Регистрация|Вход

Заговорщица

?
? (1)
?
Оцените фильм:


The Conspirator (2010)

ID фильма в базе:

32376

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Редфорд

Тип:

Не определён

Время:

123 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Заговорщица - The Conspirator
Заговорщица - The ConspiratorЗаговорщица - The ConspiratorЗаговорщица - The ConspiratorЗаговорщица - The ConspiratorЗаговорщица - The ConspiratorЗаговорщица - The ConspiratorЗаговорщица - The ConspiratorЗаговорщица - The Conspirator

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Заговорщица - The Conspirator

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
23.93 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.33 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
7.47 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.37 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
4.69 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.92 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.25 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.69 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.56 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.12 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.46 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.45 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.4 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
748.5 МБ
23 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
743.4 МБ
23 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Заговорщица - The Conspirator


    Мэри Сарретт — одинокая женщина, обвиненная в пособничестве в организации заговора с целью убийства президента Линкольна. И поскольку вся нация повернулась против нее, Мэри вынуждена положиться на неохотно защищающего ее адвоката, чтобы докопаться до правды и доказать свою невиновность.

Творческий коллектив
Джеймс МакЭвой
Робин Найт
Кевин Клайн
Том Уилкинсон
Ивэн Рэйчел Вуд
Джастин Лонг
Дэнни Хьюстон
Джеймс Бэдж Дэйл
Колм Мини
Алексис Бледел
Джонни Симмонс
Тоби Кеббелл
Джон Каллам
Стивен Рут
Норман Ридус
Джон Майкл Уэтерли
Кристофер Бауэр
Маркус Хестер
Джим Тру-Фрост
Дэвид Эндрюс
  messers  
Познавательный фильм.
  СМОТРОВОЙ  
Обожаю английское право: какие надо доказательства суд учтёт, а какие не надо отвергнет.
Ради "высоких" целей США пойдёт на попрание собственных законов, чего уж говорить о чужих.
Фильм понравился, чувствуется рука мастера. Драматичный финал, так вообще тяжело смотреть.

Всем рекомендую!

  forZe  
Извечные споры о том-действительно ли Америка является ну, ежели не самым,то одной из самых демократичных стран в мире....
К чему это я?По фильму-только что закончилась гражданская война.Северяне одержали победу над Южанами.Молодой адвокат(который тоже воевал на стороне Северян) весь процесс суда пытается довести невиновность женщины,которая по своим взглядам принадлежала к Южанам.Даже его слова;"Её вина только в том,что она родила сына...."(по сюжету ,кто смотрел-сын женщины был замешан в убийстве президента Линкольна),остались неуслышанными.
Что "двигало " молодым защитником против системы государства,когда всем уже было начхать.Сам министр сказал"мне всё равно кого повесят"
Может этот прецедент и был истоком демократии.
Фильм мне понравился,игра актёров на высоте.10/10
  Slawik48  
Нормальный фильм не шедевр конечно но разок взглянуть вполне сгодится
  StalwartSon  
Честно говоря, не понимаю, по что такие низкие рейтинги! Отличная ведь драма. Да, соглашусь, эмоций местами не хватает, но, ей же богу! Конец войны, какие тут эмоции, да и времена тогда другие были и к смерти по-другому относились. И не могу сказать, что их мало, еще больше, и это уже был бы перебор, хорошего, знаете ли надо по-маленьку.
Актеры все исполнили свои роли на хорошем уровне, не заметил какой-либо натужности и неестественности, равно как и переигрывания.
Тема стара как мир, ну, или по крайней мере, как человеческое общество: что выше, закон или стабильность в обществе (то бищь, солидарность власть придержащих и черни). Для меня, как человека, работающего с законом на профессиональной основе, ответ очевиден, но... признаю, что для многих все не так просто. Признаю... и не соглашаюсь. :smile5:
Мне кажется, для вящего драматизма следовало получше раскрыть тему неприязни к южанам, ведь она не была так уж беспочвенна. А так северяне получились какими-то злобными, мстительными и ограниченными мерзавцами, что, согласитесь, несколько рвет шаблоны даже иностранному зрителю, не говоря уже о гражданах США. Но, если немного подключить воображение, слегка дополнить сжатое повествование хотя бы общим представлением об историческом сеттинге, гарантирую удовольствие от просмотра.
Кино оценю на 8 баллов из 10, и плюсик за оригинальность, которую Американский зритель, увы, не оценил.
  Eternal  
Норм..! от меня "8"
  Julia75  
Рома, спасибо за твое мнение по этому поводу. Но я именно и высказывалась, что без эмоций мне бы менее понравилось, что режиссер точно передал и с мерой данную тему. Именно так и интересен фильм. Честно не представляю документалку от Редфорда. Согласна - актеры были чудесны. И я так люблю игру МакЭвоя!
  Abu Salama  
Юля, позволь я немного встряну. в инициированную тобой дискуссию. На самом деле эмоций тут хватает. Просто, Рэдфорд снимает не совсем по голливудски. Не даром все центральные роли играют европейские актёры. А европейские школы гораздо тоньше передают эмоции. Тут нет, присущего американцам, заламывания рук, дрожащих губ, вздёргивания носика... Лично мне это претит. Это как пища, заправленная кетчупами, майонезом и пр.

  Julia75  
kappell пишет:
Но нет катарсиса. Слишком ровное изложение событий, киноязык, как полагаю, должен быть по задумке авторов приближен к документальному - как можно меньше эмоций и только документ.
Здесь я не соглашусь. Почему же должен быть? Есть возможность авторов трактовать и преподносить в своем ключе, но ведь и режиссер берется в свою же очередь, ставя какие-то свои задачи. И почему документально - это лишь документы. Ведь они касаются определенных людей. И мы просто по человечески хотим узнать их поближе, понять, что привело их к данной ситуации, что ими движет и конечно, то как поведут они себя в сложившихся обстоятельствах. Ведь это же художественный фильм и режиссер всегда показывал нам в первую очередь человека. Какой он и какие мы есть.
Но здесь такая история, когда без эмоций трудно, это снижает по-настоящему мужественный и высокий опыт преодоления.

Ну вот. А я, читая на пример Достоевского, именно тогда и могла полностью понять, что же преодолевает человек, когда он как на тарелочке преподносил всё, что творилось в душе и жизни человека.
И всё же Ваши слова дали возможность подумать над этим.
  Julia75  
Смотрела несколько месяцев назад, но увидев фото с постера, нахлынули переживания, которые сопровождали меня во время просмотра картины. Хоть я и обожаю игру Джеймса, но события оказались достаточно напряженными и сама тема конфликта интересна и убедительна. Есть в этом фильме большой элемент человеческого. Смотришь и сопереживаешь, задумываешься.
  Abu Salama  
Lulu пишет:
Abu Salama
Тег добавила, спасибо.. Жанр убирать не стала, он к этому фильму, считаю, вполне подходит.
Ваше право, я лишь выразил своё мнение.
  Lulu  
Abu Salama
Тег добавила, спасибо.. Жанр убирать не стала, он к этому фильму, считаю, вполне подходит.
  Abu Salama  
Рэдфор, как всегда, великолепен. Глубоко, психологично, актуально... Можно написать лучшую в мире конституцию, и тут же принести её в жертву политической целесообразности. Суд человеческий, увы, никогда не сможет быть совершенным. Честное кино, не удивительно, что фильм не окупился в американском прокате. Но, Рэдфорд никогда не был конформистом.
Хорошие актёрские работы Джеймса МакЭвоя и Робин Райт. Рекомендую.
9/10
P.S. Категорически не хватает тега юристы, добавив который можно (на мой взгляд) убрать из жанров криминал.
  kappell  
История безумно несправедливая. Из-за политической целесообразности в жертву приносится женщина, которая мужественно противостояла обстоятельствам и верила, что справедливость восторжествует. Тяжело наблюдать, как рушатся надежды. Блестящая работа Джеймса МакКэвоя и Робин Райт. Но нет катарсиса. Слишком ровное изложение событий, киноязык, как полагаю, должен быть по задумке авторов приближен к документальному - как можно меньше эмоций и только документ. Но здесь такая история, когда без эмоций трудно, это снижает по-настоящему мужественный и высокий опыт преодоления.
  SIC  
В двух словах: просто офигенно:smile3:
  quidam2005  
Выделяющаяся в ряду подобных, историческая драма Редфорда о громком судебном процессе периода конца гражданской войны в США. Законченные, интересные персонажи, их взаимоотношения, разоблачения и преображения. Примечателен непопулярным в Голливуде взглядом на правосудие, на то, что выше закона. Профессионально, качественно, серьёзно, актуально.
  al15  
Фильм неплохой , но на любителя. Да, действительно исторический. По-моему фильм немного затянут , вялый и скучноват. Идёт чистая констатация фактов , как в передаче " Следствие вели ... " . Но тем не менее хаить фильм не буду .
Сказать : " плохой " , нет , не скажу ! Но не понравился !

Попробуйте , посмотртите , может Вам и понравится !
  lyolig baza  
смотрел с интересом, 8/10
  dbnz  
Хороший фильм.
  БАРМОЛЕЙ 197  
мне не очень понравился поэтому только 3
  kutim  
В начале просмотра скривился думая что ждёт очередная пиндосовская хрень в стиле "Боже храни америку", но довольно скоро фильм захватил и не отпускал до финала.


  Помни Мои Макароны  
очень добротное драматическое кино, рекомендую
  Taras_7777  
Мне фильм очень понравился, все происходящие события очень интересны, этот фильм впечатлительный и эмоциональный. Игра МакЭвоя сыграна отлично. Развязка поставила все на свои места, и только в ней было все доказано до конца!!! Подробно в рецензии: /review/view/1912/
  Taras_7777  
Мне фильм очень понравился, все происходящие события очень интересны, этот фильм впечатлительный и эмоциональный. Игра МакЭвоя сыграна отлично. Развязка поставила все на свои места, и только в ней было все доказано до конца!!!:smile3:
  ВУНДЕР  
Реальное кино про реальное событие.Заснуть не хочется в процессе фильма.До последнего кадра интересный
  jull_z  
Прекрасный фильм. Захватывает с первых минут. И дает немного надежды.
  А кто же ещё?  
Сильная драмма. Фильм скучать недаст.
5 из 5
  marsija  
Тяжёлый фильм, так потряс, что после просмотра некоторое время не могла переключиться. Роберт Рэдфорд снял достойный фильм, несмотря на то, что он не окупился.
Осторожно - спойлер!
  mirkwood1349  
хороший фильм:smile3:
  ANDRON  
Актеры сыграли великолепно , история довольно таки затрагивающая . Мое мнение , без ошибок люди бы многих вещей так и не поняли . От меня 4
  ElEstel  
Сам сюжет пересказывать смысла нет - там все просто и прямо, как "фонарный столб", но между тем снято очень здорово. Здорово в том плане, что не засыпаешь, потому что такие фильмы, повествующие о реальных исторических событиях "не фанатов истории" вгоняют в тоску-печаль.
Я вряд ли бы когда-нибудь добралась до этого фильма, не будь там МакЭвоя, за что ему низкий поклон. Вот умеет человек подбирать характерные роли, в которых герой мечется все экранное время от одного принципе к другому, борется с противоречиями... Да еще умудряется поселить противоречия в зрителе. Вот мне, например, очень хотелось сказать ему с одной стороны: "Ну же, Фредерик, успокойся. Не стоит оно того, ведь ты всю свою жизн загубишь... Вернись к Саре и постарайся забыть обо всем. Ведь ты же и так много сделал, сражаясь за эту страну", а с другой стороны:"Ну же, не сдавайся, Эйкен! Сволочи продажные, ну ничего, мы ведь попробуем снова!" и прочее в том же духе.
  Тамарчик  
качественный фильм! очень интересный! Редфорд умеет снимать! 5!
  Тартила  
совершенно не ожидала, что фильм так понравится и так зацепит!! Отличная актерская игра, продуманный до всех мелочей сценарий, но самое главное, что в фильме нету голливудского пафоса, дух голливуда напрочь отсутствует И даже если вы не интересуетесь историей, в данном случае – историей США, то фильм стоит глянуть хотя бы ради исключительной игры МакЭвоя и Робин Райт В коллекцию

Я также не ожидала, что фильм настолько хорош и даже зацепит. Фильм был уже с полгода у меня на полке, но посмотрела я его только сегодня. И что я так долго тянула?Думала нудный. Ан нет, фильм затягивает и отрываться от него не хотелось. Игра актеров превосходна, веришь на все 100%. МакЭвой очень убедителен, полностью отдался роли. Райт хороша, особенно убедительна в последнем кадре с её участием, тут уже словно наблюдаешь реальность происходящего там за кадром. Показан весь разврат навязанной с запада якобы демократии. Права человека соблюдается тогда когда и там где это угодно людям у власти.
  altu  
Крепкая судебная драма с прекрасными актерскими работами, основанная на реальном историческом эпизоде. В комментариях очень точно вспомнили недавние события в Белоруссии из подобного ряда, можно вспомнить сталинские "тройки" и еще многое из сегодняшнего. Сначала показалось, что фильм о зарождении пресловутой американской законности, самой законной в мире. Но он не о судебной предвзятости и не о тонкостях защиты, он глубже и, боюсь, долго не потеряет актуальности. А может, никогда. Печально.
  Знатная зверюга  
Даже не знаю, что сказать, особенно на фоне не столь давних событий в Белоруссии…
Я не против смертной казни тем, кто взорвал метро, но скорость исполнения того приговора напомнила историю этого фильма.
Рэдфорд – молодчина. А наши журналюги покричали пару дней в сторону Луки, как торговки на базаре, и никто пальцем не захотел пошевелить, чтобы провести журналистское расследование, а сейчас уж все и забыли об этом деле. А режиссеры так вообще соревнуются между собой, кто из них больше дерьма про Россию-матушку на весь мир вывалит и еще обижаются, что им заокеанских наград за это не дають.

  Coyote©  
Отличный фильм во всех отношениях.
  626max  
Тупость, не досмотрел. Про суды и про бейсбол - для кого такое снимают?
  ежик  
По мне так весьма нудный и неинтересный фильм, о зарождении судебной системы США...так, на 3
  sof17  
Отличное кино!
+5
  balu13  
Чёткий фильм! Обожаю фильмы у которых не смотришь на таймер, ожидая концовки.:smile21:
  brut051  
Хороший фильм!!!:smile19:
  lokopoezd  
релиз на DVD
Май 2012, «Вольга», ...
релиз на Blu-Ray
Май 2012, «Вольга», ...
  Nadipo  
Спасибо Роберту Редфорду! Довольно смелый человек, давно его уважаю. 5
  Manabozo  
На первый взгляд - незатейливый судебный детектив с прямой, как автобан, сюжетной линией. Но потом затягивает. Игра актеров и режиссура чертовски хороши. Но наивысшей оценки фильм заслуживает не только за это. Авторы просто и доходчиво, как в таблице умножения, показали изнанку любой демократии: как бы красиво не была написана конституция, национальные интересы превыше всего. И, если этого требует момент, большой и толстый болт кладется на любые права человека. Если честно, не ожидал от пиндосов такой откровенности.
  МАШКА  
5 баллов!!Очень понравился:smile3:
  nezhnaya  
Фильм понравился.
Соглашусь, что игра актеров, режиссура великолепны!
Джеймс МакЭвой, как всегда, молодчина!
  Szcz??cie  
совершенно не ожидала, что фильм так понравится и так зацепит!! :smile127: Отличная актерская игра, продуманный до всех мелочей сценарий, но самое главное, что в фильме нету голливудского пафоса, дух голливуда напрочь отсутствует:smile8: И даже если вы не интересуетесь историей, в данном случае - историей США, то фильм стоит глянуть хотя бы ради исключительной игры МакЭвоя и Робин Райт:smile3: В коллекцию:smile21:
  NASYROFF  
Вполне достойно...СПАСИБО!!!
  vh_armenia  
На удивление интересный фильм, заставляющий задуматься о том, что правосудие (как и многие вещи в этой жизни) не всегда бывает правдивым.
Я не знаю всех мельчайших подробностей этой истории и какая роль в заговоре была у Мари Сюратт, но из фильма можно понять одно - ее осудили всего лишь по прихоти нескольких людей - надо было сделать все быстро и, как до сих пор объясняют власть держащие, для блага нации (то есть для своего блага).
Удивляюсь снова и снова - почему хорошие фильмы, в которых есть какой-то смысл, в Америке не находят понимания, не собирают больших денег и не получают престижных наград...

  n0tala  
Потрясающая история, Режиссура, игра актеров - хороший фильм.
  Алина Е.  
Хороший фильм. С психологизмом))
:smile19::smile19::smile19:
  Luchia  
Достойный . Переживала до самого конца за Мэри.
  Algire  
Перевод "подгулял", а в остальном очень приличная историческая судебная драма. Я бы оценил на твёрдую "четвёрку", и если жанр Вас не пугает - смотрите, должно понравиться.
  lector-libido  
Двух гиговую мквэшку дайте пожалуйста!:smile58:
  nezhnaya  
Джеймс МакЭвой...надо качать! Но подожду хорошего перевода...
  Rejena  
Жесть... Теперь ночью кошмары будут сниться...
  lector-libido  
Суперский фильм!:smile8::smile8::smile8:
  lector-libido  
Я как увидел давича трейлер где то,и так захотел посмотреть этот фильм!:smile154: Но по трейлеру я почему то думал что фильм 11 года!:smile271:
Вот и смотрю сейчас,и не о чем не жалею!:smile5:
  urmass  
Основное место действия-помещение суда, где проходит процесс над главной героиней фильма. Ни пафосных речей, ни воплей, ни рыданий, но атмосфера накалённая до предела. Игра взглядов, мимики, жестов-с этим актёры справляются на ура.:smile6:
  Евгений_Король_Ночи  
МакЭвой? Рэдфорд? Надо брать, пока дают...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.417750 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!