Регистрация|Вход

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество Хит!

7,6
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

34681

Жанр:

Комедия

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Лобан

Тип:

Не определён

Время:

107 мин.

Видео:

704x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество  Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество  Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество  Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество  Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество  Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество  Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество  Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество


    Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звездный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждет ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Творческий коллектив
Вера Строкова
Алексей Подольский
Алексей Знаменский
Петр Мамонов
  Look  
Вот оно истинное "искусство" нового времени: шоу двойников! Вторичность во всём: в сюжетах, лицах, песнях... шапито, одним словом. Мне больше нравится слово - цирк. Опять, как и в "Пыли", авторы хотят вызвать у нас чувство жалости к недоделанным, дефектным дижам. Они такие нелепые и беззащитные... такие смешные, их должно быть очень жаль. И все эти недоделанные дижки упрямо лезут в сферу символьной жизни, т.е. в творческую среду. Не работать вахтёрами или уборщиками, а показывать нам всем свой убогий внутренний мир. Ну как тут не вспомнить талантливого художника времён первой мировой!
  ужастик21  
Фильм шедевр!!!!!!!!!!!
  ужастик21  
Скажу одно... этот фильм для людей, не для быдла, которых здесь 99%. Мне понравился это мягко говоря.
  Fisherillo  
Я ДАЖЕ ТИТРЫ досмотрел до конца!!!!
  Fisherillo  
гениально!!!!!!!!!!!!!! великолепно!!!!!
  skovoroda  
"шапито-шоу" есть две части.

1-я "Любовь и дружба" (на этом сайте выложена как онлайн "шапито-шоу" 2011г.)

2-я "Уважение и сотрудничество" (онлайн на данной странице 2012г.)

Если понравилась одна из частей, обязательно посмотрите вторую.

И, вдогонку, можете посмотреть "Пыль" (режиссер и сценарист- те же)
  dronec  
Слов нет. Только одно напрашивается - КИЧ ! 100% Кич.
  copine  
Врервые за долгое время увидела умный философский и оригинальный фильм российского кино! Спасибо сайту! Посмотрела две части с огромным интересом и удовольствием - мне все понравилось : актеры, текст песен , Мамонов,и то, как чудесно переплетаются картинки, как отлично показана зависимость наших эгоизмов ( бесконечная тема и не для комментария),как мы страдаем, когда получаем то, что сами "даем" людям.
  Keshan911  
Короче тема такова...Сначала посмотрите этот фильм, а потом приколитесь в Шапито-шоу:Любовь и дружба!Вот тут то карты и раскрываются *THUMBS
  chiro11x11  
общался с Сергеем Кузьменко (Играет копию Цоя), у него есть группа Запасной Выход, надеялся, что фильм будет хорошим, а оказался занудной ерундой( посмотрел 15 минут и бросил!
  mnogosil  
по моему - бред! набор картинок! а вот виктор цой снова жив!!! слушал песни этого двойника - супер! всем поклонникам виктора рекомендую!!! называется ВИКТОР ПЛЮС ЦОЙ!!! ОФИГЕННЫЕ ТЕМЫ!!! а фильм фигня!

  londonfill  
Фильм сильный,с любой стороны,как ни глянь.
  pronin8888  
обе части вещь. осбенно когда 2012ю смотришь а следом 2011ю
  markov  
смотрел раньше, не понравился, отец полное чмо, сын умнее его
  bokov7  
слабовато для шедевра !!!
  Pegas76  
В фильме показано современное извращение таких ценностей как уважение, взаимоподдержка, взаимопонимание, стремление к мечте.
  sportloto8  
чем больше нанести в фильм пурги, тем больше он будет претендовать на, якобы заложенный "глЫбокий философский смысл". похоже фильм из этой категории. видимо режиссеру не дают покоя лавры Кустурицы и Ким Ки Дука, авось прокатит...
короче - мурА!
  febr1977  
Фильм замечательный, и поверьте, говорю это не для того,чтобы "показать бяку" тем, кому не понравилось, а на самом деле считаю фильм таковым. В фильме есть и философия и наив, и так они вместе хорошо уживаються, что мне весь фильм показался эрзац А.П.Чехова( не спрашивайте почему, не смогу объяснить) Мамонов молодец, особенно в первой части,какой-то родной, мудрый и ...вечно молодой,что ли...Фильм снял режиссер "Пыли", кто смотрел примерно представляет, что предугадать что-либо просто не реально, как в жизни.Боюсь те 8млн.$ что потрачены на производство фильма себя неокупит,а жаль, значит опять ждать, что кто-то даст денег на производство след.фильма просто из любви к кинематографу, потому как это ОНО,маза фака,искусство. Смотреть тем кто понял о чем я, кто не понял- читай комменты ниже или отрицательные(их всяко больше будет)
  pwsch  
Что к чему в этом винегрете понятно только Момонову и Ко.
  motinaS  
Ну наконец-то добавили!!))))
УРААА!!!
  RA_MIR_RA  
Никчёмное фуфло с отвратительным Мамоновым
  foggof  
Фильм сама прелесть ) ну без ЖАН КЛОДА ВАНДАМА )на любителя прикинуть что к чему )
  pauldep  
вот фильм - в чём прелесть? непонятно. этот режиссёр снял фильм Пыль - такой же бред сивой кобылы. На фестивалях фильм отмечают как "хороший". а теперь скажите чё тут хорошего???? идиотский брЭЭд....
  Norrington  
Фильм ниочём %)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.267147 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!