Регистрация|Вход

Похищенная

?
? (1)
?
Оцените фильм:


A Lonely Place to Die (2011)

ID фильма в базе:

33375

Жанр:

Триллер / Криминал / Приключения

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Джулиан Джилби

Тип:

Не определён

Время:

99 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 апреля 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

89





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Похищенная - A Lonely Place to Die
Похищенная - A Lonely Place to DieПохищенная - A Lonely Place to DieПохищенная - A Lonely Place to DieПохищенная - A Lonely Place to DieПохищенная - A Lonely Place to DieПохищенная - A Lonely Place to DieПохищенная - A Lonely Place to DieПохищенная - A Lonely Place to Die

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Похищенная - A Lonely Place to Die

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
28.8 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.95 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.78 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
6.57 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.09 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.71 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
2.19 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.86 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.81 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
21 Апр 2022
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
857.3 МБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
746.6 МБ
21 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
739.4 МБ
21 Апр 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
703.6 МБ
21 Апр 2022
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
340.3 МБ
21 Апр 2022
Скачать
Описание фильма Похищенная - A Lonely Place to Die


    Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна, в палатке, в совершенно дикой местности…

Творческий коллектив
Мелисса Джордж
Карел Роден
Эдвард Спелирс
Имонн Уолкер
Шон Харрис
Алек Ньюман
Кейт Магован
Гарри Суини
Стивен МакКоул
Пол Андерсон
Холли Бойд
Эрик Барлоу
Джиллиан МакГрегор
Дуглас Расселл
Мэтью Заяц
Роберт Дж. Гудвин
Алан Вин Хьюз
  alekolenik477  
посмотрев фильм, я начинаю верить, что английские альпинистки ( в основном!) пуль не боятся, в них попасть невозможно, в воде не тонут , в огне не горят! на маршах ЛГБТ в селах обычно один коп, другой в офисе, да и зачем там они? подумаешь кого-то застрелят....:прикольно там! smile6:
  id245802721  
Не то чтобы фильм вызывал восторг, но неплохой. Единственное что не понравилось - ублюдочный негр выжил.
  RERE  
Ну не без ляпов,однако и спустя 10+ лет вполне неплохо смотрится.7/10
  vipefekt  
Из описания я понял, что альпинисты обнаружили девочку, после восхождения, в палатке. Оказывается, что до восхождения и не в палатке, а в подземном бункере. Получается как в том анекдоте: "не выиграл, а проиграл и не машину, а шубу". :smile220:
  Beil  
Было интересно.
  NeNaDo  
Бодренький такой напряжённый боевик-триллер. Смотреть было очень интересно. Рекомендую. Но стоило ли пожертвовать столькими жизнями ради спасения одной девочки?
  Игорь Белов  
Какой то большой пребольшой ЛЯП,а не фильм..:smile199::smile199::smile199:
  Hooliganko  
Вполне нормальный фильм. Разок посмотреть точно можно. В описании ошибка: девочку они нашли далеко не в палатке. Как только они ее нашли, стало интересно.
  Бурантино  
Красивые виды, симпатичная девушка и много разнообразнейшего бреда..
  Pirat  
Кинчик вроде ничего, смотреть можно, но в конце присутствует шаблон который не меняется с 90-х, где матерого злодея побеждает хрупкая девушка путем совершенно нелепых обстоятельств, как минимум поднадоело всё это.
  Доктор Верховцев  
Фильм с банальным киднепингом, где первая часть проходит на фоне красивых видов горной природы, вторая же в какой то деревушке.
Разовый просмотр.
  Steklopaketik  
Реально жуткий фильм, вот замутили англичане, сначала любуешься природой, но не долго, дальше события развиваются так, что вообще обо всём забываешь и погружаешься в сюжет, ни на что не отвлекаясь...
10 из 10.


  Marf  
Примитивщина, которую еще поискать:smile13:
  Abu Salama  
Главная ценность фильма - шикарная операторская работа. В первую очередь в природных условиях, потом неплохо вписали сюда кельтский карнавал, для поддержания атмосферы. Довольно жёстко, по британски, без голливудских соплей. Разве что в финале, чтобы спасти картину от полного провала в прокате, отошли от полного реализма, внеся пришитую белыми нитками нотку хеппи-энда.
Хороши женские актёрские работы и мужские второго плана. Но, на первом месте визуальная составляющая. В целом понравился.
8/10
  Кирина  
В духе того времени, в 2011 только такие и выходили, в таком жанре. Неплохо вышло, захватывающе, интересно и природа просто блеск.
  СССРовец!!!!  
Вполне себе.. Вечер скоротать пойдёт,мне более...
  КАПОВ  
оператор - хорош, всё остальное - очень слабо, начиная с кастинга...
диалоги просто убивают...
в общем тему угробили...
  Rejena  
На каждого злодея всегда найдется ещё больший злодей. Сюжет прекрасен, но реализация идеи далеко не исчерпывающая. Наверняка будут ремейки на эту тему.
Осторожно - спойлер!
  kutim  
Неплохой одноразовый фильм.
  Курган  
Фильм не плохой, на раз посмотреть можно. Сначала показался скучноват, но потом затягивает. В описании видимо ошибка, не в палатке девочка была).
  Assa  
Фильм неплохой. 4 из 5. Он не блещет остроумием или непредсказуемостью, но снят довольно-таки зловеще и реалистично. Единственное, что присутствие карнавала мне не понравилось, уж очень общее место во всех фильмах все эти карнавалы. И стрельба запросто в толпе в первого попавшегося приставалу, ну как-то непрофессионально с точки зрения бандита, но, в принципе, можно списать на то, что он к тому моменту уже был в состоянии аффекта.

  CatSalim  
E-viewer пишет:
Первая половина фильма намного лучше второй. Чем ближе к концу, тем фильм банальнее.

Первая половина - о неумелых альпинистах, дальше не смотрела... и, видимо, хорошо, что не смотрела...
  Eternal  
Отнес бы его только к "Криминалу"..
не очень.. от меня "6"
  Vivel  
Сюжет не балует непредсказуемостью и разнообразием. Но шикарные пейзажи, да и не напрягает. Смотрится легко, Посмотрел и не жалею. Смотрите!
  E-viewer  
Первая половина фильма намного лучше второй. Чем ближе к концу, тем фильм банальнее.

  ?Helena?  
Фильм не плохой, смотреть можно) от меня 8
  Atiok  
Бывают такие фильмы, которые трудно сказать понравились или нет. Не в смысле, что остался в каком-то замешательстве после просмотра, а в смысле, что фильм оставил неопределенное впечатление. Это как раз такой случай. Красивые пейзажи, дикая природа, актеры подобраны неплохо, вполне себе достойный сюжет - это с одной стороны, а с другой - никакой мало-мальской интриги, да и уж слишком быстро их всех перебили, даже раскрыться им не дали толком. как героям. Затрудняюсь с оценкой, но посмотреть хоть раз советую всем.

avangarde333 пишет:
чувство безнаказанности бандитов вообще поражает (бегать по городу и открыто стрелять))))) чушь полная)))+


Это спорный момент. Во-первых, им нельзя было их отпускать - мало того, что денег за девочку бы не получили, так она их еще и видела, и опознать бы смогла, а тогда им пожизненное светило бы за киднеппинг в Европе сурово карают, т.е. им было в принципе нечего терять, а добавить к этому и тот еще факт, что они были чертовски злые, ибо отработанная до мелочей операция летит к черту, то не таким уж и бредом это выглядит; ну а во-вторых вы всех бандитов в мире знаете, и прямо вот никто из них не открыл бы пальбу в городе в надежде спастись от пожизненного срока? Ну вот такие бандиты попались. Бывает. Так что это вы, извольте, вашими же словами "чушь полную"написали .
  Slawik48  
Хотя сюжет и не нов но взглянуть можно , да и снято не плохо так что приятного просмотра
  <<danya>>  
такая туфта,уснула:smile13:
  severgorod  
красивые пейзажи !!! впринципе фильм смотреть можно, интересно снято !!!
  hinja2008  
Норм кинчик, на один разок сойдет. 4/5
  avangarde333  
Бесит, когда в кино нет грани разумности... все сильно переиграно... чувство безнаказанности бандитов вообще поражает (бегать по городу и открыто стрелять))))) чушь полная))) встреча для переговоров тоже какая то непонятная) на что надеялись преступники придя с открытым лицом и ни как не подстраховавшись) + в скалах они бы хрен когда догнали альпинистов))) надо было все таки довести кино до до какой то разумности, но только не до такой, что в итоге получилась)
оценка 2+
  Любимка)  
Устав от голливудских творений, я решила познакомиться поближе с Великобританией. И мое знакомство с этой картиной мне понравилось. Добротное кино. Самое главное, что меня зацепило - сопереживание героям, так как играли хорошо, верила их страху и симпатизировала им. А это уже немаловажный плюс, а то обычно в таких картинах топорные персонажи, которые вызывают только тоску и желание, чтобы с ними быстрее расправились. В данном фильме на середине ленты произошло резкое изменение жанра с триллера он "перепрыгнул" на боевик, где идет "мочилово" направо и налево. Не скажу, что это прям так плохо сказалось на фильме, мне пришлось по душе и такое смешение, ибо динамика хлещет в каждой минуте и напряжение тоже растет, а чего ещё надо?! )) После фильма есть хорошая пища для размышления - а как поступил (а) бы я в такой ситуации? В общем, молодцы, сняли хорошее кино, недостаток бюджета с лихвой компенсировали хорошим сюжетом, ну а на мелкие недочеты закроем глаза. От меня рекомендация к просмотру!:smile19:
  Marco van Basten  
Девочка в палатке?? . Тогда уж альпинисты на холме ) А фильм не фонтан чуть испорчен плохим переводом дохлых зомбодикторов!:smile232:
  Помни Мои Макароны  
посмотрела, довольно динамично и интересно
  Dimbr  
Классный фильм!! РУЕКОМЕНДУЮ!!!!! от меня 5:smile19:
  OFFERRON  
Мне фильм понравился! Сюжет не блещет оригинальностью, но снят довольно динамично.:smile4:
  Taras_7777  
Довольно таки интересный фильм, немного даже держал в напряжении.Разок глянуть можно.Развязка невообразимая.
  Креведко  
Думал будет что то интересное, но после того как нашли девочку пошла какая то муть с непродуманным сюжетом... Итог 2 из 5...:smile13:

  Alisa S  
Не понравился. Интересно было смотреть первые 30 минут. Потом все скучно, нудно, банально. Таких фильмов сотни. От меня 3 из 5
  Depressed  
GUGENHAIM пишет:
А мне понравился. Вроде ничего нового и оригинального, но снято как надо и актёры хороши. Досмотрел до конца с интересом и не жалею. А вы как хотите.

Хочется написать тоже самое. Авторы сценария не стали изобретать велосипед, а просто взяли готовый, но повезли его по своему маршруту. Неторопливому, с незаезженными лицами "у руля" и красивой картинкой по всем сторонам света. Именно этим и понравился.
  Буцефал  
Фильм смотреть можно и нужно. Сюжет интригует. Игра актёров превосходная. Переживаний хватит на неделю. Я сам был готов убить и разодрать этих ублюдков (так вжился в фильм). Фильм указывает, что нужно быть человеком. Фильм хороший.
  Lackua  
а где там палатка была?
  Lackua  
согласен ниже с этим кометарием затягивают таки фильмы 5
GUGENHAIM пишет:
А мне понравился. Вроде ничего нового и оригинального, но снято как надо и актёры хороши. Досмотрел до конца с интересом и не жалею. А вы как хотите.

  sarmat123  
не люблю когда идет смена кадра каждые 2-3 секунды и камера трясется, как будто оператор не похмелился...:smile13:
  murik147  
Понравился, ставлю твердую 4/5, :smile19:
  vinegar  
Сначала - очень интригующий триллер, потом пошла сплошная "сказочная быль"...:smile145:
Но в кино всё возможно, да и пейзажи в фильме великолепные! ))
поэтому поставлю 4 балла из 5
  Hardnes  
Начало нормально,но под конец совсем ерунда,с натягом на троечку
  Altai  
Фильм был интересным до тех пор, пока не нашли девочку, т.е. первые 20 минут. Дальше пошла банальность. Так что за весь фильм - 3. Но если больше нечего посмотреть - то можно глянуть и этот фильм
  tiger.leo  
Szcz??cie пишет:
Начало намного лучше, чем конец. Альпинистский триллер на фоне изумительных пейзажей вначале захватил, но, по мере превращения его в заурядный криминальный экшн, интерес всё более угасал. Ставлю 4-
Согласен.
  tiger.leo  
Начало намного лучше, чем конец. Альпинистский триллер на фоне изумительных пейзажей вначале захватил, но, по мере превращения его в заурядный криминальный экшн, интерес всё более угасал. Ставлю 4 Согласен.
  Natalini  
Не эталон конечно, но вполне можно потратить время на просмотр
  GUGENHAIM  
А мне понравился. Вроде ничего нового и оригинального, но снято как надо и актёры хороши. Досмотрел до конца с интересом и не жалею. А вы как хотите.
  Chica  
А как все здорово начиналось! И операторская работа - сказка. А вот сценаристы подкачали, не смогли придумать ничего интересного :smile16: Чем дальше, тем банальнее и больше ляпов.
  urec1982  
Интересный фильм и динамичный.Актеры подобраны очень хорошо.А раздача в конце вообще порадовала! 5-
  Arkadus  
:smile19: по началу я решил что тут будут как в "Хостел" убивать, но и потом всё было необычно и захватывающе!!! от меня 10 из 10 и пусть не ФЛУДЯТ рейтинг ФИЛЬМ СУПЕР:smile21:
  Злобный сварщик  
Denja пишет:
bloodrayne9891 пишет:
  Szcz??cie  
Начало намного лучше, чем конец. Альпинистский триллер на фоне изумительных пейзажей вначале захватил, но, по мере превращения его в заурядный криминальный экшн, интерес всё более угасал. Ставлю 4-
  Эксперт МВД  
Неплохой одноразовый фильм. Работа актеров на хорошем уровне. Природа, ландшафты просто замечательные. Фильму не хватило зрелищности в концовке + периодические мелкие ляпы по ходу фильма.
  todoestarabien  
Не шедевр, но интересен! Концовка для меня немного неожиданна своей банальностью и резкой, но неинтересной развязкой. Последние 15 минут я всё ждала, что произойдёт что-то из ряда вон.
А вообще фильм мне понравился. Съёмки хорошие, природа замечательно красива!:smile19:
  Lexabush  
Прикольный кинчик, мне еще кин Треугольник с этой актрисой нравиться :smile19:
  rdf35  
Хороший фильм с интересным сюжетом и красивыми съемками.
Твердая 4.
  begemosha  
мне очень понравился!!!!!! зацепил интересный сюжет и хорошая игра актёров!!!! обязательно потом ещё раз посмотрю!!!!:smile3::smile3::smile3:
  grey lok  
Нормальный фильм! Вполне!
  wvw  
Хороший, добротный фильм с хорошими актерами:smile21:
  Trilogika*  
посмотрела, фигня! откуда взялись посреди леса эти ноги с которыми мужик бежал !? Чушь!!!:smile20:
  ANDRON  
По началу фильм немного тянется , но потом все становится на свои места . Конечно не мощное кино , но смотрится довольно таки напряженно , да и сама идея фильма не плоха . Есть конечно в фильме свои минусы , но они не делают его плохим и безсмысленным . А вот красоты природы и экшен повышают оценку фильма значительно . Поставил твердую 4 .
  Lookri  
фильм о том что делает с человеком жажда наживы
  Lookri  
Осторожно - спойлер!
artem.same пишет:
  nata_2403  
События начинают разворачиваться минуты с 20-ой,потом кино напряженное,вот и меня оно напрягло.Сюжет сумбурный,концовка тоже,толком ничего не понятно.Оценка только 3.Ну может с маленьким +
  А кто же ещё?  
Мне понравился. Напряженный сюжет, горы, шокирующая концовка. 5 из 5.
  vajer  
На раз, весьма средненько и бредово в конце.
  Denja  
bloodrayne9891 пишет:
Фильм мне понравился!И сюжет необычный и держит в напряжении!5 из 10 :smile19:
:smile30: так понравился что оценила можно сказать на 2
  Zhannysichka  
а мне понравился :smile19:
  Mouselll  
Нормальный фильм. На перемотке так ваще супер! На раз хватит.+5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.451580 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!