Регистрация|Вход

Пария

5,0
4,1 (1)
?
Оцените фильм:


Pariah (1998)

ID фильма в базе:

32089

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Randolph Kret

Тип:

Не определён

Время:

97 мин.

Видео:

520x296, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 августа 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

49





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Пария - Pariah
Пария - PariahПария - PariahПария - PariahПария - PariahПария - PariahПария - PariahПария - PariahПария - Pariah

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Пария - Pariah

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
768.5 МБ
19 дек 2008
Скачать
Описание фильма Пария - Pariah


    Группа наци-скинхэдов насилует черную девушку на глазах у ее жениха. Не выдержав потрясения, она кончает жизнь самоубийством. Ее парень, снедаемый гневом и отчаянием, надевает на себя неонацистскую атрибутику и отправляется мстить обидчикам. Ему придется встать перед выбором — быть ли только слепым орудием мести или попробовать остаться человеком в этой злобной, всененавидящей стае.

Творческий коллектив
Дэймон Джонс
Дэйв Орен Уорд
Davidlee Willson
Айми Чаффин
Анджела Джонс
Дэн Бин
Ann Zupa
Брэндон Слэйтер
Джейсон Пози
Крис Джареки
Теренс Вашингтон
Орландо Эстрада
Роберт Харгетт
Тайрон Янг
Elexa Williams
Tupelo Jereme
Рэй Вэдсворт
Келли МакКрэри
Джо Вуд
Жан Роуз
  BlooDSeeR  
ну данные бритоголовые здесь представлены как типичные выродки - и таких довольно много.
Да и судия, ты просто глупый ребенок. "Власть белым" - к слову сказать многие евреи(орусившиеся) белокожие, светловолосые и голубоглазые,а вот українці, смешавшиеся, к примеру, с турками - имеют темный оттенок кожи.
"Бей жидов" - убей себя, спаси планету. Не все в политике и торговле евреи, ну а если ты хочешь обвинить во всех существующих проблемах евреев, то ты и есть жЫд.
Насчет фильма - неплохая экранизация, если сравнивать с Фанатиком или Американской историей, то они мне больше понравились. Россию 88 не смотрел, но раз отзывы есть неплохие, то гляну.
Если ко всему подходить с агрессией, не проще ли вообще разбомбить весь мир к чертовой бабушке?? Ведь таким образом несчастные и обиженные решат все свои проблемы с непохожими на них людьми, ибо как говорится: нет человека - нет проблемы
  Ryder667  
Фильм нормальный, но если сравнивать его с нашумевшеим "Russia 88", то он уступает почти во всем. Но разок посмотреть все таки советую)))
  Судия  
Да мочить надо этих жидов!
White power!

  Ennik  
Incitatus сказал: "Эти люди не виноваты в том, что оказались ненужными обществу, будь то скины или негры, они просто отверженный класс. И в этой безысходности они живут как могут, возмещая агрессию агрессией."

эти люди виноваты в том, что и не пытались приспособиться. они аморальны, они - опухоль. в нынешнем обществе они - угроза. ни юсовская, ни наша полиция не справляется со своими функциями.
беда не в них, а том, что этим должна заниматься МИЛИЦИЯ. отряды самообороны. правда уполномоченные полицией на задержание и пресечение.


  dns155  
фигня второсортная!!!!!!!!!!!
  Ler  
псарня какая то
  Xarr  
Incitatus всё-таки "русский" и "еврей" - это одна раса и даже очень близкие её ветви. А вот "негр" и "араб" - это негроидная раса и южная (семитская, кстати) ветвь белой расы. Это как кошка с собакой. У негров даже строение тканей другое, не только в меланине дело. Монголоидной расы это тоже касается. *шёпотом* они даже пахнут как-то непонашенски... Другие они, короче. Пусть живут у себя в Африке, а нас, рыбов, не трогают! *WASSUP* Сепарация по расовому признаку - совершенно нормальное с точки зрения биологии явление. Может, он вообще к иному виду относятся, хоть и близкому к нашему? Ну вот волки и собаки могут же иметь общее потомство (плодовитое, кстати, в отличие от мулов, лигров и прочих чудес генетики). Или вот к примеру норвежская лесная кошка и домашняя кошка - это разные виды! Однако, "новежцев" успешно (ну... не очень успешно) держат дома в качестве мурок и даже сводят с этими мурками. Но виды-то разные.

Фильм надо бы обязательно поглядеть. Но на эту тему мне безумно нравится "Американская история Икс" (правда, она слащавая), и наш эксперементальный арт-фильм "Россия 88". Про "чурецкую" проблему. Очень рекомендую к просмотру. Пётр Фёдоров в роли скина великолепен. Вот откуда растут ноги у Гая из "Обитаемого острова".
  sss82  
А ты,что самый остроумный!?Пиши свои коменты!А чужие оставь в покое! Дима д...
  Incitatus  
Фильм хороший, что вы его совсем уж опустили. Основная тема фильма, на мой взгляд, вовсе не нацизм, а социальные проблемы. Мне было очень жаль почти всех героев фильма. Эти люди не виноваты в том, что оказались ненужными обществу, будь то скины или негры, они просто отверженный класс. И в этой безысходности они живут как могут, возмещая агрессию агрессией.
А если говорить про нацизм. То я скажу так: делиться на стаи - это животный инстинкт, и пока люди следуют ему, им не перешагнуть следующую ступень эволюции. Любое деление - русский или еврей, негр или араб - не более чем условность, зажившийся предрассудок.
  DonKixot  
добрый день дамы и господа!
я смотрю Вы тут спорите насчёт нацизма и интифашизма ну и тюдю.
Хочу ВАМ поведать про свой взгляд на эту проблему,
Исторически Человек должен защищаться и защищать свою семью. Не важно от кого исходит угроза от жидов, негров-ганстеров, или вот таких вот бонов как в фильме (хотя я думаю они не все такие), я не говорю мочить. Современное общество болеет разными болезнями, но надеюсь иммунитет справиться и вырабатает защиту в будущем. таковы реалии на мой взгляд.

А вот фашизм - это древнее чисто жидовское понятие (заметьте я не говорю еврейское или израильское, еврей не всегда жид, надо понимать), о Богоизбранности этого народа доведённое до фанатизма. Не жид - гой (скотина), и с ним сожно делать что угодно, даже убить не грех. Но тем не менее много хороших людей среди евреев (не жидов).

Потом у них много раз перенимали идею нацизма другие народы.
Хоя говорят даже древние египтяне гордились своей медной кожей перед другими жителями Египта, без таковой.

Фильм так се.

  Mytis  
Два отделения нашего взвода (даже без палок) и нет скинов в целом округе. Гы гы гы
  timur_75  
skinami komanduyt evrei ))) posmotrite , skolko evreev postrodali ot skinov ? ya skaju , ne odin i evrei uje sidyat v kremle i zanimayt sammie visokie posti . skini mogut bednix tadjikov i bomjei ubivat i to tolpoi , kto schitaet ix geroyami ? takie je trusi kaki oni sami .
  Alvaril  
Цитата
мифического фашизма
  Crocodil13  
помню еще фильм был, где жиденок стал скином. чето он там синагогу взорвал потом, уже не помню. одним словом, пока еще адекватного кино про проблемы нации не сняли к сожалению.
  Frauel  
СМОТРИТЕ "Американскую историю Х",а не это.
  Дмитрий_Д  
sss82
Цитата
Расизм не пройдёт!!!
  smajlik  
ниочем,тупой фильм
  iro2005  
тупой фильм, отвратительный перевод и качество. Лучше посмотрите Скины или фанатик на ту же тему - там хоть смысл есть
  Twinlab02  
Забавные каменты:)
То, что нац. меньшинства всегда и везде (США, Франция, Россия) являлись разносчиками преступности, болезней и прочей заразы - никого не волнует:) Чтобы обывателю не пришлось заморачиваться, все точки за него расставлены над "i": вот он, скинхед. Он плохой. Ату его!:) - и вся стая понеслась... А дядюшка Моисей, науськавший стаю, посмеивается в курчавую бороду.
  sss82  
Расизм не пройдёт!!!А фильм для поучения,что такими отморозками становиться нельзя, глянуть нужно,особенно подрастающему поколению!
  Kalessin  
А давай добавим статью за предрассудки, чтобы ты первый под неё попал. Просто прочитай статью про скинхедов в википедии - может научишься различать скинов и бонов.
  ss-vavan  
Животные... надо в ук прописать статью за причастие к таким обществам как скины, сатанисты и прочее отребие... сволочи
  DenLetov  
Пытались снять что-то серьёзное, а получилась дешёвая шляпа про даунов! Я расизм не одобряю, но мне фильм не понравился. "Американская история Х" это без сомнений отличный фильм!
  DDDBest  
Прикольный. Много ненависти.
  authent  
Jewish propaganda detected.
Смотрите не фильмы, а на уличку по сторонам от себя, будьте мужиками блиять! Тогда может и отделите йух от конфет. А пока слышишь, что те-то плохие, потому что в таком-то фильме они сделали вот это и это, становится ясно, что в голове у спичрайтера только шпинат.
  Alvaril  
Enotina, видать если бы твою девушку изнасиловали на твоих глазах, ты бы думал и размышлял? ну-ну..
  darthrevan  
Скинов и гопоту трудно назвать людьми, сплошная агресия. "Американскую историю" посмотрите класный фильм на тему скинов.
  Enotina  
Смотреть можно,правда не знаю зачем смотрел,ведь смысл и итог ясен был в начале.Как раз вчера в новостях смотрел как группа безумных негров(как бы беженцы из Туниса) громила милый итальянский городок Бари.Так что думаем,размышляем....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406604 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!