Регистрация|Вход

Маленькие секреты Хит!

7,7
7,0 (1)
?
Оцените фильм:


Les petits mouchoirs (2010)

ID фильма в базе:

31378

Жанр:

Комедия / Драма

Страна:

Франция

Режиссер:

Гийом Кане

Тип:

Не определён

Время:

154 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

69





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Маленькие секреты - Les petits mouchoirs
Маленькие секреты - Les petits mouchoirsМаленькие секреты - Les petits mouchoirsМаленькие секреты - Les petits mouchoirsМаленькие секреты - Les petits mouchoirsМаленькие секреты - Les petits mouchoirsМаленькие секреты - Les petits mouchoirsМаленькие секреты - Les petits mouchoirsМаленькие секреты - Les petits mouchoirs

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Маленькие секреты - Les petits mouchoirs

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (одноголосый)
36.75 ГБ
11 сен 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
16.76 ГБ
22 июл 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
12.08 ГБ
04 сен 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
5.53 ГБ
09 июн 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
2.97 ГБ
09 июн 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.18 ГБ
09 июн 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
18 окт 2018
Скачать
КПК
Проф. (одноголосый)
587 МБ
05 июн 2018
Скачать
Описание фильма Маленькие секреты - Les petits mouchoirs


    История друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной. Все мы лжём. Да-да, не отпирайтесь, это факт. Возможно, мы лжём только себе, а может быть - окружающим нас. Но любая ложь, даже самая безобидная, самая пустяковая, может привести к ужасным последствиям. Это прекрасный фильм именно об этом. Нет, он не Фредди Крюгере, который придёт за Вами во сне. Нет. Он о людях. Он о дружбе. Он о жизни.

Творческий коллектив
Франсуа Клюзе
Марион Котийяр
Бенуа Мажимель
Жилль Лелуш
Жан Дюжарден
Лорен Лафит
Валери Боннетон
Паскаль Арбийо
Joлl Dupuch
Энн Маривин
Луиз Моно
Матье Шедид
Максим Нучии
Nikita Lespinasse
Сара Мартыньш
Эдуард Монтаут
Jean-Claude Lagniez
Жан-Клод Котияр
Pierre-Benoist Varoclier
Клод Лелуш
  Slawik48  
Не моё . вытерпел минут 40 потом решил выключить эту нудную и скучную ерунду и найти фильм поинтересней
  АНГЕЛ  
Синопсис от меня: Парень попадает в аварию, его друзья приходят навестить его, потом уезжают в отпуск. - А что мы можем сделать? - говорят они. И в то время, когда жизнь их друга на волоске, они пьют вино, катаются на яхте, наслаждаются жизнью, выясняют отношения....
  Помни Мои Макароны  
интересный взгляд на дружбу, есть ли она и надолго ли такие отношения
посмотрите и примерьте на себя - дружат ли с Вами или просто пользуются такими отношениями, поучительно так сказать
  Ladylabyrinth  
Начало фильма очень заинтриговало.. немного затянут сюжет, но в целом, хорош!:smile19:
  *Аня*  
Какой Гийом Кане молодец! Мало того, что просто красавец мужчина, на которого приятно посмотреть (первый раз его увидела в фильме "Прошлой ночью в Нью-Йорке"), неплохой актер, да еще оказался прекрасным режиссером (до этого смотрела кино "Не говори никому"). Этот фильм мне очень понравился. Вместе с героями и смеешься, и плачешь, в общем, поневоле тебе передаются все их эмоции и чувства. :smile19: Кино в коллекцию.
  Телец  
Фильм оГее-Фее и плохом Гомофобе. Всё остальное:довольно-таки добротно сработанный художественный фон,призванный служить камуфляжем и ни чем более! Словом, очередной европейский ПРОПАГАНДИСТКИЙ ПРОДУКТ на интересную им тему. Задачка проста: создать ткань обыденной,"настоящей"жизни, простой и понятной каждому ,затем вплести в неё "живой" нитью мысль о "естественности","нормальности"и "человечности" однополых отношений(любви,если хотите,хотя язык не поворачивается).К тому же,как следует из этого "кино"( простите),хорошо бы всё это объяснить ДЕТЯМ! Судя по многочисленным восторженным отзывам-задачка удалась...
  natasha111  
фильм неплохой , смотрела с интересом .

Вот такая дружба , И В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ((
  Джоннисделаймнемонтаж  
Pipezza пишет:
van4ik пишет:
  M E G @ S T @ R  
Совсем не понравился.
  Mr Pickles  
Victor NN пишет:

Спасибо, воздержусь от просмотра
  Victor NN  
Как-то всё слишком простовато. Большего ожидал от французского кино, которое регулярно смотрю. Ну, домашнее видео, которое интересно только тем, кто в нём снимается, - ну понятный, банальный приём. Ну, как бы друзья, которые на отдыхе раскрываются... Бенуа Мажимель, которому нечего играть, а только представлять модную по нынешним временам тему "гейства". Это главное в этом фильме. Педалирование этой темы, да ещё и с большим упрёком в сторону персонажа Франсуа Клюзе, уже выглядит пошлостью. А апофеозом пошлости в этой слезливой мелодраме является рыдающий мужик в трусах на кладбище, высыпающий песок с пляжа в могилу умершего гуляки-наркомана, который на песочке этом любил греться. И тут вообще все плачут и обнимаются под проникновенную (а как же!) музычку (приёмчик до тошноты простенький), и даже обнимаются победивший духовно гей с посрамлённым гетересексуалом, от которого даже собственная жена отвернулась, так переживала за женатого гея...
  VBederov  
Неплохой фильм, но очень длинный. Французы - люди, как люди, всё при них. И хорошее, и плохое...:smile21:
  7777k  
чем больше смотрю французские фильмы, тем больше они мне нравятся.
тут нет супергероев, инопланетян, монстров и т.д.
а есть просто жизнь, такая , как она есть.
все очень естественно, за два часа, все герои стали, как родные, я словно сама побывала в их компании и мне совсем не было скучно.
очень понравилась игра актеров, было такое чувство, что они вообще не актеры, а вот такие и есть, это очень подкупает.
по-поводу перевода - мне вообще он не мешал.
замечательный фильм о вечных ценностях.:smile19:


  Pipezza  
van4ik пишет:
Блин ,почему нет перевода дублированного?(((


А потому, Брюс, что что мало ценителей осталось. Преобладают худоголовые, ленивые, унылые идиоты.
  van4ik  
Блин ,почему нет перевода дублированного?(((
  BTR*****  
:smile19: Отличный фильм!
В момент отдыха хотелось присоединится к компании, наверное, у многих возникли подобные ощущения..., это вовсе не фильм, а видео друзей, на встречу с которыми, ты по каким-то причинам не попала... Очень легко смотрится, абсолютно не грузит... Музыка, виды, настроение... С грустным событием тут же сопровождается и что-то теплое, доброе, приятное, уютное..., поэтому драматизма, где хочется плакать, лично я не почувствовала, за что спасибо, Гийому Кане, который так мастерски все "слепил" и преподнес зрителю! Фильм получился очень естественный. Актеры превосходные!!!

  ryjaya  
Очень настоящий фильм!
5
  МАШКА  
Очень красивый и вкусный фильм-наслаждалась каждой минутой просмотра-рекомендую
  Abu Salama  
Отличный фильм. Просто жизнь. Как она есть. Взаимоотношения давних друзей в разрезе. Это как смотреть на себя со стороны. Нет никакой наигранности, всё предельно-натурально. Игра актёров зашкаливает. Вот после таких Европейских фильмов, какое то время Голливуд вообще не воспринимается. Остроту эмоциональности, дополняя игру актёров, усиливает отлично подобранный саунд. В общем от меня (закрыв глаза на особенности интимных отношений) 5+++
  olo  
только что его посмотрела, слезы еще не высохли на моих глазах
это потрясающий фильм, он заставил меня смеяться в голос, хоть я смотрела его одна
поначалу думала нудятина, но цвет не отпускал меня, потом начались пейзажи, которые еще крепче меня удерживали, минута за минутой меня полностью поглотила обстановка, атмосфера этого кино, а в конце я себе сказала, что буду каждый день говорить своим друзьям как они дороги мне и как я их люблю
P.s. они все такие любимые идиоты))
  bovirks  
Зарегистрировался ради этого фильма! Поначалу хотелось выключить! Как только закончился, хотелось посмотреть сразу еще раз! Фильм просто потряс! Он про жизнь, это и есть жизнь! Где то скучно, где то нужно, весело и печально! Концовка наиэмоциональнейшая! Может мне в своеобразное настроение фильм пошел, но хорош! И финальная песня - супер. Душа была вся в мурашках! Не ждите экшена, не ждите убийственного юмора! Ждите ЖИЗНЬ!
И! Фильм для истинных ценнителей, людей утонченных!
  TatianKa  
Hysteria пишет:
Я в восторге от этого фильма! Он подходит скорее поклонникам французского кино, кем я и являюсь=) фильм о человеческих ценностях, о дружбе, о любви,о верности. Персонажи все яркие и не похожие друг на друга.Гийом Кане не только изумительный актер, а оказывается еще и режиссер:smile3:


Поддерживаю:smile19: Фильм в коллекцию. Только по-прежнему непонятна судьба риса и его роль в сюжете.
  strange bird  
Хорошое, жизненное кино с прекрасными актёрами, которые играют безупречно :smile8: Посмотрела с удовольствием. 2,5 часа пролетели незаметно.
  AUM  
фильм хоть и затянут (2,5 часа), но очень понравился,5+:smile21:
  LeKa-Lisa  
Не люблю такое... Почитав коменты решила посмотреть. И сделала вывод)) - все равно не люблю такое!:smile26:Не мое.
  ежик  
Хороший фильм, если интересуют человеческие отношения, фальш и поддельная любовь, и просто хорошая игра , то не пожалейте 2,5 часа на это кино. От меня 4.
  подружка По  
Замечательная трагикомедия в истинно французской стилистике и с такими колоритными звёздами французского кинематографа:smile3:
Марийон Котийяр уже давно нравится ,красивая и талантливая молодая актриса.
Также очень запомнился Бенуа Мажимель ещё из "Пианистки" и "Рыцарей неба",ну а Жиль Лелуш и Жан Дюжарден вообще радовали меня в последнее время.
В Дюжардена я влюблена ещё со времён "99 франков" и "Встречного расследования".
Европейские артисты на голову выше голливудских(имхо),а мужчины к тому же ещё более сексуальны и мужественны.Смотреть этот фильм было во-первых эстетически приятно.
Эта лента поразительно гармоничная и проникновенная,все характеры героев раскрыты предельно откровенно,все секреты находят выход на свет из темноты человеческой души,его страхов и тайн,что могут разрушить даже самую крепкую дружбу.
И фильм очень прост и жизненный,многие примерили,думаю за время просмотра,не одну маску на себя,и сопоставляли свою жизнь с событиями в фильме.Это приближает нас к нему и делает эту ленту такой тёплой и родной.Все герои к концу повествования были мне как близкие знакомые))))
Ну а конец ...конец .Тоже банален и
Осторожно - спойлер!
  o4en' Polina  
Может, у меня настроение такое было.. но мне было скучно смотреть..
  nataniel  
Великолепный фильм!!!Посмотрела из за Марион Котийар,но от фильма в целом,в восторге просто!Согласна что сюжет неоднозначный: вроде простой,а с другой стороны и сложный.
Так бывает действительно,когда проходят годы и в дружбе появляются какие-то недосказанности,прорехи.Поучительный фильм.От меня твердая 5!Актеры,режиссер - все просто молодцы!!!:smile8:
  La-Muchacha  
Хороший фильм о дружбе, верности, терпении и сострадании - о том, чего в нашем мире все больше и больше в дефиците... Смотреть всем ):smile1:
  swe  
Вот это да, только после чтения отзывов я узнала, что перевод одноголосный.
А я и не заметила!:smile132:
И это я, любительница качества в картинке и в переводе. Фильмы с озвучкой одним голосом не скачиваю в принципе. А тут, как то просмотрела. И не жалею ни чуть.
Великолепный фильм, великолепная игра актёров.
Не для любителей экшнов, конечно. И, наверное, да, для людей, имеющих какой то жизненный багаж, так скажем... Фильм о человеческих чувствах, эмоциях, ценностях.
От меня 5+ :smile3:


  Hysteria  
Я в восторге от этого фильма! Он подходит скорее поклонникам французского кино, кем я и являюсь=) фильм о человеческих ценностях, о дружбе, о любви,о верности. Персонажи все яркие и не похожие друг на друга.Гийом Кане не только изумительный актер, а оказывается еще и режиссер:smile3:
  Buka-1980  
скачала..посмотрела, не жалею! от меня твердая 4-ка!
  nezhnaya  
Гийом Кане снял очень хороший фильм о дружбе, о любви, об отношениях, о самой жизни....:smile3:
Странное описание фильма. Никто тут не исповедуется никому. Просто есть несколько напряженных моментов между некоторыми персонажами...
Фильм смотрится легко, актеры играют великолепно, проникаешься, сочувствуешь, жалеешь, смеешься и грустишь вместе с ними.
Не хочется ставить какие-то ограничения по возрасту, но я бы советовала смотреть это фильм тем, кому за 25-26...
Что касается времени и перевода.
Одноголосый перевод совершенно не мешает восприятию фильма!
А 2,5 часа лично для меня пролетели незаметно.
Люблю такие фильмы.
Особенно хочу отметить в фильме Марион Котийяр. Замечательная. На нее можно смотреть часами. Люблю.
  Szcz??cie  
После просмотра море эмоций! Сюжет такой простой и сложный одновременно. Сразу нахлынули воспоминания о том, как мы компанией ездили на дачу, точно так же завтракали вместе, дурачились:smile25: Фильм очень глубокий, но это становится ясно ближе к концу. Этот фильм не портит ни хронометраж (все-таки 2,5 часа ), ни одноголосый перевод:smile1: От меня, безусловно, 5+++++, в коллекцию и рекомендация.

ЗЫ. Браво, Гийом Кане, браво:smile284: Не ожидала, что так понравится

  LOVE***  
Фильм ооооочень мне понравился:smile3: , а перевод его совсем не портит, потому что его совсем не замечаешь, когда смотришь на экран...
  Spaice)  
описание и обложка привлекательные...
  Любитель  
В этом фильме такое огромное количество героев и смотреть всех с одним голосом....нет..нет..нет..
  Tamych  
качайте и смотрите,а то все ждут.
  maicone  
Отпишитесь
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.396567 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!