Регистрация|Вход

Бездельники

5,7
5,2 (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

33780

Жанр:

Драма / Мелодрама / Музыка

Страна:

Россия

Режиссер:

Андрей Зайцев

Тип:

Не определён

Время:

93 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

143





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Бездельники
Бездельники  Бездельники  Бездельники  Бездельники  Бездельники  Бездельники  Бездельники  Бездельники

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Бездельники

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.5 ГБ
27 дек 2011
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
14 ноя 2011
Скачать
DVDRip
Русский фильм
744.6 МБ
17 дек 2011
Скачать
WebRip
Русский фильм
704 МБ
10 ноя 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Бездельники

 
Описание фильма Бездельники


    Сценарий фильма «Бездельники» написан по ранним малоизвестным песням Виктора Цоя. Именно они послужили толчком к написанию этой истории. И именно они звучат в течение всего фильма в исполнении Цоя. Но это фильм не про Цоя. Это фильм про молодого бездельника, весело и легко идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. У него есть лучший друг и отличная веселая компания. Такой, как он, есть в любое время, в любом городе, в любой стране. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Беззаботность уходит навсегда, а бренчание на гитаре, неожиданно для него самого, перерастает в серьезные песни. Так на свет появляется музыкант и поэт.

Творческий коллектив
Антон Шагин
Андрей Шибаршин
Александра Тюфтей
Полина Филоненко
Ричард Бондарев
Игорь Теплов
Полина Райкина
Дарья Екамасова
Сергей Аброскин
Александр Мартынов
Максим Браматкин
Юлия Чебакова
Александр Усердин
Сергей Шевченко
Сергей Епишев
Алла Захарова
Владимир Дьячков
Ольга Прохватыло
Екатерина Директоренко
Антон Коршунов
  kaban666  
ну ребята главное что все до сих пор помнят о Цое вот и всё..да согласен фильм не очень...но посмотрите спустя сколько лет но сняли же фильм про него ...может и не очень но факт в самом внимание..... давайте просто послушаем его песни... и каждый вспомнит с чем у него асациируетса некоторые песни.... ЦОЙ ЖиВ
  ветерр  
Мрак((((((((((
  neeet  
5 из 10. кто не любит сильную предсказуемость и нудату лучше не смотреть. фанатам Цоя понравиться. Атмосферу круто передали и эмоции круто передали. Лично мне не очень... обидно за Цоя.
  SHAKIR  
фильм класс, очень атмосферный!! детальной бытовухи маловато, она ЕСТЬ, но хотелось бы больше. а так фильм на 100%!! народ не ведитесь на плохие отзывы п.здюшни и тулумбасов. это очень качественный и атмосферный фильм. и никто не собирался делать пиар на Викторе, просто мало кто может передать романтику и ностальгию по 80ым так, как это делает Цой.
  misn4545  
Я и не из в 80.(родился только в конце)хотя фильм про моих ровесников но фильм мне понравился,вспомнилось студенчество...Что-то светлое и беззаботное)))
  True226  
Хорошо. 4/5
  стариканн  
Фильм очень понятен и крайне интересен людям из 80-х, с квартирных тусовок, атмосфера прекрасно передана... У современной молодежи,наверно, всё не так, поэтому многим и непонятно, а нам, стариканам, самое оно...
  KillMyPLZ  
))) ))) )))
  gudynetta  
на пять. полное ощущение погружения в молодость . любовь, сигареты, страдания. песни цоя. и измены конечно.смерть друга... но кино
отлично.
  Опля  
Не войте, товарищи:)) Шпагин играет не Цоя, иначе бы по сценарию ЭТО [тут что-то вроде спойла, поэтому глагол удалю] случилось бы с ним, а не с его другом. Это просто фильм о бездельниках, на который вдохновили автора песни Цоя. Кстати, режиссер фильма рассказал, что хатка на первом этаже, где по сценарию проходят попойки героев, это та самая квартира, где он и его друзья-бездельники устраивали вечеринки:) В общем, мне кажется, говорить, что фильм Бездельники про Цоя то же самое, что фильм Мама-миа про группу Абба. Смотрите и не заморачивайтесь:)
Кстати, песня, которую поет любовь главного и второстепенного героя Саша (Александра Тюфтей), - не знаю, чья музыка, но слова - это стихи Ахматовой. Что есть приятно:) Как и то, что Шпагин как будто невольно, случайно, похож в чем-то на Цоя ;)
  viik  
Фильм понравился. Особенно игра актёра Антона Шагина. Словно и не играет вовсе, смотришь как документальный. Камера мильтисит. Молодёжь она и во все времена молодёжь. В данном случае такая творческая у них тусовка. А потом вырастают детки и у каждого свой путь. Если бы, именно этот фильм был снят в 90-е, его бы окрестили культовый. Отзывы прочитала после фильма...и никому не понравилось кино.
  tsoyfan1  
Полная лажа, а не фильм! ((( :-! :-! Смотрел только из-за песен Виктора Цоя. Заманили обложкой, на которой изображён легендарный человек - Виктор Робертович Цой!
  KOLT1911  
Так себе фильм, ну не прёт меня этот актёр и ппц, и даже песни Робертовича не помогли
  titova168  
меня хватило на 10 минут, очередная русская чушь ...
  Runya_Atom  
Ни чего общего с Цоем нету именно в фильме, там просто играют его песни. Зря сделали то что "пропиарились" за счет Цоя (этот постер, описание, видно что и актер в некоторых моментах скопировал жесты), я более чем уверен что фильм буду обсуждать в "Закрытом показе" и не раз вспомнят Цоя.
Актриса Полина Филоненко (девушка главного героя) сыграла не свою роль, ей вот прекрасно шло быть плохой, задирой и т.п., после таких фильмов как "Громозека" и "Все умрут, а я останусь", в других ролях я её не вижу и по другому не могу воспроизводить.
Фильм все же дотянул до 6, мне понравился)))... Гитара, Электричка, Своя компания и дешевый Алкоголь - в этом чувствуется свобода, где нет запретов, родителей.......
Жду Саундтреки:-)
"Мама анархия папа стакан портвейна..."
  OborotenM  
Мне понравилось, хотя конечно очень не хватало вокруг атмосферы именно того времени, сейчас-то все совсем иначе. Но идея объединить времена интересная.
  maraa  
Когда низко летаешь, высокое понять трудно!!!
  talorus  
Люблю песни Цоя, люблю фильмы с его участием. Но это фильм разочаровал и оставил неприятное чувство.
  vasugr  
Фильм не впечатлил, в первую очередь благодаря главному герою, я думал он в стилягах играл дебила, ан нет, он такой по жизни.
  xXLialiaXx  
Станция "Рижская",...Осторожно,двери закрываются,следующая станция "Беляево" =-O ...Что это за поезд такой? Без остановок всю оранжевую линию пролетает! ...но это не все..последующая станция носит гордое имя опять же "Беляево", хм, смешно. А эти кривляния "смотрите все я -Виктор Цой", уже не смешно, а противно....
  alninzja  
Лажа полная....плохая пародия на ЦОЯ и кино
  bivl  
Я хоть вспомнил как оно было раньше, а тут показали как сейчас,очень похоже и крыша и коньяк на ней, и коньяк на сеновале в восьмом классе в ЛТО, короче обалдеть было время 86 год. Преемственность поколений. У нас правда не было не фильмов не видиков, не телефонов всё сами постигали. Хотя сейчас также как и у Вас, только с девками не так весело,так как нет ничего нового.А Цой не в фильме, только его музыка!!! *THUMBS
  don_pedro  
муть!!!
  MEd_VEd  
ЛАЖА а не фильм - ОЧЕРЕДНАЯ, ДЕШЁВАЯ спекуляция ЦОЕМ. лучше посмотреть в окно из многоэтажки под эти же БЕССМЕРТНЫЕ творения и повспоминать молодость, чем тратить время на это !!!
  Mahno  
Каму нравится оранжевый апельсин солнца, на фоне неба потертых джинсов тому понравится фильм ))
  miha74  
Чет не вставило!они бы еще на роль Цоя мулата взяли.фильму 2/10.
  karusha  
Спасибо режисеру!
  CheG  
О чем фильм? Лажа полная ни какой атмосферы нечего. Какие-то клоуны-гопники колбасятся на фоне песен Цоя,плевок в сторону 30-40 летним пацанам. Зайцев твой фильм и есть синдром Воробейчика, если замахнулся на такое,поучись у таких как например Балабанов.


  maraa  
Фильм ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!СПАСИБООООООООООООООО!!!
Главные герои умнички!!!!
Антон Шагин талантищеееееееееееееее!!!Я тебя люблю!!!

  koktel  
я вырос на его песнях,вместе со старшим братом слушал его,все песни наизусть знал!мне 28 ,а тогда -то да!))) пешком под стол ходил когда он был жив)),но прочитав коменты снизу небуду его смотреть,раз такая фигня!
  pasj29  
когда он жыл вы с соской не разтавались ))Но уважают очень уважать его могут 40 летние люди которые реально его повнят и его творчество а не молокососы которых на свете не было есче но они уважают ))) :-!
  Sanius29  
Небыло бы Цоя на обложке,не стал бы это УГ смотреть....
  abagur  
витя - это святое .... спасибо хоть не забывают . первые минут пятнадцать молодел с удовольствием , середину растянули а конец распластали - как и всё российское кино .кто хочет послушать нормальную музыку - советую... всё остальное.....

  Lazernikk-  
А на афише именно Цой! На чужом горбу решили в рай въехать? Уроды!
  MEd_VEd  
Афиша всё сама о себе дала понять!!!!
  MEd_VEd  
Вато-катное Арт-Хаусовское киношкО... Сыграли на имени ЦОЙ.... а по сути ПОЛНАЯ вата. Весь рабочий состав этого ужаса - НА ПЛАХУ!!!!
X-)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392596 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!