Регистрация|Вход

В темноте

5,0
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


In Darkness (2011)

ID фильма в базе:

31607

Жанр:

Драма / Военный

Страна:

Германия

Режиссер:

Агнежка Холланд

Тип:

Не определён

Время:

145 мин.

Видео:

656x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

07 августа 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма В темноте - In Darkness
В темноте - In DarknessВ темноте - In DarknessВ темноте - In DarknessВ темноте - In DarknessВ темноте - In DarknessВ темноте - In DarknessВ темноте - In DarknessВ темноте - In Darkness

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма В темноте - In Darkness


    Главный герой фильма — Леопольд Соха, рабочий городского коллектора, а по совместительству мелкий вор. Когда фашисты занимают Львов, он случайно сталкивается с группой евреев, пытающихся спастись от отправки в гетто. За денежное вознаграждение он прячет беглецов в лабиринте подземных коммуникаций города. То, что начинается как циничная деловая договоренность, постепенно перерастает в нечто гораздо большее. За это время, когда на протяжении 14 месяцев женщины, мужчины и дети испытывают судьбу, обманывая верную смерть, сердце Леопольда проникается чувством сострадания к этим несчастным людям.

Творческий коллектив
Роберт Вечкевич
Бенно Фюрманн
Агнешка Гроховска
Херберт Науп
Марчин Босак
Кинга Прейс
Вероника Розати
Александр Левит
Йоахим Пауль Ассбёк
Ирениуш Чоп
Петр Гловацкий
Андржей Масталеж
Александр Минсер
Петр Новак
Этель Шиц
Ежи Валцак
  Biker1982  
Фильм хороший но что бы сильно затронул такого не случилось... Молодёже однозначно будет не интересно... Оценка фильма 7 из 10.
  castro  
Старшему поколению будет интересно,младшему не знаю,мне так себе.Интересно как сочетаются в человеке алчность и человечность.
  gorvit86  
Фильм действительно снят не во Львове! Если честно фильм очень тяжелый,но интересный. Всем советую к просмотру.
  riki-kiki  
Еще раз повторюсь,они бы там не смогли продержаться и недели, так как крысы их бы сожрали!Действительно, как кто-то ниже писал, что больше всех умерло во второй мировой украинцев и немцев!Да евреев тоже жестоко уничтожали, но зачем нам демонстрировать сказку!Крыса ведь животное с интелектом!Их в канализациях тисячи!Они бы их сьели заживо!Не зря в некоторых местностях запещено ночевать на сеновалах, так как возможно нападение крыс!Зачем говорить что фильм на реальных событиях!Здесь жанр фэнтэзи)
  KET07  
фильм понравился,на моменте родов меня чуть не стошнило(ела морожко)в целом жизненно и что не мало важно исторический факт.
не важно какая нация-главное,чтобы было сердце :-)
  TPAKTOP  
хороший фильм, мне нравятся военные, главное что бы еще не лживые были
  Colombo65  
снимали не во Львове,нас дурят.
  космонавт  
Этот фильм снят семитами из Польши, Германии, Канады... В первые месяцы войны практически все евреи во Львове были уничтожены (не без поддержки местного населения)! Это какая-то глупая сказка для тех, кто не знает историю военных лет во Львове...
  ValenStain  
Судя по отзывам - фильм мало кто смотрел. Коменты просто отражают отношение людей друг к другу. Понятно, что сейчас и здесь обхаять можно любую нацию, шовинисты есть у всех народов.
  sovietdude  
почему мне евреи всегда портят настроение и отравляют жизнь? совпадение? а оказывается они и в канализации размножатся могут.
  Ева_Одесса  
Замечательный фильм! Побольше бы таких..)
  Lila2012  
Фильм отличный. Испортил фильм только неграмотный перевод с польского на русский. Я в совершенстве владею польским и русским, и заметила что очень много переведено неправильно. А главное - польское слово zyd (жид) переводится на русский "еврей" а не "жид". Это литературное слово в польском языке, так как на русском "еврей" и им пользуются даже польские евреи говоря между собой и это не оскорбительно как перевели какие то недоучки на русский язык.
  eshlej  
Сильный фильм,качественно сделанный, возможно, я бы сказала отличный, правдивый, но....мне не понравилось, что поляки здесь такие белые и пушистые (спасители), а украинцев изобразили такими сво....ми, что....
Хотя, что удивляться, фильм практически польский...
  _W_O_L_F_  
шлюха твоя мама и сестра
  Kvestor  
Вот вам не пoхyй на евреев?) Живут себе люди и пусть живут) Myдаков в любой нации хватает. Я бы даже сказал 90% людей на земле а не люди) И если уж на то пошло я один из этих 90% ))) Смотрите правде в глаза МЫ ВСЕ ГОВНнОо! :D
  riki-kiki  
-ingener-, я кстати видела эту передачу, так еврейка в другой семье такой срач розвела, что ужас!
Я не за их уничтожение или подавление, но люди они зачастую не очень хорошие!Мэр нашего города еврей, так вот, он может позволить себе прийти на какоето засидание в сандалях и разных носках!!!А еще пососедству живут двое, так они разведут человека и высосут с него последние деньги!
  riki-kiki  
Еврей сверхчеловек!Так как обычного бы человека крысы в первую же ночь сожрали заживо!Или скажите, что крысы не едят еврейское мясо!Другой бы человек зимой к трубам примерз, а тут нетушки!Удивило что они даже не болели особо там!Кстати не особо им там и плохо было, так грязные и вонючие да еще и при детях они не занимались сексом, а именно "трахались";!
Вот, мне кажеться что этот филм высветил евреев не в лутчем свете!
Единственный достойный внимания фильм о евреях, так это "ПИАНИСТ"
  -ingener-  
Eva4ka
что творится в коментах?
Ох , ребят, такой срач устроили не из-за чего....если не любите евреев, не говорите о них. Какой смысл говорить о тех , кого

Говорим про жидяр,потому что они жиды,и от них вонь сильная!!!и их вобще не должно было существовать на земле,после второй мировой,но они как глисты плядятся(((и вот уже весь мир этой нечестью засеян(((!!!
  кастраций  
Beluy_007Истину глаголишь,сын мой.
  Beluy_007  
... русских в войне погибло намного больше и немцев больше чем евреев. но евреии почему то самые постродавшие.
  Dimonishn  
даже смотреть не буду. горите в аду....
  Incognitus  
Да, фантастика... что они там ели год, если 450 монет в день на питание требовалось, ребёнка (9 месяцев) зачать и родить успели. Зима, замёрзнуть должны были. Вобщем героизация евреев, - это жанр в моде у режиссёров последние года 4.
Снято Германией и Польшей, т.ч. можно глянуть.
  alex-fink  
Земля то круглая,найду драть тебя будем всем шалманом!
  Mr_Fuck  
Shastal, ага у то нам прошлогоднюю впарили))
  Shastal  
Фильм года! И качество отменное!
  Ева_Одесса  
не понимаю, как можно ненавидеть ту или иную нацию. Это не обсуждается в принципе........
  SecreTName  
Цитата
опять плач раздался - евреев обижают) и пишут уже не ЕВРЕИ, а ИЗРАИЛЕТЯНЕ))))) где разница???
  Mr_Fuck  
Paxan2010, да какой лес? ты чё? ладно одному ещё в лесу можно пару дней выжить, а такой толпе как? там ягод на всех не хватит) рыбалка тоже дело такое, что сегодня поймал, а завтра нет) а какая охота? с камнями охотиться то пойдёшь или с палками?)да и волки, медведко, кабаны там всякие тебя яйки поткусают) да и какие там леса? откуда? там страна то чуть больше москвы наверно будет) это тебе не россия )
  Paxan2010  
Только я не понимаю почему они полтора года жили в трубах канализационных ведь в лесу еда есть(охота, рыбалка, растительность). Выроли бы землянку и есть где спать. Вот только зимой лекго подохнуть можно.
  Paxan2010  
Фильм супер ! Тронул за живое. В конце глаза прозлизились из за драматичной надписи в конце. Памятники нада ставить таким людям как Соха.
  Смотря  
Фильм не про евреев, не про ссср и не про то г"вно что вы здесь обсосали а про людей про нормальных людей про настоящих людей которые не ссутся от страха за свою жалкую шкурку. Начнись война всех бы уже вырезали свино"бы что даже не успели бы проснуться жалкие никчемные людишки. Уважаемое г"вно вам это не понять! Смотрите дом 2 бетмена и пусть вас всех съедят на рамадан. Хочется еще многое добавить но ни к чему.
  шаповалов  
привет
фильм так себе основу сюжета помощь нуждающимся и благородцтво человеческой натуры
драма с хапиэндом в конце
хотя трагический конец былбы куда более подходящий да и сюжет слабоват
досмотрел до середины потом на быстром просмотре
кто любит долгое жевание може понравится
не удевлюсь если его сняли по заказу еврейской деаспоры
геноцид преувиличен
40000000 руских погибло на войне и это только официально так на кого был геноцид убивали всех и выделять из этого одну рассу это просто кащунство по отношению к повшим
желаю приятного просмотра хотя врятли
  jlen  
mifestopol
Новичок




 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180172 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!