Регистрация|Вход

Дом призраков Хит!

6,8
3 (1)
?
Оцените фильм:


Haunted (1995)

ID фильма в базе:

32122

Жанр:

Фэнтези / Драма / Мелодрама / Детектив

Страна:

США

Режиссер:

Люис Гилберт

Тип:

Не определён

Время:

108 мин.

Видео:

656x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 февраля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

85





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Дом призраков - Haunted
Дом призраков - HauntedДом призраков - HauntedДом призраков - HauntedДом призраков - HauntedДом призраков - HauntedДом призраков - HauntedДом призраков - HauntedДом призраков - Haunted

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Дом призраков - Haunted

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.76 ГБ
13 янв 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.09 ГБ
09 май 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
16 ноя 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
23 ноя 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
06 июл 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
26 май 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 дек 2010
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
748.3 МБ
06 апр 2012
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
748.3 МБ
03 дек 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
746.1 МБ
23 фев 2018
Скачать
Описание фильма Дом призраков - Haunted


    Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Творческий коллектив
Эйдан Куинн
Кейт Бекинсейл
Энтони Эндрюс
Джон Гилгуд
Анна Мэсси
Алекс Лоу
Виктория Шале
Линда Бэссет
Лиз Смит
Питер Ингленд
Элис Дуглас
Хилари Мейсон
Эдмунд Мориарти
Эмили Хэмилтон
  id132114950  
А я бы и не сказал что там много обнаженки с катюхой, если присмотрется на самых интересных кадрах дублерша
  CAT777  
Сюжет классный, ещё ремейк бы сделали с современными спецэффектами. А так кому охото посмотреть на обнажённую актрису в молодости вам сюда, на данный момент фильм устарел, хотя "Другие" мне до сих пор нравятся, любителям классики сойдёт.
  Vadim Aliev  
"Дом призраков" или второе название - "В плену у призраков"
Достоинства: сюжетная линия и актёрская игра
Недостатки: не значительные
Классический мистический триллер. Основной сюжет фильма происходит в 1928 году в Англии.
Фильм снят в 1995 году, но при просмотре создаётся впечатление, что это было снято именно в конце двадцатых. Я имею в виду: атмосферу съёмок, игру актёров, музыкальное и звуковое сопровождение. Всё на высоте.
Чем больше смотришь фильм, тем больше появляется вопросов. Весь фильм находишься в постоянном эмоциональном напряжении. Даже небольшие ответвления от основной линии мистического ужастика, преподносятся как небольшие отвлекающие моменты, в которых тем не менее есть элементы странного, ужасного, мистического или даже чего-то детективного.
В фильме просто потрясающая игра Кейт Бекинсэйл (Кристина Мэррил) и Айдан Куинн (профессор Дэвид Эш) и других актёров.
С точки зрения графических приёмов, ожидать чего-то не следует, но вот звуковые эффекты, на ряду с сюжетом и актёрской игрой просто завораживают. Любителям мистики и детективов рекомендую, даже не смотря на 1995 год съёмок.
  Бобёр с фотоаппаратом  
Мне фильм понравился! Сюжет достойно закручен, довольно увлекателен и внимание притягивает полностью. Советую всем любителям данного жанра!
  JulKa  
Выражаю полную солидарность с Любимкой. И плевать на то, что для меня не было никакой интриги, я сразу же все поняла. Видимо в юности перебрала с готическими романами, а они все так похожи. Конечно, я испытала мгновение разочарования, а потом я решила, что буду наслаждаться атмосферой и считать, что просто смотрю экранизацию давно прочитанного романа. В конце концов это ведь не детектив.
  Nast98  
Кейт Бекинсейл - красотка! Очень впечатлила! Пересматривала не один раз! Достойный фильм!
  Desipere_in_loco  
Отменный фильм в отменном исполнении, с отменными видами, репликами и пр.
10/10
Приятного просмотра.
  пациент87  
Роскошное кино! Очень понравилось. Идея, реализация, атмосфера, подбор актёров - чудесно. Крайне удивлён, что ни разу не слышал о нём раньше. Кейт просто очаровательна. Фильм 95-го года, но этого совершенно не ощущаешь, потому как действие разворачивается в начале 20-го века. Поставил 10. :smile3:
P.S. Посоветовал посмотреть маме - она тоже пришла в восторг)
  So simple  
Мне понравился :smile19: Бэкинсайл - прелесть
  Slawik48  
Нормальный фильм для любителей необьяснимой мистики
  ??? ?  
Мистическая, психологическая драма с изысканными аристократическими манерами и английским шармом. О загубленных пороками душах мёртвых, и измученных чувством вины живых.
Любимка уже прекрасно отписалась к этому фильму, мне нечего добавить. Поклонники атмосферного, мистического кино с хорошими манерами, просто смотрите и насладжайтесь:smile18:
  Pilum  
Скучновато конечно, но концовка немного порадовала. Фильм может понравится любителям легкой мистики на фоне английских пейзажов.
P.S.Даже не знаю, смог бы я отказать Кейт ....:smile33:
  normandy  
AlexNT пишет:
Kpokuxp пишет:
  Любимка)  
Фильмы, где главной составляющей выступает атмосфера всегда самые вкусные для меня. А тут атмосфера шикарная. Тут нет крови, нет частей тела, разбросанных по углам и кишков, увешанных на каждом повороте. Тут скрипы, таинственные шорохи,загадочные стуки и не менее загадочные обитатели замка. Все это будоражит сознание и начинаешь уже сомневаться где правда, где ложь. А декорации только еще больше добавляют шарма этой мистической истории. Особняк с тихой гладью озера стоит так величественно и от него исходит незримая грусть, убранство дома проработано до каждой мелочи, винный погребок, опутанный паутиной, картины, старый рояль... Благодаря этим деталям, которые шагают бок о бок с атмосферой ты переносишься в двадцатые годы прошлого века, смотришь затаив дыхание, поглощая все события и по крупицам воссоздаешь ту нить, которая с просмотром фильма будет, как плотное кольцо сжиматься вокруг тебя. Тут нет никаких страшных "бу" моментов, меня вообще накрыла тихая грусть. Актерская игра великолепна! К. Бекинсейл так обворожительна, энергия так и бьет в ней ключом. Э. Куинн отлично сыграл профессора, который отрицает любые потусторонние силы, а потом уже сам не может различить грань между видениями и реальностью. Братья этого семейства также продемонстрировали свою шикарную игру. Роберт - такой темный, даже его улыбка отдает какой-то мрачностью. Саймон противоположность - во всем его облике задор и глаза с прыгающими чертятами. Няня - измученная женщина, усталость сквозит в каждом жесте. После фильма приятное послевкусие. На душе как-то светло, а грусть не пожирает, она просто остается тихой бабочкой на сердце. Да, мы избалованы сейчас множеством фильмов, где фильмы с таким финалом не редкость. Наоборот создатели суют больше спецэффектов, делают фильмы более страшными, чтобы леденящий испуг заползал в сердце...Да, зритель стал более взыскателен, но мне нравятся такие фильмы, где нет места животному страху, где все так тихо и размеренно. После таких фильмов хочется сидеть на своей уютной кухне и так же тихо и размеренно вести беседу о призраках прошлого, о всем что было, об ошибках, сделанных давно-давно и легкой грустью сожалеть об утраченных мечтах, но знать, что всегда есть место Надежде! Несомненно рекомендую!:smile18:
  vitkovalev  
Меня фильм не очень впечатлил. Для его просмотра нужен особый, романтический настрой. И, наверное, не слишком большая компания, как было сегодня у нас дома. А тут еще половина зрителей через двадцать минут после просмотра дружно предсказали финал (так потом и получилось). Поэтому фильм оставляю без оценки. Может быть, если проживу еще лет двадцать, пересмотрю его как-нибудь в более подобающей атмосфере.
  Mops in black  
Кейт Великолепна!!!:smile19::smile19::smile19:
занимательный психологический фильм,с английским пейзажем.не пожалел,что посмотрел:smile25:
  AlexNT  
Kpokuxp пишет:
Фильм на любителя,Кейт шикарна но эротики многвато как для нее :smile6:
не внимательно смотрел ты кино)))в эротических сценах снимались дублёры
  гостья из будущего  
Очень понравился фильм! Удивилась, что снят в 1995году. Сейчас в наше время- то не все так снимать умеют. Советую к просмотру!
  ya-ya  
Для меня конец был непредсказуем. Достойный фильм, несмотря на то, что снят в 95 г.. И роман Херберт наверное интересно будет прочитать
  Kpokuxp  
Фильм на любителя,Кейт шикарна но эротики многвато как для нее :smile6:
  Samara Morgan  
Да уж, концовочка.. Мистика на твердую 4. Эротика на 5.
  Эрато  
Прекрасный фильм! Смотрела на одном дыхании,интрига сохраняется до конца!Всем советую!!!:smile113::smile8:
  Ulenka  
Очень интересный фильм!:smile19:
  bukashka  
замечательный фильм :smile21:
  parsec  
Известный британский автор романов в стиле хоррор Джеймс Герберт (James Herbert) скончался 20.03.2013 в возрасте 69 лет в своем доме в графстве Западный Суссекс в Великобритании ...
экранизации Д.Герберта:
1981 — Выживший
1982 — Крысы
1995 — Дом призраков
1995 — Флюк
2012 — Тайна Крикли-Холла
  NinelSOL  
Англицкая мистика, нам нормально пошла...
Мне домина понравился, поместье отличное.
Очень хороша Кейт Бекинсейл, тело - м-даа, мальчикам понравится :smile1:


  vajer  
Муть полная! Конец угадывается сразу. Единственный плюс-Кейт Бекинсейл.:smile20:
  a.  
насмешила концовка
  LtKelly  
Много голой Бекинсейл. Это клево. Фильм на 4.
  Safo  
Такая чушь, это просто пипец... я так ржала... Не знала что привидения могут быть на столько осязаемы, что с ними можно трахаться.... Такая чушь... Полное г...
  Zanachka  
Я в восторге от фильма! Красиво, интригующе.... Да, есть сходство с "Другие" , а он для меня по прежнему фильм №1 из мистических.:smile8:
  TatianKa  
Фильм в духе "Другие". Практически до развязки мучал вопрос, кто у них готовит и убирает, но потом вопрос отпал сам по себе. Хорошое кино, но не хватало остроты какой-то:smile195:
  Manjachka  
Прямо скажем - фильм так себе. Концовка очень предсказуема и малость не хватило атмосферы. Понравится ярым поклонникам классических историй о призраках, либо фанатам Кейт Бекинсейл, которая предстала в весьма интересном амплуа.
  KashPearly  
Хороший фильм. Атмосфера отличная! Мне понравился!
  filmetal  
Фильм очень интересный, загадочный, достойный!..и местами страшновато было..)):smile3:
  он же стайл  
я 5 поставил, пару раз чудь не заснул, но фильм нормальтный
  +++III+++  
Вроде всё на месте, но не очень впечатляет, скучноватый, на мой взгляд, сюжет.
  питон  
Равнодушных не оставит
  ANDRON  
мне показался немного скучноватт
  подружка По  
Странно,и как я прошла мимо этого фильма?!
Очень изящная постановка,аристократичные манеры и чудесные пейзажи загородной Англии.
В ленте присутствует и лёгкий мистицизм,и постепенное при поднятие завесы тайны,и красивая Кейт(!)...всё понравилось.
Неожиданная развязка также порадовала.
Несомненная 5!!!!
  Eternal  
По чести сказать Из (Жанр: Детектив , Драма , Мелодрама , Фэнтези) - оставил бы - Драма, и добавил - мистика.
Для своего года фильм на "5" сейчас смотриться на "3,5"
Немного смущает "Инцест" но в целом посмотреть можно..
  Елена  
Прелестная мистическая мелодрама, очень красивая.
  olggen1  
Классный фильм для того времени. Бекинсейл бесподобна. Теперь знаю, откуда срисовали сюжет "Другие"
  draude  
Неплохой фильм !!
  soff  
Кейт Бекинсейл молодая, 5
  bergamot  
у каждого скелет в шкафу. в моем со звездой во лбу, т.е. с дыркой девятимиллиметровой. посмотрите кино, хоть и предсказуемо, но все равно не плохо.
  realtor2015  
Неплохой,можно смотреть.
  RiTTeR  
Мне нравится:smile19:
  altu  
Конечно, 5 баллов. Очень люблю режиссера. Прекрасно снято, хороший сюжет, жанр - мистика, хоррор, не знаю. Вообще я не любитель жанра, тут смотрела не отрываясь, красиво, любопытно, страшновато, неожиданный финал - классика жанра.

  SKY4HOLO  
Так.... на раз
  Bober  
:smile3: 5 баллов!!!!
  miney  
4 балла:smile3:
  Ночная Фурия  
Фильм не плохой,но с книгой не вяжется! Советую прочитать книгу,она в 100 раз интереснее! 3,больше поставить не могу! Ожиданий не оправдал!!!
  Oddfellow  
Потрясающий! )
И саундтрек прекрасный.
  Ласковая  
Занятненько:)
  моуратти  
отличный фильм с очень неожиданной развязкой, отлично снято, пять баллов! качайте, не пожалеете)
  trinidad  
5 баллов одназначно
  моуратти  
обажаю про !старую добрую англию" буду смотреть с удовольствием. надо все-таки не лениться и комментировать фильмы, так интереснее)
  Hard_Rock  
отличный фильм, мне понравился
  Noramel  
Хорошо снятое классическое произведение (хоть и не по книге), лента в духе канонов великобританского кино с хорошо чувствующейся атмосферой "старых времён" и навеянной книгами мистики, словно воплощающей литературу позднего средневековья и начала 20-х.
Лично я сей фильм смотрел уже три с лишним года назад, когда переживал пик своего рода фанатизма по Кейт. Вообще, не знаю почему, но единственная актрисса театра (в былом) и кино, которая мну нравится, это Kate Beckinsale. Разумеется лучшие её роли были во времена, когда она ещё не была порабощена шоу бизнесом, но, в принципе, Другой мир, вполне хорошая голливудская серия (за исключением третьей части), токо вот смятение у мну вызвал анонс выхода четвёртой... Так вот, самые замечательные картины с её участием, на мой взгляд, были до 2000 года, такие как: Принц Ютландии, Эмма, Алиса в зазеркалье (Кейт в роли Алисы :smile260: - "просто таю от каваю" :smile266::smile18: ), Золотая чаша, Без прикрытия и пр.
Ладно, не буду опять разводить разглагольствования. Только замечу: даже если фильм покажется простоват, обратите внимание на то, как он дастаточно хорошо, чётко и умело снят, это вам не тупые современные блокбастеры и бред обкуренных артовиков.
  iromzes  
УГУ...95 год тогда Кэйт "проще" была)))) щас во всей красе её уже не увидишь
  9491355  
4
  izverg911  
Нормальное кино неплохой сюжет и актёры, но таких схожих по задумке фильмов много.
Оценка по мне 3 балла (в силу того что не любитель этого жанра, фанатею от трансформеров, Паука и Людей Икс), а так думаю любителям таких фильмов будет интересно его посмотреть, если уж мне этот фильм приглянулся.
  uklya_  
Вау! Скачаю, интересно будет посмотреть! Читала книгу и теперь любопытно увидеть экранизацию)) Вообще случайно этот фильм нашла
  ZAKAT  
Интересный!!!
  sof17  
И почему дурак с Кристинкой не остался, значит чпокаться с призраком ему в кайф, а остаться западло)))

Класный кин, в основном из-за красавицы КЕЙТ !!! +4
  Esma  
Смотрела давно!Фильм интересный на 5-ку потянет!:smile122:
  кинозрительница  
Ну так на 4 с минусом. Похоже сюжетом на "Другие":smile14:
  самый грешный  
Кейт голая - это хорошо...
  cтас  
чё то комментов маловато
  Alice***  
классный фильм:)
советую посмотреть)))очень понравился))
а там сами решайте:smile3:
  maks_666  
клёвый фильм :smile19:
  orysik.i  
:smile22: как фильм:smile251:
  sof17  
Ради Кейт только посмотрю!!!)))))
  horizon  
это точно:smile7:
а как фильм то сам?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.553496 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!