Регистрация|Вход

Смертельная битва 2: уничтожение Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Mortal Kombat 2: Annihilation (1997)

ID фильма в базе:

31652

Жанр:

Боевик / Приключения / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Джон Р

Тип:

Не определён

Время:

91 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

31 июля 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

162





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Смертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: Annihilation
Смертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: AnnihilationСмертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: AnnihilationСмертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: AnnihilationСмертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: AnnihilationСмертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: AnnihilationСмертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: AnnihilationСмертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: AnnihilationСмертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: Annihilation

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Смертельная битва 2: уничтожение - Mortal Kombat 2: Annihilation


    После того, как Лю Кан победил в турнире великого колдуна Внешнего мира Шан Цунга, разгневанный император Шао Кан разозлился настолько, что пренебрег правилами Старших Богов и вторгся в Земное Царство, которое через 6 дней должно сомкнуться с Империей. Джонни Кейдж был сразу же убит императором, а остальные защитники земли: Лю Кенг, Соня Блейд, бог грома Рейден вместе с принцессой Китаной, приемной дочерью Шао Кана, и еще несколькими новыми бойцами решили дать отпор Вселенскому Злу...

Творческий коллектив
Робин Шор
Джеймс Ремар
Талиса Сото
Сандра Хесс
Брайан Томпсон
Линн `Красный` Уильямс
Рейнер Шёне
Дерон Макби
Мюзетта Вандер
Маржин Холден
Ирина Пантаева
Крис Конрад
Джон Мидлен
Тайрон С
Дэннис Кейффер
Ридли Цуй
Кейт Кул
Lance LeGault
Кэролин Сеймур
Дэна Хи
  www22  
Первая круче, но и вторая пойдет.. :-D Но фильм то не очень, вот игра MK3 это было круто ! :-D
  darthrevan  
прикольный фильм. слыхал что скоро будет 3 часть.
  Карпачо  
раньше смотрел все понравилось кроме актеров в роли скорпиона и саб-зеро,плюс джони очень жалко:)а так все вообще норм!!!!!!!! вот еслиб сейчас такую вторую сняли я бы возмущался.Да и вообще 1я это введение 2я это экшн динамика много действия на мир людей напали !бои смоука сайрекса вообще шикарны помоему так что ненадо гнать на 2ю часть ждем 3ю хотя уже старики и не так это интересно:)))))
  uaras  
руки бы режиссеру оторвать. уроду ванючиму. весь фильм запоганил
  vodjanoy  
случайно на этот фильм наткнулся и решил пересмотреть.... первую часть)
2я явно не дотягивает до 1й
  BBoyFM  
Фильм классный но слабый рядом с первой частю ! Но все равно это часть детсво и это классно !
И если кто не знает и кто говорит что актер который сыграл Саб Зеро лох скажу одну, его сыграл Кит Кук, он же был Рептайлом в МК1! Он чемпион мира, но жалко что так мало с ним фильмов советую посмареть с ним Человек против Киборга это походу МК в Киберпанк мире))!

  mixeron  
Помню смотрел все части и мне фильмец тогда понравился! Жаль, что сейчас таких больше не делают!
  zxcd  
Бессмертные произведения: согласен с мнением, что 1 часть качественно
снята,но во 2 части есть схватки не менее зрелищные, конечно ляпов в
этом фильме предостаточно, но если не вглядываться то сойдет.
P.S.:идея "Mortal Kombat"-одна из самых бессмертных и лучших-целое
поколение выросло на "Смертельной битве". @=
  Durden  
Почему нельзя было доверить продолжение Полу Андерсону режиссеру первой картины, который сделал образец того как нужно снимать фильмы по играм. Я в детстве просто тащился от первой части а этот финальный саундтрек он бессмертен, а что во второй музыка - , актеры - и сюжет слаб. Из за провала второй картины о вселенной Mortal Kombat забыли вплоть до 2011 г. В данный момент снимается сериал усилиями фанатов деньги которые им выделили кинокомпания по результатом просмотра будет принято решение снимать ли новую часть или отпустить на покой. Но от хорошего перейдем пожалуй к плохому бойтесь в 2013 г выйдет ремейк первой части.
P.S. Да знаю я промолчал что после двух картин был еще сериал с одноименным названием (скучный до безобразия по моему мнению) и мульт сериал (на него мне было приятно смотреть в силу возраста)
  caracurt  
Нормально, для того времени здорово! А первый - так ваще офигеть, это же один из первых фильмов по шпилке. Тут комбо не пробьёшь.
  avtolik  
Самое обидное в этой части что персонажей некоторых поменяли(таких как соня).Ещё было обидно что Кейджа убили в начале.Вообщем фильм по сравнению с первой частью ужасный.
  Santito  
Но 1 част круче чем 2-
  Santito  
* Несмотря на то, что в фильме присутствуют многие персонажи игры, имена некоторых из них (Милена, Нуб Сейбот) в картине не упоминаются.

* Этот фильм стал первым в кинокарьере Рэя Парка, снимавшегося здесь в качестве дублёра Рэйдена.
* Дэна Хи, игравшая Милену, на съёмках первой части Mortal Kombat была дублёром Китаны.
* В роли красного ниндзя Эрмака снялся сам Джон Медлен - постановщик трюков для фильма.
* Из-за проблем со временем и бюджетом многие из актёров и каскадёров сыграли в картине по нескольку ролей.
* Кристофер Ламберт, играший Рэйдена в первом фильме, хотел сыграть его и во втором, но в это время был занят на съёмках «Беовульфа» (Beowulf, 1999). Крису Касамассе, исполнителю роли Скорпиона в первой части, тоже предлагали продолжить путь своего героя во второй серии, но тот предпочёл работу в «Бэтмене и Робине» (Batman & Robin, 1997).
* Роль Джакса первоначально предлагалась Майклу Джею Уайту, но он отказался от неё в пользу главной роли в «Спауне» (Spawn, 1997).
* Роль Бараки предлагали Сильвестру Сталлоне. Он отказался. :-X
  babak  
помню как мы с соседом смотрели первую часть на VHS. во восхищения было))) вторую часть как-то начал смотреть. но не выдержал. БРЕД!!!)
  tantra  
не 1 бесподобна часть :-X
  dimax1  
первая часть круто
*BOSS*
  Amadeya  
И все-таки первая часть было гораздо лучше, Пол Андерсон снял самую удачную экранизацию компьютерной игры.
Эту же часть я считаю сокрушительным провалом.
Какие-то несуразные битвы напоминающие больше "Могучих Рейждеров", совершенно нелепые костюмы, куча всевозможных ляпов и тупых реплик.*HUNTER*
Может все дело в смене режиссера, этот Джон Р. помимо всего имеет на счету и другой неудачный сиквел "Эффект Бабочки 2". А может просто первой части было достаточно.
  Дима1990  
отличный фильм)))
  DsMas  
Чот скачать немогу
  -ArmaN-  
Тоже прикольный фильмец *GIVE_HEART*
  robin92  
есть ещё такие фильмы выкладывайте мне нравиться такие филмы
  dana84  
Мортал комбат это хит!Он всегда будет отличным файтингом из жанра боевики фильмы.Также как хеллоуин,пятница 13,кошмар на улице вязов.Это лучшие фильмы своих жанров - просто старые.В Мортале комбате хочу добавить сюжет отличный.Если комуто не нра - эти фильмы потомучто они старые - то увы у вас наверно вкус переборчив самозавышен.А если такой через_чур вкус то это плохо - лечится пора к психиатору!!!
  hustler7  
3 часть выйдет в 2013. Лучший боец в реале тот, кто скорпиона играет: Крис Касамасса.
  колотов  
не подскажите когда выходит третия часть
  BBoyFM  
PhobosESM на счет саб зеро без маски ! этот актер один из лучших бойцов в реале...
  pitchirzzz  
...когда я ждал 2-ю часть, я представлял нечто потрясающее, умопомрочительное! ..считал дни до выхода этого фильма!!!
(просто моё детство прошло на игре Mortal Kombat, ..) кто знает о чём я, тот меня поймёт[AD])...и господи, что я почувствовал после просмотра 2-ой части???,...это было опусташение, чувство что тебя обманули и наплевали в душу...

чувство что фильм снят на скорую руку, не продуман, не проработан...и да КАК ЖЕ УЖАСНО ВЫГЛЯДЯТ КОСТЮМЫ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! сделано будто из дешёвого пластика или материала на подобии обивки дверной...я был в шоке, а ШАО КАН???....это же РОМА ТРЕТЬЕКОВ из дурДОМА-2!!!! метар в кепке в прыжке!! ..вобщем полное разочарование! (сериал кстати в СТО РАЗ ЛУЧШЕ),...а ведь такую трилогию можно было замутить МММММ просто пальчики оближешь!!! ...когда же появится режиссёр который с трепитом и теплом отнесётся к миллионам фанов этой истории???
...видимо только богу известно(((.....
  Fobia  
О, да! Клевый фильм и игра клевая!
  cheburechi  
Я вообще ретко когда оставляю комментарии но ЭТО меня не много задела. Какая классика вы о чём ДА у меня не хватает не цензурных выражении как я бы ещё назвал создателей этого "КЛАССНОГО" фильма. Первый фильм вытянул на своём горбу ветеран кино Ламберт, а на счёт этой картины то я полностью согласен с PhobosESM

  PhobosESM  
вторая часть конечно никакая. убогая и вообще для младенцев. особенно порадовал саб-зиро без маски. такой педик. не сравнить с тем, что на сеге был в третьей части.да и джакс мудка какой-то. бараку с шивой пару секунд показали. драка драконов убожество. единственное это лью канг тот же норм актер и хороший актер шао кан
  Scorpionss  
фИльм супер !))намного лучше первой части
  ИМПАХЕР  
Первая часть класс! а вот про вторую...моя бабушка могла снять лучше!
  KaL-eL  
Да,со старыми актёрами было интереснее...
  GRIGGS  
Жаль актеров сменили...
А так фильм ничего
  Animaniac  
Хуже актеров просто не найти было, да и сюжет уже не то, в общем только для фанов серии, и то если это их не распугает...:)
  dobr0102  
Актеры не те, а так фильм супер *YAHOO*
  Вождь  
Тоже нелюблю когда актеров меняют, а так смотрел - после первой части непосмотреть было нельзя
  Tiamat2  
Никогда не любил перебор в персонажах. От этого они мрут как мухи не успев запомниться. Та же самая картина и здесь видимо хотели впихать всех персонажей из 3й части мортала и парочку из 2 и ультиматума. В итоге столько костюмов угробляются в считанные секунды. =-O Несмотря на это фильм прикольный.
  Kira  
Мне как-то не очень. Без Шан-Сунга и Ламберта уже не то...
Хотя умные люди ругают и сюжет, спецэффекты, драки, реплики и т.д.
  DemonIncub  
Ну что тут скажешь,классика =))) Супер =)))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.184486 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!