Регистрация|Вход

Пожиратели

5,2
5,3 (3)
?
Оцените фильм:


Intruders (2011)

ID фильма в базе:

31779

Жанр:

Ужасы / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Хуан Карлос Фреснадильо

Тип:

Не определён

Время:

85 мин.

Видео:

968x412, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

18 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Пожиратели - Intruders
Пожиратели - IntrudersПожиратели - IntrudersПожиратели - IntrudersПожиратели - IntrudersПожиратели - IntrudersПожиратели - IntrudersПожиратели - IntrudersПожиратели - Intruders

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Пожиратели - Intruders


    В Мадриде 8-летний мальчик Хуан рассказывает родителям жуткие истории. Его мать, Луиза, предполагает, что богатое воображение отрока, подпитанное яркими и реалистичными ночными кошмарами являются основной причиной нарушения сна и психического надлома ребенка. Однако Хуан продолжает настаивать на том, что жуткие существа вовсе не плод его больного воображения.

Творческий коллектив
Кэрис Ван Хаутен
Даниэль Брюль
Керри Фокс
Пилар Лопез Де Айала
Лолита Чакрабарти
  kizil  
не советую
  MASCULUS  
Снят фильм оператором хорошо. Понравилась игра Клайва Оуэна. Но в целом фильм, лично для меня, - на троечку с плюсом.
  Anta1988  
Типичное тоскливое кино...((( Я вся иззевалась...
  NESSTLE  
описание:"В то же самое время в Лондоне 11-летняя Миа рассказывает сверстниками".

мне одному показалось что мальчик это отец девочки у которого в детстве была травма связанная с отцом и которая передалась как психический недуг к девочки или я хз начало не видел тут
  Манс  
зря время потралила.....
  anders2011  
Смотрел с бадуна.Чуть не умер от этой нудятины.Редко встретишь такой бред.
  Gauch  
Хороший фильм. С пивом и чипсами, на большом экране, в компании друзей или семьи... Хорошая будет атмосфера, если реально все заинтересованы будут посмотреть среднего рода ужастик. Дети в принципе тоже могут смотреть и ниче им психику не покарежит) 8/10
  So_Alter  
iro2005 написала:

"10 из 10 с точки зрения режиссуры, постановки, да и спецэфектов в меру и со вкусом! Очень хорошо К. Оуэну удаются роли любящих отцов. После просмотра я вкл. снова с начала и ещё больше восхитилась постановкой фильма! (как они бабушку интересно захватили в кадрах,да и дедушку тож!) Почему то вспоминались при просмотре фильмы "Готика", "Дитя тьмы", "Эффект бабочки" - хотя ничего похожего не увидите. Первые 15 минут и я думала тоже, что этот фильм для детей, но так как нечего было смотреть - я досмотрела до конца и поняла что жаль что такого жанра фильмы выходят один раз в год или реже!
О комментах ниже: говорят только о деградации или не зрелости зрительской аудитории, прочитав комменты, я поняла, что люди вообще не въехали в смысл фильма, смешно и обидно за подрастающее поколение!"


Я:
Я рада, если вы действительно эволюционировали в отличие от деградировавшего поколения, вот только не понятно в чём... как они бабушку с дедушкой интересно захватили в кадр, я не заметила, признаюсь честно, и пересматривать этот фильм ради этого трогательного момента вряд ли буду.. Просто знаете, не в смысле фильма дело, а во вкусах.. И этот фильм точно не в моём вкусе.. Есть, конечно, интересные моменты, но в целом фильм, согласитесь, скучный! А любящий отец и ПРЕВОСХОДНЫЕ кадры со стариками вряд ли спасают положение..

Смотреть только избранным!! 5/10

  BRUKC  
Кое как на перемотке досмотрел этот фильм-детям,так ради спортивного,для 1987-90 годов фильм,не советую...
  NESSTLE  
отличный фильм 10/10 посона так жалко
  iro2005  
Испанцы молодцы! я не прогадала! фильм снимали, как видите, 3 страны!

но в титрах одни испанские фамилии!

10 из 10 с точки зрения режиссуры, постановки, да и спецэфектов в меру и со вкусом!

Очень хорошо К. Оуэну удаются роли любящих отцов. После просмотра я вкл. снова с начала и ещё больше восхитилась постановкой фильма! ( как они бабушку интересно захватили в кадрах,да и дедушку тож!)

Почему то вспоминались при просмотре фильмы "Готика", "Дитя тьмы", "Эффект бабочки" - хотя ничего похожего не увидите.

Первые 15 минут и я думала тоже, что этот фильм для детей, но так как нечего было смотреть - я досмотрела до конца и поняла что жаль

что такого жанра фильмы выходят один раз в год или реже!

О комментах ниже: говорят только о деградации или не зрелости зрительской аудитории, прочитав комменты, я поняла, что люди вообще не въехали в смысл фильма, смешно и обидно за подрастающее поколение!

  Soffi-anna  
Фильм отличный. К ужастику он никакого отношения не имеет, так что уймитесь любители ужасов и не ворчите. В фильме показано насколько детские страхи реальны и серьезны, по большей части по вине все тех же взрослых, сама прошла через такое так что мне все знакомо. От неблагополучных семей никто не застрахован каждый ребенок по своему переживает это. Почаще разговаривайте со своими детьми и не высмеивайте их страх он реален!!!! Удачи! Для тех кто не понял фильма сделайте одолжение не пишите пустых Комментов!!!
  vusgg13  
Страшилка для пионерского лагеря, в королевскую ночь... *LAZY*
  Asdale  
чушь для детей
  Suslova  
Очень нудно. Очень затянуто. Никакой динамики. Мне не понравился.
  Lorasky5  
5/10 для любителей
  Vedus  
Нормальный фильм, очень грамотно сыграно на чувстве опасности и страха. Никакой крови. Тут хотя бы местами жутко было, а не смешно как в последних выпущенных ужастиках. Фильм похож на детскую байку, но в том и фишка фильма! На период просмотра впадаешь в детство и испытываешь слегка давно забытые страхи. Я с удовольствием смотрел. и актёры нормальные и съёмки качественные.
  krikant  
фильм нормуль баллов на 6,5/10 тянет!!
  vvicing  
я не знаю какие там гении хвалят этот фильм,но это очередная ху$ня,нет слов чтобы выразить мои ощущения после просмотра @=
  DJ_PradAA  
так себе.. ни о чем :-(
  lilisha  
вроде как один "гость"
фильм до 16, не старше!
  JustDevil  
Не пригодный к просмотру бред умолишенного , ну вот после просмотра таких фильмов сидишь и понимаешь что если человек выпив 5-6 ящиков водки , после того как покурил и нажрался LSD такое бы не снял , то остаеться загадкой под чем был режиссер данного шедевра , это УГ пожалуй даже и сравнить не с чем >_<
P.S. Это Сайлент хиллу в подметки не годиться
  nЭs  
Описание фильма не верное
Сюжет интересный, местами было жутковато
  yurets85  
Бесрезен, уговорил, посмотрю ещё раз)
  maxima1  
не очень!!
  yurets85  
посмотрел 20 минут... больше не осилил...
  Бесрезен  
Тот, кто пишет что фильм туфта - ошибается. Вы просто переиграли в контактах в зомби-ферму и кто-то в реале закопал ваш мозг.)) А если серьёзно - фильм затрагивает области связи детских страхов и уз семьи. И я не вижу, просмотрев фильм ДО КОНЦА (!), ни туфты, ни связи с "Сайлент Холл". Это разные области жанра ужасов. Всем родителям рекомендую посмотреть: тогда быть может вы, подумав немного, стали бы больше понимать своих детей, если вообще ставили себе такую цель. 9 из 10.
  shagona  
Не понравился.
  Zoka  
Хватило на 15 мин. просмотра... Детская сказка...
  serega1989  
ой, не тот смайл поставил, короче фильм сайлент хилл бомба! ВОТ!
  serega1989  
Так себе, не ахти! ЛЮДИ, КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЖАСТИК, ИЩИТЕ "САЙЛЕНТ ХИЛЛ";! БОМБА А НЕ ФИЛЬМЕЦ. ЛУЧШЕ НЕГО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ! Если вы знаете какой-нибуть хорошой ужастик, пишите!
  пщгпве  
Фильм на любителя, мне лично понравился *YES*
  milkberry  
боже, ну и туфтаааа
  OGON  
Мда, ребята... Видел я уйму бреда за свою жизнь, но чтобы такой... Идиотизм полный. Режиссера и сценариста раскатал бы асфальтоукладчиком, серьезно. Мрак. 2011 год... Позорище. Похоже, чем дальше, тем фильмы только тупее становятся. Искренне удивляют товарищи, которые смысл в этой ленте отыскали...
  BENder1988  
редкосная

  SimonEv  
фильм интригует... ;D
  Анчи  
Вот это круть, в жизни не чего подобного не видела. Сюжет так закручен, по круче Вавилона. Все смешали, хотя об этом понимаешь только в самом конце. Финал вообще убил, вот на что способно детское воображение. 10/10
  E398black  
не плохой фильм, запутанный, но концовка все объяснила)
  lesenak  
кто писал краткое описание исправьте хотя бы орфографические ошибки, а то даже фильм неохота смотреть так!!
  crjhjvyfz  
Мне не понравился.

  grimme  
зря ругали. хороший фильм.
  KILone  
Хороший фильм и актёрская игра - от детей многого требовать не надо. Сценарий тоже интересный - по началу совсем непонятно, как связаны мальчик и девочка, и почему они пишут одну и ту же историю.
Единственное, что всегда поражает в подобных фильмах, что если ребёнку сняться кошмары и кто-то приходит к нему по ночам, то родители всё равно оставляют его на ночь одного!

В общем, любителям Фредди Крюгера и Бугимена можно смело пройти мимо - мяса тут нет. А вот остальным можно остаться. =)
  Satiris  
Мне фильм понравился... Не шедевр, но не плохо :-)
  PiN-код  
Проясняется всё только в самом конце фильма, и то не много возникают сомнения о правильном понимании в задумке сюжета...Начало казалось детской страшилкой, позже немного серьёзности придали соцработники, которые разлучили отца с дочерью..был также и элемент взятый из фильма ужасов "кошмар на улице вязов", но фильм я скажу далеко не относится к этому жанру..Не стану писать что я понял просмотрев эту картину, потому что как раз в этом и вся изюминка..
  Майя06  
тонкий фильм: немного ужасов, немного мистики, немного психологии!...и снят качественно. 9из10
  ВАЙПЕР  
Сцены "unexpected shock" понравились,остальное так себе 4/10 8-)
  jus016  
Посмотреть можно! 3 из 5
  subboin  
в общем не плохо
  ВАЙПЕР  
Ну что же ! Посмотрим!!!
  Procenko  
Хороший фильм, было и страшно и жутко,не сразу понять что к чему, это и нравится в таких фильмах.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.184506 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!