Регистрация|Вход

Летние гастроли Хит!

7,2
7,0 (1)
?
Оцените фильм:


Summer Stock (1950)

ID фильма в базе:

32960

Жанр:

Мюзикл / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Чарльз Уолтерс

Тип:

Не определён

Время:

108 мин.

Видео:

512x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 ноября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

117





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Летние гастроли - Summer Stock
Летние гастроли - Summer StockЛетние гастроли - Summer StockЛетние гастроли - Summer StockЛетние гастроли - Summer StockЛетние гастроли - Summer StockЛетние гастроли - Summer StockЛетние гастроли - Summer StockЛетние гастроли - Summer Stock

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Летние гастроли - Summer Stock


    Джейн Фалбури - молодая хозяйка на ферме в новой Англии. Ее хозяйство в запустении, так как уже третий год неурожай. Она и ее помощница Арти с трудом сводят концы с концами, вдобавок последние двое работников решили уйти от нее на заработки. Несмотря на такие трудности, Джейн не унывает, едет в город и берет в кредит семена, удобрения и трактор и решает сама сеять и жать. Вернувшись на ранчо, девушка застает целую толпу молодых людей, которые выгружают из грузовика театральный реквизит, превращая ее старый добрый сарай в репетиционную базу для будущего Бродвейского шоу. Оказывается, ее младшая сестра Абигейл пригласила своего бойфренда Джо Poсca и его друзей-актеров к ним на ранчо, дабы сэкономить на аренде помещения для репетиций, и к тому же Абигейл обещана главная роль в шоу. Джейн поначалу отрицательно встретила эту затею сестры, но, подумав, поставила свои условия - взамен платы за аренду сарая ребята должны отработать на ее ферме, пока не будет поставлен спектакль...

Творческий коллектив
Джуди Гарлэнд
Джин Келли
Эдди Брекен
Глория ДеХэвен
Марджори Майн
Фил Сильверс
Рэй Коллинз
Нита Бибер
Карлтон Карпентер
Ганс Конрид
Жан Эдкок
Эрвилль Алдерсон
Бетт Арлен
Джордж Банни
Пол Э. Барнс
Рой Батлер
Бриджит Кэрр
Майкл Чэпин
Джинн Койн
Джон Дэйл
  bailovo69  
спасибо за фильм! помню его с детства. фильм для тех, кто любит старые мюзиклы, любит танцы.Это-немрущая классика. И для молодых танцоров из кружков и студий нашей Вязьмы, чтобы научились танцевать, судя по их выступлениям ни родители, ни руководители кружков им это не показывали.
  kapli  
наконец-то пересмотрел этот фильм. давно хотел это сделать
  Indigo69  
Фильм создан исключительно с целью, ловить кайф, удовольствие, наслаждаться музыкой, танцами, песнями и слаженной работой всего творческого коллектива)))
Короче, кому все это не подуше, не смотрите)))

  borlar  
Помню этот фильм! Смотрела как-то в детстве, была в полном восторге! Надо пересмотреть, сравнить взрослое и детское впечатления:-)
А вообще, если память мне не изменяет, фильм лёгкий и забавный. Работать на ферме актёры, конечно, не будут, а вот главная "колхозница" наоборот настолько втянется во все эти танцы, что по итогу заменит свою сестру в постановке.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.201321 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!