Регистрация|Вход

Моя последняя первая любовь

5,4
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

31568

Жанр:

Мелодрама / Криминал

Страна:

Россия

Режиссер:

Андрей Щербинин

Тип:

Не определён

Время:

86 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Моя последняя первая любовь
Моя последняя первая любовь  Моя последняя первая любовь  Моя последняя первая любовь  Моя последняя первая любовь  Моя последняя первая любовь  Моя последняя первая любовь  Моя последняя первая любовь  Моя последняя первая любовь

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Моя последняя первая любовь

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
1.2 ГБ
20 июл 2011
Скачать
TVRip
Русский фильм
739.9 МБ
06 авг 2011
Скачать
Описание фильма Моя последняя первая любовь


    Артуру Бутузову тридцать пять. Он отличный специалист в области имиджа и пиара. Не дурен собой, умен, прекрасно образован и обладает чувством юмора. А ещё Артур тяжело и неизлечимо болен. Однажды лечащий врач говорит Артуру, что ему осталось жить несколько месяцев. И вот, лёжа в больничной палате, он прокручивает мысленно всю свою жизнь и понимает, что прожил ее бездарно — в суете, дрязгах, интригах, погоне за мистической славой и беге за карьерным ростом. И по-настоящему не прожил ни одного дня!

Творческий коллектив
Игорь Бочкин
Данила Дунаев
Игорь Лепихин
  4nelli  
"Фабрика грез" отдыхает...=)
Gorizont, далеко не все продается..., иногда, даже если надо продаться..., не всегда получается себя заставить это сделать...=)
  Gorizont  
Еще одно доказательство того, что продается все. И любовь тоже. Просто у каждого своя цена! А кино посмотреть стоит. Время не потеряете)
  sextoyvan  
Ну ладно Булгаков и По ширялись и писали...но как писали!
а чем эти создатели обкололись чтоб такую создать?
момент с кифиром вобше стибрин ис "гостья из будушего",
одни клише...
  Yanona  
Прочитав отзывы, стало интересно, что все-таки за фильм, посмотрела. Что сказать... Фильм никакой, банальный сюжет, примитив! И какая тут вообще любовь? Что он, что она... Первый влюбился в красивое лицо с экрана, вторая в шубки и в лимузины. Игра актеров не понравилась. Все такое не естественное! Короче, все не понравилось! Бредятина. Жалко своего времени. Хотя я очень люблю фильмы про любовь. А это жалкое подобие...
  xorta  
понятно, что в жизни так не бывает, но это же кино!:) один раз можно посмотреть...
  Bronislawa  
В плане легкий комедийных ситуаций понравилась ситуация с чаевыми в отеле,ты это возьми пару штук.Ага..Да нет..Пачек..А так сюжет конечно высосан из пальца,не знаю ситуацию с кредитами,но думаю миллион так легко не дают.Главные герои какие то мертвоватые(((,девушка вообще не понравилась,этакая леди с каменным лицом.
А мораль то фильма,что миром правят бабки,без денег ты никто,и звать тебя никак,а с евриками ты уже чел!!
  ОДНАИЗНИХ  
дешевка! ну, болен. за какие такие заслуги ему перепал этот миллион? он даже не напрягся, чтобы его получить. потратил, даже не так на женщину, как на себя, на достижение своей мечты. потому что он не мог ее любить по-настоящему, т.к. даже не был с ней знаком. он влюбился в образ, в ее внешность, не зная какая у нее душа. а тратить деньги, раздавать их кому-попало - это не подвиг. особенно, когда деньги не твои да и жить тебе осталось всего ничего.
да и его мадам, мне кажется, влюбилась не в него, а в его состояние. если бы любой другой так выложился, она б особой разницы не заметила.
НИ ОДНОГО СТОЯЩЕГО МОТИВА! НИКАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ! НЕ ЗАЦЕПИЛ!!!

  мимоходом  
скоко можно заежать тему смертельно болен? и на на этом фоне разворачивать лубовь *ROFL*вам скажут в лубом гитисе, шо любовный треугольник имеет фсего17 вариантов .но надо сделать фсё очень талантливо,т.е музыка ,антураж, актёры, освещение,сама режиссура,но есть безпроигрышный вариант- кома, потеря памяти, и неизлечимая болезнь..... *ROFL*но наши фильмы ближе к нашей жизни, чем их......фильму6 из 10
  WaviLoN  
туфта полная
  Simka23  
Мне очень понравился фильм!!! Он со смыслом, заставляет задуматься о жизни! А жизнь-интересная штука, никто не знает, что нас ожидает.....Советую посмотреть!:-) *THANK*
  urka  
Хорошие фильмы в последнее время нтв снимает.зачет им фильм средний конечно но хороший.как говорили сказка с хорошим концом!!!
  Юромас  
Не гоните хороший девчачий фильм
  dashyleyka  
Такого шлака миллион лет не видела. на 20 минут хватило.
бред такой ахахахахах 1)врач никогда не скажет:"Мужик,месяц и всё конец тебе" 2)Человек никогда так беззаботно не будет жить после того как ему скажут о скорой кончине,а тут он даже бровью не повёл,ему как-будто сказали,что через месяц он летит в Америку работать) 3)с банком это вообще был ПЕРЕБОР. когда хочешь снять ТАКУЮ крупную сумму-заранее заявку делаешь,а тут он прищёл в какой "банк",где охраны даже нет,отдал какие-то бумажки мужику,который СТОЯ их просмотрел и ему дали НАЛИЧКОЙ все деньги. это был просто настоящий *баный стыд по другому не назовёшь. ахахахаххахахахах не знаю КОМУ такое может понравиться,это уж совсем

  купранович  
супер шикарная .красивая сказка для взрослых про красивую любовь.пробирает душу до слёз.больше бы таких фильмов.всё просто супер,советую посмотреть
  Изабель  
Мне фильм понравился *TENDER*
  malahat  
очень хороший фильм, но больше всего потрясла меня реклама в фильме, ну хотябы не тут, когда хочешь весь фильм посмотреть нормально без рекламы, так нет и тут умудрились сунуть рекламу
  OIUYK  
Хороший фильм :-)
  Nachyn  
Может я привык к западным фильмам, но тут просто простоять в сторонке невозможно. Хочется прямо в кинотеатре сказать "гонимое Г", игра актеров просто чудовищна как смерть, хочется сказать этим недоактерам "не верю", сюжет нормальный, но что за фишка у наших сделать концовки банальными, даже если сюжет таков, после прочтения описания концовка ясна, ясное дело, диагноз окажется ложным(заметьте, я не скрываю это). Постановка персонажей просто отвратительна как Дэ.
(норм. сюжет)+(норм. игра детектива)=2/10. Простите, но больше плюса я не нашел!
  Krugлый  
Фильм просто поразил.Наверное многие задумывались о смерти и казалось:"Ну что поделать,время придёт,ничто не вечно". Да ведь это всего лишь слова да и только.Когда жареный петух клюнет жить ведь ой как захочется,о чём фильм и говорит.Ну а по поводу любимой женщины тут всё правильно на мой взгляд:"Экономия на женщинах ведёт к онанизму!!!".Фильму 10/10....))
  mavrik567  
фильм клевый,легкий, смотрю в основном отзывы только от мужчин негативные, так тут все понятно,фильм то про любовь!!!!девочки смотрите не пожалете...и вот что еще хотела сказать,мне кажется все таки он умер, в концовке она ребенка на руках несет и змея тоже...а он как это правиьно выразиться фантом..кто просто ниже писал про концовку которую следовало ожидать...смотрите внимательнее
  koliuchka  
Фильм суперский, концовка была неожиданная!!!!!!!
  campari  
скудненько
  ollitao  
по мне так нет силы в этом фильме, а его автор со своим макдаком весь как на ладони. Но в целом разок посмотреть можно
  Блокада  
Очень сильный фильм! Очень! Если бы все люди это понимали-был бы рай на земле! Пусть похоже на сказку, но о такой сказке мечтают все девушки! Спасибо огромное!
  anais75  
"Тупой, еще тупее" - такие ассоциации!
Сентиментальный киллер, девушка - влюбившаяся в парня за 2 бальных наряда и сам парень - пострашнее актера просто не нашлось...Концовка фильма - была предсказуема еще на 15-й минуте фильма - короче - ДЕШЕВЫЙ БРЕД... 2 ИЗ 10!
  V0312K  
класный фильм
  Saymon2004  
Фильм просто супер проберает до самих самих настоящих чуств которие просто многие не хотят показивать!
  Saymon2004  
Вот я скажу так те кто сказал плохо про етот фильм тот никогда не любил до такой степени что иногда незнаеш ти ещо жив или уже нет, когда просто в сердце нету ничего кроме любви к человеку которого просто рядом нету и жить незачем без него!
  Julebars  
Классный фильм, смотрится легко.
  Ghelannaya  
Красивая сказка - не более того
  Ильчик  
Тем кто любит всплакнуть, очень хороший фильм
  furlaholik  
В целом фильм неплохой, сентиментальный фильм для женщин, посмотреть стоит.
  kalaidi  
Хороший фильм о нежной и чистой любви !!!
  Galinam85  
фильм полная чушь, кино для школьниц, хотя и сценарий наверное написала глупая малолетка,
  vedka  
Еле досмотрела, не тратьте время.
  _любима_я_  
не понравился, даже сил не хватило досмотреть!
  oreliv78  
Классный фильм со смыслом,что не нужно тратить жизнь попусту, а жить так чтоб было что вспомнить и не пожалеть о прожитом!
  ahdpik  
не очень!!!!!
  Calissta  
, блин, ну ваще . Такое ощущение, как будто сценарий написал школьник 1-3 класс примерно.
  Dom7  
Супер режиссура, сценарий, а музыка какая, лучший фильм третьего сорта, а может даже и четвёртого!!! Сериальный, напомнил, что Санта-Барбару не досмотрел, не подскажите где найти заключительные сто серий?
  Deonisboy  
да, норм кино, концовка хорошая, плин, лучшеб умер, и ребенок остался, тогда действительно мылодрама)))
  LuBiтель80  
.... ну когда же у нас перестанут снимать такую чушь.....
  Алиска1976  
Сказка для взрослых:)
  Swetik1980  
грустный фильм, с хорошим концом
  muruchka  

классный фильм, очень романтичный.... Девушки любят такую киношку!!! *GIRL_IN_LOVE*
  bivl  
Чтобы понять фильм, надо чтобы она хотя бы раз была. Жаль,что у меня всё не так.
  Fandre  
нет не понравился, не интересно ))
  RA_MIR_RA  
нет слов...
фильм вообще не понравился....
  Абрамов  
фильм конечно кал но у меня юмоции вызвал я спомнил свою лубовь как же она была прекрастна но те бомжи убили ее мне было тогда всего лишь 11 лет (((((((((
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.384100 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!