и в школу ходит! Ну да ладно. Всё равно понравилось)
  Каин  
Не ожидал, что фильм так понравится. Хороший драматический сюжет. Не ожидал от Стюарт. Молодец!!! *BRAVO* А девочка умеет играть... *THUMBS
  Anyutka_  
Почему у вех такие отрицательные отзывы? Все обсуждают игру Кристен и Сравнивают игру с Беллой! Все пишут что понравиться только сумречным фанатом , зачем тогда сравнивать эту девочку в фильме с беллой?
Вы пишите ваши впечатления о фильме а не игру Кристен!

В целом фильм норм!

Herry полностью с тобй согласна!

  Bonitochka  
полнейшая бредятина....не фильм а г какое то....хотя Кристиан хорошо сыграла свою роль
  Oleska  
Великолепный бесподобный фильм! Шедевр! Очень жалко девушку
  Anna196  
Фильм бесподобный! Все актеры замечательны на своих местах. Кристен Стюарт не побоялась сыграть роль девочки-инвалида, и ее героиня так стремится жить полной жизнью,вопреки всему...Счастье,что ее окружают умные и любящие люди!
  Lapyli  
Удивилась такому числу отрицательных отзывов, хотя может фильм действительно на любителя! Мне кажется фильм превосходный!...нравятся кинокартины, заставляющие задуматься о смысле жизни, просто и не навязчиво!
  1Tanja1  
фильм совсем не понравился!!!!
  Hino  
довольно любопытный, но всё же на один раз. И ожидалось большего, и они не оправдались.
  maha  
по-моему раньше этот фильм назывался "Поедатели пирожных".че к чему поменяли название?....может реклмный ход после Сумерек...
  Морена  
ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА Зря потратила время на просмотр
  SvetikS  
Никогда не знала про этот фильм, сначала ваще ничё не поняла, обязательно посмотрю
  Guadeloupe  
Подскажите хорошие фильмы с Кристен
  Lennet  
Заранее можно узнать какой будет игра Стюарт - ОДНА И ТАЖЕ. Во всех фильмах у неё открыт рот, растеренный вид и постоянно кусает губу!!! Видела её в фильме, который был снят до "Сумерек", ровно тоже самое. Остаётся только сомневаться может она действительно больна «наследственной атаксией Фридрейха», что так себя ведёт или другой роли сыграть не сможет?! А зачем смотреть фильм, если знаешь что нового ничего не увидешь? X-) =-O
  IriSSka  
Фильм хороший, но мне показался скучным...........я даже досматривать его не стала
  Schokk1992  
Фильм полная фигня ок, хуже ещо нечего не видел
  Crazyblond  
много положительных откликов!!!
посмотрю завтра=))
  rebel05  
хорош:-)
  Карина777  
:-| буду смотреть....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.434065 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!