Регистрация|Вход

Тайные знаки. Третий рейх. Операция Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2006)

ID фильма в базе:

31953

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Виталий Правдивцев

Тип:

Не определён

Время:

45 мин.

Видео:

720x560, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

08 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

161





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Тайные знаки. Третий рейх. Операция
Тайные знаки. Третий рейх. Операция  Тайные знаки. Третий рейх. Операция  Тайные знаки. Третий рейх. Операция  Тайные знаки. Третий рейх. Операция  Тайные знаки. Третий рейх. Операция  Тайные знаки. Третий рейх. Операция  Тайные знаки. Третий рейх. Операция  Тайные знаки. Третий рейх. Операция

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Тайные знаки. Третий рейх. Операция


    Реальные факты, достоверные свидетельства, сенсационные версии. Американцев всегда интересовало техномагическое наследие Германии... Экспедиция расчитанная на пол года, уже через 2 месяца спешно сворачивается и покидает берега антарктиды... Аненербе. Разработка в Третьем рейхе Летательных аппаратов. Выход на контакт с внешними цивилизациями... Антарктический портал...

Творческий коллектив
  невский18  
обо всем и ни о чем!
  AleburNZ  
Цитата
так никто и не воссоздал это 'НЛО' в теперешнем времени???
  Izerkill  
НЕ ПИШИТЕ БРЕД, ЧТО ВСЕ БРЕД!!!
НИЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ КИДАЛ ССЫЛКУ НА САЙТ О КОСМОСЕ И ВСЯКИХ НЛО
ТАМ МОЖНО ДАЖЕ ПОСЛУШАТЬ ЗВУКИ КОСМОСА - РЕАЛЬНЫЕ!!!
СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ МАТЕРИАЛОВ ПРО НЛО, А УЖ ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ! ПУСТЫЕ ВЫС*ЕРЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - НЕ ГОВОРИ!!!
]:->

  zaryba  
интересный фильм
  Суслики  
Все в этом фильме - чуш!!!
  zaryba  
америкосы сами розбомбили своих на Перл Харбор, спициально, нех пи когда пи нех..
  Sareff  
думать, что инопланетян нет это бред бред брд и еще раз бред))
галактика даже наша не изучена что о вселенной говорить а там тысячи а то миллионы и то и трилиарды других галактик) и то что они могли быть на земле это вполне реально)
те кто в это не верят это просто глупо))
вот ща показывают фильмы про НЛО и вы думаете что некто ваенно с сша или мот еще откуда все это засекречено, а то что показывают о НЛО лишь 5% от того что узнали все те кто снимают фильмы) не думаю что все тайны рассекречены))
  Dilexx  
Интересная сказка, стоит посмотреть, но вот что не укладывается в моей голове:
Имея сведения о том, что такой летательный аппарат построили во времена войны, причем настолько много зная о конструкции и двигателе этого аппарата сейчас, плюс имея сегодняшнее развитие в науке, так никто и не воссоздал это 'НЛО' в теперешнем времени???
Т.е. ограниченные ученые прошлого были умнее людей, которые строят космические корабли. *LOL*
С другой стороны
Инопланетяне потопили америкосовский эсминец, прям ВОЙНА МИРОВ какая то *ROFL*, ржунимагу...
Может они там по напивались в дрова и влупили его в айсберг, как Титаник, а отвечать то нада, вот и придумали историю с тарелками, все же верят, что они существуют.
На моё мнение это АБСУРД, но все же поживем увидим...

  zenitcrazy  
хорошее кино и познавательное... просматрела на одном дыхании ..спс... O:-)
  b5244  
разве так бывает?у немцев были летающие тарелки а танки отсталые?почему так.?
  sutener  
Познавательно!
  EmNer  
Спасибо дружище
  cencored  
EmNer
Америка не собиралась вступать в войну вступила она из-за мести Японии за то что они разрушили Перл Харбор
Японские амбиции в 30е годы были куда выше возможностей страны. Ведь получить абсолютный контроль в Тихом океане и захватить пол-Азии задача не простая!
Япония уже с середины 30-Х вынашивала планы по нападению на США. Последней каплей к тому послужил мораторий на поставку Японии новейших средств вооружения и технологий(в частности металлургической). Что бы пресечь Имперские амбиции страны восходящего солнца Америка пошла на то что прекратила поставки нефтепродуктов которые были жизненно необходимы Японии.Своих скудных запасов у неё хватало лет на 5-10!
Проще говоря Япония задумала как можно быстрей уничтожить флот США тогда обеспечив себе полное превосходство и всё необходимое никто не помешает продвинуться и за пределы Тихого океана. Но прекрасно понимая что одной ей не справится, что нужен мощный союзник, обладающий такой же жаждой завоеваний и передовыми технологиями. Каким стала Германия. Япония поставляла райху стратегические материалы: каучуковую резину, редкие виды металлов и щедро платила золотом. Германия делилась новейшими видами радиотехники и вооружения, даже чертежами и образцами ракетных двигателей.
в декабре 41 немецкие войска начинают отступать от Москвы(блиц-криг провалился), но хуже всего Япония напала на США(война на два фронта). Естественно что бы не потерять ценного союзника Германия объявила войну США в январе 1942г.

P/S Ты лучше сам почитай, сейчас можно кучу всего на эту тему найти!

  Tolchi  
такие диски делались во время войны , вообще германия много чего пыталась сделать , но из-за нехватки времени и слишком больших обьемов просто не успели , эти тарелки лишь меньшее , что нам показали... Все очень засекречено , все что в этом фильме показывается , лишь догадки.. но доля правды там есть...Конечно разнос америкосов в антарктиде это чес...Но да там есть база , только чья она хз , так как говорилось в фильме там самое защищенное место и довольно отдаленное от других материков...Не забивайте головы , лет этак через 50 все узнаем в новостях)))
  EmNer  
Друг мой cencored,
Это мне понятно но как же все остальное?
Мне было бы интересно послушать твое мнение
И еще один любопытный момент
В подписании полной капитуляции сказано что Германия проиграла СССР Америке (хотя Америка не собиралась вступать в войну вступила она из-за мести Японии за то что они разрушили Перл Харбор за что Японии большое спасибо и ленд лиз...СССР алмазами и драгоценными металлами заплатила за него)Великобритании и Франции, почему Франции? Немцы взяли Францию за 2 недели
Люди добрые пожалуйста проясните моё непонимание
Заранее спасибо
  Izerkill  
Для тех кто интересуется подобной тематикой, а не для умников-всезнаек! Нарыл для вас еще один фильмец, где есть дополнения к Новой Швабии. Ну там даже целый сайт! =-O Надеюсь админы меня не забанят за ссылку, так как там совершенно специфическая тематика и сайт не является конкурентом 5tv5_у. O:-) Короче ловите - дублировать не буду!
http://kosmos-x.net.ru/blog/sekretnye_territorii_nlo_sosedi_po_solncu/201 1-05-16-488

Надеюсь кому пригодится!!! Сам счастлив,что нашел. :-)
  edus  
Люблю доки, фантастические
  zrald  
пиндосы приплыли в антарктиду и в течении 20 мин получили пилюлей
позитивное кино))
  Blackmore  
Фигня редкостная, имхо... не приведено никаких фактов, типа "учённые" - актёры, "гипотезы" (ничем не обоснованные) просто вызывают смех... в добавок ещё и сделан очень скучно, чуть не уснул пока смотрел...
Короче, -10 из 10
  Tuz62735  
Интересный фильм
  cencored  
EmNer
Первое НО как с таким оборудованием они проиграли войну? очень просто! Германия не рассчитывала и не была готова для долгой войны и тем более на два фронта. Целью было разбить СССР за три, максимум пять недель! В этом и заключалась суть блиц- крига. в итоге только за осень- зиму 41 фашисты потеряли пол миллиона человек! Технологии Германии превосходили любые аналоги в мире но не хватало времени на доводку образцов, дефицит материалов и т.д. Её силы и резервы к концу 43 началу 1944 г. были просто истощены. Лучшие дивизии ("герои" Норвежской и Французкой компаний) гнили под Смоленском и Ленинградом.
Люфтваффе почти перестало существовать. Асы Деница кормили рыб.
Уже в 1942г СССР выпускало больше танков и самолётов чем вся окупированная Европа. А к 1944г превосходство в воздухе было в 10раз ,на земле в 20-30 раз, естественно не в пользу Германии. Промышленность США раскочегарилась на полную и выпускало тысячи самолетов и танков в год! Сотни новейших кораблей и авианосцев, не мудрено ведь на заводы Америки не упала ни одна бомба!
А Что Германия? Ощущалась острая нехватка цветных металлов и других важных материалов. Не стоит забывать что Германия не богата полезными ископаемыми(Европа была уже выжата до предела).Британские и американские самолеты с 1943г бомбили её каждый божий день. Количество самолетов союзников росло в астрономической прогрессии.
Защищать райх было не кому т.к выскребаемые со всей Европы остатки люфтваффе отчаянно пытались хоть на день замедлить красную армию. Потери на заводах составляли половину выпускаемой продукции! В т.ч. на заводы где производилась реактивная и ракетная техника(разведка Англичан работала в поте лица).
Ни какое супер оружие уже не могло спасти положение.
  expensive  
Довольно интересный фильм.
  GonchiyPes  
И факт не в пользу летающих тарелок.
  Муль-Тик  
Фантастика плюс сказки дяди Тараса,подогретая ТВ-3.
Но,так то интересно!!!

  sevahard  
...прикольно. советую(кому интересно) посмотреть ещё подобное- Обратная сторона луны. Тогда совсем мурашки замучают! *GIRL_CRY*
  GonchiyPes  
Если человеку к виску приставить писталет он будет работать гораздо бысрее и намного эфективнее.
Что и говорить у них в застенках сам Фрейд сидел ожидая учисти в газовой камере.
Ученых свозили отовсюду в Германию.Не уже ли это тот путь развития по которому должно было идти человечество?

Проэкт аврокар быз закрыт и признан не переспективным это признали сами Американцы и это факт.

  serg2785  
Да нечего говорить. Рейх бросал тысячи людей на опыты. Мы же сым из - за вонючих мокак ( GREENPEEACE ). Это самая продвинутая стадия в человеческой эпохе хоть спорте со мной или нет. В противоположном случае как вы обЪясните наших стариков и инвалидов. Нацисты уделали всех и с этим не поспоришь!

  MassC  
В твоих словах есть правда ...
Все что нажито не посильным трудом... три магнитофона ... и тд и тп
Кто что успел тот то и урвал

  термит23  
Кому не нравиться, те ничего не понимают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Talish  
да верно, Турки тоже были союзниками Ф.германии.. Кстате, моего деда(сам рассказывал когда был жив) от петли спас офицер турок (в немецкой форме)
  feliksz  
Разделяю Ваше мнение и отзыв о фильме Izerkill, для тех кто ни во что не верит-обречён. Нацисты верили в свою силу, поэтому и правят всем миром, только мы этого не замечаем. Фактов этому в фильме много, только нужно очень внимательно вслушиваться в то что говорят компетентные люди в кадре и за кадром. И не нужно некоторым делать вид что они умнее других.
  BrainFuse  
Дружище очнись...и сними с себя маску пропаганды национализма и фашизма....)..если б немцы победили вряд ли бы сейчас мы жили в сараях и жрали хавку...)(война всегда старшная штука. и то что творили фашисты это конечно страшно, но скажи мне в каких предыдущих войнах не было бы столько же крови и жертв?!?!просто они нападали а мы защищались!,мы победили и за нами осталась правда истории... )...просто историю всегда пишет победитель.....а что касается фактов и материала по фильму....соглашусь с тем что те вещи о которых идет речь имеют место быть...да и ситуация с Антарктидой действительно не просто всё это!..
Все реактивные самолёты, ядерное оружие и прочий научно-технологический прогресс мы (Америка и СССР) заимели именно у третьего рейха кто что успел схапать...вот так вот...
  furt80  
Хотелось бы тоже сказать!Что сделает человек когда проходя,допустим,по парку заметит воляющуюся тысячную купюру???Конечно подберёт её!!!Вот так и тут...если б было чтото такое у немцев,поверьте мы б с вами давно уже жили б в каких нить сараях и работали за хавку!!!А эти всякие Фон брауны немецкие фуфло всё.....наши вон катюши это между прочим тоже ракеты!!!Даже щас с экономикой не айсовской мы являемся лидерами в ракето строении!!!!
  EmNer  
Привет всем, давненько я не писал
чтож я согласен признать что у 3 рейха было не бывалое (на то время)
оборудование и всё таки тут есть НО:
Первое НО как с таким оборудованием они проиграли войну?
Второе НО почему завоевав Европу и большую часть СССР не смогли войти в Москву?
Я знаю что вы скажете что наши хорошо сражались поэтому выиграли.
Но где же они были когда немцы захватывали среднюю полосу?
Третье НО где же тело фюрера? может он вовсе не умер? Другие немцы брали другое имя и спокойно жили в Южной Америке,так почему же не вывезти своего драгоценного фюрера.
Нашли только зуб,зуб что за *** как так они по зубу определили что это он?
Потом всем известно что союзники Германии были Япония и Италия но мало кто знает что в этот союз входила еще и Турция,Турки с замиранием сердца ждали что Москва падет чтоб захватить весь Кавказ,поэтому мой вопрос какого черта Турция не пострадала?Когда Германия чуть ли не была разрушена, а Япония так вовсе получила 2 атомные бомбы?Правда честно говоря я не знаю какую кару понесла Италия.Что Американцы знали что поставят там свои бункеры?

  MJ-PIA  
Не а прикольно
  arsemid  
в каждом бреде есть правда вот ананербе я wikipedia посмотрел оно действительно существовало
  Коц  
Слухи, сплетни, домыслы поросшие с годами мхом!
Довольно тенденциозно поданный фильм, где больше рассказывалось не о реальных фактов с указанием достоверных источников, а о сплетнях на уровне каптерки про НЛО и коварных американцах.

Удивительно, что эти сплетни подают каперанги бывшего флота ссср, интересно было бы узнать, сколько американских долларов им заплатили за подобное интервью.

Особенно рассмешил "хвакт" о том как в 1946 году американская эскадра отправилась уничтожать секретную базу нацистов в Антарктиде и о якобы бое с нацистскими НЛО.
А что же делал в это время ссср? Выращивал кукурузу?
Как это советская разведка, которой удалось спереть у американцев документы на основе которых создали в ссср атомную бомбу,прохлопала нацисткую базу.
Неужели сталин знал и ничего не предпринял бы?

А самое интересное, что нет интервью ни одного полярника из Атарктиды, а не тревожат ли вас нацистские НЛО?

Про Пири-рейса воообще я ухахатался до не могу, рассказали о его суперточной карте Антарктиды, но забыли додать, что на его картах Южная Америка И Антарктида были обединены.

Так что фильм больше повеселил, чем рассказал правды.



  MassC  
Ну что же поживем увидим ...
Ранее мы и в сказки про ковер самолет мало верили:)
Так то были времена *темные*, относительно сейчас .
  DDDBest  
Izerkill, ты скорее всего прав. Но кто же тебя будет слушать, если эти %#$@^@*~ верят в свободу слова в в области науки!
  Izerkill  
Не ну убивают меня всегда всезнайки наповал! Это бред,это фуфел,где факты?Никто и не призывает вас свято верить в версии показываемые в таких фильмах!Все равно большинство из вас поверит в тарелки,только когда они над вашей головой висеть будут! Да и то кричать будете - это я просто укурился!!! Простые вопросы: где труп фюрера? почему в Нюрнберге судили только второстепенные фигуры рейха? Аненербэ был? Был! Экспедиции были? Были! Что нашли? Да кто вам расскажет?!! Как немецкая машина сделала такой гигантский скачок в развитии техники? До сих пор их наработками(точнее крохами,кот. удалось найти) пользуются ученые всего мира!В разгар войны тратить безумные деньги на подобные экспедиции просто так - бред! Амеры тоже деньги на ветер выкидывать не будут! История с их бегством - тоже вопрос вопросов! Что сплавали чтоб отметится - да, мы были в Антарктике! Уже смешно. И почему даже сейчас - не особо исследуют Антарктиду - не столбят территорию?Суровые климатические условия или далеко?! А как же экскурсионные поездки на Северный полюс,чтоб с аквалангом понырять под лед??? Платите только деньги и пожалуйста! Так что не все так просто я думаю! Вопросов конечно больше чем ответов...И еще в какой уже раз скажу: почему вы считаете себя умней людей, дающих интервью в подобных фильмах? Военные моряки с большими звездами - никогда не будут плести чушь на камеру, если не было реальных инцидентов и они не имели к ним отношения! Или эти люди - сплошь шизофреники? Я думаю с мозгами у них намного лучше дела обстоят,чем у многих из здесь отписавшихся! Фильм, конечно довольно старый, но кто не видел - смотреть обязательно!
  maks8888  
мало того что избито так еще и не вяжеться с историей развития вооружения Германииб у них тока в конце 44 появилась возможность запустить "ФАУ2" а тут порталы и тарелки торчащими пулеметами смех не ваяжеться их "неклассические " принцыпы полета
  Chromus  
Skoro skazut, 4to eto vse- proiski Moskvi. *PARDON*
  3alexei  
Материальчик конешно приколен,но только всё сказанное давно уже избито и пересказано во многих передачах и газетных очерках
  papaloz  
Голос за кадром принадлежит Сергею Ножериевичу Чонишвили, он еще Батхеда озвучивал на MTV:)
  Talish  
Подскажите пжл, чей голос за кадром... Я в нирване от его голоса.. *WASSUP*
  красивый  
Тьфу блин,тв3_шный бред очередной.
Включите сей канал и "мистифицируйтесь" хоть круглые сутки ...
  uaras  
болтали ,болтали а до сути не дошли(((((
  orgamii  
А вы сами то подумайте где возьмутся достоверные доказательства если все это было совершенно секретно . Когда немцы проиграли войну все было стерто(или почти все).
  djalex1911  
интересная информация
я интересуюсь такой информацией
  Seppo  
Третий рейх вообще добавлен явно "для весомости". Серьёзные люди в этом фильме говорят лишь: "возможно", "может быть", "не исключено". А все самые радикальные идеи выдаёт почему-то доктор ЭКОНОМИЧЕСКИХ наук?!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.183696 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!