Регистрация|Вход

Тайны старого отеля

3,9
5,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Innkeepers (2011)

ID фильма в базе:

34157

Жанр:

Ужасы / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Ти Уэст

Тип:

Не определён

Время:

100 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

41





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Тайны старого отеля - The Innkeepers
Тайны старого отеля - The InnkeepersТайны старого отеля - The InnkeepersТайны старого отеля - The InnkeepersТайны старого отеля - The InnkeepersТайны старого отеля - The InnkeepersТайны старого отеля - The InnkeepersТайны старого отеля - The InnkeepersТайны старого отеля - The Innkeepers

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Тайны старого отеля - The Innkeepers

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
13.28 ГБ
22 сен 2018
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
8.13 ГБ
16 апр 2012
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
6.4 ГБ
16 сен 2012
Скачать
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.36 ГБ
17 сен 2012
Скачать
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.36 ГБ
16 янв 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.84 ГБ
09 май 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.36 ГБ
09 май 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
29 июл 2014
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.15 ГБ
09 май 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.98 ГБ
07 авг 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
09 май 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
23 июн 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
693.6 МБ
09 май 2012
Скачать
Описание фильма Тайны старого отеля - The Innkeepers


    Yankee Pedlar Inn является один из старейших Английских отелей и находится на грани закрытия. Клэр и Люк — последние из работников этого отеля, за которым сложилась не самая хорошая репутация: якобы в стенах этого отеля регулярно появляются призраки. И вот, отважные охотники за привидениями решают, во что бы то ни стало, разгадать тайны отеля и вернуть ему былую славу…

Творческий коллектив
Сара Пэкстон
Пэт Хили
Келли МакГиллис
Джордж Лиддл
Элисон Бартлетт
Лена Данхэм
Джон Спередакос
Бренда Куни
Дон Рейд
  Dimker  
Ужастик старой школы, очень напомнило "Охотники за привидениями"..скорее такой комедийный, очень много было забавных сцен...Как комедия с частичкой ужасов довольно неплохо..Как ужастик с комедийными элементами так себе..:smile19:
  So simple  
Alexhimera пишет:
Фильм в мусорку (((

кто б сомневался?
  Alexhimera  
Фильм в мусорку (((
  hinja2008  
Осилил с трудом сей "ФИЛЬМ УЖАСОВ"!!! Любителям жанра - проходите мимо!:smile12:
  zloyweb  
Фильм 4-
это как в анекдоте
Заходит девушка поздно вечером в аптеку:
- Дайте пачку презервативов!
- Закончились!
- Ну, дайте хотя бы лейкопластырь!

ну давайте хоть его посмотрим
  Just Friend  
"Тайны старого отеля"-это такая некая лёгкая мистическая,незамысловатая,монотонная сказка для взрослых.Режиссёр пытается экспериментировать над сюжетом,атмосферой,стилем съёмки на протяжении всего кинопроизведения,в итоге получается незатейливое,но среднее кино.В целом,смотрибельный фильм, на любителя,но чем-либо "особенным" не отличается и не цепляет.Если пропустите-ничего не потеряете.Оценка 3-.
  severgorod  
да нормальный фильм с моментами страха. плюс этому фильму, что нет резких звуков с неожиданным появлением страшной рожи !!!
  Mona Lizzzza  
Весь фильм чего-то ждёшь, одновременно понимая, что ничего и не будет...Девчонка нелепо погибла. Бурная фантазия и впечатлительность с астмой не дружат. Разок глянуть можно.
  rollinHome  
Конечно не ужастик до дрожи,а тут и не надо этого.Хороший фильм - в меру мистики,в меру шутки.Девчушку жалко.Однозначно - 5 из 5!!!!!!!!!!!!!!!!
  The Man from Nowhere  
в начале надеялся что будет интересно, после 50 минут еле досмотрел с перемотками, какой то дешевый, неинтересный :smile13:
  Алабугин  
Фильм не фонтан, пугалка для детей, так и не досмотрел выключил 3+
  SaN4eZ  
я смотрел ролик на ютубе,про охотников за привидениями в этом отеле,реальный отель с,,реальными привидениями,,это перчик к этому фильму,от меня четверка
  Nikolas HQ  
сюжет не очень. скучновато, половину фильма зевал,а потом было страшно. Вообщем смотреть можно. ставлю 4-.....:smile55:
  Slawik48  
Весь фильм прождал чего – то большего но так и не дождался .
  TatianKa  
Напрашивается только одно определение - НИ-КА-КОЙ. Ничего плохого, но и ничего хорошего сказать о нем не могу. Как фон к каким-то домашним делам сойдет.
  ВУНДЕР  
Это надо же,какой вялотекущий фильм,смысла никакого.Были моменты,когда было действительно страшно,но они не спасли.
  RomarioSPb  
Привет пипл! Фильм снят качественно, нормальная игра актёров, нормальный сюжет с использованием классических шаблонов для таких фильмов, что не делает его плохим! Но есть и НО... затянут чуток, добавить бы пару - тройку драйвово-адреналинных сцен и фильму можно было бы поставить крепкую 5-ку:smile3: Но по факту фильм на 4-ку! Один раз точно можно посмотреть! :smile22:
  Asymetrix  
В фильме классная атмосфера, люблю так сказать замкнутость и мистификацию, на этом пожалуй и всё, боле в картине выделить вроде и нечего... Ради этой атмосферы и смотрел, но, если честно, то моё - имхо - таково, что фильм больше подходит для детских страшилок, взрослому поколению я думаю бесмысленно смотреть данную картину, либо из-за любопыства, как я.)) Всем хорошего настроения!
  Игорь1996  
+ 4 :smile19:
  Jason_Voorhees  
Очень даже неплохой фильм,не совсем страшный,но пойдёт на 2-3 раза)) :smile25:
Даже и незнаю почему почти все так плохо о нём отзваются :smile47:
Итого 3 из 5
  vajer  
Чушь полная! Пару раз показали какое-то чучело, и ужасы на этом закончились. Действие разворачивается оооочень медленно и нудно. Да и сюжет дурной. Мы с сеструхой все извелись, пока смотрели это г***:smile20:
  ANDRON  
Этот фильм заслужил оценку 1 и только эту оценку. Бредовое начало , какойто непонятный конец . Мне он был не по нраву , поэтому заслужил такую низкую оценку . Смотрел еще параллельно с этим фильмом "Крошка Молли " , он и то интереснее будет , хоть тоже не понятный . А уж если наподобии этого фильма , так "Женщина в черном " вне всякого сомнения круче и интереснее ...
  Morgoth Bauglir  
Однако.....фильм совсем не шедевр, но посмотреть можно ,если никакой альтернативы нет ..... Старый отель, история с приведением и парочка челов с аппаратурой носящаяся по всему отелю с надеждой встретить это привидение, потом они его встречают и у одного из них от переизбытка чувств едет крыша. Напарник конечно сожалеет и сокрушается о произошедшем недоразумении, вот и все!
  Хитрый Пёс  
Ну блин....ну тьфу блин...пол фильма просидел в надежде, что вот сейчас, ну вот вот вот сейчас, а оно всё не происходит и не происходит....и редкие, но до ужаса тупые диалоги подливают масла в огонь....в общем 40 минут жизни коту под хвост:smile54:
  манюшка  
Ну бред бредом- весь фильм четыре актера(((( :smile49:
  ya-ya  
ждала развязки, кульминации но не дождалась.. (видимо смысл фильма в том что нельзя вызывать духов) больше ничего ..:smile58:
  kamanin  
Концовка знатная, не ожидал.
Осторожно - спойлер!
  Anime Killer (О_о)  
Фигня. :smile14:
  Tapya(*_*)  
ЧТО ЭТО БЫЛО?так и не понятно-может ещё раз посмотреть,но не хочется тратить время:smile20:
  Ilena  
в принципе ничего, но конец скомканный, ооочень, очень скомканный и быстрый. Недоделанный. За это 3.
  подружка По  
Вы скриншоты видели к фильму? Вот это и есть все ужасы Старого Отеля.
Фильм можно было уместить в один ролик на пять минут, из ряда тех, на которых несколько минут ничего не происходит, но надо пристально смотреть в попытках что-то увидеть, а потом выскакивает какая-нибудь плохо прорисованная голова мертвой девочки , и вы вскрикиваете:
" Ахх"" ..Всё.Занавес.Оваций не будет.
Нет, вы не подумайте,я люблю фильмы с долгой подготовкой к самому главному моменту и развязке, но мне всегда казалось, что подготовка должна состоять из интересных диалогов и постепенного накала событий, а тут скучно и нудно.Бессмысленно и натужно.
...айм*сорри...НО :smile20:
  Mevrik  
Очень тупой фильм, ничего интересного в нем нету, зря смотрел и качал тоже зря:smile9::smile20: от меня троечка и то с натяжкой:smile13:
  alexdegor  
yusha пишет:
Люди ну нормальный же фильм чтож вы так.Мне очень понравился.Если честно то я давно не испытывала такого страха при просмотре какого либо ужастика.Есть пара моментов даже звук выключала заранее.Я довольна.5:smile21:

В точку :smile25:
  alexdegor  
:smile19: Фильм хоть и малобюджетный,но очень здорово держит в напряжении.Понравилось,намнога больше удовольствия чем от последних выпущенных блок бастеров.
  -Dimon-  
так себе кинцо, бОльшая половина очень нудная, хотелось выключить, но потом стало более менее интересно, еще не понравилось то что в конце...
Осторожно - спойлер!
  vinegar  
Фильм под соответствующее настроение :после просмотра нескольких откровенно "мясо-дробильных" картин захотелось,чего-нибудь поспокойней,а тут это кино.Кульминация начинается минут за 20 до конца(со сцены в подвале) и события приобретают динамичный характер.На 4 балла потянет.
  yusha  
Люди ну нормальный же фильм чтож вы так.Мне очень понравился.Если честно то я давно не испытывала такого страха при просмотре какого либо ужастика.Есть пара моментов даже звук выключала заранее.Я довольна.5:smile21:
  ?e???  
Муть!!! Очень тупо снято! Актёры конченные с каменными лицами без эмоций и мимики! Где их только набрали, в подворотне?! Меня хватило на 20 минут, хотя желание выключить появилось гораздо раньше. Не советую смотреть этот конченый отстой с наглухо пробитым составом... :smile13:
  Anzhi  
Не понравился!:smile13::smile20:
  fanky  
На протяжении всего фильма по штанине текло.... только на титрах расслабилась! оч страшный:smile13:


Г..но а не фильм.:smile20:
  SaN4eZ  
фильм для любителей мистики с участием привидений. мертвые в отеле ,почему они там а так ни почему,просто, обитают ну и есть конечно парочка очень жаждующих выйти с ними на контакт, что в результате? посмотрите атмосфера потустороннего холодка ближе к концу фильма рекомендую посмотреть перед сном отменя 4 как любителя подобного жанра:smile1:
  клык  
Это тот случай, когда нужно верить комментам!

жаль ,что не поверил!! но минут 30 просмотрел!!

  Zhannysichka  
:smile14:не понравился,даже единичку жалко ставить . И все же спасибо автору за просмотр
  Lora  
Уснула на середине фильма..
  ЗЛОЙ ЕНОТ  
ерунда :smile13:
  ars2005tron  
В НАЧАЛЕ ПОЛНАЯ МУДЬ!! Но так как смотреть было не чего решился подождать и не зря 2 последние части очень даже хорошо после долгого введения в сон! и транс идет реское пробуждение и вызов страх!!!
  tane4kaja  
Это тот случай, когда нужно верить комментам!
НЕ КАЧАТЬ и НЕ СМОТРЕТЬ! ...

  vivien  
фильм никакой, не качайте, кое-как посмотрела 30 минут и отключила, ерунда низкобюджетная! даже единицу ставить не за что
  Богиня  
мля... не смогла досмотреть, нудятина полная...
  Zhannysichka  
качаю, потом отпишусь. Трейлер меня заинтересовал. :smile1:

  Zoruh  
Очень неплохо. Особенно для тех, кто уже устал от засилия "зомбилово-крошева".
  STIV  
откравенная галимотья
  дядя Вася  
Фильм нудный,устаешь, через 10 минут.Трейлер намного веселей:smile13:
  Evil9  
Как фильм? Отпишитесь,кто скачал.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.480368 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!