Регистрация|Вход

Че Гевара: Дневники мотоциклиста Хит!

8,1
7,8 (1)
?
Оцените фильм:


Diarios de motocicleta (2004)

ID фильма в базе:

31845

Жанр:

Драма / Приключения / Биография

Страна:

США

Режиссер:

Уолтер Саллес

Тип:

Не определён

Время:

126 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

84





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Че Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicleta
Че Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicletaЧе Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicletaЧе Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicletaЧе Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicletaЧе Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicletaЧе Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicletaЧе Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicletaЧе Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicleta

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Че Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicleta

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
12.81 ГБ
04 май 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.97 ГБ
06 ноя 2010
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.97 ГБ
11 мар 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
4.34 ГБ
09 янв 2014
Скачать
КПК
Проф. (одноголосный)
3.42 ГБ
06 июн 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.86 ГБ
27 мар 2009
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
28 дек 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.45 ГБ
04 дек 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
796.6 МБ
19 дек 2015
Скачать
Описание фильма Че Гевара: Дневники мотоциклиста - Diarios de motocicleta


    Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает о жизни простых латиноамериканцев и о том, как под воздействием увиденного у Че Гевары зарождаются основы его идеологии.

Творческий коллектив
Гаэль Гарсия Берналь
Родриго Де Ла Серна
Мерседес Моран
Жан Пьер Нойер
Лукас Оро
Марина Глесер
София Бертолотто
Рикардо Диаз Морелль
Серджо Борис
Факундо Эспиноза
Матиас Гомез
Диего Трэ
Эриель Вердён
Густаво Мансилла
Миа Маэстро
Наталия Лобо
Барбара Ломбардо
Валерия Эчеверриа
Эриель Прието
Николас Уотсон
  Big Bad John  
tan@ka

Ваш пост некороткий,и цитировать его нет смысла-займет пол страницы.Поддерживаю полностью.Вся рев.деятельность товарища Че сводилась к банальной уголовщине и террору.Его и свои как огня боялись.Не церемонился.
Раздутость его образа-не более чем рекламный ход,брэнд на майке повествующий окружающим что ее владелец антисоциальный тип. Почему то прижилось.У многих тинейджеров над кроватями висят его постеры, и я очень сомневаюсь что они знают кто это такой,и уж тем более о его роли в Кубинской революции,и его собственно биографии. Просто это некий символ протеста, а дальше хоть трава не расти.
Впринципе выбор анти-лого на одежде не так и велик.Cид Вишез?- так далеко не все любят punk. Адольф?- гарантирован мордобой и привод в полицейский участок.Cатанинские символы?-могут побить,да и соседи начнут шарахатся.Вот и остался товарищ Че!А уж кому он там головы резал да к стенке ставил,это уже неинтересно.
  lyolig baza  
смотреть стоит, 9/10
  tan@ka  
ierom-20 пишет:
Давно недоумеваю по поводу популярности и нарочитой героизации Эрнесто Гевары и, признаюсь, не вижу для этого особых поводов. Почему, например, не Фидель Кастро - гораздо более последовательный революционер и плодотворный политический деятель?

Согласна.
Если разобраться, революционер - это попытка убрать существующую систему, убрать можно, но нужно что-то взамен создать. Фидель мог и создавать. Если что-то создаешь, то ты несешь за это ответственность. Уничтожить проще, чем создать. А у Че Гевары только разрушительная часть работала.
"Многие назовут меня искателем приключений, и это так. Но только я искатель приключений особого рода, из той породы, что рискуют своей шкурой, дабы доказать свою правоту."
Как-то достаточно амбициозно и без каких-либо обязательств. Мой паровоз вперед лети...
Очень красиво заявлено, красиво, как и сам Че Так почему же кому-то этой красотой не воспользоваться, это же тоже ни к чему не обязывает, это же только идея. Вот и пользуют...


  Monsieur Septime  
Фильм пустой, как и плоды оного рэволюционэра.
  andr333lab  
Четкий фильм.......5+
  Каддафи  
Вроде бы ничего особенного, но смотрится не без интереса.
  inca-sova  
ierom-20, +100500!!!
  MACHETE  
Фильмы Содерберга понравились чуть больше. Но и здесь всё чётко. Прям 5+.
  ierom-20  
Давно недоумеваю по поводу популярности и нарочитой героизации Эрнесто Гевары и, признаюсь, не вижу для этого особых поводов. Почему, например, не Фидель Кастро - гораздо более последовательный революционер и плодотворный политический деятель? И почему образ Че (окрик "Эй") тиражируют именно капиталисты, а не его соратники по революции? Не является ли его имидж своеобразным "громоотводом", созданным западными спецслужбами для выпуска "пара в свисток" для потенциальных революционеров"? Вот и фильм не поразил ничем. Нет, впрочем, есть в нем момент очень неприятной и нарочитой лжи: в лепрозории на Амазонке именно католические монахини настаивают на использовании перчаток в обращении с больными и кормят обедом только тех больных, которые ходили на мессу! То есть лучшего повода выгодно оттенить образ Че (он отказался от перчаток и протянул больным руку для приветствия), чем оболгать монахинь, создатели фильма не нашли! Хорош же их герой! При всем неодобрении богословия и духовной практики римских схизматиков, никогда не поверю, что так вели себя католические монахини! Опять навязчивое и модное клише о "плохих христианах" и "хорошем", например Эрнесто Геваре. Считаю даже, что обилие лестных комментариев на этом фильме тоже дань моде на "Че". Фильм-то - средненький, ни о чем!
  Phi4  
Фильм один из лучших в жанре роуд-муви, даже если не брать в расчет, что он снят по дневникам уважаемого мной Команданте Че ! Рекомендую к просмотру не только людям, знающим и уважающим Эрнесто Гевару, но и широкому кругу зрителей.
Фильм давно и прочно обосновался в моей коллекции. Только 5 баллов!
А для интересующихся есть фильм " Че" с Бенисио Дель Торо в главной роли. Это уже непосредственно о революции и гибели Команданте.
  Тов. Сухов  
Скажу прямо, смотрите, не пожалеете! Дневники мотоциклиста у меня давно в коллекции, и DVD и книга.
  дорофей  
Зачетный, заставляющий о многом задуматься фильм :smile3:
  CuJIbBEP  
Отличный фильм, местами вызывает улыбку, где то грусть...
Оставил в коллекции, 5/5:smile19:
  Oddfellow  
Смотреть одно удовольствие") И на Берналя, и на прекрасные латиноамериканские виды. Про Че забывать нельзя - так что здорово, что такой фильм снят.
  Жажа  
Очень интересный фильм.5.
  LeKa-Lisa  
Ожидала как-то большего от фильма... Но было приятно смотреть на Гаэля Берналя в главной роли. Нужно смотреть под настрой и думаю все же не всем понравится. От меня 5, хоть крупицы, но очень интересно было о великом Че Гевара! Я смотрела в запой.:smile19:
  ANDRON  
Достойный фильм,чтоб его посмотреть!!! Рассказывает нам о молодости Великого Кубинского революционера Че Гевара. В очередной раз убеждаюсь,что этот человек был очень добрый,справедливый и отзывчивый. Как раз в этом фильме есть момент который показывает о его революционных началах,показывается его характер и самоутверждение...Фильм очень понравился,советую посмотреть....
  Тим  
Новое поколение наверняка уже не знает про кого фильм снят. Советую сначала хотя бы вкратце ознакомится с биографией этого великого человека.
  Pure  
Хороший фильм.
  chang23  
Фильм великолепный, обязательно посмотрите!!!
  Маратко  
Roberto пишет:
фильм на любителя, но на меня произвёл впечатления ... такие как Че, рождаются единицами в столетии

Согласен. Ожидал увидеть товарища Че борца. Но он ещё к тому времени не оперился. 3
  Che  
фильм очень хорош. смотрел очень давно, но до сих пор о нем только хорошие воспоминания. тем кому он не понравился, не понимают всю суть до конца. Че- герой несомненно! Не нужно ждать от исторических фильмов крутого экшена. Это не голливудский ширпотреб.
Фильм наполнен каким то домашним теплом, теплыми дружескими отношениями. Герои показаны обычными людьми со своими страхами и надеждами.
Фильм давно уже в моей коллекции! 5+ однозначно
  draude  
Фильм супер !!! 5 ++
  Лягушатник  
каждый раз, когда они заваливались с мотоцикла, мою квартиру наполнял гомерический хохот!!! :smile6:

Фильм в коллекцию однозначно:smile7:
  Anthonio.23rus  
Экшн, погони, стрельба, стрельба, взрывы, убийства... Всего этого вы в фильме не увидете!:smile1: Кому еще интересно, качайте!!! Фильм отличный, +5 однозначно!
  Luz Molinero  
Поддерживаю - фильм, действительно, очень хороший. Философская и вдумчивая картина, правда, немного грустная. Мне очень понравилась работа актеров и режиссера. Этот фильм - просто колоссальный труд многих людей из многих стран Америки - Аргентины, Перу, Кубы и США. Когда думаешь о том, что для создания этого фильма люди из этих стран работали вместе, то кажется, что Эрнесто, на самом деле, удалось объединить Америку. Хотя и не на долго, но и это уже много значит. Жаль только, что перевод накладывается немного на текст оригинала, но все же фильм замечательный!

  Lulu  
Аня1000000
Смените звуковую дорожку,как тут - http://www.5tv5.ru/topic/1/1650/
  Аня1000000  
Скачала фильм 3Гб, он по испански!перевода нет!Как вы его все посмотрели???Помогите мне.
  Roberto  
фильм на любителя, но на меня произвёл впечатления ... такие как Че, рождаются единицами в столетии
  hyperbabay  
Baffy пишет:
Фильм не для всех, а на любителя. Лично я не смогла и 10 минут посмотреть, сразу удалила.


Странно, а что побудило Вас смотреть фильм о Che и что Вы расчитывали там увидеть? Мне просто кажется, что Вы смотрели "не тот" фильм.
  Baffy  
Фильм не для всех, а на любителя. Лично я не смогла и 10 минут посмотреть, сразу удалила.
  Andros  
Хорошо!спасибо!:smile41:
  Айри  
Фильм супер))))))))))))))))):smile8:
в коллекцию 100 пудово))
  KristinaSun  
офигенный фильм,можно и посмеяться,и задуматься
  pain666  
Спасибо большое! Давно ждал! Очень нравится этот фильм, теперь наконец-то посмотрю в хорошем качестве)))и конечно же в коллекцию)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004586 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!