Регистрация|Вход

Признания опасного человека Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Confessions of a Dangerous Mind (2002)

ID фильма в базе:

31171

Жанр:

Триллер / Драма / Мелодрама / Комедия / Криминал / Биография

Страна:

США

Режиссер:

Джордж Клуни

Тип:

Не определён

Время:

113 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 апреля 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Признания опасного человека - Confessions of a Dangerous Mind
Признания опасного человека - Confessions of a Dangerous MindПризнания опасного человека - Confessions of a Dangerous MindПризнания опасного человека - Confessions of a Dangerous MindПризнания опасного человека - Confessions of a Dangerous MindПризнания опасного человека - Confessions of a Dangerous MindПризнания опасного человека - Confessions of a Dangerous MindПризнания опасного человека - Confessions of a Dangerous MindПризнания опасного человека - Confessions of a Dangerous Mind

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Признания опасного человека - Confessions of a Dangerous Mind

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
18.83 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.49 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.35 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.67 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.11 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.5 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.1 МБ
21 Апр 2022
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
391.2 МБ
21 Апр 2022
Скачать
Описание фильма Признания опасного человека - Confessions of a Dangerous Mind


    По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается.

Творческий коллектив
Сэм Рокуэлл
Джордж Клуни
Дрю Бэрримор
Рутгер Хауэр
Мэгги Джилленхол
Джулия Робертс
Дэвид Джулиан Херш
Джерри Вейнтрауб
Роберт Джон Бурк
Дженнифер Холл
Майкл Энсайн
Рашель Лефевр
Мишель Суини
Дэниэл Зацапа
Эмилио Ривера
Карлос Карраско
Кристен Уилсон
Мартин Кеван
Клаудия Бессо
Норман Рой
  Бурантино  
Желание создать нечто оригинальное, перевесило всё остальное. Поэтому, нет ни драмы, ни комедии, есть фарс, а тема, при всём при том, довольно серьёзная.
Обезьянка в зоопарке - посмотрел и пошёл дальше.
  PSICHiatr  
пять лет назад я написал, что это не комедия, как указано в описании, но ничего не изменилось. Придется предостеречь тех, кто собирается смотреть этот фильм.
Итак. Фильм мрачный, все в темных тонах, чаще в помещении или ночью. тематика - холодная война и секретные агенты. Секретные-присекретные. Сценарий с претензией на запутанный детектив. Актеры, естественно, отыграли на ура. Типичных динамичных боев нет, есть противостояние интеллектов, обман, интрига. От меня 5+.
  abibaswork  
мда, кого только нет в этом фильме, но для меня фильм на раз. есть интересные высказывания, особенно понравилось в начале фильма 6,5/10
  HypnoticGaze  
Это первая режиссёрская работа Джорджа Клуни. Как он сам сказал: - "Я собрал много хороших актеров и попробовал не испортить фильм". Хороший фильм, повествующий о временах холодной войны и вербовке гражданских людей в агенты спецслужб. В фильме присутствует и юмор, ирония, даже сарказм, и детективная линейка, и такая себе лав строи. Любителям жестких жестких экшен боевиков смотреть не рекомендую. Им будет скучновато. Фильм на всем протяжении длится плавно и размеренно, но очень шокирует самой историей, которую с удовольствием смотришь.Актерская игра на высшем уровне!

  СМОТРОВОЙ  
Думал будет хуже!
  Leksus81  
Я подразумевал, что фильм будет творческим порывом Клуни. И он в принципе оправдал свое режиссерское кресло. Сделал все грамотно.
Появление в камео его друзей , только добавило его значимости и уважения в его окружении.
Сама же картина ни на грамм не становится скучна, тем самым постоянно проявляла мой интерес.
Это сильный фильм, не смотря на отрицательные отзывы.
Актеры сыграли в совершенстве, в особенности Рокуэлл.:smile16:
  paveldevil  
Интересно было если бы вместо Клуни снимал бы Арановски, как и планировалось. Не особо нравится режиссёр Д.Клуни, как то пресно и вяло разворачиваются у него события. Только благодаря сюжету и истории Ч.Бэрри фильм смотрится 7/10
  Slawik48  
Разок взглянуть можно но ничего примечательного
  устал  
хорошая постановка. для любителей хорошей актерской игры, режиссерского таланта и качественного антуража. клуни проявил себя как режиссер, и не первый раз. ура!
  KEN-JI  
У парня конечно был талант создавать разные дурацкие шоу но с агентом ЦРУ конечно немного загнули палку)))))))может в своих признаниях он немного соврал и добавил фантазии?Ну это уже на его совести))))Фильм действительно немного скучноватый,актеры сыграли хорошо даже очень хорошо но этого оказалось мало лично для меня.
  Бродяга Дхармы  
Середнячок. Уверенный, без поблажек. Но в целом ожидания то были на большее, на ого-го! Ох уж эти ожидания)) В целом, самое большее что здесь хреново - это глянцевость и лёгкость, слишком перебранные по дозе, в результате - такой яркий, красочный фильм а-ля Друзья Оушена, с таким же примерно актёрским составом. А что там, Питта и Дэймона на трёхсекундный эпизод! Хауера подтянем на пять минут! И про Джулию не забыть! И себя Клуни любимого обязательно! Этот актёрский калейдоскоп очень приятен для глаз, но вот беда, - умничка и талантище Сэм Рокуэлл, настолько не вписывается в эту череду лиц, получается словно смотришь две перемешанные нарезки: в одной блистает он, в другой - феерия "друзей", но в одном фильме это сочетание очень странно.
Финал совершенно неудачен. Нагнетение по нарастающей мрачности, угроза жизни, убийца по уши в крови и смерти, и такой финал! Словно вам объявляют - это розыгрыш, шутка, при съёмках никто не пострадал...
Отдельно конечно и плюсики приятные есть, - склейка сцен например, переходы, подборка музыки, стилистика самобытная, Сэм опять же отработал здорово. ЦРУ и вся подготовка агентов просто театр абсурда.
Неплохая у Клуни вышла вариацию на тему серьёзную в несерьёзных тонах. Но и не отличная)) 6/10
  renet-64  
Показался скучным, и неинтересным:smile199:
  Шквал  
Фильм очень сильный, талантливый, самобытный. Игра актеров на высшем уровне. Несмотря на яркость, интересный сюжет и наличие динамики, многие посчитают этот фильм слишком сложным, нудным и затянуты. Но мне он понравился от начала и до конца. Лично от меня 5.
  ??? ?  
Какое признание может сделать человека опасным?
Может быть его признание в том, что он убивает? При том, не всегда методы для убийства могут вписаться в рамки фантазии зрителя.
А какая опасность превратить молчание в признание?
Опасность умереть не признанным? Исповедь ли этот фильм? По сути, да.
Убийца-телеведущий, прожженный циник с клеймом бабника на лбу, мог ли кто-то кроме Рокуэлла сыграть такого персонажа?
Мог ли кто-то другой, кроме Чарли Кауффмана написать сценарий по одноименной книге Чака Бэрриса? Сомневаюсь. Хотя по стилю напоминает фильмы Уэса Андерсона...
Говорят ли вам что-то эти имена? Если да и вы не против подобного сочетания в одном абсолютно не стандартном фильме - качайте и смотрите. Нет. Тогда семь раз подумайте, а потом ... еще подумайте, прежде чем скачивать.
Это не банальная история. Это трагикомедия, окрашенная социально-политическими веяниями. А общество и человек здесь напрямую связаны друг с другом, плюс некая игровая, фарсовая и пародийная составляющая не оставляют картине шансов остаться в рядах заурядностей, с типичным набором стереотипов в подборе героев, мест и ситуевин.
Все будет асимметрично, но симпатично; ритм у "опасного признания" такой же неровный, как и сами повествование. Мне пришелся по душе, чего уж там ... мощно отдохнула, впитав такое признание как губка.
  Newt  
Фильм не только добрый и смешной, но и дает пищу для размышлений. Интересно показан ход событий. Разговариваешь с человеком, а через секунду он оказывается уже мертвый, без выстрелов и шума... Порадовали звезды в эпизодах и музыка. Фильм отличный.
  Abu Salama  
В своё время заинтересовавшись режиссёрским дебютом Клуни, решил глянуть, но в скорости отказался от затеи, поскольку увидел нечто никак не отвечавшее ожиданию. Однако засечка в памяти осталась и вывела к фильму снова. Картина для любителей "странного" кино. Начинающаяся с конца автобиография, посредством оригинальной операторской работы, монтажа, световых приёмов, накладки и смещения кадров медленно погружает зрителя в липкую и удушливую атмосферу антиценностей в которой живёт существует герой фильма, убийца и опустошитель душ. Затрагивается также и деградация социума, с какой-то мазохистской радостью участвующего и поглощающего уродливые и обыдляющие шоу. Соглашусь с Агнией Горелкиной, начало довольно муторное и отталкивающее, но дальше фильм стал затягивать всё сильнее и сильнее, интересная работа. Соглашусь также на счёт Джулии Робертс, очень яркая роль, сцены с ней самые запоминающиеся. От рекомендаций, конечно, воздержусь, но мне понравился. Удалять не буду.
8/10
Что касается реплики предыдущего комментатора и вообще жанрового определения. Если здесь и присутствует юмор то только в виде иронии и сарказма. Мелодрама представляет из себя уродливые отношения, в какой-то мере мазохистскую, привязанность женщины к главному герою и редкие сексуальные встречи киллеров. Вообще, от ненужных разочарований зрителей надёжно предостерегло бы помещение фильма в арт-хаус. Так как это экспериментальное кино не может рассчитывать на одобрение массового зрителя, да ему оно и не интересно.
А если судить по скриншотам, можно вообще подумать что фильм про китайцев
Скрытый текст
  PSICHiatr  
Администрация - уберите из описания слово "комедия". Не обманывайте ожиданий. Фильм мрачный с запутанным сценарием. Что то в духе Коэнов.
  Soul-Life  
Мы наполняем мир дешевыми, бездумными, уродливыми шоу, скрывая за ними свои убийства. Этот фильм - это зеркало нашей вымышленной сущности. Эго разыгрывает все эти сцены, являясь по своей сути убийцей себя и всего вокруг. Это мир наоборот - мир с обратными ценностями: то, что ничего не значит, мы делаем значимым, наделяем его мнимым смыслом, а то, что поистине имеет непреходящее значение, мы не ставим ни в грош.
  pcmachine  
Первые 15 минут посвящены она..зму и несостоятельности персонажа как самца, еще 20 минут тому, как этот обсос (самое подходящее определение!) ищет применение своим бредовым идеям на телевидении, в промежутках е..т всех, кто не мужчина... Нормально? Такое блевотное начало не оставляет концовке никаких шансов! :smile13::smile13::smile13:
  DRSpark  
Очень хороший Фильм я много думал над ним:smile16: правда отличный:smile21:
  Афонасий  
Фильм вызвал противоречивые чувства. Смотреть было интересно - с самого начала угадывалась мораль
Осторожно - спойлер!
  Помни Мои Макароны  
отличный фильм, в очередной раз убеждаюсь, что Клуни не только хороший актер, но и режиссер стоящий
  PSICHiatr  
Обожаю Рокуэла, фильм для любителей детективов.. Мне напоминает "шпион, выйди вон" по атмосфере.
  Priboi  
Фильм хороший,мне понравился)
  divanych  
Показался скучным, неинтересным. На любителя.
  Nekiy  
Тупая соплежуйская бредятина:smile20:
  agnia_gorelkina  
Мнения по поводу этого фильма резко различаются. Мое отношение к нему кардинально изменилось в ходе просмотра. Сначала фильм показался муторным. Само лицо главного героя вызывало отвращение. Не знаю почему не занялась перемоткой. Но на 29 минуте обнаружила, что фильм меня захватил, а образ телеведущего-киллера (Сэм Рокуэлл) обрел обаяние и глубину. В итоге я думаю, что этот фильм у Клуни получился отличным. Некоторые сцены - шедевры сами по себе и их хочется пересматривать. Например, исповедь наемника-немца (Рутгер Хауэр) и. конечно, последняя встреча Чака с Триш (Джулия Робертс) под "Лунную сонату". Эти кадры вообще завораживают. Джулия Робертс великолепна в роли роковой женщины, намного органичнее чем в пресных ролях красоток. Сам Клуни тоже хорош – такой киллер "печального образа». Только почему-то при взгляде на него постоянно вспоминалось «у вас ус отклеился». В общем, если выдержать первые 25 минут, потом не придется жалеть о потраченном времени (если, конечно, вы любите серьезное кино).
  PSICHiatr  
Надо бы уточнить - это скорее детектив, чем триллер и тем более это не комедия. А биография потому, что основан на фактах из жизни реального человека. От меня 5+
  мЕЛКИЙ  
Нудная муть... Пару-тройку десятков лет назад смотрелся бы. А сейчас есть очень много более живых фильмов.
  maratelllo  
не разделяю я восторга большинства... скучно и уныло...:smile62:
  Знатная зверюга  
Фильм вызвал такое же уныние, как и наше сегодняшнее телевидение, слямзенное у американцев.

  ежик  
Интересно но не очень...на эту тему есть более приличные картины,4
  деда_Саша  
не ожидал, если честно... отличный фильм!!! рекомендую:smile1:
  K.O.R.S.H.  
Получается, что почти все Друзья Оушена в сборе!)))
Отличный фильм, прослеживаются разные жанры, с юмором и все красиво1
Ставлю 5 и в коллекшн!

P.S. Питт с Дэймоном порадовали)))
Качал из-за Питта, оказалось он там всего 3 секунды(без преувеличения), но я рад, что посмотрел!
Рекомендую!

  FunctionalMan  
Фильм путевый посмотрел с удовольствием!!!оч понравился, хорошая история!:smile4::smile3::smile3:
  natali04f  
Интересная, реальная история мне понравилась.
  ВУНДЕР  
Не впечатлил,но досмотрел до конца
  ANDRON  
интересный сюжет. интересные факты
  askoll  
Удивительно хороший фильм, не ожидал такого от Клуни
  ex_god  
хороший фильм, не знал что клуни снимал. 5
  Анютик  
А ничего так, интересное кино!
  nata2832  
4 балла. Хороший фильм. Меня, к сожалению, не увлек, хотя и посмотрела с интересом.
  Nadipo  
Очень не дурно у Клуни фильм получился, что-то от Коэнов прослеживается. 5
  ***Антон***  
отличное кино:smile3:
  Gansta1388  
Good. :smile6:
  kalter  
Прикольный фильм!)
  БАРМОЛЕЙ 197  
отличный фильм,я его смотрел года четыре назад,и сейчас ещё скачаю позырить:smile3::smile1:
  Denny Dayer  
Фильм крутотенный!
А Брэд Питт вместе с Мэттом Дэйманом там только в одной сцене, с которой я долго ржал!!!
  ksuntavrik  
Хороший фильм.:smile4:
  MAORI  
Обожаю этот фильм!
  valedlen  
ребят, раздайте кто-нибудь версию 4.7, а то хочется посмотреть с оригинальной дорожкой((
  МАРИНА  
:smile307::smile305::smile308:
  eclisiast  
так себе!
4
  EXPROMTOV  
пожалуйста помогите с раздачей версии 1.4 Гб :sos:
давно хотел посмотреть этот фильм
  deidre  
зер гуд.8)
  Saha-мтс  
Ой, большущее спасибо ! Теперь качну !
  Админ  
Выложили
  Saha-мтс  
Может кто-нибудь выложит чуть менее тяжёлую версию, а то 4Гига всё-таки многовато !:):
  gelios  
Кстати да,фильм своеобразно интересный.
Мне он тоже понравился когда его смотрел.
Вот только Бред Пита я там не помню,но это очень и очень большой плюс.
  geo2565  
Мне понравился фильм. Прикольный
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394787 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!