Регистрация|Вход

Полночь в Париже Хит!

7,7
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


Midnight in Paris (2011)

ID фильма в базе:

34848

Жанр:

Фэнтези / Мелодрама / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Вуди Аллен

Тип:

Не определён

Время:

100 мин.

Видео:

1056x572, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

96



Кадры из фильма Полночь в Париже - Midnight in Paris
Полночь в Париже - Midnight in ParisПолночь в Париже - Midnight in ParisПолночь в Париже - Midnight in ParisПолночь в Париже - Midnight in ParisПолночь в Париже - Midnight in ParisПолночь в Париже - Midnight in ParisПолночь в Париже - Midnight in ParisПолночь в Париже - Midnight in Paris

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Полночь в Париже - Midnight in Paris


    1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.

Творческий коллектив
Оуэн Уилсон
Рэйчел МакАдамс
Курт Фуллер
Мими Кеннеди
Майкл Шин
Карла Бруни
Морис Зонненберг
Тьерри Ханчиссе
Guillaume Gouix
Audrey Fleurot
Marie-Sohna Conde
Ив Хек
Элисон Пилл
Кори Столл
Том Хиддлстон
Соня Роллан
Лорен Шпильфогель
Кэти Бейтс
Марсиаль Ди Фондзо Бо
  Faker  
Фильм огонь! Такой и простой и в тоже время интересный! От меня 5 из 5! Обязательно смотрите!
  Миха Русский  
Собственно, до меня уже всё сказали (в положительных комментах), поэтому скажу просто - отличный фильм.
  Кастер Трой  
Восхитительный фильм) потрясающая атмосфера) романтичный.легкий.музыкальный):smile19:
  [Rec]омендатель  
Какой же это прекрасный фильм! Один из моих любимых. Его старинная музыка, декорации, костюмы, сюжет, которые создают чудеснейшую атмосферу во время просмотра. Актёры играют отлично. Также стоит уделить внимание шикарным диалогам с известными личностями. Фильм лёгкий и приятный. Обожаю его! 10/10:smile8:
  Original_Cake  
Посмотрела фильм задолго до поездки в Париж и влюбилась. Это прекрасный фильм о любви режиссера к этому городу, его атмосфере и каждой улочке. Смотрится на одном дыхании, создается впечатление, что каждый зритель интегрирован в кинокартину.
Я была покорена, просмотр этого фильма стоит проведенного перед монитором времени.
  skorpius2017  
Добавьте в список актеров Тома Хиддлтона:smile12:
  покинул сайт  
ОЧАРОВАТЕЛЬНО! :smile3: 8/10.
  AlPo  
Небесплатное, разумеется, но довольно искреннее и личное признание в любви к Парижу). Cмотрится на одном дыхании, как, впрочем, и другие фильмы Вуди Аллена. На мой взгляд - великолепный подбор актеров (прежде всего Уилсон и Кеннеди). Дети могут понять не все, остальным вполне можно рекомендовать к просмотру )
8 из 10
  Vadim Aliev  
Один из лучших, для меня, лирических фильмов.
Немного разбавлено фантастикой, но по сути, это фильм о взаимоотношениях и поиске себя.
Фильм полностью пронизан романтикой и знаменитыми именами.
8 из 10
  Yuridar  
Париж,лубочная лакированная картинка...Никаких афро-арабских лиц,никаких связанных с этими лицами грязи и криминала...
  Бобёр с фотоаппаратом  
Идея фильма очень неплоха но вот исполнение по-моему захромало. Несколько смешных моментов не сделали из этой картины комедии а ведь можно было даже такой тонкий и романтический смысл фильма передать и с изрядно большей долею юмора и даже - сатиры. Но этого, увы, тут как раз и не хватает для меня. Фильм смотрибелен, хорош, в меру меланхоличен и философен, и .... пожалуй и все. Романтики - самого главного в таких произведениях - с юмором (я повторюсь) тут чуть-чуть не хватило.
  Nadipo  
Душевное кино, для романтиков 8/10
  Луридан  
Это замечательное кино, как картина или музыка, они либо вызывают что-то в вас, либо нет.
Ну уж кому что. Я этот фильм очень и очень люблю!
И сюжет хорош, и мысль, а главное прекрасное погружение в атмосферное кино и музыку.
Он у меня есть в записи. Но ловила себя на мысли, что меня что-то раздражает, вот все нравится, а что-то прямо отталкивает. Ну Марион Котийяр терпеть её не могу, женщина похожая на мопса, позиционирование красавицы? Беее...., секс символ? я под столом! хоть и неплохая актриса, ну тут уж из фильма ее не выкинешь. Ну даже её можно "проглотить" закрыв глаза. Поняла: дубляж.
Я понимаю, может дублер старался передать манеру говорить оригинала. Но это не романтический герой, это дебил какой-то. Его слушать невозможно.
Потом выбрала фильм в дубляже Сербина, слава Богу, вот теперь полная гармония.
  ДЮ  
Ну так, можно глянуть. Ну не шедевр конечно, как Матч Пойнт.
  si-mi  
Дешевка. Рекламный буклет для американских туристов. Выражаясь по русски- актеры распилили французский бюджет.
  nz111  
не смотреть всем,фантазии очень пожелого человека 1 из 10
  shtryh  
Фильм вобщем то неплохой, с интересной идеей но мне как-то не очень... Девчонкам и всяким романтическим натурам должно понравится больше.
Что мне особо не понравилось, так это отсутствие видов этого самого Парижа начала ХХ века (при нынешнем развитии комп. графики это было бы совсем не сложно сделать). Всего одна тарадайка (тех времён), на которой они катаются, одна-две пустых ночных улицы и всё остальное сьемки в студийных павильйонах - абсолютно не погружают в атмосферу тех времён. Как будто не Париж, а какойто захолустный провинциальный городишко...

Может денег на всё не хватило, может спешили сдать фильм, незнаю, но я после прочтения описания фильма ожидал большего. :smile46:
  Im-fine  
Не видела фильма красивее.
  OFFERRON  
Ну не знаю даже... Я наверное разбавлю поток положительных отзывов, так как мне абсолютно не понравилось. Всё настолько бредово, что я даже не могу назвать конкретную причину того, что не понравилось. Как будто кто-то вспомнил свой забавный дурной сон и написал сценарий к этому фильму.
  AlexFrost  
:smile19: После этого фильма захотелось в Париж. Смотреть всем обязательно.
Легкий и приятный фильм.
  Desipere_in_loco  
Жизнеутверждающий фильм. Вуди Аллен справился на 5 с жирным плюсом. Красивая картинка, интересные диалоги, хорошо подобранный актерский состав. Но самое главное - фильм показывает, что нужно жить. Жить в полном смысле этого слова. Не стоит существовать, загоняя себя в рамки, навязанные нам обществом. Нужно следовать своей мечте. И главный герой, как раз, и нашел себя, следуя за своей мечтой, и обрел свое счастье.
Это истинный успех и богатство.
  Тим  
потрясающий фильм. Очень стильный, легкий, искренний и несомненно познавательный. Столько новых для себя личностей открыл благодаря этой картине. Классика от Вуди Аллена.
  Kevin McCallister  
Шеревр !!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ*
  francyz  
francyz67516 пишет:
Не смог досмотреть эту муть,не понравился хотя красоты парижа и музыка добавляли какую то изюминку......:smile220::smile15:

  kristina63  
Очень хороший фильм! А уж поклонники зарубежной литературы 20-х годов точно должны оценить :smile3:
  прппрппрп  
Качественная передача романтичного настроения Парижа. Главный герой - это Европа, а его невеста - США.
  vitkovalev  
LavaZZa пишет:
Удивительно атмосферное кино!!Я в восторге!!Не была в Париже, но только после просмотра этого фильма безумно захотелось там побывать!!(хотя бы в настоящем времени)) Однако - странный выбор главного героя, где-то после 15 мин я представляла другого актера (Эрик Бана), который прекрасно бы подошел сюда. Помимо этого, было непонятно как такой неуверенный в себе нюня вообще мог заинтересовать героинь Рейчел МакАддамс и Марион Котияр... Все остальное просто чудесно, музыка, панорамы Парижа, второстепенные персонажи шикарны!!!
Согласен с Вами в оценке фильма. Мне очень понравилось, как Вы описали свои впечатления. Но готов поспорить в отношении главного героя. Мне кажется, он не "нюня", а романтик не "от мира сего". Но даже такие мужчины способны на многое ради любимой женщины. И женщины это интуитивно чувствуют. А если не чувствуют, то тогда берут кота в мешке.
  LavaZZa  
Удивительно атмосферное кино!!Я в восторге!!Не была в Париже, но только после просмотра этого фильма безумно захотелось там побывать!!(хотя бы в настоящем времени)) Однако - странный выбор главного героя, где-то после 15 мин я представляла другого актера (Эрик Бана), который прекрасно бы подошел сюда. Помимо этого, было непонятно как такой неуверенный в себе нюня вообще мог заинтересовать героинь Рейчел МакАддамс и Марион Котияр... Все остальное просто чудесно, музыка, панорамы Парижа, второстепенные персонажи шикарны!!!
  dark light  
Фильм добрый, главный герой - наивный, сюжет - занимательный, идея фильм - оригинальна. Не скажу, что фильм - гениален и шикарен. НО знАющим людям, начитанным и хотя бы слегка обремененным интеллектом - будет интересно посмотреть.
  Alis777  
очень хороший, добрый фильм с красивой панорамой Парижа. идея хорошая, про то, что лучшее время происходит сейчас. талантливые актеры, которые перевоплотились в других известных и не менее талантливых людей.
  Shadrap  
Вуди А. Понятно, что о смысле жизни, но в очередной раз удивил. Добрый, в меру фантастичный фильм о людях, их целях, желаниях и их исполнениях с лёгкой долей сумасшедшинки. РЭ!:smile19:
  дядя женя  
Замечательный фильм с представляющей интерес идеей "о прекрасном рядом". Можно даже рассматривать, как (ну, скажем, не холодный, а прохладный:smile25: ) душ для романтиков, считающих, что "родились не в то время, не в том месте" ). Данное кино будет во сто крат интереснее смотреть, если зритель знаком с представленными здесь историческими личностями(не в живую, разумеется:smile26: , как ГГ, а по творчеству и биографиям).
Да, Аллен молодец, ухватил НАСТРОЙ той поры(20-х годов прошлого столетия), что немало способствует погружению в картинку происходящего на экране. Плюс к этому, чётко подобраны актёры на роли, они очень похожи на своих реальных прототипов(достаточно посмотреть на фотографии минувшего века). Классный фильм, очень настроенческий и живой.
5+. Рекомендую.
  ipsente  
Легкий и приятный фильм. Заслуживает внимания. Сценарий - просто песня.
ОЦЕНКА: 7/10
  Niemand  
Средненькое кино, никакого впечатления не оставил, вроде и не жаль времени, а вроде бы и смотреть не стоило.
  dixx  
Идея интересная, многообещающая, хотя и не новая. Но вот реализация бездарная.
  The Man from Nowhere  
очень приятный фильм, улицы Парижа, романтика :smile126: словом :smile19:
  ВУНДЕР  
Немного намудрено больше,чем нужно было,но идею неплохо придумали
  forZe  
Романтическая,лёгкая комедия.Вроде всё просто,а как преподнесено !!! 10/10
  vitkovalev  
Великолепнейшее, атмосферное кино. Прекрасные виды Парижа, история искусства и литературы, любовь, но, в первую очередь, теплая, обволакивающая прикосновением к прекрасному атмосфера.
И, очень верная и правильная эволюция образа персонажа, - от заискивающего почитания перед прошлым и полного непонимания настоящего к осмыслению простой, но почему-то не для всех очевидной идеи: прекрасное всегда рядом, надо лишь уметь его увидеть. Наш герой увидел подлинную красоту после того, как понял, что любовь это, прежде всего, духовное единство.
  гостья из будущего  
А мне очень понравился! Какая музыка в фильме!!! А какими красивыми зарисовками фильм начинается....м..м... Особенно Париж под дождем хорош! В общем, сплошная романтика!
  quidam2005  
Опять мастер с оригинальным вывертом об элементарном. Не шедевр, но занимательное и жизненное кино, по-фирменному атмосферное, живое, красивое, с мудрым посылом. Понравился, но без восторгов. 4 балла.
  Констан  
Вот буря эмоций, восторг из сочных красок, и мелодии летнего дождя. Просто шикарнейше. Вот тут видна рука мастера. Ничего великого, знакового, символичного. Обыкновенный с точки зрения идеи, комедийный фильм про романтика - ностальгиста. Но как обыграно, как преподнесено. Настолько приятна впечатлила игра Уилсона, насколько понравился весь антураж. Французские улочки навевают приятные впечатления. Дождь только красит их. Нет минусов в этом фильме. К примеру, многих литературных( как впрочем всех великих персонажей) неизвестно специально или нет, показали слишком уж стериотипно. Если Хэмингуэй был человеком страстей, то здесь он просто сумасшедший. Жена Фицджеральда, суицидальная эксцентричная стервочка, Пикассо, немного озабоченный. Всё это конечно было сделано непрофессионлаьно, по диллетански. Но это одна сторона монеты. В целом, фильм порадовал своей уютностью, своей чувственностью, своей красотой и ностальгией. Так что браво, помфавор, грасиа.
  Jack17  
Каша по-голивудски.
С главной ролью актёр не справился (хоть почти не играл).
И в попытках примирить происходящее со здравым смыслом стоило постараться больше.
А в остальном хорошо. Порадовала картинка и может быть музыка.
  ashpa5568  
Замечательный,красивый фильм. Музыка чарует, настраивает на эту атмосферу, виды Парижа прекрасны. Оуэн Уилсон такой милый и наивный,такому персонажу хочется сопереживать. А вот женушка раздражала не по-детски.
Если вы хотите познакомится с режиссером Вуди Алленом, смело начинайте с этого фильма.
  Иришуля  
Только что посмотрела фильм. Я в полном восторге! Всем советую.
  nortcher  
Потрясающий фильм!!!
  ALV  
мой любимый фильм про париж пускай залоченный
  мышка-норушка  
Чудесный фильм! Безумно понравился!:smile126:
  Giaconda  
А мне, если честно, фильм не особенно понравился. Пересматривать не никакого желания:smile10:
  GoldenWords  
Соглашусь с мненией большинства, фильм очень воздушный, такое чувство словно меня подхватывает легкий бриз и проносит медленно над Парижем))))

:smile19:
  lone wolf  
Необыкновенный фильм отрывающий от реальности
  Dan_Bablo  
Это называется: "Съездил я в Испанию". Узнал много про биографию Дали, а так же узнал, что сия персона-гений присутствует в этой картине. И, безусловно, скачал не медля. Правда его присутствием я радовался только 5 минут. А вот идущим фильмом я радовался все 90 минут. О даааа...Просто "наилегчайшая" в плане просмотра и атмосферы картина. Действительно, после нее остаются только теплые чувства. Но незнающих ничего о творчестве гениев людей это кино не любит. Так что придется немножко посмотреть биографию Дали, Фицджеральда и хоть как-то заинтересоваться. А от меня кинцо получает 9,5 баллов!
  дуремар  
Необычный и интересный фильм :smile19: . Всем советую посмотреть
  Fina  
бесконечно очаровательный фильм! он полон романтики Парижа и непередаваемого настроения прошлого столетия, когда жили и творили великие гении 20го века...
  La-Muchacha  
В этом фильме просто весь Вуди Аллен, режиссер, который очень красиво умеет показывать города и страны в своих работах! Просто любовалась красивыми пейзажами Парижа, хорошей игрой актеров, получила эстетическое наслаждение при просмотре! :smile7:
  Grish@  
Отличный фильм ..5
  Juuli  
фильм интересный, сюжет хороший и актеры, особенно Оуэн, в таком жанре увидела его работу первый раз и была приятно удивлена))) Спасибо!:smile19:
  Sladkaya  
задумка интересная, но как-то слабовато. для однога раза глянуть можно. смотрела фильм, чтоб посмотреть как играет Макадамс, но роль у нее там не первого плана оказалась.
  ............................  
Интересный, необычный фильм. Актёры хорошие, пятёрка.
  Manjachka  
Дивный фильм. Такой душевный. Не могу представить, как он смотрелся бы в кинотеатре или с компанией. По-моему для того, чтоб проникнуться его атмосферой, нужно одиночество.
  Julialia  
Потрясающий фильм !!! такой теплый, чудесный, обволакивающий и уносящий куда-то в даль)))

Главный герой был абсолютно прав - нам всегда будет казаться, что Золотой век был когда-то в прошлом, а настоящее - слишком скучное и суетливое ))

Всем советую !!!! Есть о чем задуматься!! Великолепный фильм для уютного вечера )))):smile19:
  Sway  
Такой удивительно лёгкий, невесомы и воздушный, словно мягкий шёлк на твоём теле после ароматной ванны, наполненной лепестками алых роз................Именно такие чувства оставляет фильм после просмотра. У Вуди Аллена фильмы удивительно простые , но в то же время захватывающие и волнующие, погружающие тебя в разные жизни и истории.
Советую всем, кто любит путешествия воображения посмотреть этот фильм, творческим людям он очень понравится.
  переживающая  
Кино не для всех.Если не знаете персонажей смотреть не надо.Теряется всякий смысл.
  Spartak7  
нудятина((( ИМХО, фильм сугубо для ценителей искусства
  Veresta  
фильм одноразовый, банальным его не назовешь, но если кто-то ждет романтической истории (ведь Париж - это любовь) - разочаруются... у создателей иной замысел.
  Rick  
Аллен умеет любоваться городами. Например, Нью-Йорком.
А тут так красиво и романтично показал Париж, которого уже нет сегодня.
Например, в кадр не попал ни один негр или араб, что не характерно для сегодняшнего Парижа....
  Роман Сергеевич 83  
Очень и очень неплохой фильм, по крайней мере я получил удовольствие от просмотра!:smile1:
  Trilogika*  
И снова замечательный фильм с Оуэном Уилсоном:smile19:
  Singularity Man  
Фильм для романтическго настроения и чтобы помечтать о прекрасных досугах со своей второй половинкой:smile19: Закрываешь глаза и представляешь....Париж....осень...небольшое уютное кафе с видом на Эйфелеву башню... горячий шоколад в красивых чашках... и любимые глаза на против в которых тонешь.... эх.... размечтался:smile25:
  taurus  
Cheryl , согласен! Фильм отличный, со смыслом, добрый и веселый! :smile19:
  Cheryl  
Спасибо Вуди Аллену за этот неоднозначный фильм, ведь нам всем и всегда кажется, что вот там было лучше, а здесь и сейчас тускло и скучно, жить нужно в своем времени и месте, а то мало ли что:)
  tviks  
Очень много известностей в этом фильме!сыграли вроде хорошо. Но всё же скучноват получился!
  Hi-Fighter  
Вообще фильмы Вуди мне не нравятся . Но этот чем то притянул ..4ка
  kokainovii_gnomik  
отличный фильм)) действительно, если вам что-то говорят имена Дали, Скотта Фицджеральда, Пикассо, Гертруды Стайн, Тулуза Лотрека, Монрея, Эрнеста Хемингуэя и прочих, фильм точно оцените))))
а вот невеста главного героя отталкивает, ни во что не ставит героя Оуэна Уилсона. никакого уважения к своему будущему мужу, по-моему
  NinelSOL  
Потрясающий кин!!!
Виды Парижа чрезвычайно роскошные, но суть не в них...

Если Вам что-то говорят имена Дали, Элиота, Скотта Фицджеральда, Пикассо, Гертруды Стайн, Тулуза Лотрека, Жана Кокто, Монрея, Эрнеста Хемингуэя, Модильяни, Арчибальда Маклиша и др.?! Если Вы в состонии оценить их творчество, то и сюжет оцените.

Если это для вас имена неизвестные, то с наибольшей вероятностью, фильм впечатления не произведёт.


:smile19::smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.203263 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!