Регистрация|Вход

Паук Хит!


6,8
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Spider (2002)

ID фильма в базе:

31190

Жанр:

Триллер / Драма / Детектив

Страна:

Канада

Режиссер:

Дэвид Кроненберг

Тип:

Не определён

Время:

98 мин.

Видео:

720x576, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 сентября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

24




Кадры из фильма Паук - Spider
Паук - SpiderПаук - SpiderПаук - SpiderПаук - SpiderПаук - SpiderПаук - SpiderПаук - SpiderПаук - Spider
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Паук - Spider

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.95 ГБ
26 Сен 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.82 ГБ
26 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
26 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.09 ГБ
26 Сен 2020
Скачать
Описание фильма Паук - Spider


    Проведя 20 лет в доме для умалишенных, странный и нелюдимый Деннис Клег возвращается в мрачные закоулки Ист-Энда, где прошло его детство. Словно паук, он рыщет по паутине воспоминаний, опутавшей его больной разум, заново переживая боль и страх, ставшие его единственными друзьями в родном доме, больше похожем на ад.

Творческий коллектив
Рэйф Файнс
Миранда Ричардсон
Гэбриел Бирн
Линн Рэдгрейв
Джон Невилл
Брэдли Холл
Гэри Райнеке
Филип Крэйг
Клифф Сондерс
Тара Эллис
Сара Стокбридж
Артур Уайброу
Николя Даффетт
Джейк Найтингейл
Элисон Иган
Дональд Ивер
Джоан Хини
Питер Эллиотт
Алек Стокуэлл
Скотт МакКорд
  kiskintay  
Конкеретная хрень и нудятина. Не понимаю, зачем ТАКОЕ, снимать?! :smile13::smile20:
  AJDJ  
Не всем понравится, но если набраться терпения, то фильм сможет погрузить в мрачную тайну трагедии ГГ, которого отлично исполнил Рэйф Файнс.
  kosьka  
Мрачный и тягостный фильм. Но такой и должен быть,а не иначе. Ужасная история из детства главного героя сломавшая ему жизнь и сделавшая его безумным.
  Nattgran  
Перед вами – наглядное пособие по тому, как сделать из ребёнка законченного психопата. Ущербное детство превратило Денниса даже не в Паука, а в жалкую щепку, путешествующую по волнам своей памяти и беспощадно затягиваемую в воронку воспоминаний, от которых нет спасения.
И пауков народ немой и серый
под черепа к нам перебрался жить…
(Шарль Бодлер)

Сумрачный фильм. Уничижительный. С обилием деталей вроде плюшкинских никчёмных сокровищ, которые достаются из "широких штанин", а потом, в свою очередь, из носка, или подбираются посреди улицы. С защитной паутиной, что навсегда опутала самого главного героя. С фантастической минимизированной по эмоциям игрой Рэйфа Файнса и Мирандой Ричардсон в трёх образах. С глубокими истинами, высказываемыми умалишёнными, как то:
- Одежда делает человека. И чем меньше самого человека, тем больше требуется одежды…
  OgKat  
Отличный фильм, буду читать книгу.
  sarmat123  
Ощущение незаконченности фильма.
  покинул сайт  
Ну, что... Клёво! :smile19:
  покинул сайт  
Спасибо за комментарии. Щас качну.
  M.I.A.  
Первое что поразило в этом фильме- 4 или 5 рубашек на герое.Да еще и на каком герое! Райф Файнс в главной роли в драматическом фильме- это значит,что фильм уже за это заслуживает внимания! Молодец! В каждом движении,взгляде передал характер персонажа! :smile8: Наверное,будь кто другой в главной роли- не вышел бы образ таким полным и лаконичным,и можно было бы заснуть на 10 минуте. В целом сюжет фильма не плохой. Название оправдывает не только главного героя,но и картину вообщем. Неторопливый, спокойный,он окутывает в прошлое главного героя и неожиданно преподносит нам концовку,как бы делая красивый яркий штрих. :smile19:
  ??? ?  
Кроненберг просто взял и разложил безумие одного человека по полочкам, каким-то невероятным способом режиссер сумел вычленить из книги все необходимые и составные кусочки мозаики - и соединив их воедино в фильме - зритель может лицезреть всю ужасающую картину целиком. Я бы даже сказала разглядывать все оттенки пограничного состояния безумца. О игре Файнса уже писали, тоже хотелось отметить все великолепие открывающегося нам актерского дарования. Верила ли я ему? О, да! От начала и до конца.
Паук - сумрачная и невеселая, отдающая психоделикой, история. Но в тоже самое время ленту отличает особый ритм, сродни серцебиению, вторящему тяжелым мыслям главного героя.
Будто и правда картина превращается во время просмотра в серебристо-серую паутину, в которой ловкий паук уже сплел ловушки для каждого зрителя. И гениальный паучий кукловод Девид Кроненберг - поможет ощутить странную барабанную дрожь в коленках, пока вы с ужасом не поймете, что безнадежно увязли в сюжете, как муха в паутине.
Пожалуй это коллекция)!
  Бродяга Дхармы  
Кино тёмное и затягивающее, раскрывающееся постепенно, - лабиринты и закоулки чужого разума обнажаются аккуратно, а игра Файнса притягивает внимание с самого его появления в кадре (хотя в фильмах Кроненберга меня всегда в первую очередь цепляет режиссура, здесь на первый план вышел всё-таки актёр).
Понравилось. Не с воплями восторга, но весьма :smile18:

  Р у с и ч  
Да, сын не простил изменение образа своей матери...
  Dr.McNamara  
Несмотря на свою очень уж неторопливую повествовательность, фильм не ощущается нудным, и при этом весьма интересен!!! Четверку точно заслуживает хотя бы за резкий переворот в сюжете под конец !!!
  Стратосфера  
В ходе просмотра фильма перед зрителем предстают вещи действительно пугающие и страшные...Еще раз убеждаюсь,что шизофрения - болезнь чудовищная...Вообще, фильмы на тему психоанализа смотреть надо очень внимательно и как говорится "не вполуха". Следовательно, тем кто желает созерцать легкий, расслабляющий фильм - Вам НЕ сюда.
В очередной раз аплодирую мастерству режиссера.
  Crux Ansata  
Тяжёлая психологическая драма с безупречной авторской стилистикой. Файнс идеально вписался в роль, заставив нас смотреть на мир своими глазами. Человек всегда хочет собрать всю мозаику до конца, но сможет ли он принять то, что увидит на картинке?
Один из лучших фильмов Кроненберга.

  Xлеб  
воспринимаю этот фильм (или стараюсь) от 1го лица.Действительно водопад в голове.Все точно прописано.
  Szcz??cie  
Не то, чтобы фильм был прям такой тяжелый, как все тут ахают и охают, он скорее мрачно-тоскливый. Но мне понравился - кино про сумасшедшего, блуждающего по своему безумному тёмному прошлому, медленно перетекающему в безумное настоящее...Концовку действительно нужно понять, в ней и есть весь смысл этой размеренно-спокойной картины. 5-ка от меня:smile21:
  alexkuz  
очень талантливое кино... ну этож Кроненберг... интересный финал остается задуматься.... каждый раскроет финал по своему... смотрите обязательно...
  Лохм@тый  
Помню смотрел его давно,но тогда мой юный мозг его не осилил.Надо будет повторить.
  NASYROFF  
Кроненберга смотрю с удовольствием...:smile21: за оперативность!
  NASYROFF  
Хотелось бы AVI...:smile10:
  ANDRON  
с трудом переварил этот фильм...
  подружка По  
Читала книгу,когда-то давно и вот вчера посмотрела фильм.Тем более творение Кроненберга не могла пропустить.Не разочаровал и в этот раз.Естественно после книги и не ожидала чего-то весёлого и развлекательного.
Мрачное и серьёзное кино о душевнобольном человеке,чьё помешательство уходит корнями в ранние детские годы.
Паук фильм как практическое пособие для психиатра.Смотреть беспристрастно и получать удовольствие от игры и закрученного сюжета.До конца не веришь в явное.
Кроненберг гениальный режиссёр не устаю повторять,его фильмы это шедевры,оставляющие тебя опустошёнными после погружения в них.В "Пауке" мы как-будто сами следуем за его паутиной,так искусно и тщательно сплетённой самим героем,его безумием и его возвращением в прошлое.
Смотреть рекомендуется.:smile19::smile21::smile73:
  ig53  
Фильм тяжелый согласен, для любителей такого жанра смотреть обязательно, правда его нужно смотреть до конца что бы понять, и вникнуть что произошло, из за чего он сошел с ума, об этом фильме можно говорить и он многому учит, фильм для тех кто любит подумать! от меня +5
  azazel2025  
Этот фильм оставляет очень тяжелый осадок. Я смотрела его довольно давно, но каждый раз вспоминая, подступает чувство безысходности, как будто барахтаешься в болоте. Наверное если бы знала что буду так тяжело его переваривать, не стала бы смотреть.
  Berserker2010  
irka_G71 пишет:
Фильм тяжелый и трудный для восприятия. Детям до 18 вообще качать и смотреть не стоит. Рэйф Файнс один из моих любимых актеров, поэтому для меня фильм был интересен. А вообще, наверное, не зря говорят - все мы родом из детства....
От меня оценка 5, но звездочки отмечать не буду дабы не вводить других в заблуждение.


Подожду кто есчо отпишится, а то один в поле не воин.:smile17:
  irka_G71  
Фильм тяжелый и трудный для восприятия. Детям до 18 вообще качать и смотреть не стоит. Рэйф Файнс один из моих любимых актеров, поэтому для меня фильм был интересен. А вообще, наверное, не зря говорят - все мы родом из детства....
От меня оценка 5, но звездочки отмечать не буду дабы не вводить других в заблуждение.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.480808 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!