Регистрация|Вход

Служанка

6,5
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


Hanyo (2010)

ID фильма в базе:

31495

Жанр:

Триллер / Драма

Страна:

Корея

Режиссер:

Им Сан Су

Тип:

Не определён

Время:

107 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 февраля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Служанка - Hanyo
Служанка - HanyoСлужанка - HanyoСлужанка - HanyoСлужанка - HanyoСлужанка - HanyoСлужанка - HanyoСлужанка - HanyoСлужанка - Hanyo

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Служанка - Hanyo


    Пока город существует в своем привычном ночном ритме, молодая девушка кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты прямо на мостовую. А ранее престарелая дама нанимает ее в богатый дом, где они вместе будут прислуживать семье, состоящей из мужа, беременной двойней жены и развитого не по годам ребенка. Поначалу все идет замечательно, новая работница вписывается в семью без малейших проблем, пока пристальный интерес к ней не начинает испытывать хозяин дома.

Творческий коллектив
Чон До Ён
Ли Чон Чэ
Юн Йео Джонг
Чи-юнг Парк
Ан Со Хен
Чжон-мин Хванг
Со У
Со-ри Мун
Чжин А Ким
  Xelga006  
Фильм чисто женский. Но затрагивается серьезная и вечная тема социального неравенства и концовка очень символична. Богатые и влиятельные люди даже разрушив чьи-то судьбы остаются безнаказанными, пьют шампанское и продолжают жить своей развязной жизнью без капли сожаления.
  морошковая  
Фильм у меня вызвал совсем не те эмоции,которые,по всей видимости,должен был.Служанку не жаль.Любителям корейских фильмов можно посмотреть.
  Orysya  
довольно интересный фильм...мне понравился...8/10
  xtina85  
Очень хороший фильм,смотрела с большим интересом...Этот фильм нельзя сравнить с большинства примитивными фильмами про служанок....Конец жуткий конечно...не ожидала..думала она ребенка у них украдет....а она пошла таким ужасным путем...зря конечно......
  Simp1e  
Хоть я и не очень к азиатскому кино, но объективно фильм нормальный. Особенно концовка. Хорошо прорисованы повелители жизни, готовые переступать через ближних.
  n-buntina  
ну низнаю..... актеры понравились....сюжет не нов... концовка черезчур. если ничго не можешь сделать в этой ситуации....то вот это тоже не выход.... как то в конце все испортили.... а так посмотреть можно разок.
  Lynica  
Фильм хороший,мне понравился 8/10,то,что она в конце так поступила,думаю слишком жестоко по отношению к девочке и вообще или я такая черствая..,мне ее почему то не было так жалко,сама виновата во всем,а то,что она решилась на такой шаг,я так поняла это ее месть,по-другому она наверное никак не могла отомстить им,но не думаю,что в жизни такое могло бы случиться.Ну чересчур уж!
  Lelsy  
Не буду много распространяться: тупой фильм.
  Nadiay  
Фильм даже очень понрависля. Хорошая игра актеров и сюжет интересный. Кто сказал, что скучный и нудный? Ерундааааааа! Фильм Окей!!!! ;-)
  Mysevra  
Застрелиться! Офигенная месть. Идиотка. Да таких служанок было и будет, никто из семьи даже не запомнит этого мелкого неприятного эпизода.
А вот семья мне понравилась. *GIRL_CRAZY* Корейская семейка Адамсов.
Фильм оставил двоякое впечатление: понравилось, как снято и женщины красивые, но действия служанки вызывают агрессивное недоумение.
  СтДжейн  
Дурацкий фильм,вот и все,что можно сказать.Понравился только дом хозяев *LAZY*
  Zlokiss  
честно... удивлена... не ожидала что фильм так хорош...
фильм НЕ для детей и подростков!!! *STOP* все комменты в которых фильм поливают го...ом-видимо писали "дети"...

фильм этот на подобии картин "Похороните меня за плинтусом" и "Дура" ... Если вам эти фильмы не понравились-то и этот смотреть смысла нет!

кто то в коментах писал что "образы не раскрыты"- это вранье! Образы здесь показаны просто шикарно...
хозяин дома- идеальный образ правильного мужчины! он все сделал как надо... если бы успел до происшествия- то обязательно бы помог служанке! Но за него все решили женщины...
хозяйка дома- обычная жена богача... каких много... это реалистичный образ... вроде бы понимает все... но поступки совершает чисто бабские-тупые, неосознанные и мстительные...
мать хозяйки дома- еще одна тупая баба... всех мерит под одну линейку...
старая служанка-женщина которую всю жизнь гнобили... терпела все это чтоб ее сын стал не пустым местом... делала все для хозяев... но твердо знала ради чего все терпит...
служанка-не глупа, просто по детски наивна... добра, не меркантильна...

кто то писал в комментах типа - "ну что это за месть им вообще пофиг на нее?!" могу вам сказать вы глупы-раз не поняли в чем месть... *PUNISH* если бы она это сделала в тихушку, то да.. это был бы пустой и глупый поступок... но она это сделала на глазах у этой семьи... в первую очередь на глазах маленькой девочки... Будь такая ситуация в реале - итогом бы стало психическое расстройство девочки на всю жизнь... в принципе это и показывают в конце фильма - хозяйка бухает, на фоне чувства вины, девочка в неадеквате... прекрасно осознает что сделали старшие... Итог мести - в семье больше никогда не будет психически здоровой атмосферы... все это будет сказываться еще очень долго, скорее всего даже на детях и внуках этой маленькой девочки...
это очень страшная месть... и если некоторые этого не понимают мне очень вас жаль! снимайте поскорее свои розовые очки... *PINKGLASSES* и начните реально осознавать жизнь! а то при первом же ударе судьбы-вы просто охренеете!

Фильм специфический,психологический, философский, жестокий... заставляет думать и размышлять... относительно подобных фильмов такого жанра могу поставить твердую 8 из 10...

Приятного просмотра! *THANK*
  Smakovnic  
СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ !!! РАД, что увидел !!!
  katyakiss  
Для меня азиаты - асексуально, но тем лучше восприятие наверное... Снято хорошо.
  КОРЕЦ  
каннский формат кино,не для широкой аудитории,жёстко,тяжко,поучительно,хотя кого тут учить не понятно, МРАЗЬ ТАК И ОСТАНЕТСЯ МРАЗЬЮ,,,НАВСЕГДА,,,
  Tanyshka27  
Неплохой фильм, но концовка испортила впечатление.
  FLER31  
Нудновато, но посмотреть можно.
  irinka1986  
фильм дает немного задуматься о поступках людей...фильм на раз..
  maria1003  
посмеялась от душиии!!!!!!!! *ROFL*
  hilarij  
ржала как лошать ну фигня
  AlexBlood  
У корейцев и японцев определённо только трешаки и умеют снимать.
  Kristi84  
кто вообще берет в нянечки молодых девок?? с ними всегда спят мужики!!! ТУПО ПРОСТО! няньку всегда надо брать за 50 лет! грязные фантазии мужиков всегда хотят сделать из молодых нянек-прислуг грязных шлюх. это очень жизненно. жаль девочку.... "Они страшные люди, может по этому они багатые" (c)
  ОткорДокон  
Для поклонников анимэ(кого не отталкивает мазохистский азиатский менталитет), ибо остальным не советую ни при каких обстоятельствах: начат фильм с суицида,не имеющего отношения ко всему что далее следует; писающая девка с ярко выраженным удовольствием; мать прокурора Корейской Республики, работающая служанкой; молодая служанка-мазохистка; заключительная сцена с публичным монологом-укором, выдавливающая (у эмо) слезу (с последующим публичным суицидом, конечно же, при детях) и торжественное раскаяние злодея, душещипательная просьба не совершать суицид - красивый отказ - "нет, я сделаю это с собой" - крупным планом лицо, опухшие от слез азиатские глаза..и все в таком духе.

Я не против сюжета(в жизни всякое бывает), я против подачи(азиатской) материала. Этот отзыв для единомышленников, чтоб не теряли время.

Eliza55, все так и есть. Абсолютно лишенный всякого объема, плоский фильм.
  sweeten  
хороший фильм и очень понравился, по ходу все герой картины идиоты, такие поступки. Это вторая служанка, старая видимо от зависти (у нее же мужчины нет), рассказывает матери беременной женщины, что той изменяет муж. Я была в шоке, зачем она это сделала? Многим беременным мужья изменяют, и мудрые женщины это все понимают. Зачем ей такое рассказывать? Она могла потерять детей от стресса. Зачем она сделала ей такой стресс на последнем месяце беременности? ну и что что он ей изменял? уверена что это было не в первый раз. Служанка вообще удивила, начала отношения с хозяином прямо в доме, ну хотел он время провести пока жена с животом, пригласил бы ее в отель, никто бы не узнал и проблемы нет. Потом бы он ее все равно бы бросил, так как служанка простушка, кроме постели в ней ничего нет. Удержать его она бы не смогла на долго, поэтому не понятна вся война мамы беременной с ней, он бы все равно бы ее бросил, для чего нужно было травить ребенка. Она бы осталась одна с ребенком, а так как она туповата, осталась бы еще и без денег. Потом они ей предлагают деньги за аборт, я бы взяла деньги, сказала бы что еду на аборт, и уехала бы в другую страну, что они проверят будут, сделала или нет, да им было главное избавится, нужно было взять дело в свои руки и не делать из себя жертву. И конец вобще отпад, зачем она себя убила? Это не была месть, всем этим людям это все равно, им даже лучше что она себя убила, проблемы нет, подумала бы лучше как им отомстить или начала бы жизнь с нуля, в общем, брать нужно на работу только умных служанок, тогда все будут счастливы! То что она ребенка потеряла, многие женщины через такое проходят и живут, если бы все после такого убивали себя, женщин бы почти не осталось наверно во всем мире.
  Romz30  
Хороший фильмец,актеры тоже хорошо играют
  nataliiy  
Средний фильм. Еле-еле на один раз. А что тут обсуждать... девочку жалко: происходящее не для детских глаз.
  Eliza55  
Просто удивляюсь,где здесь может быть драма??? Череда образов прошла как слайд шоу. Нет даже попытки раскрыть и показать нам характеры образов. Совершенно не глубокий, поверхностный ФИЛЬМ. Кто эти люди? О чем мечтают? Кем были раньше, о чем молчат? Тьфу,муть,однозначная. Плюс клинически надоевшая всем езда камеры по лицам,типа живая съемка. Меня просто шокировал один персонаж,который вдруг выплюнул- Она такая чистая,как Идиот Достоевского. Я считаю,что в таких фильмах имя этого великого писателя звучит как сарказм чистой воды. Да -красивые картинки, интерьер.. Сугубо личное мнение.
  mikan91  
те кто не поняли я вам соболезную. фильм стоит того чтоб посмотреть и задуматься. люблю такие фильмы, которые не просто посмотрел и забыл, а те фильмы что оставляют какую-то мысль. еще раз убедился что корейцы умеют снимать кино и заинтересовывать зрителя
  kuru  
Наказывать надо за такой перевод.. Фильм обалденный! Шикарные интерьеры, декорации, кадры и т.д..
  pritti  
Брееед !1.5/10 нудный и затянутый по самое не хочу!!! А концовка просто дибилизм!!! *NO*
  Spargova  
Нда, Восток дело тонкое.... и народ какой-то весь бездушный...
Раз посмотреть можно.

  s0Bar  
ерунда полная!!!
смысла фильма нет, концовка не продумана, да и вобще сюжета нет...
не тратьте время *STOP*
  ortenberg1  
Девушка-самоубийца в начале фильма не имеет никакого отношения к дальнейшей истории, это всего лишь затравка, толстый намек на грядущие печальные события. Весьма правдоподобный - по статистике каждые 40 минут в Р. Корея сводит счеты с жизнью один ее гражданин. Самоубийца прыгнула и главная героиня, еще работающая с толстой подружкой в ресторане, непременно хочет увидеть место происшествия, не подозревая, что кончит столь же нехорошо. Разве трудно ее узнать в белом чепце/кепке на мопеде? Что касается фильма - начало многообещающее, конец зажигательный и в чем-то трагикомический, неестественно чрезмерный, что сводит на нет всю серьезность и трагичность первых кадров. Все были в чем-то неправы, все могли бы поступить по-другому и мирно разошлись бы. Можно раз посмотреть, но как кто-то ниже заметил, это весьма избитая история. Единственное, что мне понравилось без всяких "но" - это рояль. Хочу, но не ценой тесного общения с хозяином! 7 из 10.
  almandra  
Вот именно после такой картины понимаешь, почему европейские критики испытывают значительный интерес и симпатию к азиатскому кинематографу!
Фильм неожиданно хороший, и не только из-за сюжета, есть какая-то восточная "фишка" держать в напряжении не прибегая к экшену.
По моему мнению, всю закончилось именно тем, с чего началась картина, а самый конец - это то, что она бы хотела сделать, но такое неосуществимо в принципе. Она наказала себе и не более того. А все мерзавцы остались чисты и довольны, и старуха снова готовит им завтраки. Очень печально.
  alla-og  
Я соглашусь с комментом Bojevilna. Я так поняла, что девушка, выбросившаяся с крыши предыдущая служанка этой семьи, уж была ли они беременна не знаю, но то что от этой семьи тоже получила сполна - это факт. Каждая их служанка будет именно так заканчивать свою жизнь, а их будет еще не мало.
  тукан  
Очень хороший фильм, смотрела 2 раза. Спасибо.
  djamir  
Триллер с "крупинкой" корейской эротики. т.е. на любителя "крупинок";! Либо же на любителя эротики с "крупинкой" корейского триллера. )
  GYuV  
Нормальный фильм. Спокойным, размеренным темпом, без крику и шуму добрались до пламенного финала. Раз глянуть можно. 8/10. *GIRL_CRAZY* *GIRL_CRAZY*
  TaliMay  
я люблю корейские фильмы и этот типичный представитель корейской манеры. я бы не назвала его нудным, скорее непонятным. все бы ничего, но эта ДУРАЦКАЯ СЛУЖАНКА!
в целом любителям жанра советую. хотя минусов у фильма хоть отбавляй!
  Superdum  
не скажу что фильм нудный или тупой.
просто девчонка не умела отказывать и ей нравился хозяин. чего она ожидала я не знаю. что он узнает что она беременна и улетит с ней на край света?! у него детей хватает.
концовку я вообще не поняла, они что тронулись всей семейкой что ли??
  Zhan_xD_xD  
флм бессмысленный!глупая служанка!ни капли ее не жаль!просто идиотка ккая то!самый наитупейший флм что я смотрела! конец ваще ппц!вот это месть!даа уж!фигня флМ! :-!
  helllgai  
так себе фильм,про тупую служанку!!!!нудноват и затянут ,не хватало динамики. *VAVA*
  onasko  
Втолкуйте мне ,пжлста, так кто там в начале фильма с окна выпригнул? *FLIRT*
  jorjuncus  
фильм понравился
хороший
  sabincheg  
Не читайте комментарии! Самые умные из нас уже расписали весь фильм. Просто посмотрите фильм, он интересный, а потом комменты листайте.
  Vika30000  
Нет, философия здесь есть, но лежит она на поверхности...
Поразили все члены этого шизоидного семейства! Это до какой же степени надо быть бездушными уродами, чтобы так себя вести!!!
Фильмец на 8,5 из 10...
  komilffo  
Корейцы жгут по обыкновению...))
  Ку_Ку_На  
только не могу понять:что это за девушка в начале с балкона прыгнула?
какое отношение она вообще к фильму имеет?
  Expressio  
ну и кульминация...
  Эннн  
Интересно было смотреть! Я имела другое представление о культурных и психологических особенностях представителей стран восходящего солнца...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.197382 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!