Регистрация|Вход

Свадебная церемония Хит!

7,9
7,2 (1)
?
Оцените фильм:


Band Baaja Baaraat (2010)

ID фильма в базе:

31859

Жанр:

Драма / Мелодрама / Комедия

Страна:

Индия

Режиссер:

Маниш Шарма

Тип:

Не определён

Время:

139 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Свадебная церемония - Band Baaja Baaraat
Свадебная церемония - Band Baaja BaaraatСвадебная церемония - Band Baaja BaaraatСвадебная церемония - Band Baaja BaaraatСвадебная церемония - Band Baaja BaaraatСвадебная церемония - Band Baaja BaaraatСвадебная церемония - Band Baaja BaaraatСвадебная церемония - Band Baaja BaaraatСвадебная церемония - Band Baaja Baaraat

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Свадебная церемония - Band Baaja Baaraat

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
2.2 ГБ
14 фев 2013
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.46 ГБ
24 апр 2011
Скачать
Описание фильма Свадебная церемония - Band Baaja Baaraat


    Они встретились и познакомились на свадебной вечеринке, которую она помогала организовать, и на которую он забрел вместе с друзьями на халяву покушать. На следующий день Битту удалось разыскать свою новую знакомую. По дороге в колледж Шрути рассказала ему о своих планах открыть компанию по организации свадебных торжеств. Он лишь посмеялся, и они расстались. И кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы в город не приехал отец Битту с твердым желанием забрать сына в деревню. Тут и вспомнилась парню амбициозная красавица Шрути, и ее мечта ему уже не казалась такой глупой. Битту назначает Шрути встречу, на которой предлагает ей стать партнерами по бизнесу...

Творческий коллектив
Анушка Шарма
Маню Риши
Манхмет Синх
Ранвир Сингх
Алок Кумар
  Тель  
Jan007, это ты не понял, я просто цитировала слова главного героя.
  Jan007  
Неприятная девушка. Началось со снобизма (из деревни - значит "дешёвка" ), потом предательство...

Тель, ты не поняла. Это не она его научила работать, а они друг друга научили. По отдельности у них не вышло бы ничего. Ты можешь знать абсолютно всё о том, как делаются гамбургеры, но сеть макдональдс ты не построишь. Так и она всю жизнь проработала бы на подхвате и так никогда и не научилась бы ПРОДАВАТЬ (а это в бизнесе главное) свои услуги. Да что там, она даже этого не смогла бы, её же просто вышвыривали с организации свадьбы, насколько я помню.

А потом, бизнес - это не только идеи и умения, это ещё и труд, вложения своего времени, души. Собственно, человек, который в этом хоть немножко разбирается, правильные выводы сделает лишь посмотрев фильм. Но некоторые особо одарённые личности почему-то склонны считать, что мужчины вообще по жизни лишь паразитируют на бедненьких женщинах. В рестораны не водит - значит альфонс. Зарплату зарабатывает, ну так взамен она стиральную машинку включает, куда он свои носки складывает. Он её детей содержит - ну так ведь это его дети! Помог построить успешный бизнес - так это она всему его научила! (Oh, rly?.. =-O)

И вообще, говорить о том, что она чего-то добилась бы в одиночку так же глупо, как предполагать, что Киса Воробьянинов добился бы чего-то без Остапа Бендера.

Ну а уж на счёт "научить любить" - что-то я не заметил, чтобы она сама его любила. Подлость и уязвлённое самолюбие заметил, а вот любви нет. Тогда как он к ней очень хорошо относился... И зря, по-моему. Гнилой она человек, ой, гнилой. Мелочный и очень злобный.
  mafyo  
Очень хороший фильм.Советую смотреть
  Тель  
Да, эмансипация добралась и до Индии. Женщине нужно не только взять мужчину "под крыло", научить его работать, но и научить любить, объяснить, что ему нужна именно она и только с ней он будет счастлив. Следующим шагом будет феминизация, когда женщине придет в голову "светлая" мысль: "а на хрена козе баян?", ведь все это она должна делать по отношению к собственному ребенку. Вот такие вот "веселые" мысли просто просмотра, вообщем-то, простой и милой комедии.
  KinoMari  
ааааааа...))Романтика=)Очень понравился,легкий,романтический слвременный))А актеры мои любимые)
  Esenia  
Очень хороший современный индийский фильм. По правде говоря, обычно мне не нравятся все эти голливудские поцелуи и постельные сцены в индийском кино, но здесь всё очень красиво и всё к месту. Анушка для меня раскрылась с новой стороны, девочка растёт. Ну и, конечно же, новое открытие для Болливудского кинематографа-Ранвир Сингх. Для дебютанта он сыграл просто на 100 баллов, очень хорошо держится в кадре и, не смотря на неяркую внешность, заставляет ему симпатизировать.

В общем, фильм советую [AD]
  nam-1990  
Фильм мне понравился. Современный, динамичный, яркий, песни и пляски к месту. Тема старая как мир: могут ли мужчина и женщина (при тесном общении) оставаться друзьями?
  KurlyKsu  
Классный, современный индийский фильм! Напомнил "Я ненавижу любовные истории"... с одной стороны, соблюдены "законы жанра", но в то же время фильм нестандартный. *GIRL_IN_LOVE* *TENDER*
  Yasun4uk  
Да, фильм очень классный!!!!!!! Оставил море хороших впечатлений. Советую всем посмотреть,особенно любителям романтики *THIS* *THUMBS *THUMBS *OK* *OK*
  sabi___  
мне тоже очень понравился *TENDER*
  юл1я  
мне не особо
  suziana  
мне понравилса фильм
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.446677 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!