Регистрация|Вход

Жутко громко и запредельно близко Хит!

7,3
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


Extremely Loud & Incredibly Close (2011)

ID фильма в базе:

34713

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Стивен Далдри

Тип:

Не определён

Время:

129 мин.

Видео:

1032x430, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

25 марта 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Жутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly Close
Жутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly CloseЖутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly CloseЖутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly CloseЖутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly CloseЖутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly CloseЖутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly CloseЖутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly CloseЖутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly Close

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Жутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly Close

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосный)
36.64 ГБ
02 авг 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
11.62 ГБ
12 июл 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
6.83 ГБ
11 май 2015
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
5.41 ГБ
12 июл 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
4.37 ГБ
14 июл 2012
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосный)
4.37 ГБ
19 июл 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
2.95 ГБ
25 май 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.35 ГБ
01 авг 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.24 ГБ
15 июл 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
2.19 ГБ
14 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
12 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
13 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
14 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
14 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
14 июл 2012
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
1.68 ГБ
27 дек 2012
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
1.54 ГБ
01 авг 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
11 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
782.7 МБ
12 июл 2012
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
438.6 МБ
13 июл 2012
Скачать
Описание фильма Жутко громко и запредельно близко - Extremely Loud & Incredibly Close


    Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.

Творческий коллектив
Том Хэнкс
Сандра Баллок
Томас Хорн
Макс фон Сюдов
Виола Дэвис
Джон Гудман
Джеффри Райт
Зои Колдуэлл
Пол Клементовиц
Калеб Рейнольдс
Стефен Хендерсон
Лорна Прюс
Хазелль Гудман
Бернадетт Дрейтон
Дэвид Лэтэм
Марти Крживонос
Джим Нортон
Кармен М. Херлихи
Дайан Чэн
Gregory Korostishevsky
  Kino i ya  
Приведённые коменты не открывают к сожалению фильма! Этот фильм снят по книге, и книга естественно интереснее фильма, но сняли его хорошо, очень близко и запредельно, мальчик в роли потрясает, посмотрите это кино, думаю каждый из вас что то для себя откроет, познает, увидит, поймёт!
  kokomadam  
Я вообще не поняла. Весь фильм ждала каких-то событий, развития, но ничего...еле досмотрела до конца... и Развязка вообще не понравилась. 3
  7099075  
по-моему, арт хаусом попахивает. я не очень-то люблю этот жанр и поэтому смог досмотреть только до середины. ну, а кто любит, может быть, получит удовольствие.
  marsija  
Тема 11 сентября не давлеет, на первый план выдвигается внутренний мир мальчика. Преодоление его страха, фобий, той боли, которая рвётся наружу. Макс фон Сюдов, старенький совсем. Роль без слов, а как сыграно!
Нам кажется, что наша жизнь должна быть проще, легче, счастливее, но так не происходит, и что собою бы представлял человек без стремления сопротивляться горестям, без своего внутреннего мира, без сердца, реагирующего на грубые, громкие звуки жизни...
Смотреть стОит, высокие оценки фильму.
  Abu Salama  
Довольно долго с предвзятостью обходил этот фильм. Аннотация написана таким образом, что ожидается слезливо-политизированная драма. Но, рекомендации уважаемых пользователей, и участие в фильме европейской мега-звезды Макса фон Сюдова (с которым в Голливуде может сравниться, разве что Де Ниро) всё-таки склонили к просмотру. Конечно, Голливуд не исправим в своём стремлении вынуть зрительские слёзы. Но, в данном случае, это произошло совершенно естественно, без малейшего раздражения или возмущения с моей стороны. Понравилось то, что тема 11 сентября обыграна без лишнего пафоса. В центре трагедия семьи, внутренний мир необычного ребёнка, и родители... Портреты родителей иконографичны, не достигаемый образец совершенства в своей любви к сыну. И Хэнкс и Буллок сделали что от них требовалось, но не более того. А вот игра малыш Томаса Хорна это да, сильно. Ну, и конечно их дуэт с мэтром великолепен. Душевное кино, очень. Помещаю его в одну из любимых, коллекционных папок "Не такие как мы" и рекомендую.
9/10
P.S. Кому понравился, рекомендую в обязательном порядке посмотреть Тэмпл Грандин
  Кинофильмов  
Хоть фильм и получил Оскара, но он абсолютно проходной. Уже через два дня забыл о чем он.
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Отличная драма, про мальчика, который учит преодолевать страхи, себя, смотреть в глаза честно и открыто. Фильм на 5 из 5!
  Бродяга Дхармы  
Трогательный, на эмоциональном надрыве проходящий, фильм о семье, потерявшей близкого человека, о необычном ребёнке, который просто не мог отпустить отца и пытавшегося греться от давно погасшего солнца. И от этих мнимых лучей, наоборот, всё более мучившегося, одинокого, отдаляющегося от матери.
Кино напоминает калейдоскоп - привлекательно снятое, в постоянном движении, игре, поиске, улицы, станции, знакомства, расспросы, иногда ненадолго забываешь, что послужило началом этой печальной игры. Мальчик искал надежду, а получил освобождение.
Замечательно, живо, по настоящему сыгравший свою роль Томас Хорн, просто чудесен. Хэнкс - эпизодично, но ярко. А Макс фон Сюдов вообще весьма бодренький старичок, продолжает радовать объёмными, выразительными образами, которые он создаёт.
Сильная семейная драма. Присоединяюсь к рекомендациям :smile19:
  GUGENHAIM  
Сильная и пронзительная драма с замечательными актёрами. Рекомендую взрослым поклонникам хорошего кино.
  kristina63  
Достаточно сложный для восприятия фильм, но он должен быть увиденным каждым! :smile19:
  Аникея  
Фильм действительно очень пронзительный, драматичный, некоторые моменты очень тяжело было смотреть, неприятно. Тем не менее есть и что-то светлое в конце, что-то что развеивает тоску и отчаяние, боль утраты мальчика, давая надежду. Фильм сильный, как и любая драма оставляет осадок и заставляет задуматься. Мальчик конечно сыграл хорошо, надо отдать должное, но вот такая маленькая роль Тома Хэнкса запомнилась больше. Гениально и просто сыгранный персонаж. Поставлю 5/5, фильм не для частого просмотра, но внимания заслуживает.
  Soul-Life  
В результате неожиданной трагедии семья лишается отца. Боль утраты мучает и мать, и сына, и бабушку: Однажды сын случайно находит в вещах отца какой-то ключ и начинает сложный поиск двери, которую он должен открыть. Он ждет, что за этой дверью отец оставил что-то для него - что-то очень важное. Но он находит гораздо большее - он находит ключ от своей тюрьмы. Фильм о душевной боли и нелегком пути освобождения от нее.
  СВЕТЛАНА1  
Какая интересная особенность человеческой психики. Я знаю, что видела этот фильм. Но смотрела сегодня как в первый раз - ожидала, переживала, волновалась. Если хотите чуть заглянуть в мир ребенка - смотрите, он тоже чувствует, порой очень сильно. Советую.
  Dequade  
Очень эмоциональная картина, отлично передающая чувство безысходности и тоски, когда уходит из жизни самый близкий человек. Фильм трудно описать словами, его нужно просто посмотреть, он оставляет неизгладимые впечатления.
Отдельно стоит отметить игру юного Томаса Хорна, он был бесподобен, да и учитывая объём роли, просто не верится, что сыграть такое под силу маленькому мальчику.
  Dex Broun  
Как пацана за нос водили
  OgKat  
Затронуты многие проблемы общества (извечная тема отцов и детей, социальная адаптация, "нормальность" человека), поэтому фильм требует внимания и соответствующего настроя.
  коля  
Чуть больше половины через силу посмотрел, чего-то все ждал, но так и не дождался. Такой тоски и нудятины я давненько не смотрел.
  ANDRON  
Ненавязчивый фильм , немного нудноватый , но все же интересный . правда бесит тот факт , что с 11 сентября совместили . Любят они на горе подзаработать . В целом фильм не плох , я поставил 4 .
  Алина Нечаева  
Сильный фильм. Цепляет с самого начала... От меня 4 из 5! Мальчик великолепный):smile8:
  Filsha  
Вот блин!! Слезу пустил!!:smile8::smile8:
  satturnus  
Фильм однозначно стоит хотя бы разового просмотра.
Конкретно мне на второй просмотр не хватило сил - по времени не выдержать.
Запомнился тем не менее отлично. Яркий сюжет. Интересная и в какой то степени близкая мне история.
Пятерку ставлю и рекомендую.
:smile19::smile21:

  Рыська  
Не смогла осилить фильм. Может я до него еще не доросла
  Фуфушка  
Фильм серьезный, стоящий внимания!
Осторожно - спойлер!
  Chertenok-S7  
Мне не понравился, скучный на мой взгляд
  Неоновая плоть  
Ну Том как всегда - бесподобен)Что в Атласе, что здесь - нет слов просто:smile3:
  Muchigi  
Хороший фильм,стоящий.
  Yourez84  
пацан красавчик сильно и эмоционально.4+ моя оценка
  itinka  
Шикарный фильм!
  DeAd aliVe  
Действительно фильм грустный, печальный, достойный просмотра... Единственный минус это чрезмерная замороченность парня, так и до дурки недалеко:smile10:
  La-Muchacha  
Перед просмотром фильма прочитала книгу Фоера, которая меня безумно впечатлила, и сюжетом, и стилем повествования - подобного я раньше не встречала во всей мировой литературе! Смотреть фильм несколько побаивалась, дабы не разочароваться, как во многих экранизациях. Но фильм Стивена Долдри стал исключением - экранизация действительно очень сильная, эмоциональная, хорошие актеры, мальчик показал именно такого Оскара, которого я представляла себе, читая книгу! жаль только в фильме плохо раскрыта история дедушки, о которой много написано в книге. Однозначно рекомендую всем к просмотру
  ????????  
Фильм очень понравился. А вот книга... Язык оригинала знаю не очень хорошо, чтобы читать, а перевод - после первой главы, а точнее её перевода "Ты чё?", читать уже не хочется. Предвзято, но ничего не поделаешь.

  miney  
мдя..я аж чуть не прослезился..еле сдержался :smile3:
  petros555  
Этот фильм достоен ОСКАРА!! моя твердая 5
  Shiva.  
Я не хотел смотреть, на уме другие идеи. Посмотрел, задело. Трогательный фильм и напоминает о том, что действительно важно. Хороший грустный добрый фильм на 5.
  ............................  
Тяжёлый фильм, но мне понравился, очень впечатлил) 5+
  ?Aleksandra?  
Хороший фильм. Для тех, кто смотрел внимательно, он будет понятен.
Осторожно - спойлер!
  djusha83  
Я так скажу - фильм отличный для тех, кто читал книгу. Без прочтения смысл не совсем понятен, потому как многие сюжетные линии попросту ужаты.
  Оскар_  
Фильм стоит просмотра,но не всем дано понять суть фильма. Сестра смотрела и не чего не поняла)))
  TuttiFrutti  
замечательный фильм.:smile8:
  TatianKa  
Jen-Japan пишет:
Однозначно - высшая оценка! Пожалуй не было прежде фильмов где так были бы показаны детские переживания. Именно детские, а не вообще человеческие.
Сперва он кажется нудноватым , но как только начинаешь понимать что происходит - оторваться невозможно.
Фильм не для всех. У такого кино сформируется своя аудитория и кто-то скажет, что это отличное кино, а кто-то выразит совсем противоположное мнение. Этот фильм для людей, ценящих филосовские фильмы с глубоким, требующим осознания смыслом.
Оставляю в коллекции :smile3::smile19:


Согласна полностью. Фильм не для фона. Фильм для любителей психологических драм. :smile3:
  Dr.drey  
согласен надо смотреть внимательно чтобы понять,от меня 4 из 5
  ryjaya  
Начало несколько нудновато, а потом фильм захватывает!
Тяжёлый, но очень трогательный. Несколько раз даже прослезилась... Актёры сыграли великолепно! Особенно мальчишка, конечно, порадовал.
5!
  Рысик  
Мальчик социопат меня, конечно, выморозил, но потом я задумалась над его поведением и осилила фильм. Не пожалела. Хотя нудятина и лишние моменты есть. В целом же от меня 5
  *Воробушек*  
Нужно смотреть внимательно чтоб понять весь смысл этого фильма, мне понравился)))
  Ryazik  
Посмотреть можно, но уж больно нудно и затянуто... даже не знаю... наверно скорее нет чем да...
  Mystiqe  
Сначала прочитала книгу. Сказать, что она произвела на меня впечатление - ничего не сказать. Столько эмоций, переживаний, трагедий в одной истории!Сейчас решилась все-таки посмотреть (долго думала, ведь обычно по книгам фильмы снимают криво и без половины истории). Надеюсь, впечатления испорчены не будут.
  bergamot  
смотрел и думал - понапишут всякого. но ограничусь: фильм достоин просмотра. сандра бублик о роли такой должна была мечтать, наверное.
  SeDoi  
Тяжёлый фильм! :smile47: О страхах, о потерях... о жизни... :smile56: Всем рекомендую к просмотру! :smile19:
  Baffy  
Бесподобно! Режиссер молодец.:smile21: Актер мальчик далеко пойдет, талант есть и это несомненно! 5+.
  Jen-Japan  
Однозначно - высшая оценка! Пожалуй не было прежде фильмов где так были бы показаны детские переживания. Именно детские, а не вообще человеческие.
Сперва он кажется нудноватым , но как только начинаешь понимать что происходит - оторваться невозможно.
Фильм не для всех. У такого кино сформируется своя аудитория и кто-то скажет, что это отличное кино, а кто-то выразит совсем противоположное мнение. Этот фильм для людей, ценящих филосовские фильмы с глубоким, требующим осознания смыслом.
Оставляю в коллекции :smile3::smile19:

  Zvfqruv  
Спасибо болшое)
  Sir  
Фильм шикарен, почти такой же как и хатико. Посмотрев его осталось глубокое впечатление, снят качественно ничего лишнего от меня самый высокий бал . Спасибо за фильм.:smile21::smile21::smile21:
  nezhnaya  
Фильм замечательный. Берет за душу. Держит. Эмоциональный, глубокий, пронзительный. Потрясающая игра Томаса Хорна (Оскар). Такой прекрасный дебют у мальчишки получился, надеюсь, что его ждет большое будущее в кино! Так точно передать все чувства, личную боль, переживания, мысли, мечты...
В восхищении!


  marina@bk  
Фильм супер )))):smile21:
  kokainovii_gnomik  
vik308 пишет:
Люди, вы идиоты или притворяетесь? 11 сентября тут как бы вообще побоку. Фильм не об этом.


плюсую. :smile19: вообще не об этом. тут драма мальчика показана, и 11 сентября совсем не при чём. могли взять любую другую трагедию.
ооочень советую прочитать книгу. :smile3::smile3::smile6:
  Инолка  
vik308 пишет:
Люди, вы идиоты или притворяетесь? 11 сентября тут как бы вообще побоку. Фильм не об этом. EVREY019893, твой диагноз ясен однозначно. Пей таблетки

:smile9: давайте потактичнее
  Malkav  
Ни жалости, ни сострадания фильм не вызывает. Зажравшиеся упыри, голосующие за власть, убивающую на Востоке в сотню раз больше людей ЕЖЕДНЕВНО ради нефти, плачутся что у них посмели что-то там взорвать.. В Афганистане такие вот детишки гибнут каждый день - но про это фильм не снимут, двуличные уроды..
  kvn39  
Фильм ни о чем если по существу. Смятый сюжет под старую песню.:smile2:
  woolf163  
Фильм конечно же стоит внимания,но скажу честно: очень трудно до конца досмотреть! Вообще не понимаю я Америкосов,с такими проблемами,как у мальчика надо срочно к психиатру! А они всё хорошо,да ещё ему и подыгрывали! От меня,фильм на 3 по 5 бальной шкале.
  KoonJoot  
Эти башни взорвал Буш ... :smile207:
  vik308  
Люди, вы идиоты или притворяетесь? 11 сентября тут как бы вообще побоку. Фильм не об этом. EVREY019893, твой диагноз ясен однозначно. Пей таблетки
  EVREY019893  
Сколько можно мусолить эту так называемую трагедию.
Давно доказанный факт(множество косвенных улик и показаний очевидцев)как то...
2 взрыва,скорость падения обломков,проведение антитеррористических учений с идентичным сценарием в этот же день.
Только человек не желающий расставаться с розовыми очками,сомневается в том,что
америкосы(верхушка правительства) сами жахнули эти башни.
Какой отличный повод для начало крестового похода против терроризма,под который так
легко подогнать прослушку любого телефона,вторжение в страны с нужными рессурсами и т.д.
И вы предлагаете сострадать моральным уродам,считающих себя богоизбранной нацией?!

  aizek  
Если чё этот фильм снят по книге,которую стоит почитать.
  strange bird  
Трагедия 11 сентября - это конечно ужасающее событие, от которого вздрогнул весь мир. Безумно жаль погибших людей и их семьи. Но когда эту тему суют в фильмы, меня это реально бесит. Для режиссера - это просто беспроигрышный вариант, на котором можна срубить бабла и получить номинацию на Оскар. Ведь если бы папа мальчика умер от болезни или попал в аварию - это конечно же смотрелось бы не так эффектно и трагично. Да и если бы мальчик был обычным ребенком, а не таким, который всего боится, смотрелось бы тоже банально. Тут вам и дорогие актёры, и бубен, и дед немой. Вообщем пафосно всё, как для "глубокой драмы".
  verbena  
Ну что сказать.... Фильм потрясающий, но одолела я его с третьего подхода.
Немного кажется нудноват, но досмотрев до конца, он потрясает и берет за душу.
  E_xciter  
оригинильный и трогательный, любовь ребенка к умершему отцу, проявленная в поиске неизвестного предмета. Один из немногих фильмов, берущих за душу:smile19::smile21:
  Nocturnal  
Experience Pearl
Будет многоголосный, релиз DVD/Blu-Ray - 26 июля...
  Experience Pearl  
Так и будет одноголосный, большего не стоит ожидать?
  margo1356  
мне фильм понравился! по поводу неправдоподобия- не все нужно воспринимать буквально! Очень эмоциональный фильм, стоит посмотреть!
  nigiyan  
фильм требует спокойного настроя. посмотреть стоит.
  kokainovii_gnomik  
А все-равно выходит неправдоподобная, нудная тягомотина. Хоть и есть редкие исключения типа "Адвокат дъявола".


дааа, "Адвокат дъявола", конечно, очень правдоподобен.
  Офида  
Фигня, настолько раздражает. Особенно малой, который всего боится. Бред.:smile13:
  FOXFSB  
Фильм не зацепил и не понравился :smile13: Предвижу бурю гнева эстетствующих киноманов и просто тонких ценителей мирового кинематографа :smile9:
За раздачу :smile21:
  lazy_  
не все мне в нем понравилось, но в целом фильм очень даже не плох :smile1:
  mrflak  
отличный фильм 5+:smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.417022 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!