Регистрация|Вход

День восьмой Хит!

7,6
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


Le huitiиme jour (1996)

ID фильма в базе:

31666

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Жако Ван Дормель

Тип:

Не определён

Время:

118 мин.

Видео:

656x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

79





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма День восьмой - Le huitiиme jour
День восьмой - Le huitiиme jourДень восьмой - Le huitiиme jourДень восьмой - Le huitiиme jourДень восьмой - Le huitiиme jourДень восьмой - Le huitiиme jourДень восьмой - Le huitiиme jourДень восьмой - Le huitiиme jourДень восьмой - Le huitiиme jour

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент День восьмой - Le huitiиme jour

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.2 ГБ
26 авг 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.2 ГБ
21 ноя 2019
Скачать
Описание фильма День восьмой - Le huitiиme jour


    Судьбы совершенно разных людей подчас переплетаются самым невероятным образом. Гарри — простой клерк, расстался с женой, становится свидетелем того, как из психиатрической лечебницы убегает странный пациент по имени Жорж.

Творческий коллектив
Даниель Отой
Паскаль Дюкенн
Анри Гарсен
Изабель Садоян
Мишель Маес
Fabienne Loriaux
Элен Руссель
Элис Ван Дормел
Джульетт Ван Дормел
Дидье Де Нек
Мари-Пьер Мензель
Sabrina Leurquin
Ласло Армати
Гарри Клевен
Jean-Henri Compиre
Джо Де Бэкер
Йоссе Де Пау
Оливье Гурме
Кристофер Гранье-Дефер
Стефани Кейзер
  Смотреть / Не смотреть  
Картина действительно интересная.
Картина о людях с аутосомными аномалиями ( и синдромом Дауна, в частности) должны быть в прокате настолько, насколько присутствуют эти люди в нашем обществе.
К обязательному просмотру рекомендую. 7 из 10.
  Dimker  
Не надо было мне смотреть этот фильм. Ничего комедийного в фильме абсолютно нет. Прошу меня простить критики, ничего не имею против больных людей показанных в этом фильме, но смотреть на них было неприятно.
  ANDRON  
Согласен с предыдущим комментатором , но я досмотрел .
  покинул сайт  
Не смог смотреть на этого персонажа. Хватило на полчаса. Кино не плохое, но не могу себя пересилить. Без оценки.
  Коля-Николай  
Чупа Чупс всегда прав пишет:
фильм, невзначай напоминающий о том, что необычные люди-тоже люди. В чем-то даже человечнее, чем мы с вами.
фильм "без попкорна",но и не особо тяжелый для восприятия.

С комментарием согласен! Рекомендовать или нет, даже не знаю. Смотрите оценивайте!
  Slawik48  
Нормальный фильм , посмотрел с удовольствием , один из лучших в своём жанре , рекомендую .
  Julia75  
Проникновенный, трогательный и с самого начала смешной, после сменяющийся драмой, а уж после не знаешь то ли смеяться, то ли плакать. Конечно фильм "Человек дождя" когда то полюбился, но этот не в сравнении. Там герой хотел оставаться наедине с собой, а здесь совершенно обратное - непреодолимое желание любить и быть любимым, когда чувство любви переполняет и герой готов обнять всех и каждого, но это никому не нужно. Но оказывается, это лишь на первый взгляд. Ведь когда то в далеком детстве каждый из нас испытывал такое, но вырос и научился обходиться без этого, но легко ли в действительности так жить?.. С одной стороны кто то не захочет наблюдать за поведением главного героя, но думаю многие переживут вместе с ним минуты счастья и последующего разочарования того, что ты остаешься один, а таким людям это непостижимо тяжело.
Оценка фильму 10 балов!
  draude  
Хороший фильм !!!
  Abu Salama  
Огромное спасибо Жаку ван Дормелю за такой душевный подарок. Кино, в первую очередь, именно душевное. Автору удалось создать гармоничное сочетание, и правильно смешать пронизывающий трагизм с уморными комедийными ситуациями, и добавить чуточку сюрра.
- Хорошая минута для нас. Это была наша минута.
Хорошо получилось переплетение этих судеб. И каждый раз возникает вопрос, а ведь такого рода "инопланетяне" иногда в силах оказать влияние на, так называемых, нормальных. И помочь им стать людьми. Всё в мире не просто так, и Бог печётся о каждой твари. Но все не могут быть одинаковыми, сильный и умный должны заботиться о слабом и недоразвитом. А в ответ получают нечто другое. Об этом свидетельствует и крик героя Отоя (потрясающий актёр) "Жорж, ты нужен Гарри!"
- Я больше люблю женщин и детей, потому что они не колются когда их целуешь.
Да простят меня поклонники, но мне эта картина понравилась намного больше известного "Человека дождя". Единственный минус (мне кажется что это киношный штамп) абсолютно неадекватная жена, не дающая видеться с детьми. Хотя муж не алкаш, не буйный... Какое-то сумасшествие у них на этой почве.
Однако в целом фильму 5+ и мои рекомендации.

  rijaiakoshka  
для того чтоб заглянуть в себя , и познать надо чтоб что то случилось. какой то импульс. иногда случий дарит тебе такой подарок. фильм хороший! смотрите!!! может и в вашей жизни что то не просто так!!
  Equitable  
dotalfar пишет:
...очень душевный фильм, сопровождающейся трогательными моментами. но все же при просмотре меня не покидало чувства, что все-таки чего-то в этом фильме не хватает.может при очередно просмотре удасться понять чего)

Согласен с комментом.
Вчера (24.04.2012) посмотрел этот фильм, во многом, из-за того, что необычайно понравился другой фильм этого режиссёра - "Господин Никто" ("Мистер Никто") и вдохновили комментарии уже посмотревших.
Действительно, есть несколько сильных и трогательных эпизодов, но, в целом, как-то осталось ощущение наблюдателя, а не участника событий. Т.е. картина не "погрузила в себя" и не "растворилась во мне" - я отдельно, герои и события - отдельно.
Даже судьбоносный выбор Жоржа в конце фильма лично у меня не вызвал ни сильного переживания, ни сильной печали. - Только... нет, не жалость - скорее, сожаление.
Но фильм, бесспорно, - добрый и светлый. А одно это уже дорогого стОит!..
P.S. Отнесу на днях этот фильм в наш Центр для детей с подобными заболеваниями - думаю, и детям, и соцработникам следует его посмотреть.
  nadin1  
Люди смотрите!!! До глубины души...
  famik07  
Фильм сделан отлично,но есть риск подавленного состояние после просмотра,
Пока смотрел почему то вспомнил почти все плохое что пытаюсь забыть
  Чупа Чупс всегда прав  
фильм, невзначай напоминающий о том, что необычные люди-тоже люди. В чем-то даже человечнее, чем мы с вами.
фильм "без попкорна",но и не особо тяжелый для восприятия.
  митрий  
Невероятно чувственный фильм ))! Стоит посмотреть ..
  ОБОР  
Это просто великолепный фильм!!!... после него проникаешься такой любовью ко всему что тебя окружает...Это самый добрый фильм из всех что я видел! :smile8:
  muzz4ina  
Фильм о дружбе преуспевающего банковского клерка Гарри и Джорджа-человека с ярко выраженным синдромом Дауна. "Судьба Джорджа - это история изгоя, который не вписывается в общество в силу своей «ущербности». Но она может быть прочитана и как история Гарри, которому знакомство с человеком без задних мыслей дает уникальный шанс заглянуть в собственную душу как бы чужими глазами"(с) Прекрасный добрый фильм,подходит для семейного просмотра:smile3:
  vollyuda  
Фильм суперский!! Очень понравился!!:smile3:
  dotalfar  
итак, видимо этот фильм Жако Ван Дормеля не так известен публике, как Госплдин Никто, но от этого он не теряет своего очарования.очень душевный фильм, сопровождающейся трогательными моментами. но все же при просмотре меня не покидало чувства, что все-таки чего-то в этом фильме не хватает.может при очередно просмотре удасться понять чего)
  Злая трататушка  
фильм не для каждого... от меня 5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.397279 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!