Регистрация|Вход

Волчья яма

6,2
6,0 (3)
?
Оцените фильм:


Wolf Creek (2005)

ID фильма в базе:

32591

Жанр:

Ужасы / Триллер / Приключения / Криминал

Страна:

Австралия

Режиссер:

Грег МакЛин

Тип:

Не определён

Время:

99 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 декабря 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

108





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Волчья яма - Wolf Creek
Волчья яма - Wolf CreekВолчья яма - Wolf CreekВолчья яма - Wolf CreekВолчья яма - Wolf CreekВолчья яма - Wolf CreekВолчья яма - Wolf CreekВолчья яма - Wolf CreekВолчья яма - Wolf Creek

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Волчья яма - Wolf Creek

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.68 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.1 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.76 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.3 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
КПК HD
Проф. (полное дублирование)
3.25 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744 МБ
23 Дек 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
741.6 МБ
23 Дек 2020
Скачать
Описание фильма Волчья яма - Wolf Creek


    Трое студентов отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано страшными тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предоположить, что участниками очередной такой мистической истории станут они сами...

Творческий коллектив
Джон Джэррэт
Кассандра Маграт
Кести Морасси
Натан Филлипс
Гордон Пул
Гай О`Доннелл
Фил Стивенсон
Джофф Ревелл
Энди МакФи
Аарон Стернс
Майкл Муди
Эндрю Реймер
Вики Реймер
Изабелла Реймер
Дэвид Рок
Дженни Старволл
Гай Петерсен
Пол Каррен
Кристиан МакМиллан
Шон Гэннон
  CuJIbBEP  
Пусть и на основе реальных событий, но извольте...
30000 заявлений об исчезновении в год, это примерно 81 заявление в день, при населении всего 25-26 миллионов, у исчезнувших есть друзья и родственники.
Когда надо австралийцы диких животных находят и спасают, а тут непонятно, с перенаселением людей что ли борются? Такое впечатление что там какой-то холокост происходит...:smile49:
Снят фильм неплохо, это всецело заслуга оператора, хорошие разнообразные ракурсы, камера в руках создаёт эффект участия. Да вот только сам фильм не из тех, в котором имелось бы желание поучаствовать...
Сценаристы познакомили нас с маньяком, с тем на что он способен. Показали целый автопарк его жертв и их камеры с записями семейного путешествия, с детьми... Ненавижу когда начинается паразитирование на детях ради сценарного хайпа... Героини в качестве жертв умом совсем не блещут, как и парень, итог очевиден.
Скрытый текст
  андрей тарабин  
Неплохой фильмец.Как раньше не видел?7/10:smile19:
  messers  
Ничего так, можно и посмотреть.
  Робинзон Кукурузо  
Шикарный в своем жанре фильм.Реалистично и жестко.Это вам не сказочка "Поворот не туда" про мифических уродцев-каннибалов,а настоящий пример того, как можно реально заехать не туда и встретить там не того.10/10
  Kinoman541  
Конкретнее буду если взять,тот факт что такое было в реале,то да скажу,что жутко и совсем не по человечески,в другом случае есть большой Но - этот фильм не даст вам чего-то сверхъестественного,просто болеть за героиню и больше нечего,в этой категории лучше пересмотреть Поворот не туда,полуночный экспресс и т.д. Конечный результат; смотреть можно уж если больно любите жанр,кроме жесткости,нечем не запомнился .. 6/10 за труд..
  Николай Петрович  
Так себе...:smile46:
  Ewa 33  
фильм основан на преступлениях Айвона Милата , австралийского маньяка. Страшный и жуткий фильм. Меня потом весь день тошнило.
Лучше посмотреть 2х серийный фильм о Милате и его поимке, "Охота на Милата " .

  Доктор Верховцев  
Такой Антикрокодил Данди. Весьма средненько
  Джетроник  
Какие же бабы шумные, когда жизненно необходима тишина. Скулёж и грохот такой, что крест на них поставил мгновенно.
И это самое... Парня подобрали полуживого, госпитализировали, и потом подозревали в преступлениях? То, что его к стенке прибили, во внимание не принималось? Суровые там менты. Стрелять в шкаф, из которого доносятся детские смешки - можно. Выпутаться из передряги без подозрений - нельзя. Где логика?
  maestro S  
Какой дурацкий фильм. Пол-фильма - вообще ни о чём. А потом начинается такая дурь. Такое может придумать и снять только урод с нездоровой психикой. Зачем всё это?! Даже оценивать не буду такую дрянь.
  Georgios  
Один из множества фильмов на "маньяческую" тему. Фабула проста, поэтому хронометраж неоправданно велик. Местами можно пользоваться перемоткой.
  Елена+  
Страшная история, жуткие события :smile19:
  (Mikael)  
Норм, так себе.

  lepshen  
:smile20: Если бы 10 лет назад я посмотрел этот фильм, наверное бы писал от восторга от увиденного, как ниже восторгающиеся. Однако, фильм снят качественно и игра актёров нормально. Сут в том, что таких фильмов куча. И как тут комментировали, что всё самое интересное начнётся через 50 минут, то наоборот, сначала прикольно:природа Австралии итд, а потом начинается "По трафарету", просмотрел вторую часть фильма на перемотке.Жалею о потраченном времени.Фу!
  The Man from Nowhere  
классный фильм
  К И Н О М А Н  
Фильм понравился, можно даже и пересмотреть.
Осторожно - спойлер!
  Jenya583  
Обязательно гляньте вторую часть, та намного лучше! :smile1:
  Slawik48  
Нормальный фильм не шедевр конечно но для общего развития разок взглянуть можно , вот только главные герои добивают своей тупизной но это уже как бы и привычно ведь в таких фильмах всегда происходит так , это ведь кино
  Кином@н  
Средний. Начало фильма уж очень муторное. Какая-то движуха начинается аж с 50 минуты!!! Да и она не выруливает ситуацию. Так что, думайте сами, решайте сами, смотреть или не смотреть:smile18: ...
  alisia88  
да фильм супер, побольше бы таких
  зимний рыбак  
Смотрится неплохо. Чувство реальности происходящего на глазах и неплохая игра актеров несколько сглаживают отдельные идиотские поступки героев. 6/10
  Katerynka777  
Очень крутой фильм. А как подумаешь что на реальных событиях, так вообще жутко.:smile3:
  ...............  
Ха-а-р-р-р-р-ошшшее кино :smile5: Не ожидал. 10 баллов.
  Cast Down  
Я поражён. Я удивлён и шокирован. Я просто раздавлен. В моё сознание просто не умещается тот факт,что рейтинг этого фильма даже на IMDb выше 5. Шикарный ужастик?
Осторожно - спойлер!
  RzN  
Средненький фильм! Не впечатлил. И если бы не отсутствие предсказуемости в том, как события будут развиваться дальше, можно было бы поставить на нём крест. Но посмотреть можно,решать вам. От меня 3/5:smile138:
  deleted  
Хороший фильм, затягивает - думаешь, а что бы я делала на месте героев, переживаешь... сейчас это редкость когда фильм вызывает такие эмоции. Смотрите на пожалеете.
Осторожно - спойлер!
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Отличный фильм ужасов, снятый за жалкие гроши. Многим с кем я знаком, фильм казался нудный и затянутым, но а что они хотели тогда, ведь бюджет у фильма не так уж велик и мне он понравился в сто раз больше чем недавно вышедшие фильма ужасов, просто земля и небо. Здесь в фильме, атмосфера просто поражает и затягивает, ну а маньяк в исполнении Джона Джарретта просто бесподобен, к такому маньяку как Майкл, не можешь не испытывать ничего, кроме ненависти, но актер отличный конечно. Да и остальные молодые актеры тоже на хорошем уровне. Ах да и фильм основан на реальных событиях и это тоже придает ему интерес 10 / 10. :smile21:
  grey lok  
В данном фильме сделали то что до этого ни разу не делали. Непредсказуемость кто выживёт, а кто останется. Вроде сюжет весь идёт и прям погружает зрителя в борьбу ведующую со злодеем одним героем, а тут раз он умирает и начинается другая борьба.

Ну вообще фильм классный. Впечатление оставил конечно.
  sem1980  
За копейки, сняли по настоящему крутой ужастик, атмосферный, напряжённый с отличным злодеем. Не пожалел потраченное время. 5 из 5
  Alika Besfamilnaya  
Смотрела когда-то давно по телевизору,решила пересмотреть, не жалею! Вообщем типичный молодежный ужастик...
  dron0809  
Классный фильмец.:smile21:
  Spawn62  
Очень слабый, нудный и тупой фильм!:smile13::smile20:
  Дубровский13  
На мой взгляд ужасно слабый фильм.
Ну о чем еще можно рассуждать, если на протяжении часа нам показывают как молодые люди собираются в путешествие, как путешествуют, как поднимаются как спускаются....что это?зачем?мы фильм ужасов смотрим или прогулки со студентами?
Насчет убийств...слабо, хиленько, "не эпично", да вообще никак, ничего не зацепило.
Многие скажут мол "фильм основан на реальных событиях, тут и не должно быть море крови и изощренных убийств"...а я им отвечу, раз основан на реальных событиях, то должна присутствовать "атмосфера естественности"...но ее и в помине не было.
Не понравился совершенно, 2 балла.
  Lychello  
Немного пощекотал нервы.Потом как-то все быстро и ничем закончилось.Раз можно посмотреть.Оценка 3+.
  CB600  
шикарный ужастик
  ЭндрюФлай  
классный фильм!!!хорош в своем жанре.побольше бы таких.а если кому не понравился...какой лучше?готов обсудить,поспорить.
  Just Friend  
Фильм действительно основан на реальных событиях,но сюжет получился слабенький,не особо меня впечатлил.Средняя кинолента с немного занудным и некачественным сценарием.На один раз.От меня оценка 3.
  qapoz  
Нельзя так тупить. Например:
-Почему бы просто не добить маньяка, пока тот лежит в отключке (несколько ударов по голове и тот труп)?
-Зачем прятаться в овраге, когда можно было просто убежать в сторону и затаиться?
-Зачем возвращаться назад, откуда сбежали? Не проще ли позвать кого-то на помощь, вызвать полицию?
-Нафига расходиться, если держаться вместе - всегда больше шансов?
- Зачем убегать от злодея по дороге, когда это заведомая смерть, свернуть в сторону и запрятаться, слабо?
Скрытый текст
  Spartak042  
так себе фильм...на троечку
  Нежный яд  
Смотрела тогда, когда этот фильм только вышел на экраны - не впечатлил, сейчас пересмотрела - вердикт тотже (жутко, что на реальных событиях, а так фильм предсказуемый и немного скучный)
  Paf  
Малобюджетный фильмец! "На реальных событиях" скорей для привлечения зрителя,сюжет не раскрыт кто зачем и почему. Одноразовый( Вторую часть смотреть не буду и так все понятно:smile13:
  satturnus  
для своего жанра неплох, согласен. и лучше второй части в сотни раз.
но в целом оценка 3
  Помни Мои Макароны  
фильм для своего жанра хороший + основан на реальных событиях, которые происходили в Австралии в 90-х
  Slawik48  
Нормальный фильм , посмотрел с удовольствием , один из лучших в своём жанре , рекомендую .
  MadMooni  
Фильм хороший.

Здесь атмосфера обыденности, без голливудского лоска, без эффектности. Но реальное зло и страшно своей обыкновенностью, непримечательностью. Вот этим фильм и зацепил.

НО!! Я не могу понять, почему, когда у них был шанс убить душегуба, почему надо было просто ударить его прикладом в плечо?!!
  stalker_kz  
так себе...все начинается к 50-ой минуте фильма и ничего оригинального не увидите , можно посмотреть , но если не посмотрите но ничего не потеряете :smile1:
  Dimbr  
Фильм достоин просмотра, рекомендую!!
  dimarkus  
Понравился.Фильм основан на реальных событиях, снят один эпизод из жизни маньяка.
http://discussiya.com/2011/05/03/ivan-milat/
  Zazerkal_e  
Ребят такой тупой фильм , просто пипец, если кого все же заинтересует советую перемотать минут так 50 этого шедевра!!!:smile20:
  Silence))  
ну что сказать, всё очень предсказуемо, ничего нового, очередной триллер по типу "Техасской резни...". Подобных фильмов много, и все они похожи между собой, и практически в каждом один и тот же раздражающий фактор - абсолютно нелогичное поведение главных героев, как будто им нравится умирать))) И этот фильм не исключение.
  Paul17  
Фильм на один раз посмотреть, времени не жалко:smile4:
  PRADA marfa  
Так мило, когда вас пытается замучить до смерти маньяк, а вы, вырвавшись из его лап, бьете его по хребтине ружьем)) Просто прелесть. Нет бы треснуть по голове или взять двустволку, лежащую в двух метрах?! Нет, зачем? Лучше дождаться, когда он очнется и отрежет тебе пальцы. Кстати, правильно он сделал, тупым бабам - лютая смерть.
В общем, очередное штамповое "ничто". Сие творение сложно назвать фильмом.. Больной австралийский трэшь. (5/10)

  okaktus  
P.S. поддерживаю. если есть возможность добить маньяка - сделайте это. неважно чем. главный закон выживания епт..
  okaktus  
не сказал бы, что он страшный. но интересный! очень здорово, что конец не подкачал :smile7:
плюс по реальным событиям - еще круче! и что еще больше порадовало - ощущение после фильма. из серии " и до сих пор никто не знает, где его убежище..и до сих пор он где-то пускает кишки редким туристам.." ммм.. кароче рекомендую :smile19:

  Альруане  
Фильм будет полезен тем, кто хочет поехать в Австралию, но денег нет. После этого фильма желание несколько поубавится. Ну а если серьёзно, совершенно рядовой фильм. Для любителей "мяса" и насилия - этого слишком мало, а для любителей интересного сюжета, интриги - ещё меньше. Да и видов самой страны не много. На троечку.
  slavaon  
добивать маньяка надо когда упал (с) 9 рота )

а вообще хренотень. жаль времени
  milaya italianka  
кино интнресное :smile8:
  BADSMILE  
мне не очень понравился
  sasha.slobodyan  
Реальные события :
Айван Роберт Марко Милат — австралийский серийный убийца балканского происхождения,преступления совершал в хорошо знакомом ему регионе в Новом Южном Уэльсе в первой половине 1990-х гг., всего убил 7 туристов — мужчин и женщин. по национальности 2 жертвы были британцами, 2 австралийцами, 3 — немцами. Убивал из огнестрельного оружия, нередко сначала связав жертв и используя их затем в качестве мишеней. Некоторые жертвы были зарезаны и как минимум одна — обезглавлена.
  Dimbr  
Разок глянуть можно.
  amerikanets  
Барбос пишет:
"на реальных событиях" - чушь. Полностью буйная фантазия сценариста (он же режиссёр). Просто это такая уловка, чтобы заставить сильнее переживать. Если посмотрите до конца, то поймёте, что некому было рассказать эти "реальные события". А так - добротный австралийский триллер-ужастик, достойный представитель жанра. Но не пытайтесь анализировать и критиковать действия главных героев: все они выписаны строго с законами жанра и к реальности не имеют никакого отношения. Короче, твёрдая "четвёрка."

Полностью согласен с Барбос
Посмотрел фильм . Но , так и не понял , в чём смысл ?!:smile2:
Посмотреть можно ,но один раз ! :smile21:
  комментатор  
Не знаю было это в реальности или нет, но классические киношные несуразности налицо. Ну почему они никогда не добивают!!?? Сколько можно тупить!:smile304:
  Барбос  
"на реальных событиях" - чушь. Полностью буйная фантазия сценариста (он же режиссёр). Просто это такая уловка, чтобы заставить сильнее переживать. Если посмотрите до конца, то поймёте, что некому было рассказать эти "реальные события". А так - добротный австралийский триллер-ужастик, достойный представитель жанра. Но не пытайтесь анализировать и критиковать действия главных героев: все они выписаны строго с законами жанра и к реальности не имеют никакого отношения. Короче, твёрдая "четвёрка."
  Меркит  
Последнее время меня приятно удивляет австралийский кинематограф. С удовольствием посмотрел фильм. Снято довольно реалистично. От начала до конца держит в напряге,не понятно.чем закончится. Актёры хороши. Советую.
  8?0?8  
Меркит пишет:
Файл 1,45 ГБ от 07 мая 2011 г. косячный,дубляж сильно запаздывает от картинки.

удалили.
  Меркит  
Файл 1,45 ГБ от 07 мая 2011 г. косячный,дубляж сильно запаздывает от картинки.
  AN-JEL-KA  
viks пишет:
Интересный фильм. Есть над чем задуматься...

Действительно, есть над чем задуматься. Но фильм далеко не интересный, в нем столько боли и отчаяния, и это не должно вызывать, по крайней мере, здоровый интерес ... Жутко то, что на реальных событиях ...
p.s. в фильме очень грустные и трагичные мелодии, безупречно подобранные в нужные моменты ...
  Та еще артистка  
Очень даже неплохой фильм. :smile19:
  mirkwood1349  
нормальный фильм для своего жанра.рекомендую:smile6:
  wvw  
Интересный фильм. Есть над чем задуматься...
  ???  
Да фильм про маньяка и глупых девушек но если хорошо присмотреться то он держит в напряжении и как раз таки тем что там есть глупые девушки, ведь глядя на них начинаешь переживать хотя маньяк и не такой мега расчетливый как в других подобных фильмах. В общем глянуть разок можно но судить строго не стоит. 4
  Каролина  
Очень хороший маньячный фильм про Маньяка и дебилов. У Мальчика это диагноз видно с самого начала, девочку психопатку, которая сидит в кустах и орёт на всю пустыню, хочется самой пристрелить. Жалко только вторую умную девочку…Отсюда вывод:
1. дуракам всегда везёт
2. В Австралию не ногой ?)))

  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Достаточно страшный ужастик, особенно когда понимаешь что основан на реальных событиях. Брр...
  The Man from Nowhere  
так себе :smile12:
  Aliyana  
Не понравился. После просмотра остается неприятный осадок, а фильм пронизан ощущением тоски и безнадежности. Первые 30 минут можно смело пропустить, они вообще ни о чем.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393988 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!