Регистрация|Вход

Поймет лишь одинокий

6,8
6,1 (1)
?
Оцените фильм:


Only the Lonely (1991)

ID фильма в базе:

31921

Жанр:

Комедия / Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Крис Коламбус

Тип:

Не определён

Время:

104 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

07 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Поймет лишь одинокий - Only the Lonely
Поймет лишь одинокий - Only the LonelyПоймет лишь одинокий - Only the LonelyПоймет лишь одинокий - Only the LonelyПоймет лишь одинокий - Only the LonelyПоймет лишь одинокий - Only the LonelyПоймет лишь одинокий - Only the LonelyПоймет лишь одинокий - Only the LonelyПоймет лишь одинокий - Only the Lonely

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Поймет лишь одинокий - Only the Lonely

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосный)
9.16 ГБ
06 дек 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
28 окт 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
16 июл 2015
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосный)
1.45 ГБ
31 окт 2016
Скачать
Описание фильма Поймет лишь одинокий - Only the Lonely


    Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…

Творческий коллектив
Джон Кэнди
Морин О`Хара
Элли Шиди
Кевин Данн
Берт Ремсен
Энтони Куинн
Джеймс Белуши
Джо Греко
Марвин Дж. Макинтайр
Маколей Калкин
Киран Калкин
Аллен Хэмилтон
Тери МакЭвой
Берни Лэндис
Лес Подвелл
Джон Дэвис Чандлер
Мартин Фишер
James Ike Eichling
Джеймс Дьютер
Джон М. Уотсон ст.
  Borodylka  
Никак не комедия. Очень качественная мелодрама о необходимости вовремя перерезАть пуповину. Живое, теплое, точное и безжалостное повествование.
  maiskiykot  
Склонен не согласиться со всеми комментаторами. Для меня фильм остался непонятым, потому что неочевидно: почему полицейский, который всегда на улице, так долго собирался влюбиться? Почему именно теперь решил бунтовать против МА? И т.д. и т.п. В общем, философский смысл здесь не ищите - кино для домохозяек и любителей поп-корна.
  vitkovalev  
Юля, так и есть. Фильм для тех, кто в теме (пережил схожие проблемы), умеет хорошо чувствовать людей или просто любит качественные картины "про отношения".
  Julia75  
Рекомендую всем, кто не ищет экшена, а желает посмотреть хорошую комедийную мелодраму и приятно отдохнуть вечерком:smile3: Интересный сюжет, отличная игра актеров. И при чем здесь "кому нравиться Джон Кэнди"? Мне здесь нравятся все, не только он! Здесь минимум 5 классных актеров играет и все очень даже выделили своих персонажей. Такая приятная и даже очень правдоподобная и не редко встречаемая ситуация мужчины, которому так трудно "оторвать" от себя яркую, красивую, умеющую обращать все внимание на себя и любимую маму. Любовь во всей красе. Она так необходима, но и умеет так же сделать тебя одиноким, даже когда ты это пытаешься избежать.
Этот фильм пересматриваю с удовольствием. Вот такая не совсем приятная проблема ТАК:smile3: приятно обыграна. Показана она с душевной теплотой, желанием понять и не оскорбить чувств окружающих. Мне это не может быть скучно. И концовка очень нравится! Энтони Куинн здесь тааакой - разэтакий сосед :smile5: как раз под стать мамаше!
Виталий, надеюсь, кто ценит качественные фильмы тех времен найдет его и оценит!
  tumakwlad  
Кино не досмотрел! Фильм скучный и противен 40-летний маменькин сынок!:smile13:
  al15  
Для тех, кому нравится Джон Кэнди. Посмотреть только из-за него. А так фильм не представляет особого интнреса: полицейский Дэнни устраивает личную жизнь вопреки желаниям матери.
Скорее это голая мелодрама , т.к. элементов комедии вообщем-то и нет. Дешевенькая , простенькая примитивность. Фильм рассчитан скорее на женскую аудиторию. На 25 минуте понял - фильм явно на любителя !!! Но я - не любитель таких фильмов ! Выключил .

Попробуйте , посмотртите , может Вам и понравится !
  VBederov  
Очень неплохо!:smile3::smile21:
  Holy-padre  
Вообще не понравился :smile13:
  vitkovalev  
Очень люблю такие фильмы со спокойным развитием сюжета, семейные, со слегка запутанными, но решаемыми отношениями.
Главный путанник здесь мама: особа, напичканная стереотипами, предрассудками, манипуляциями и комплексами. В общем, типичный образчик страхов всех невесток в адрес свекрови.
Главная проблема - связь, через чур крепкая, сына с матерью, которая мешает его отношениям с женщинами. Освобождение от этой связи и выход на правильное понимание ролей взрослого сына и стареющей матери - основная фабула фильма. В этом качестве его можно рассматривать как образцовое пособие для молодых пар и их родителей. Мои рекомендации.
P.S. Рейтинг фильма отражает не его достоинства, а невнимание со стороны зрителей, из немногочисленного числа которых нашлись такие, кто поставил ему низкие оценки.
  solar555  
класс, КЛАСС!! Джон Кэнди - Супер!:smile3:
  Shurhankaa  
Хорош!
  Kot0100  
так на троечку
  galant 150  
Спасибо!!!!!!:smile142::smile142::smile142:
  sashokZ  
Качественный фильм:smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413524 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!