Регистрация|Вход

Влюбленные

5,1
5,1 (3)
?
Оцените фильм:


Belle du Seigneur (2013)

ID фильма в базе:

34650

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Гленио Бондер

Тип:

Не определён

Время:

97 мин.

Видео:

720x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 апреля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Влюбленные - Belle du Seigneur
Влюбленные - Belle du SeigneurВлюбленные - Belle du SeigneurВлюбленные - Belle du SeigneurВлюбленные - Belle du SeigneurВлюбленные - Belle du SeigneurВлюбленные - Belle du SeigneurВлюбленные - Belle du SeigneurВлюбленные - Belle du Seigneur

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Влюбленные - Belle du Seigneur

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
3.7 ГБ
18 июн 2012
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.4 ГБ
20 фев 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
07 мар 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
748.7 МБ
11 мар 2012
Скачать
КПК
Русский фильм
360.6 МБ
09 мар 2012
Скачать
Описание фильма Влюбленные - Belle du Seigneur


    В 1930-е высокопоставленный чиновник Лиги Наций Солаль приезжает в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой, и через некоторое время у них начинается страстный роман.

Творческий коллектив
Джонатан Рис-Майерс
Наталья Водянова
Эд Стоппард
Марианна Фэйтфулл
Мария Бонневи
Джанин Хорсбур
Лесли Вудхолл
Джимми Де Брэбэнт
Стефан Вейнерт
Клер Джонсон
  Lackua  
ну так себе 3+ не особо как то издевался над ней а она как дура,а муж вообще лох
  eje  
водянова сексуальна. молодчинка. мне понравился фильм.
  Morgif  
Целый фильм сидела и думала зачем я его начала смотреть. ну вот в чем смысл то? Весь фильм возникало много вопросов...короче мне не понравилось
  catuars  
2/10: бессвязные эпизоды и бессмысленные диалоги. Понравилась только Водянова. Особенно впечатлило как показали великое донжуанство главного героя: он так яростно и долго добивался любви неприступной героини. а методы соблазнения бьют все рекорды.
  Moriarti  
Надуманная пошлость, слепленная специально для известной модели.
  Lu-cky  
Водянова оказываеться похожа на Роми Шнайдер...только в фильме заметила )
  bull7777  
Просмотрел 1:10 и у меня возник вопрос: "А о чем вообще фильм"???
  Vika_lisa  
Фильм в принципе неплох, для пары просмотров подойдёт.
  GSMih  
Все мы родом из детства и травмы психологические у всех от туда же. Травмированный,закомплексованный,неуравновешенный главный герой,сыгранный Майерсом отлично! Водянова изобразила тихую и нежную терпеливую греоиню- нормально. Фильм тяжеловат. Не романтическая мелодрамма для "расслабиться вечером с любимым"
  MASCULUS  
Наверное, Наталья Водянова из России обошлась намного дешевле режиссеру фильма, как если бы он пригласил на эту эротическую роль, к примеру, француженку...
  tanjagsa1  
Film interesnyi,ob "osobennoi" ljubvi i poetomu poimut ego ne vse...
  mirlanda  
обычно, такое кол-во негативных отзывов,практически, напрочь отбивает у меня желание смотреть фильм,но тут вероятно интерес взглянуть на Наталью в новом амплуа,превзошел все эти кричащие "фу и фи";)) Теперь собственно о фильме.....Он потрясающий,пусть взаимоотношения героев не идеальны,что в принципе идет в ногу с обычной жизнью...но этот фильм поразил меня , игрой актеров,стойкостью и терпением героини,этой нежности ,легкости так не достает в нынешних девушках,отношения без лишних сантиментов и ванили и это их лишь украшает,конечно герой порой излишни жесток,такое безусловно не одобряю...но в целом фильм не выходил у меня из головы весь день...попал автоматически в список любимых!!!! *GIVE_HEART*
  nify  
Психоз в чистом виде...
  komochek  
Фильм просто потрясающий!!!
  Натали1987  
А мне фильм понравился! 2 раз уже смотрю, и ещё буду, и подругам понравился! И Водянова нормально играет! А какая природа...природа!!!
  talя  
не впечатлило .
даже оценки нет
  Sabina90  
начался интригующе,думала интересный фильм,но потом пошла скукотища.Водянова местами выглядит слишком современно как-то,особенно где она с бирюзовыми тенями.а так в принципе неплохо сыграла для первого раза.
  фейка84  
от жира девка и бесится
  SkyCat  
Ви исфолите слищком многа кюшать. Все есть и никто не мешает, но страдали-страданули. Бессмысленно, затянуто, скууууучно - в общем, нет больше Гречке-Майерсу никакого доверия.
  Kopochka  
Не знаю,но чего-то этому фильму не хватает,Джонатан Рис-Майерс играл убедительно,Наташа не актриса,мне кажется,ей не удалось показать любовную линию,тем более страсть,диалоги детские,взгляды-не доиграны,ну что-то не то.Очень не интересно.Все время хотелось скрутить фильм и пойти поесть супчику,что-ли.Как-то так.
  slepaya  
мне нравится смотреть и читать про взаимоотношения..продолжения влюбленностей..правильно ли отдаться соблазну и пережить от прекрасного до истощения чувств или их перерождения в другие чувства..или же уйти..рисуя в своей фантазии все что могло бы быть и не случится никогда.лелея воспоминания о том дне когда был момент перелючения пути судьбы..
фильм понравился..оттенки политики не испортили его..а лишь дополнили картинку личности Солаль..Он - личность..Она - слабая и эьщциональна зависимая..влюбленная в себя и в то такая личность как Солаль выбрал ее..как же скучно ему пережить от рождения до смерти..

В меня вместятся оба мира, но в этот мир я не вмещусь.
Я - суть, я не имею места, и в бытие я не вмещусь.
Всё то, что было, есть и будет - всё воплощается во мне.
Не спрашивай. Иди за мною. Я в объяснения не вмещусь.
С.И.Насими
  white_bear  
не рекомендую. очень скучно и затянуто. с таким руководством не удивительно, что лига наций развалилась
  zvyachik  
Бутор, в помойку
  Deksa  
Удивительно рафинированный эстетско нудный, скукатищаа
еле досмотрела в надежде на хоть какоето внятное событие в сюжете.
Напросился нью жанр "красивая пошлость".

"Феномен" Водяновой практически равен тойже Бритни Спирс,
непонятно в чем там в итоге прикол.
Водянова, амплуа- хорошая, милая, девочка (мега эталон образа серая мышка)
И,что? Похожа на Роми Шнайдер ..И..? Жена,мать, но причем тут всё остальное, пес их разберет.

Кино про еврея -политика психопата, который никого не может любить в связи с повышенным чувством долга...
но тут состоятельная, замужняя деваха психопатский секас почемуто принимает за любовь,
вот и вся трагедь.
Размышления про Ромео и его два передних зуба, типа без них он нафиг не годен в герои любовники, ну дак у нашего Шуры передних както не было и ничё вся Россия полюбила! )

Актер Майерс, приторный парнишка из сериала Тюдоры (Б. Пит отдыхает)
как близнец похож на моего любимого Робби Вильямса певца,
но тот то хотябы настоящий, живой и веселый.

Чемто фильм всеж задел за живое, но 310 гдето, за мебелировку спален...
  Estetka  
Ну, я не знаю... Не посмотрите - ничего не потеряете. Посмотрите - ничего не приобретете. Я начала смотреть, чтобы сложить свое мнение о Н.Водяновой, как об актрисе. Фанаткой я её не стала. Фильм впечатлений не оставил никаких. Решайте сами - смотреть ли)
  iro2005  
Гламурная пустая фигня! деньги девать некуда - наснимали что попало! Прически актеров вообще убили! не зацепил ни сколько!
  Lorelley  
Еле досмотрела...Начали за здравие, кончили - за упокой...
  Irsolla  
Люблю Рис-Майерса и Водянова прелестна, но фильм куций. Наверное потому что автор фильма не успел-умер.
  SSob  
Ранее не видел фильма с участием Водяновой. Удалась в ней влюблённость от части. Скорее плюс режиссёру и оператору. Откровенные сцены на троечку. Общая тема классная. СВОЕГО размера грудь Водяновой понравилась, красивая!
  ariafc  
Какое унылое глупое г-но. Про истеричного импотента, который ни сына родить, ни родину защитить, ни женщину полюбить. Сплошная фрустрация... Водянова страшная как атомная война(( Без фотошопа ну дворняжка дворняжкой с плохой кожей, сутулой спиной и косоглазием... До конца надеялась на что-то достойное, но напрасно......((( досматривала на перемотке. Единственный достойный момент - мнение служанки о любви этих господ
  Lynica  
Посмотрела только ради интереса,увидев в главной роли Н.Водянову.Фильм начинался довольно таки неплохо,но потом бред какой-то,Джонатан Рис-Майерс все тот же соблазнитель,после сериала Тюдоры,я его в др. амплуа не представляю,а Водянова хорошо справилась с ролью.Какая она все-таки красавица!!!5/10
  sun36  
Ну и нудятина, смысла мало, только развлекуха, а главные герои вообще никакие, не понимаю таких восторгов этим фильмом.
  arevarev87  
Слабоватый фильм...
  раневская  
Фильм о сало-мазахической, эгоистической "любви".. вообщем-то понятен, в жизни такого полно (если карнуть глубже)! "Корнем" сюжета, на мой взгляд, были слова помощницы по дому про то, что они даже не интересовались друг о друге, не знают ни прошлого, ничего.. вся "ЛЮБОВЬ" по звонку, на инстинктах. А Водянова будто сыграла саму себя.. раба "любви".. Разок можно посмотреть.
  Laky  
Смотрела в кинотеатре, потом советовала всем друзьям и знакомым. Новое прочтение извечных трагедий Тристана и Изольды, Ромео и Джульетты...Если бы они не умерли и жили в современном мире. Это то, что случается после сказки.
Фильм великолепен! Его не поймет, только тот, кто не любил. Утонченное, завораживающее, пронзающее болью творение. Музыка,
звучащая из глубины души, незабываемо! Гленио Бондер создал свой шедевр, последний, очень жаль. Между прочим режиссер, прочитав книгу, вынашивал замысел картины 20 лет и в роли Ариадны представлял только Наталью Водянову. Прекрасную, идеальную женщину-мечту. Джонатан Риз-Майерс-невероятно красив, холоден и интеллектуален. Таким и должен быть главный герой. Их любовь настолько максимально сильна,эгоистична, доведена до абсолюта, что ничего не оставляет на своем пути, выпивая все до капли.
Кому понравился фильм, советую прочитать книгу. Божественная трагедия мужчины и женщины, философская притча. *HI* *BRAVO*

  yasmin89  
Джонатан Рис-Майерс один из моих любимых актеров. Достойный фильм, очень понравился 10/10. Водянова умничка, сыграла достойно, была на высоте. Фильм тяжеловат, поэтому не каждый уловит умысел.
  Perlsea  
Очень интересные странные влюбленные)

История о своеобразных отношениях..Весьма красива, но так жестока в описании терзаний души человеческой..

Натили молчалива и прекрасна..*TENDER*как и все великие модели.
Джонатан харизматичен и страстен *GIRL_IN_LOVE* подобно герою "Матч пойнт".

Дивная музыка, что обволакивает сюжет трагична и нежна..

Фильм для ищущих красоты в этой жизни. Возможность познакомиться с видением еще одной истории "9 1/2 недель".

С технической же точки зрения: основа картины - визуальное и аудиальное оформление. Подбор актеров правилен. Она не актриса. Он не слишком актер. Но вместе Они сподвигают нажимать на паузы и скриншотить безупречно постановочные фрагменты.

Чему посвящены 2,5 часа? Повторюсь - утонченности постановки кадра.

P.S. Модницам рекомендовано! Потрясающие наряды и дивные образы для соблазнения!
  Kravec666  
Гляну на Водянову и мимо/ *OK* мммм...а актер-то главный хорош...нет не мимо, наташку переводит классная женщина...она обычно портман переводит
  Прасковья  
Фильм не тронул. Сюжет неприятный. Главный герой переигрывает. Актриса из Водяновой какая-то сонная, а её обнаженка неуместная.

  boobS  
таксешнА *FLIRT*
  НеборакДим  
Достойный фильм.
Джонатан Рис-Майерс играет достаточно мощно и круто, но если бы у него здесь была другая партнёрша - он бы не казался столь сильным актёром. А вообще он молодец - почти идеально вжился в образ своего персонажа.
И Наталья Водянова, конечно, молодец - уверенна в себе, хоть и не до конца. Как у актрисы, у неё есть шансы раскрыться, только она должна сама этого захотеть, иначе ничего не получится. С ней можно работать, но всё-таки чтобы получить желаемый результат - придётся немного помучаться. Вообще она прелестна, хотя больших восторгов от её внешности и от неё самой нет.
Фильм чересчур "прост" , нельзя что-то особо выделить, в нём нет того, что могло бы "взорвать" сердце или просто вызвать сильные чувства, эмоции. Но, несмотря на это, создатели фильма справились со своей работой достаточно профессионально.
Фильм больше стандартный, нежели чем-то особенный и выделяющийся.
А вообще можно посмотреть фильм и помечтать о такой женщине, как Наталья Водянова ))) В ней нет того, что может покорить и свести с ума, и по-моему её внутренний мир пустой и не наполнен чем-то особенным. Но в то же время она классная и за ней просто приятно наблюдать и немножко восторгаться.

  na-ta-ly  
Вот, что делается с мужчиной, когда нет дела. Одно сплошное саморазрушение и еще близким достанется, чтоб знали, как это больно-разваливаться изнутри.
  Имя_цветка  
снят здорово.
фильм тяжелый.
не смог изменить мир и потому разрушил всех, кто рядом с ним
  Мишка55  
Очень понравился 10/10. По моему мнению, настоящая любовь у того, кто может отпустить, а не лишать жизни, это эгоизм.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.425291 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!