Регистрация|Вход

Последние львы

9,0
8,1 (1)
?
Оцените фильм:


The Last Lions (2011)

ID фильма в базе:

34170

Жанр:

Документальный / Семейный

Страна:

США

Режиссер:

Дерек Жубер

Тип:

Не определён

Время:

88 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

84





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Последние львы - The Last Lions
Последние львы - The Last LionsПоследние львы - The Last LionsПоследние львы - The Last LionsПоследние львы - The Last LionsПоследние львы - The Last LionsПоследние львы - The Last LionsПоследние львы - The Last LionsПоследние львы - The Last Lions

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Последние львы - The Last Lions


    Львы мудрые и сильные животные по праву считаются царями природы. Так и было до недавнего времени… Человеческий эгоизм, неукротимая жажда развития поставила этот вид кошачьих на грань вымирания. Те особи, что остались в дикой природе, находятся под пристальным вниманием как защитников природы, так и алчных браконьеров. Ведь на черном рынке шкура льва стоит невероятно большие суммы. И находятся те люди, которые истребляют и без того вымирающий вид. Документальная лента «Последние львы» говорит сама за себя: этот фильм полностью посвящен жизни львов, проблемам, которые связаны с выживанием вида и возможными способами спасения величественных животных…

Творческий коллектив
Джереми Айронс
  ПапаДаши  
Фильм классный. Смотрится на одном дыхании, постоянно держа в напряжении. Не смог сдержать слёз в кадрах о раненой маленькой львице, до конца титров ждал, что её всё-таки забрали и она выжила.
Смотреть всем.
  Goranskiy  
Большое спасибо *THANK* Очень понравилось 1010
Люблю подобные фильмы. Всё откровенно и по делу.
  kamusya  
фильм классный!советую посмотреть всем.эта львица молодец добилась своего,жалко только что она потеряла своих двух детей.я плакала когда она бросила свою раненую дочку.
  leon3  
фильм классный но озвучка ужасная (не качество а сам рассказ)
Львы мародеры она подумала буйволы наносят ответный удар ненависть они обменялись взглядами разрушая уверенность развевая ее по ветру
О ком фильм о животных или о людях? Животным такие качества как ненависть любовь мародерство способность думать анализировать ситуацию не присущи в них это не заложено Они действуют четко подчиняясь инстинктам и рефлексам задаными в них природой Животное никогда не ошибается Если оно должно съесть то съест Должно быть съеденым его съедят В этом нет никакой ненависти злобы мести это закон природы закон равновесия Ни одно животное не возьмет себе больше чем нужно это качество есть только у человека Нести такой бред про животных с человеческими качествами это все равно что давать советы типа: чтобы узнать нагрелся утюг или нет коснитесь его языком хотите узнать есть ли ток в сети суньте два пальца в розетку переходите дорогу на красный свет и т.д. В природе все гармонично кроме человека который никак не может признать что он является одним из ее элементов Рассказ сопровождающий фильм это один из наглядных примеров того как мы изо дня в день окружаем себя враньем чтобы не замечать окружающую нас действительность что приводит нас к глобальным проблемам как экологическим так и экономическим социальным психологическим
Фильм к просмотру но без звука особенно не давать слушать детям пусть развиваются нормально (зная что лев это не милашка а хищник может и съесть)
  maxi556  
Классный фильм,очень красивый
  Bellok  
ммм, сделали как художественный фильм... напреувеличивали,поэтому мне как-то сложно назвать его документальным, если уже как сказку или мелодраму смонтировали, ... но посмотреть можно... кстати фильм оказался весьма нудноват... да и разочаровал своим сказочно-мелодраматичным монтажом с преувеличениями
  Rang  
душевный фильм,мне понравился такая интересная история,,вот она жизнь...
  Эндрюшка  
Отличный фильм спасибо операторам,хоть и дикая природа,но львят жалко.
  Lamiya  
Ой, бедные животные, я посмотрела только семь минут больше не смогла. Как же все это жестоко
  побрейсяка  
закадровый перевод читал дэн904?????
с форума чтоли какогонибудь?
  Di-key  
опупительно 10 из 10
  tazo_tlm  
Офигенный фильм...
  DRA-GON  
Bolshoe sps,za etot fil'm!Ja vsegda iskal imenno pro l'vov,kak oni zhivut!Ja dumal konechno chto vse podrugomu!A tut takoe!l'vjonkov ochen' zhalko,no eto priroda,i tam svoi zakoni!Moderatory sps,vam!moj ocenka.
Iz 1011
  denio  
Фильм смотрел с удовольствием. Советую.
  sonik26  
очень сильное кино, всем стоит посмотреть, для любителей любого жанра! если ты человек то этот фильм не оставит тебя равнодушным!!! 11 из 10!!!!!
  tsisarv  
Фильм очень интересный и прикольный!Правдо мне было жалко того маленкого львенка и ту львицу(которой разбили спину буйволи и она ходит без задних ног)ее же наверное после сьемок взяли в медпункт(штобы вилечить ее)и наверное людям ето удалось(надеюсь!:)
МОЯ ОЦЕНКА:10 ИЗ 10
РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА!
  Димооооон  
Смотрел весь фильм с напряжением и переживанием за львицу.
Правда ее детёныш вряд ли выживет. Придёт лев самец и убьёт его.
Работа у него такая.
  PROVOKA  
Судя по коментариям душевный фильм надо посмотреть !
  JlegO  
Офигенный фильм...
  F_Perfect  
Не помню когда я последний раз так рыдала..
Фильм отличный советую посмотреть!!
  Деньчег  
Классная документалка, но сюжет все-таки слепленный!) 9/10! Если честно, 20 000 львов сейчас в пастбищной дикой и парковой Африке это нормально, по сравнению с бывшим числом 450 000!)))), это примерно такая же территория как Россия. Хотя, у нас тех же хищников волков где-то 50 000 или чуть больше, а пищи меньше. Львы и волки никуда не денутся , а с тиграми надо что-то решать, и с некоторыми другими дикими кошками.
  NORMall  
Снято так, как будь-то Львы сценарий читали)
То как умер Лев в начале фильма... настоящий, истинный Царь! До последнего вздоха, гордо, по Царски, держал голову... оставшимся глазом, в последний раз, осматривая свои владения.
Фильм обалденный!!!!!!!!!
100 баллов из 10 !!!
  Ева_Одесса  
обалдеть!!!!! невероятный фильм, наилучший!!!!! смотреть всем!!!!!
  Vlad39rus  
очень люблю львов фильм очень хороший
  klklkl  
Очень хороший, интересный и познавательный фильм... а самое главное что в нём затрагивают истинные проблемы дикой природы и человеческого вмешательства.
  pvl81  
неужели и правда скоро животные останутся только в зоопарках
  Джекки25  
Отличный фильм! смотрела с удовольствием и в некоторых моментах даже слёзы потекли... Очень люблю этих кошек!
  Drozd84  
Обожаю милашки *PARTY*
  Ilarion  
Фильм составлен из разрознённых эпизодов жизни львов в дикой природе и обединённых рассказом человека в защиту популяции этих хищников.
  Estet2  
Этот правдивый фильм лучше всех фильмов, снятых про жизнь людей, показывает что такое есть настоящая жизнь и борьба за неё.
  Efis  
xarohiy film mne ponravisa .spasibo avtoru 10,10
  mihai33  
cleovii filmet 9/10
  Валерик26  
Уважаемые родители , не показывйте этот "фильм" детям .. ни в коем случае.
  dzora07  
Мне понравился фильм. Здорово...
  romas53  
о медведях интересней
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.277501 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!