Регистрация|Вход

Суд над дьяволом

4,1
4,7 (1)
?
Оцените фильм:


Suing the Devil (2010)

ID фильма в базе:

34013

Жанр:

Триллер / Драма / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Тимоти А. Чей

Тип:

Не определён

Время:

101 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

107





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Суд над дьяволом - Suing the Devil
Суд над дьяволом - Suing the DevilСуд над дьяволом - Suing the DevilСуд над дьяволом - Suing the DevilСуд над дьяволом - Suing the DevilСуд над дьяволом - Suing the DevilСуд над дьяволом - Suing the DevilСуд над дьяволом - Suing the DevilСуд над дьяволом - Suing the Devil

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Суд над дьяволом - Suing the Devil


    Люк О Брайен, студент-юрист, подаёт судебный иск против Сатаны на 8 триллионов долларов. В суде представителя сил зла будут защищать десять лучших юристов из разных стран. И весь мир будет следить за ходом процесса по телевидению.

Творческий коллектив
Сингу Усами
Малкольм Макдауэлл
Лилли Макдауэлл
Дженнифер Александр
Шеннон Филдс
Корбин Бернсен
Анна Симс
Патрик Муни
Том Сайзмор
Рон Кук
Ребекка Ст. Джеймс
Рон Барба
Рослин Джентл
Энни Ли
Дрю Пирсон
Джиллиан Эмметт
Ричард Росси
Robin Queree
Дуглас Уайт
Дэннис Коул
  Bloodyrod  
Редко пишу такое.Но фильм полный писец.Бред а не фильм.Тупо уснул при просмотре.вообще ничего толкового.вот для сравнения гляньте фильм "Суд над Богом" вот там реально суд и интерес.
  zaandu  
Муть. Не дьявола показали, а обиженного истерика. Да еще и тупого. Даже чисто теоретически, существо знающее человечество с самых истоков и создающее само человеческие пороки, не так вело бы себя.
  Tonnyboy  
скучно, но интересно чем закончится. весь фильм - зал суда, уныло, и при этом никаких доказательств виновности, просто пустое затянутое обсуждение.
  Gambit44  
Бабтистская пропаганда с элементами юмора комедия на 50% удалась

  mamont1980  
Мракобесы заказали агитку, а получилась зачетная комедия. *THUMBS
  Look  
Вот наконец иеговисты добрались до кинематографического полотна... давно жду. Виновен дьявол - надо с него баблосиков срубить по-быстрому. Виновный во всех наших бедах определён, иски предъявлены. Все доказательства в главной книге ящериц библии. Если человек верит в христа, значит он вне зла. Всё зло идущее от спасателя - это перегибы на местах. Любой вопрос надо решать в судах, где над всеми (христами, дьволами и присяжными) возвышается надмировая мудрость в виде жуткой ящерки. Она уж не подведёт и решит как надо... им. Они пока грезят об этом во сне
  Adisey  
а я например смотрел ожидая следующего момента, очень интересаная идея, может актеры сыграли не отлично, но всеже не стоит судить строго m/
  828  
3/10 фильм очень очень скучный!
  lissannet  
не смогла досмотреть до конца, неинтересно.
хотя согла со многими, что задумка просто шикарная, но фильм испортили актеры своей игрой
  Муль-Тик  
Бред! диалоги, процесс и все остальное не о чём!
Задумка интересная, но получилась шняга!

  Arhimond  
очень забавный на некоторых моментах просто ржал!
  kesharius  
фильм - полная шляпа! Ужас какая бредятина! *WASSUP*
  Fandre  
да не ожидал что Макдауэл снимется в таком ........ в Калигуле или Заводном апельсине он был намного лучше, время ушло , а кино бред )))
  MsKinoMen  
фильм для более верующих людей!не для простых умов этот фильм!
  paxom011  
бред полный. посмотрел фильм за 4 раза(засыпал)1 из 10
  dozn  
давненько не видел подобной дешевки... испоганить такую интересную идею - лучше бы и не брались снимать: постановка - бездарная, игра актеров, за исключением пары общепризнанных, вызывает приступ рвоты, напоминает сцену камеди клаба - один недоигрывает, другой переигрывает... с середины фильма не выдержал и досмотрел на перемотке просто чтобы убедиться, что будет хэппи-енд... выставили дьявола тупым сос.унком... "мудрейшие" америкосы... задумка (тема)- 10, исполнение - 0... тратить время не рекомендую
  grinja88  
Я не смог смотреть ЭТО!
  himarik  
фильм редкая бредятина!!!*CENSORED* юридически неподкованные "лучшие адвокаты мира" не могут в течении всего фильма размазать какого то нытика! судья явно предвзята, отклоняет почти все протесты адвокатов дьявола. сделано дешево и недодуманно.
ЗЫ: задумка неплохая но масштаб фильма не тот!! ]:->
  Resnicka  
Америкосы из дьявола сделали шута. Как это в их стиле !!!!
  Manya1  
я в шоке. Бред.
Разговоры ни о чем, демагогия, полный абсурд!Весь фильм смотрела и офигевала...Короче 2 из 10.
И да, парень правда размазня)Слишком много плакал.
  namcod  
Интересная задумка смотреть можно =)
  naxaramas  
5/10 Мне понравились диалоги, местами кончено немного надоедали, но если кто-то решит вопреки этим красным рецензиям и низкому рейтингу посмотреть этот фильм, то мой совет, внимательно слушайте, это пожалуй единственный плюс. Хотя вот ещё, некоторые моменты фильма действительно заставляют улыбнуться, наверное это говорит о том, что не так уж всё плохо.В итоге что мы имеем: не очень привлекательные актёрский состав и их игра, почти полное отсутствие жанра, ах да.. сюжет на любителя так скажу.. довольно не плохие диалоги героев.
Так что если так случилось что Вам нечего посмотреть, то это не совсем уж плохой вариант.

  kebs  
Довольно средненький фильм, легкий, в американском стиле. На подобную тему советую посмотреть "Суд над Богом" серьезный фильм, больше приближен к правдивости.
  Ufl  
В титрах надо б было указать сделано по заказу церкви такой то, но я бы написал так, сделано по заказу Папы римского и РПЦ.
Сказка и бред.
Посмотреть можно, может кого и цепанёт, и завтра побежит свечки ставить, но не меня. Этой темой я занимался и выводы сделал.
А по фильму, дьявола дебилом какимто сделали. В фильме: "Адвокат дьявола" намного лучше дьявол показан.
  Тоха47  
Мне понравился, жалко одно- что это был сон. А так фильм, очень даже клаССныЙ)))))))))+)))
  gotmor  
Ну и рожа
  ниндзя  
знаете скока я не живу непонимаю одного кто говорит о добре кто о зле но каждый выдает свое мнение.противостояние пример из моей жизни мать недает мне жить своей жизнью я женат на женщине старше меня на 12 лет у нее ребенок у ребенка жены уже ребенок.так скажите мне что плохого в фильме вроде все ясно сказано ад рай или выбор .а потругому скажу так мы сами творцы своего будущего .а мнение фильма такого что он сделал им во первых .показать наглядно что мы сами ищем в сб ошибки во время сна или еще как .решаем их или даем на волю желания на бога пускай он решает или сами это делаем.тот кто плохо отзовотся о б моем мнение это прекрасно и тот кто хорошо тоже. таккак мы ищем то что нам нужно а тот кто ищет того как в сюжете фильма славы или еще чего обвиняя или прощая сам в поиске пути.я не релегиозник я идеалист живу каждым днем радуюсь каждому утру и считаю что фильм говорит то что понимает каждый по своему.религия вера или еще что.мы вольны и поэтому сами решаем да или нет.а голосование зачем чтоб сайт посещали и так могу до бесконечности мнение за мнением .оценка 10 из 10.кто ценит время жизни понимает а кто думает что оно бесконечно и незадумывается неочем у него либо есть костяк либо он еще все что надо поймет посвоему.всет в свое время тока хватит ли времени на все.на что нужно с избытком а на что нужно всегда нехвотает лень ребята.помоему бред написал но оценка 10из 10.суть фильма в сюжете.сам поймет каждый его посвоему.если меня понимаете значит и фильм поймете.
  RA_MIR_RA  
дожили.нашли с кем судится....
ну тупые....
ещё пусть сжечь его попробуют!!!
удачи вам, америкосы!!!!!!!!!!!!!
  BURKUS  
демагогия;и подача,как на детском утреннике O:-)
Макдауэлл,что это было? =-O
  Hronomast  
Чушь. Бездарно снято. Только из-за Макдауэла смотрел. Не рекомендую. От скуки можно уснуть.
  DinChiC  
а мне понравился. прикольный фильмец))) НО. именно "фильмец", не шедевр)) по крайней мере, все эти рассуждения на религиозную тему меня не напрягали, а то обычно у меня заворот мозгов случается...*MEGA_SHOK*
  БОРН  
фигня такая что тошнит... X-) 1 из 10
  Dmivalser  
Фильм нн о чём. Глупая попытка снять хорошее, умное кино.
  kipish128  
]:-> ]:-> ]:->
  Capser  
Согласен - "Догма" лучше
  liout  
Я так понимаю лучше "дунуть" и еще раз "Догму" посмареть?


  rezisjor  
Не самая плохая комедия, видел и хуже. 5из10, есть над чем по смеяться,игра актеров ужасна а так не чего...
  shurshu  
:-! :-! :-!
  mike490521  
На Зюганова смахивает
  владисLOVE  
я христианин... и понимаю что фильм сделан христианами которые сведущи в Библии и евангельской вере ... во всяком случае несмотря как некоторые утверждают что актеры непрофессиональны-но авторы фильма раскрывают суть христианства-реальносуществующих духовных личностях-например дьявола ... в этом смысле фильм может быть полезен некоторым неверующим чьи сердца и совесть не в коме( любителей экшиноф и голливудских пошлых хитов с этой точки зрения фильм вряд ли заинтересует!)
  pe3etka  
хм, коментов куча, надо бы и самому потролить xDD
  michellem  
Вы можете доказать что вы дьявол?
А вы можете это опровергнуть?

очень крутая задумка! да! очень круто. Обожаю сумасшедшие идеи тем более такие актуальные
  DJleon  
6/10 раз можно от нече делать
  monch  
а че ШМАТКО на постере делает?
  Bella21  
села посмотреть интиресный триллер,а выходит дешевая комедия с актерами из погорелого театра.Игра бездрарная и позорная.и плевала я на хорошие отзывы.Никакой глубины в етом фильме нет.а если уж хочется то посмотрите например Спаси и Сохрани.там и то больше послевкусия и есть о чем подумать.
  апрол  
Если не брать во внимание непрофессионализм актеров, отличный фильм. Интересная идея, которая, считаю, раскрыта полностью. Да, подход в ее раскрытии типично западный - четкий и лаконичный, без долгих, пространных, по-славянски мутных рассуждений. В общем, стоит смотреть, тем более если брать во внимание количество отзывов, и то, что кто-то специально регистрировался, чтобы написать негативный отзыв, - это говорит о том, что равнодушным он не оставит ;)
  Gam61t  
"Слишком наигранная игра актёров,а идея фильма не плоха." - в точку. Рассмешила манера "дьявола" показывать "козу" )это от стереотипов суеверных бабулек?)) на самом деле "коза" считается жестом отпугивающим нечисть)
  Dj_Men  
:-! :-! :-!
  Kyzgan  
Тема богатая, сюжет до серости наивен и банален. Поверхностное понимание. Пустая религиозная бравада, "шапкозакидательство". Ничего нового ... Для представления на детских утренниках ... не более ...
  likesummer  
Меня, как человека верующего, не мог не заинтересовать фильм с таким сюжетом .
Сама идея фильма, действительно, необычна и интересна. Но ее воплощение на уровне детского сада. Театр абсурда какой-то, честное слово.
Не скрою, пару интересных мыслей из диалогов я для себя все же вынесла . Но этого мало для фильма по такой серьезной теме. Харизматичный Макдауэлл в образе дьявола еще как-то худо-бедно вытаскивает этот фильм. А в целом, замах на рубль, а удар на копейку.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.733659 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!