Регистрация|Вход

Перст любви

6,0
6,1 (1)
?
Оцените фильм:


Lannulaire (2005)

ID фильма в базе:

33496

Жанр:

Драма

Страна:

Германия

Режиссер:

Диана Бертран

Тип:

Не определён

Время:

104 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 июня 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Перст любви - Lannulaire
Перст любви - LannulaireПерст любви - LannulaireПерст любви - LannulaireПерст любви - LannulaireПерст любви - LannulaireПерст любви - LannulaireПерст любви - LannulaireПерст любви - Lannulaire

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Перст любви - Lannulaire

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.9 ГБ
14 июн 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.86 ГБ
09 янв 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
06 дек 2015
Скачать
Описание фильма Перст любви - Lannulaire


    Потеряв работу, юная и прекрасная Ирис получает должность ассистентки в очень необычной лаборатории. Не отдавая себе отчета в происходящем, она вовлекается в странные отношения со своим боссом, полные эротизма, страсти и мистики.

Творческий коллектив
Ольга Куриленко
Марк Барба
Стипе Эрчег
Эдит Скоб
Ханнс Цишлер
Сотиги Куяте
Оливье Клавери
Аня Бохе
Фабьенн Люшетти
Фолькер Михаловски
Анна-Софи Робин
Юрий Шрайдер
Кларисса Шрётер
Ариан Сегийон
  Abu Salama  
Нет, ну интересно же посмотреть на Ольгин дебют во французском арт-хаусе с интригующей аннотацией. Любопытство удовлетворил, актриса сделала правильный выбор. В латексе и с пистолетом она смотрится гораздо лучше. Модельной внешности и хорошей пластики может хватить для блокбастера, но здесь требуется нечто иное, а его то как раз и нет. Правда, что касается и самого данного арт-хауса, целиком и полностью солидарен с Любой
Любимка) пишет:
Зрителю не составит труда понять художественный смысл данного фильма, скорее всего появится тема для размышлений о материальной привязанности к тем или иным вещам, рассуждения о неопытной и ранимой душе, которая не может противостоять Дьяволу... Да, кино несет интересные мысли, но сама подача настолько пресная, что совсем не хочется рассуждать обо всех смыслах, которые притаились в "Перст любви". И пусть эстеты морщат носы от моего комментария, но я считаю, что фильм не должен усыплять и вводит в амёбное состояние - я не прошу динамики и перестрелок, я понимаю, что такая ленивая атмосфера нужна фильму, но очень скучно искать таинственные знаки и подсказки в такой безвкусной постановке.

Бесспорным достоинством картины является саундтрек Бет Гиббонс, но спасти это унылое действо он не в силах.
3/10
  Любимка)  
Зрителю не составит труда понять художественный смысл данного фильма, скорее всего появится тема для размышлений о материальной привязанности к тем или иным вещам, рассуждения о неопытной и ранимой душе, которая не может противостоять Дьяволу... Да, кино несет интересные мысли, но сама подача настолько пресная, что совсем не хочется рассуждать обо всех смыслах, которые притаились в "Перст любви". И пусть эстеты морщат носы от моего комментария, но я считаю, что фильм не должен усыплять и вводит в амёбное состояние - я не прошу динамики и перестрелок, я понимаю, что такая ленивая атмосфера нужна фильму, но очень скучно искать таинственные знаки и подсказки в такой безвкусной постановке. Актерская игра? Нет, не заметила, томно щурить глаза и изображать наваждения не такое уж великое мастерство. Некоторые шепотом говорят: "Фильм не для широкой аудитории", дескать мол, простые люди не поймут всего великого смысла - нет, тут совсем не трудно понять смысл, прочитать знаки и детали, просто я считаю незачем снимать такую скучную картину с глубокой претензией на хороший вкус, дабы потом сказать "она не для всех, поэтому Вам и не понравилась". Создалось впечатление, что режиссер картины и сам до конца не расшифровал все знаки, но зато позволил некоторым одухотворенным людям включить режим эстета и важно порассуждать о смысле жизни. Без рекомендаций.
  Shadrap  
Странная производственная драма с харрасментом. Да, поклонникам в полоску выбритой части Куриленки - смотреть всенепременно!:smile1:
  snorty  
Очень красивенько. Скорее всего поставлю в коллекцию. Фильм чисто европейский, без мордобоя и кровищи. И вообще интересно, когда французы ставят японский роман. Короче, :smile19:
  Dr.McNamara  
Неужели никто не смотрел? Куриленко как никак :smile25:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.401524 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!