Регистрация|Вход

Трусы

7,2
5,9 (1)
?
Оцените фильм:


Cobardes (2008)

ID фильма в базе:

31740

Жанр:

Драма / Семейный

Страна:

Испания

Режиссер:

Хосе Корбачо

Тип:

Не определён

Время:

89 мин.

Видео:

640x272, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

03 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

131





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Трусы - Cobardes
Трусы - CobardesТрусы - CobardesТрусы - CobardesТрусы - CobardesТрусы - CobardesТрусы - CobardesТрусы - CobardesТрусы - Cobardes

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Трусы - Cobardes

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.5 ГБ
01 ноя 2009
Скачать
Описание фильма Трусы - Cobardes


    14-летний Габриэль ненавидит школу. Ведь каждый день, проведенный им там, одноклассник Гильермо со своей компанией превращают в череду истязаний, оскорбляя парня перед сверстниками, задирая и избивая. И даже распознав что-то неладное учителя и взрослые видят ситуацию совсем в другом свете. Понимая, что даже мир взрослых находится во власти страха, подобного его собственному, Габриэль решает сопротивляться…

Творческий коллектив
Eduardo Garй
Эдуардо Эспинилла
Эльвира Мингез
Антонио Де Ла Торре
Льюис Омар
Пас Падилла
Фрэнк Круделе
Бланка Апиланес
Ариадна Гайя
Хавьер Гонзалез
Gorka Zubeldia
Albert Baulies
Франциско Видал
Jordi Boixaderas
Бланка Суарез
Facu Pйrez Rodrнguez
Алехандро Мартинез
Марио Моралес
Мэйти Сандовал
Хорхе Ортега
  KuPeR96  
Хороший фильм[AD]
  Блокада  
молодец Рыжий! И стукачом не стал и проучил по полной!
  геретель  
очень хороший фильм....мне очень понравился,там очень милый мальчик был который кудрявый и который избевал рыженького,я ндеюсь этот мальчик в жизни не такой.... *YES*
  male_givno  
даммм... могу поспорить что все сразу прочитав название фильма подумали про нижнее белье

  sanyah501  
фильм конечно хорош но есть жестокость которая встречается и сейчас мальчишка молодец что не стал все это тирпеть вобщем хороший фильм!!!!
  CareerGuid  
Хммм... а ударение в названии на какой слог, стесняюсь спросить? O:-)
  CutKill666  
Дак чо не отрезали всетаки? Или отрезали но не всадили в очко? Я видел фильм там все к этому шло и момент как раз перемотал, я такие сцены жестокие не смотрю. Ну нет так нет, значит ввсему виной моя больная фантазия)))
  Caten  
Цитата
где пацану пальцы отрезали и в очко всунули
  allein3  
Фильм хороший! Порой чтобы перестать быть жертвой надо самому стать охотником!Думаю что парниша правильно сделал! Конечно фильм класс трудно переплюнуть но я считаю что этот фильм о другом! мне показалось что тут большо о том как родители влияют на своих детей, о их воспитание и т д, А психологи вообще клоуны - не видят и не знают нифига - гнут свою палку и все! Вобщем кроме как издевательство в школе - больше тут похожего нет с фильмом Класс! Фильм посмотреть стоит чтоб оценить и прийти к выводу понравился или нет! 8/10
  USHA  
очередной перепев "Класса",причем весьма средненький.Есть в наличии:мальчуган,который от себя не может соплей отбросить;сынок богатенького папочки,который мнит,что ему "всё дозволено";ни одного адекватного взрослого человека,который мог бы сделать что-то хоть мало-мальски разумное;совершенно невнятные мямли-родители,на протяжении всего "кина" вопрошающие сакраментальное "что происходит?" плюс учителя-которые-вечно-ничего-никогда-не-могут-сделать.Всё это преподносится весьма "высокоторжественно",с потугами на некую трагичность и даже "крик души" растущего организма.В результате имеем:мальчик-жертва в конце концов становится мелким шантажистом,родители так и остаются невнятными мямлями,главному "злодею" папаша потом навешает люлей.Угу,всем хорошо.КРОМЕ зрителя,увы нам.Потому что сделать интересное и действительно затрагивающее внутренние струны души кино не получилось. А уж папаша,который в одном предложении умудрился совместить понятия "совесть" и "политические убеждения" вызвал приступ гомерического хохота. *HOHO*
а вообще подобные фильмецы всегда оставляют ощущение некой абсурдности происходящего на экране,ибо эти деточки не знают,что такое проблемы и искренне считают,что тумаки одноклассников и необходимость пойти поплакаться в жилетку психологу-это самое большое зло,которое может с ними произойти и они теперь с чувством исполненного долга могут себя считать "угнетенными".В Найробию бы вас.На недельку.Жить станет сразу лучше.Веселее станет жить."Все дети похожи только в одном-они все кретины"(С).Вот уж точно...После просмотра в очередной раз убедилась в справедливости афоризма доктора Хауса.
  CutKill666  
Жесткий фильм. Было парочка отвратительных сцен с пытками, где пацану пальцы отрезали и в очко всунули. Но он отомстил им красава их же монетой ответил))) Вообщем до 18 лет нельзя смотреть!Да и вообще лучше не смотреть если впечатлительны, очень тяжелое кино..
  ddrroonn  
Если кого-то интересуют фильмы подобной тематики, посмотрите лучше этот:
http://5tv5.ru/film/309 это вобще жесть....
  RedMoscow  
Господи, прочитала "трусЫ" вместо "трУсы". К чему бы это? :-[
  Caten  
Ну, ведь не все так сразу же. В фильме должны показать путь от мальчика-пиньяты до мальчика, который нашел, чем ответить своим недоброжелателям.
И почему у вас всех противостояние может осуществлятся только физическим методом? Верно в фильме сказано: "Большинство людей от противника ожидает силы, но мало кто ожидает от своего противника хитрости".
Да и победить врага можно словом, таким, что мало не покажется.
Фильм хороший, жизненнный.
  Верулик  
Фильм хороший....в начале мальчика жалко,но все-таки нужно и бороться,отстаивать свои права...
  sliver666  
он далеко не поучительный, правильно сделать - это сразу лицо погнуть тем клоунам и все ... а то получилось как-то на оборот... ха !
  karinuki  
xaroshi film
  Enotina  
А выход тем временем прост,нужно было побороть страх и разок голову Гильермо пробить и жизнь бы наладилась.Жизнь в стаде тяжела и нужно иногда клыки показывать.Поучительное кино.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405349 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!