Регистрация|Вход

Последняя война Хит!

7,0
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


To End All Wars (2001)

ID фильма в базе:

32797

Жанр:

Боевик / Драма / Военный

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Л. Каннингэм

Тип:

Не определён

Время:

110 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

12 сентября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Последняя война - To End All Wars
Последняя война - To End All WarsПоследняя война - To End All WarsПоследняя война - To End All WarsПоследняя война - To End All WarsПоследняя война - To End All WarsПоследняя война - To End All WarsПоследняя война - To End All WarsПоследняя война - To End All Wars

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Последняя война - To End All Wars

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.02 ГБ
12 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
12 Сен 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
12 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
12 Сен 2020
Скачать
Описание фильма Последняя война - To End All Wars


    Во время Второй мировой войны шотландский Аргайлский полк почти в полном составе, включая подполковника Маклина, майора Кэмпбелла, капитана Гордона и прикомандированного лейтенанта американской армии Риардона, оказался в японском плену и был отправлен в концлагерь, расположенный посреди непроходимых джунглей.

Творческий коллектив
Киаран МакМенамин
Роберт Карлайл
Кифер Сазерленд
Марк Стронг
Yugo Saso
Сакаэ Кимура
Джеймс Космо
Масаюки Юи
Джон Грегг
Шу Накаджима
Грег Эллис
Пип Торренс
Джеймс МакКарти
Брендан Коуэлл
Уинтон Николсон
Трэйси Андерсон
Дафф Армор
Джереми Пиппин
Адам Уинклер
Кристофер Уайт
  Pirat  
Довольно интересное кино, если терпения хватит перевалить за середину фильма. Очень неоднозначное кино, с мыслями автора можно поспорить, но и не согласиться пока не могу. Автор доносит зрителю, что если бы все люди в мире, могли проявлять сострадание и имели бы безмерное терпение (примерно как у меня при просмотре фильма до конца :smile25: ) то воины, бы вообще не было бы никогда, эдакая моделька утопического взгляда на мир. Замысел автора понятен, и он далеко не нов, но подача была весьма на уровне. Конечно все понимают что кино далеко от реальности, какова была настоящая история, знают лишь очевидцы. Как не старайся подставлять щеку, или крепко полюбить врага, но все это тщетно! Войны придумывают и ведут люди далекие от этих учений, и ты все равно, не по своей воле но вынужден проходить через страдания.
Думаю что в самом конце не зря прозвучали из уст одного из пленных такие слова - наши хозяева оставили нас и мы теперь не знаем что нам делать... Здесь автор дал возможность поразмышлять над всем более тщательно, прежде чем делать вывод из всего увиденного.
Приятного просмотра!
  kinofan78  
на удивление фильм оказался отличным:smile3:чем то схож с фильмом "КОРОЛЬ КРЫСА" 65 года выпуска
  aleman  
фильм хороший, со смыслом, когда люди в рабстве теряют свой облик или наоборот, фильм раскрывает как обычную человеческую мораль так и христианскую. Фильм Советую посмотреть.
  Брат Игоря  
Чеширский_кот пишет:
шотландцы попали в плен к японцам!и строят в джунгях(это в японии то джунгли...)железную дорогу!надо посмотреть эту антинаучную фантастику!

Вы, я смотрю, вообще невнимательный. События происходят в Таиланде, а там джунглей хватает. Фильм не досмотрел. Сюжет вялый.
  djeriko2011  
КЛАССНАЯ ВОЕННАЯ ДРАМА.
Оличное музыкальное сопровождение.
9/10
  znaika  
нет, фильм поставлен по книге Э. Гордона "Чудо на реке Квай" (1965; 1992 - перевод на рус.) или же "Последняя война" (2002, с целью повышения внимания аудитории к печатному изданию было принято решение потомков автора переименовать книгу). фильм основан на реальных событиях, когда шотландский полк Аргайл попал в плен у реки Квай и были вынуждены в нечеловеческих условиях строить железную дорогу (420 км за 18 месяцев) во славу японского войска/империи/воинов - нужное подчеркнуть.
практически все достоверно, как по книге, но были внесены некоторые изменения в сюжете.
один из самых недооцененных фильмов на военную тематику.
мало кого он может оставить равнодушным, особенно когда ловишь мысль что там человеческая жизнь весила меньше пера.

  Passerby  
Судя по всему кино по сюжету Мост через реку Квай?Просветите кто нибудь кто смотрел...Но ,даже не смотря фильм,насчет антинаучной фантастики,смешно.Учите историю!
  megamai  
фильм стоящий советую просто посмотреть а не ломать голову вспоминая историю кто когда и при каких обстоятельствах:smile1:
  Spartak042  
Блин вы бы лучше отписались как фильм?
  wert437  
Klepko пишет:
А Вы в курсе что Японией были окупированны тропические острова в Тихом океане. Операция по их освождению называлась битва за Окинаву
битва за Окинаву была в самом конце войны. а япошки окупировали больше половины Китая,Корею,Бирму,Маллайю,Филипины,Таиланд,часть Индокитая и острова Океании.так што они тоже кое что могли.
  Klepko  
А Вы в курсе что Японией были окупированны тропические острова в Тихом океане. Операция по их освождению называлась битва за Окинаву

  Чеширский_кот  
шотландцы попали в плен к японцам!и строят в джунгях(это в японии то джунгли...)железную дорогу!надо посмотреть эту антинаучную фантастику!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.384266 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!