Регистрация|Вход

История Аманды Нокс Хит!

7,4
5,5 (1)
?
Оцените фильм:


Amanda Knox: Murder on Trial in Italy (2011)

ID фильма в базе:

31791

Жанр:

Драма / Криминал

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Дорнхельм

Тип:

Не определён

Время:

87 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

04 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

128





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма История Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in Italy
История Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in ItalyИстория Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in ItalyИстория Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in ItalyИстория Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in ItalyИстория Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in ItalyИстория Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in ItalyИстория Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in ItalyИстория Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in Italy

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент История Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in Italy

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip
Любительский (одноголосный)
2.3 ГБ
23 апр 2011
Скачать
HDTVRip
Любительский (одноголосный)
754.8 МБ
06 окт 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию История Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in Italy

 
Описание фильма История Аманды Нокс - Amanda Knox: Murder on Trial in Italy


    Фильм снят по реальным событиям и повествует о судебном расследовании убийства британской студентки Мередит Керчер, которое произошло 2 ноября 2007 года в городке Перуджа (Италия)

Творческий коллектив
Хайден Панеттьери
Винсент Риотта
Марша Гэй Харден
Хезер Кейв
Тимоти Мартин
Клив Уолтон
Симонетта Солдер
Фаусто Мария Шиараппа
Валентина Карнелутти
Франческо Де Вито
Джей Нателли
Маттиа Сбраджа
Мэттью Рейнольдс
Мэтт Патреси
Роберто Нобиле
Лучиано Миле
Ренато Кортези
Marin Jo Finerty
Пилар Абелла
Дуглас Дин
  Rakohammas  
Не совсем я ЗОМБИ, как оказалось - есть надежда.))) Не досмотрел и половины фильма - нафиг выключил и удалил! Сказать что я интересовался этой темой в инете?! - Да, минут 5-ть, то есть не вникал вообще никак... Потом узнал о фильме с этой симпатичной дивулей в главной роли и решил что бы не читать ничего, просто глянут как там было, и чем пока закончилось...))) Вы проследите за причиной шума вокруг любого убийства, когда раздувается одно преступление чуть ли не на весь мир СМИ, тогда как в это же время десятки и сотни бомб падают ежедневно на палестинских детей и об этом никто нигде не говорит! А тут какая-то студентка и все - и галдеж на несколько лет вперед! Даже фильм сняли!) Это что бы обеспокоенные зомби оставались в курсе событий и зарывались своим вниманием еще глубже в абсолютно ненужную проблему каких-то там студенток на другом конце земного глобуса! Это просто захват и контроль сознания - поэтому МЫЛО из похожих убийств необходимо в нашей зомбо-реальности! «Украина маэ талант» - такое же МЫЛО, где скользят человеческие сознания! Понимаете? Не важно, убийство это или сексуальный скандал, или любое ШОУ - все это для нас с вами - для зомби потребителей! Лучше проходить мимо и не вникать вообще никуда! Места, где много шума лучше обходить стороной!
  kaprice  
да, неоднозначный фильм.. Видимо так оно и бывает в реальности: никто ничего не знает, никогда нет 100% уверенности, что так оно и было на самом деле. всегда есть масса вариантов развития событий, зависит от воображения и от профессионализма адвовата или прокурора и точек зрения на предмет...
  tuyyua3msc  
Честно я даже не поняла виновна она или нет. Фильм в принципе без напряга.. *PARDON* посмотреть думаю стоит)))
  WHiTeWINgs  
Слов нет. Как вообще процесс смог закончится при таких данных. Девчонка, по-моему, совсем не причем. Да и афроамериканец тоже. Но это если смотреть фильм. А какие они в реальности еще не известно.
  dekkor24  
po moemu ona vinovna xotya po dannamu 2010g odin bivshi mafiozi italianskoi maffi preznal chto ubica ego brat no tak i ne dakazali...a parnyu iz afriki dali 16 let rasmatrivanya delo....
  vikag  
Хороший фільм. Під кінець самій захотілось плакати-я такого завершення не очікувала. Але все-таки правду окрім самих виконавців знати ніхто не буде. Не можна бути впевненим на 100 відсотків у винуватості підсудних, адже речі часто не такі, якими нам здаються. Взагалі, в цьому світі я впевнена лише в одному-всі ми точно коли-небудь повмираємо-це єдиний незаперечний факт.
  avarose  
отличный фильм не мог оторваться бывшая подруга кличко сыграла шикарно есть мой вариант событий негр дал ребятам какой то галюценоген подставил если бы они действительно помнили что убили они бы так не вели себя НЕТ НАРКОТИКАМ
  Nastia095  
конец неожиданный....я думала их оправдают...ну хотя бы Аманду..
интересно что случилось с ними дальше...
  IRA4ca  
лично мне показалось странным поведение Аманды и Раффаэля, когда стало известно об убийстве Мередит, все были в шоке от произошедшего, а влюбленная парочка вела себя так, как будто ничего и не произошло. Так же одна из девочек подошла к Аманде и сказала: "-Надеюсь что Мередит не пострадала", на что Аманда ответила "-Конечно же она пострадала, она умерла ужасной медленной смертью, ей перерезали горло". Тело было накрыто одеялом, как же Аманда узнала о том что ей перерезали горло???
  man_ka  
Фильм отличный!
Кто убийца мне было очевидно сразу, из этого тайны на мой взгляд фильм не делает, судя по поведению девчонки - больная психически и та ещё актриса .. важно было чем же в итоге закончится всё..
  ледипламя  
«Аманда Нокс или Foxy Knoxy — кто она? Садистка или невиновная?» — пестрят заголовки газет. 21-летняя девушка, приехавшая в Италию на учебу, и приговоренная позднее к 26 годам тюрьми за убийство подруги,- вот и все, что нам известно. Действительно ли она убила ее, ведь веских улик против нее не было? Да, Аманда немного странная девушка, но способна ли она на такое жестокое преступление? Эта тайна останется вместе с ней. Сценарий написан в точности по реальной истории, не было додумано ничего лишнего, то, что было неизвестным, так и осталось неизвестным.

После просмотра огромное количество вопросов продолжает крутиться в голове. Но узнаем ли мы правду?
  allein3  
наверно так и никогда не узнаем кто же убил((( а так хороший детективчик - потраченого время не жалко, не нудно, хороший фильм 8/10
  Marsia  
Мне фильм понравился!
  Agressija  
фильм интересный. Люди с неадекватным поведением всегда будут вызывать настороженность. А тут еще и кроличий секс, трава, а колесо в полиции... ясное дело виновна че там разбирать улики.
  sliver666  
Хороший фильм, вобще обожаю на реальных событиях фильмцы !
  Co_co  
Фильм понравился.Цепляет до глубины души.

После просмотра этого фильма решила погуглить и нашла такую статью:

Итальянский суд восстановил картину убийства Мередит Керчер в ходе сексуальной оргии

Итальянские судьи, рассматривавшие дело об убийстве студентки Университета Лидса Мередит Керчер, находившейся в Италии по обмену, восстановили последние часы жизни девушки на основании 427 страниц данного дела.

Об этом пишет в воскресенье, 7 марта, британское издание The Times.

Напомним, что убийство Керчер произошло в ноябре 2007 года в итальянском городе Перуджа. Обнаженное тело студентки было обнаружено на полу квартиры, которую она снимала вместе с Нокс. Ее горло было перерезано, на теле были обнаружены следы ножевых ранений. Перед смертью девушка была многократно изнасилована.

Скандальный судебный процесс длился около 11 месяцев, в декабре прошлого года 22-летняя Аманда Нокс была приговорена решением итальянского суда к 26 годам тюремного заключения за изнасилование и убийство своей соседки по комнате. Любовник Аманды Нокс, итальянец Рафаэле Соллесито, был приговорен к 25 годам тюрьмы. Третий участник оргии, подданный Код-д'Ивуара Руди Гвидо, ранее был приговорен к 30 годам тюрьмы: в отличие от своих соучастников, в прошлом Гвидо был судим за преступления сексуального характера.

Как стало ясно из материалов следствия, Нокс и Соллесито прибыли в коттедж после 23:00 и проследовали в спальню, где они намеревались предаться любовным утехам. Нокс подтвердила, что она и ее партнер делали это ежедневно, сопровождая секс курением каннабиса.

Сразу за ними в дом явился Руди Гвидо, обуреваемый, по словам подсудимых, сексуальным желанием, и стал ломиться в комнату Керчер. Британская студентка, владеющая навыками карате, отказала ему.

Тогда к процессу подключились Нокс и Соллесито, которые, находясь в состоянии наркотического опьянения, стали помогать не жертве, а насильнику. Таким образом, в сексуальному насилии и последовавшем за ним убийстве девушки оказались виновны все трое.

Издание отмечает, что на теле убитой были найдены следы спермы Гвидо. Результаты проведенной посмертно судебно-медицинской экспертизы свидетельствуют о том, что ножевые ранения, обнаруженные на трупе, были нанесены Соллесито и Нокс. Образцы ДНК Нокс были найдены на ручке ножа.

Адвокат семьи Керчер Франческо Мареска заявляет, что данное убийство было спонтанным, а не заранее спланированным. Он полагает, что апелляционный суд подтвердит решение нижестоящей судебной инстанции.
  slemps  
даа, на 26 годков прикурить!...
  GreenCat  
Я как и многие из присудствующих никогда не слышала об этой запутанной истории, тот факт что фильм снят на реальных событиях конечно же безумно заинтриговал...специально перед просмотром прогуглила имя Аманды Нокс и все что с ней связанно, была в шоке, прочла пару статей, посмотрела фотографии(полное отвращение от этого человека)....
В самом фильме все запутанно, расплывчето, нет конкретики, такое ощущение что режиссеры просто хотели заработать денег на нашумевшей истории(наверное так оно и есть). Из каких то обрывков, неуместых сцен они слепили нечто похожее на фильм и хотели сделать бомбу, но обломались( в чем я не удивлена)
Актриса, которая исполняла роль Аманды, достойна уважения,не каждая бы согласилась сыграть психопадку( реально существующую и в данный момент, находящуюся в тюрьме). Но есть одно большое НО!!! Не знаю то ли таланта, то ли опыта не хватило данной актрисе, чтобы сыграть свою роль по настоящему...в фильме идет речь о жестоком убийстве(возможно сооучаствии в убийстви) и по всем правилам морали и нравственности, зрители как минимум должны испытвать крайнюю неприязнь к данной личности(АН), но глядя на эту милую девушку, исполняющую роль, трудно поверить что она способна на подобное, напротив хочется ее оправдать. Эти смешанные чувства очень мешают адекватно воспинимать ситуацию.
P.S: Больше всего конечно удивила итальянская система правосудия, 26 лет за косвеные улики, за то, что какой то дяденька заручившись честным словом сказал что видел ее в магазине с моющим средством, ни каких отпечатков и следов....не пытаюсь ее оправдать, но вдруг она действительно была не причем?
5 из 10
  Man818  
Просто класс *THUMBS *THUMBS
  AGAPILAV  
к сожалению я не слышала об этой трагедии.Как фильм мне понравился.
  KissЮлька  
напряженный такой фильмец! таких историй много на самом деле,когда едут в другую страну и ввязываются в истории, а там ты чужой и это вдвойне сложнее, другой закон, другие обычаи, и свои способа подставить.об этом нельзя забывать.в общем,страшно в такое влипнуть.
я кстати после фильма погуглила настоящую аманду нокс, ну не похожа она то, что из нее сделали
  Деньчег  
Интересная история! 7/10! Фильм снят к/к Лайфтайм, у актеров об этом не говорится. Вообщем судить по этому фильму(наверное заказному) просто нельзя, здесь ничего не понятно и скорее всего о многом не досказано.
  Таня1988  
Да весьма интересный фильм.Но кто убийца осталось загадкой.Кто знает может и Аманда...
  AlenaKiev  
Интересный фильм. Вот только с концовкой..... - теперь надо думать и гадать, как всё было на самом деле...
Уверена, что Аманда причастна. Но со сроком в 26 лет это они погорячились, ведь веских, 100х доказательств нет.
  rebel05  

эта актриса слишком мила для этой роли, я не могу поверить , что Нокс виновата именно из-за актрисы, но вот настоящая Нокс создаёт впечатление того что она на это способна...но всё равно это сильно смахивает на подставу
  Tseza4m  
Фильм очень понравился (остался под впечатлением, до последнего думал что оправдают).
  Lika-blika  
Не понравился...
  Ирычен  
Фильм просто супер! Смотрела не отрываясь, очень советую.
Думаю, что она виновна
  тарахтелка  
очень понравился фильм, но мне всё же кажется что маловато улик чтоб доказать её вину!!!! да, она реагирует на убийство подруги странновато, но все мы разные,может у неё просто ну ОЧЕНЬ хорошая психика и всё тут...!!!
  Babe  
Фильм интересный ...для меня он оставил грустный осадок...очень жалко девушку((
Хайден сыграла очень хорошо!
  Julyashka  
Своеобразное правосудие в Италии... Либо это в Голливуде все перекрутили, либо у них и вправду такие суровые наказания. Хотя все-таки Хартию о правах человека никто не отменял и то, что бедную девушку допрашивали 13 часов и к тому же ночью - это явное нарушение! Разумеется, в таких условиях можно сказать что-угодно!
Вполне возможно, что именно она виновна во всем, но 26 лет?!!! Это ужасно! За убийство ОДНОГО человека (даже в совокупности с изнасилованием, учитывая состояние алкогольного и наркотического опьянения, в котором они находились, и за совершение преступления группой соучастников) - это слишком большой срок!!!!!! Даже если приплюсовать лжесвидетельство!
Ах, да - нужно о фильме что-то сказать... Интересно - захватывает с первой минуты и до последней! Люблю фильмы основанные на реальных событиях!
  Анька-Тю  
отличный фильм.
  snowflakes  
*THUMBS
  Macintosh_  
8 из 10, интересный фильм, люблю фильмы которые основаны на реальных событиях, смотреть стоит
P.S. Считаю Аманду виновной, та ещё стерва двуличная
  miricka  
Фильм интересный и печальный. Те, кто думают, что Аманда не виновна, вас что разжалобили ее крокодильи слезы? Уже одного ее поведения достаточно, чтоб убедиться в ее причасности к убийству, все время повторяла "Она моя подруга, я бы не причинила ей вреда..." а то, как в Перудже был поминальный день о Мередит - она даже не знала, даже свечку не поставила своей "подруге", колесо делала в полиции, спокойная как удав, наркоманша и шлюшка и ... убийца. В Италии и так правосудие ни к черту, никого за убийства не садят, так что молодцы, что посадили невзирая на слезы, дневники, движения в поддержку этой Аманды.
  m20112  
Правды я не знаю, но считаю, что Аманда невиновна
  vipLedy  
Единственый пугающий факт что основа фильма построина на реальных событиях! Я думаю что она всетаки виновна просто обкурилась вот и непомнит что подругу замочила.
  Mohhamed  
капец, вот бред...как можно кувыркаться с пацаном и быть в хорошем настроении, покупать себе трусики, когда у тебя менты на хвосте....
  pink_ninja  
История очень похожа на фильм Американское преступление / An American Crime тоже на реальных событиях и тоже про совершенно неадекватных американцев и замученную девочку в итоге. фильм очень интересный, концовка смазана. но фильм про е*чку которая хавала наркотики и бухала, а подконец решила зарезать соседку по дому.уверена что американцы не позволили бы так просто посадить на 26 лет невинную девушку спортсменку и красавицу, так что фильм лишь поверхностно рассказывает о том как находчивая вуман решила инсцинировать ограбление и скрыть следы преступления. пугают такие дебилки.
  laddet  
Здесь в Великобритании очень много писали об этом случае,согласно газетам английским, фильм "заказной", родители Аманды обращалаись к Хилари Клинтон, которая тоже вмешивалась в этот процесс...Была создана группа поддержки Аманды...Здесьв фильме не говорилось о том, что кухонный нож с квартиры Аманды был найден в квартире Рафаэля, он был тщательно помыт, но следы якобы были все равно найдены...
  1Tanja1  
мне не понравился!!
не хватило концовки

  Anabasis78  
"Наркота сгубила их и многих других. Вокруг нас каждый день такое происходит...А фильм про то, как наркоманы совершили убийство под кайфом, но они этого не помнят! Оценил на 6/10.
P.S: Убьёте переводчика фильма - ещё баллов накину!"

ну кто тебе сказал, что они под наркотой-то были??? после того, как Аманду задержали, у неё брали кровь, на анализы. так всегда делают, когда в тюрьму попадаешь! если бы у неё было наркотическое опьянение, которое могло бы влиять на её психику, и, соответственно, на её поступки, об этом бы обязательно упомянули бы на суде (в газетах, фильме и тд.)
  Anabasis78  
"Не убедили, что девочка виновна.
Сроки недетские,и это правильно.
У нас лет 5 дали бы"

оо.....у нас бы дали лет 15 - не меньше. не надо гнать!

"Мне понравился фильм! Мне он даже показался тяжеловатым!" А каким он (фильм) должен быть? Жизнеутверждающим и радостным?

"....главные герои любили побаловаться травкой , это объясняет её провалы в памяти" трывку-то курили когда-нибудь??? какие на хе р провалы в памяти??? она расслабляет, и никак не настраивает на агрессию...

"....menshe ysa nado da i eshe narkotiki..." вот! сам Ангел к нам с небес спустился, весь такой непорочный и добродетельный! алелуйя!

13 часов допроса - это вообще ни о чём! как вы вообще представляете себе допросы с подозреваемым в убийстве человеком? "ну скажи, лапочка, ты это сделала?! нууу...пооожалуйста!! устала? ну иди отохни, завтра продолжим!" допрос - борьба аргументов и контраргументов. Аманда проиграла это борьбу. Устала, думала, что пронесёт, потом, как-нибудь отмажется... не вышло.

" Все заурядно для современной жизни, ошибок, в правосудии во всем мире,к сожалению, передостаточно, и если снимать фильмы по каждой....пустая трата бюджет" ага, пока, не дай Бог, вас это не коснётся, или ваших близких. для вас шоу маст гоон.... а, по русски говоря "пока гром не грянет.. идт"

ПС кто виноват - не знаю!
  varela79  
Наркота сгубила их и многих других. Вокруг нас каждый день такое происходит...А фильм про то, как наркоманы совершили убийство под кайфом, но они этого не помнят! Оценил на 6/10.
P.S: Убьёте переводчика фильма - ещё баллов накину!
  Semka  
Лично мне фильм понравился. И актеры играли нормально. Эту историю слышу и вижу впервые. Посмотрела фильм, почитала статьи в газетах. И у меня осталось впечатление что Аманда всетаки принимала участие в этом убйстве. А произошло все это под действием наркотиков. Я сама сталкивалась с людьми в наркотическом опьянении - они были неадекватны, пытались принудить к сексуальным отношениям с несколькими людьми, издевались, избивали, а потом ЗАБЫВАЛИ и утверждали что это попытка очернения.

Молодежи смотреть стоит. Это один из вариантов развития жизни в "веселом русле". А потом оказывается что человек на самом деле хочет другого, как например Аманда "Я хочу выйти замуж, родить детей и состарится". Вот так человек понимает истинные ценности.
  Sheldon20  
смотреть было интересно,не более. но хоть это и на реальных основано событиях, фильм не сильный.
7баллов.
  Beetwen  
Хороше кіно, якщо так можна сказати про фільм з жорстоким вбивством.
  nigredo  
26 лет.Я читал в прессе,что они типа убалтывали её на групповушку,ну и соответственно получили отказ.Под наркотой разделались с неё.Вообще много чего было написано.Ясно лишь одно,сидеть им ещё очень долго.
  _zlyuka_  
смотря на Аманду ,на ее поведение, поступки ясно видно что она "Пустая" в ней нет ДУШИ! а такой человек не имеющий - чувста жалости, сожаления может пойти даже на такие преступления)
  Tais_Toi  
Фильм неплохой! Считаю улики косвенные, маловато доказательств чтоб посодить человека на 26 лет...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.359113 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!