Регистрация|Вход

Милый друг

6,1
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Bel Ami (2012)

ID фильма в базе:

34962

Жанр:

Драма

Страна:

Франция

Режиссер:

Деклан Доннеллан

Тип:

Не определён

Время:

104 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

04 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

95





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Милый друг - Bel Ami
Милый друг - Bel AmiМилый друг - Bel AmiМилый друг - Bel AmiМилый друг - Bel AmiМилый друг - Bel AmiМилый друг - Bel AmiМилый друг - Bel AmiМилый друг - Bel Ami

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Милый друг - Bel Ami

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.35 ГБ
17 апр 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.47 ГБ
28 ноя 2016
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
20 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.48 ГБ
01 авг 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
17 апр 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
20 июл 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
29 июл 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
18 апр 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.9 МБ
21 июн 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742.1 МБ
01 авг 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
699.3 МБ
17 апр 2012
Скачать
Описание фильма Милый друг - Bel Ami


    Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника — и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног…

Творческий коллектив
Роберт Паттинсон
Кристина Риччи
Ума Турман
Кристин Скотт Томас
Наталия Тена
Колм Мини
Холли Грэйнджер
Филип Гленистер
Пип Торренс
Джеймс Лэнс
Торд Петерсон
Эми Марстон
Одри Альберт
Джеймс Фидди
Джордж Поттс
  GIPOPHIS  
Начну с того,что Мопассан один из любымых моих писателей....особенно люблю его роман "Жизнь".........на счет этого фильма,скажу....понравилось....смотрите.....красиво описана жизнь,парижская жизнь высшего общества!!!!!!!!!!!:smile6:
  YaKa  
Недурственная экранизация, но на Паттинсона у меня, миль пардон за мой французский, не встаёт, кого бы он не играл. А вообще постановки хороших книг в разы уступают первоисточникам. Мопассан, этот французский Чехов, блестящ в деталях повествования.
  KEN-JI  
Фильм про альфонса а я никогда их не уважал и поэтому поставлю 4-ку за актерский состав.
  DARIA SB  
Начала читать книгу... оторваться не могу!!! Супер!!! Решила посмотреть фильм и первое, что бросилось в глаза на обложке НЕТ ЗНАМЕНИТЫХ УСОВ ГЕРОЯ(( Уже напрягает...(
  just 555  
Нормальная экранизация.Могло быть хуже с их любовью добавлять к фильмам по классике свои "дополнения".Снят близко к книге.Естественно,смысл передан не на 100%,но это стоит ожидать,т.к. в книге есть размышления героя,здесь же их,естественно,нет.Так что на 4 пойдет.
  АлексейФинн  
Ничто, по сравнению с книгой
  Мерза  
Еще раз убедилась в том, что сколько людей. столько и мнений. Мне фильм очень нравится. Я его пересматривала несколько раз.
  Fabiobennato  
Из Паттинсона такой же актёр - как из меня Леонардо да Винчи.
Даже посредственностью Кабачка не назовёшь. Предел его мечтаний - "Сага", то, что подростки по-любому схавают.

  Chertenok-S7  
Скучно, затянуто, не интересно
  KisS  
не понравился...патисон вообще не впечатлил, не идет ему такая роль..то ли играть не умеет убедительно
  Deniska110  
Довольно неплохой фильм! Особенно интересно было наблюдать за характером главного героя, смотрел только изза него) 4 заслуживает!
  murik147  
Как-то не очень 3/5
  Coyote©  
Точно, как мой десятый муж. Не кино – сказка. За что 1 из 5 и ставлю.
  NadiyaSt  
Точно, как мой первый муж. Не кино - жизнь. За что 5 из 5 ставлю.:smile19:
  Liprewas  
Печальная история очень запутанного человека взглянуть стоит,что бы понимать куда может вывести измена и брак когда выходишь за подругу девушки которая нравится,из Роберта в последнее время стали делать человека с кучей пороков 4)
  St.Nicopol  
Читал книгу и смотрел иную экранизацию романа. Это совсем совсем не то. Элементарно - где у главного героя закрученные усы по моде тех времен????!!! Так мало того, он вообще без усов - и это первое что меня напрягло когда я увидел просто обложку фильма.
Не понимаю как это произошло, но очень похоже на "голивуд". Нет чувств и эмоций, которые передавала книга.
От меня 1 балл за Уму Турман, 2 балла за декорации= 3 балла.
  ALEKSA_1982  
Максимально близко к тексту) в оригинале нет ни капли романтики, как и в фильме : Дю Руа жёсткий, алчный, жаждет славы и денег. Отличная экранизация!!! На 5+
  VikAtoriya  
Актеры прекрасные (Ума просто шикарна), но увы.... Фильм оказался жёстче и... злее что ли. Не хватало какой-то теплоты, атмосферы влюбленности. Всё не то. В сравнение с экранизацией 2005 года никак не идет.
  da_kot  
"эдвард" с играл с.ку) на 4 балла :smile66:
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
Смотрела из за актерского состава. Качественно передана атмосфера того времени. Понравился.
  Lora  
При всем моем уважении к актеру Р.П. - он провалил этот фильм. Эта роль могла бы сделать из него звезду мирового масштаба, серьезного актера, если бы он сыграл ее лет через 10. Не буду спорить (при всей моей антипатии к внешности) - он не плохой актер, но вот до подобной роли просто не дорос. И никакой звездный состав не спасет, если главный герой не понял какую роль, собственно, ему нужно было играть. То же у него произошло и с Космополисом. Признаю, есть хорошие фильмы с его участием, (НЕ Сумерки) Наверное стоит смотреть прежде всего не на популярность и востребованность, а на то, КАК играют роль (достаточно сложную)? Могу судить, поскольку "Милый друг" - одна из моих любимых книг, как и практически все произведения Мопассана.
Но фильм в общем, если не смотреть на главного героя, при повторном просмотре.... - не так уж и плохо))
  vajer  
М-да...Сняли так, что второй раз смотреть точно не захочется. Смотришь и думаешь:"И чего он к этой тетке побежал, какие цели преследовал?" Сценарист, сочинившией эту бредню и не удосужившийся прочесть роман, точно не знал!:smile13:
  Жиган  
Интересно было смотреть лишь последние 10 минут.
  itinka  
Лучше посмотреть фильм 2005 года, а этот даже не начинайте.
А еще лучше прочитать книгу:smile7:
  omygod  
Фильм был любопытен только подборкой актеров. А так, любой кто читал книгу, будет плеваться.
  buzzbeat  
Это действительно было очень мутно, с уважением ко всем этим актерам и красивой картинке.
  Rez13  
фильм не впечатлил...
  reginasherba  
Хороший фильм! И Роберт просто прекрасен! И никакого антигероя я в нем не увидела! Мне очень понравилось!
  taurus  
Неплохая история про молодого мальчика, желающего достигнуть славы и богатства в большом городе. И начинает он, как часто и бывает, через постель... Что умеет, тем и воспользовался. Фильму твердую 4!
  Alex2345  
марго85 пишет:
SarethGoo пишет:
  м@рго  
SarethGoo пишет:
Очень неплохо. На твердую "хорошо". Паттисон удивил в "Помни меня", держит марку и здесь. По-моему достаточно перспективный актер, который от фильма к фильму только прогрессирует. Лет через десять как Машков будет играть:) Увидите.

Паттинсон действительно неплохой актер, просто удел такой у молодых, первые сыгранные роли надолго остаются в памяти людей. Ди Каприо также когда-то был слащавым юнцом из "Титаника" и думали, что он никогда не сможет сыграть тяжёлую драматическую роль, но талантливый человек талантлив во всём! Также и Роберт Паттинсон не только удивил в "Помни меня", но и действительно украсил "Воды слонам" и поразил в роли Сальвадора Дали. Он ещё покажет!!!
  м@рго  
Книгу не читала, но после просмотра фильма такое желание появилось. Показался мне немного скомканным, подробностей мало, всё как бы обрывается на полуслове, но в тоже время настолько тонко и выдержанно, что от недосказанности не остается и следа.Обольстительной внешности и обворожительных манер я не увидела, Жорж Дю Руа в исполнении Паттинсона показался каким-то небрежным, недалёким, измождённым. Но всё же Паттинсону по-моему мнению (сугубо личному) удалось сыграть такого мерзкого циничного мужичка, готового на всё ради того, чтобы выбраться из нищеты и попасть в высокое общество. И всё-таки в его гримасах проскакивало фирменное "сумеречное" подёргивание верхней губой типа"ща укушу!!!":smile26:
Ума Турман! Ума Турман великолепно сыграла роль Мадлен:smile8: и весьма ощутимо выделялась на фоне остальных персон, она словно "луч света в тёмном царстве"! Но мне не понятно: зачем ей нужен то был этот Дю Руа? Кристина Ричи очень чувственна и открыта!

Мне этого фильма показалось мало, осталось чувство недосказанности. поэтому я поставлю 4 балла! Но всё-таки фильм хороший


  Badenweiler?  
На счёт самого фильма даже затрудняюсь высказать что то удобоваримое - он попросту никакой. Про Паттинсона даже и не говорю)). Но Ума Турман здесь просто потрясная - хочучественная как никогда и даже убитьбиллы сели на скамейку запасных. Она как то помолодела и расцвела, она ещё более прекрасна,желанна и в каждом кадре,где была она, столь очевидная метаморфоза просто выпирала из рамок скудного содержания,заслуживая нечто большего чем это....
Вы хотели бы взглянуть на новую модель шикарной алой Ferrari,
  Анюта_из_Питера  
не любитель такого рода фильмов
  Alex2345  
Один из тех фильмов, которым сложно поставить оценку, и не поставил. Те кто любит зарубежную классику, и читавшие Ги Де Мопасана, лучше наверное пройти мимо этого фильма.
С одной стороны хороший состав, а с другой смотришь на главного героя, и понимаешь что индивидуальности нет, а только наработки Сумерек (мимики, жесты, образ),а ведь это не наша проблема (сравнение с бывшими ролями), взялся за роль сделай ее такой чтобы не сравнивали . Ума Турман - ну никак не подходит на эту роль, В представлении Мопасана она белая и пушистая, Уму никак такой не назовешь)))....к тому же бросается в глаза разница в возрасте, у автора она молодая, и поэтому постельная сцена смотрелась нелепо. Кристина Риччи - молодец!!
Сама идея книги вообще не раскрыта, осталась за кадром!!!(( это минус, но с точки зрения технического момента фильма и исторического антуража,то все было превосходно - это плюс.
  Denja  
да не плохой фильм , и патиссон мне кажеться тоже подошел на роль , фильм посмотрел полностью не отрываясь , у меня редко так )
  jujuka  
Фильм просто хорош,супер!!!!!но Этот ПАТИССОООН ну не нравится он мне,ну прсто не могу я на него смотреть!!!
  ALMATADOR  
фильм норм, но етот патисон меня кумарит, с него актер как из кличка балерина, мимики не какой одно сплошняком морда кирпичом
  Кира  
Мне понравился. Хотя смотрится фильм как то с напрягом, все время что то недосказанно или не до показано, как пазл надо сидеть и складывать.
  nikosky  
Подруга читала книгу и вкратце рассказала сюжет, я решила посмотреть.
В принципе, фильм понравился. Турман, как всегда, великолепна.
На мой взгляд, посмотреть можно, от меня 4.
  МАШКА  
Всё понравилось-и игра актёров,и всё остальное-5
  евгения2012  
Какие же тут все талантливейшие люди пишут!!! рассуждают, какой Патисон плохой актер!! Что вы из себя представляете? Фильм отличный, все актеры сыграли прекрасно, в том числе и Патисон! После сумерек, сыграть эту роль! И он с этим справился!!
  SarethGoo  
Очень неплохо. На твердую "хорошо". Паттисон удивил в "Помни меня", держит марку и здесь. По-моему достаточно перспективный актер, который от фильма к фильму только прогрессирует. Лет через десять как Машков будет играть:) Увидите.
  Cheryl  
Не понравился. Ожидала большего. Паттисон не потянул Дюруа, да и режиссура слабая. :smile10:
  НОРКА  
Фильм понравился,актёры хорошие...ну Патисон конечно ...да..не очень,но он старался)))
  kirina  
вот эмоций вообще нет...просто никак(
  Ирунчик  
Паттинсон как всегда-дохлая рыба...а все остальные просто супер! Фильм понравился, особенно если закрывать глаза когда Паттинсон на экране и просто слушать дубляж. Надеюсь будет ремейк без его тухлой морды...

  Katerin-off  
Не подходит Паттинсон на эту роль. А книга - шедевр)))
  Naila  
Читала книгу давно, но общее впечатление от персонажей и книги еще не пропало. Явных расхождений как таковых нет. Не смотря на множество негативных отзывов, фильм понравился :smile1:
  Eliss  
не читала книгу, поэтому фильм местами кажется скомканным, но смотреть было интересно. правда я никак не могла понять, что 3 красивые, интересные женщины могли найти в небритом, помятом Паттинсоне с синяками под глазами

  notya80  
Мне Патинсон как раз в этой роли не понравился, у Мопасана внешне совсем другой Дюруа, да и внутренне Патинсон не дотянул. Мне кажется, кто книгу не читал, тот фильм вряд ли поймет.
  segakoma  
Охренительный фильм, Патинсон очень радует. Советую всем.
  переживающая  
Все по книге.Без эмоций
  джулия  
Bublik ket пишет:
не совсем поняла своё впечатление от фильма.... игра актеров хороша, подборка актеров тоже неплохо, но вот конец... по книге так же? смысл фильма то где? объясните?

сценаристы не перетрудились и оставили конец такой же как и в книге.Дюруа воображал себя королем,которого приветствует народ,а его сердце преисполнялось гордости.
  джулия  
книга лучше бесспорно....впрочем как в большинстве случаев.книжный Дюруа был куда умнее... и не только в плане журналистики.В фильме уделили основное внимание постельным сценам.тем самым упустив нюансы из книги.
тем не менее посмотрела с интересом 4
  Manabozo  
Фильм достоин просмотра, смысл романа и основное содержание переданы достаточно точно, но в сценарии, к сожалению, опущено много нюансов, которые придают первоисточнику особый колорит. 4.
  vesnuschka  
Фильм передал идею книги, но книга, без сомнения, намного лучше.
  inkognoto  
паттисон здесь вообще не свистит :smile2::smile2::smile2:
он пока не создан для романов. пусть лучше играет своих вампиров!
  Hesta  
для меня Милый друг оставил нейтральные чувства, нет ни негатива после увиденного, но и желания пересмотреть тоже не появилось, единственное что могу отметить отдельной строкой так это отличную игру Кристины Ричи

  rijaiakoshka  
странные отзовы... это классика! патерсон просто прелесть! фильм с глубоким смыслом. и очень даже актуален. если народ не понял , то кто же смотрел?! право выбора , главное условие жизни!!!
  Bublik ket  
не совсем поняла своё впечатление от фильма.... игра актеров хороша, подборка актеров тоже неплохо, но вот конец... по книге так же? смысл фильма то где? объясните?
  ksuntavrik  
Даже актёрский состав не спасёт этот фильм... Роман намного лучше. Сценаристов на мыло.
  quidam2005  
Качественный голливудский продукт с достойными актерами в составе. За который не стыдно. Отдельно понравился Паттинсон, это была его роль, отлично воплотил. Впрочем, как и почти все. И понравилась здесь Риччи, давно она не была такой легкой и милой. С книгой сравнить не могу, но ставлю твердые 4 балла.
  тать-яна  
я уже смотрела,такой фильм(стаким сюжетом) его бонально пересняли!!!!!!! так что сюжет я уже знала, а фильм мне понравился!!!!! советую.....
  Лёля 84  
taburetka пишет:
Совсем нельзя сравнивать два разных фильма 2005 и этот. Актеры сыграли плохо, наверное это все, на что они только способны. Если вы смотрели экранизацию 2005 года, то лучше не смотреть:smile20::smile13:

Я с тобой согласна.Посмотрев сначала фильм 2005 года этот вообще на 3-ку.Мне нравится Паттинсон,но даже это не спасло фильм.Я не читала книгу,но фильм 2005 года показался мне более расширенной версией.В этом всё как-то скомкано,сразу многие моменты не понять.Этот фильм какой-то очень агрессивный и Паттинсон действительно как сказано ранее с мешками под глазами,какой-то замученный. :smile20:
  White Leeliya  
Фильм для девушек и женщин, история очень интересная, но единственное фильм слишком затянут
  Lonely soul  
Книгу не читала, поэтому хорошая экранизация или нет сказать не могу. Скучновато, ставлю 3, хотя Паттинсон в роли соблазнителя-альфонса очень даже ничего, вот рожа его как-то в то время вписалась.
  Nadipo  
Честно сказать книга оставляет более сильное впечатление, чем эта картина. Конец смазанный получился. Да, игра актеров неплоха. 4
  Валентинкаа  
обожаю!!!!!!!!! и роман и роберта и эпоху того времени..в общем -моя,очень эротичная тема.книгу конечно надо сначала почитать!:smile4:
  *Воробушек*  
me4talik пишет:
не понимаю как можно написать про такой фильм чушь ? игра актеров супер, есть смысл и сюжет. А что для Вас милостивый государь не чушь? Резня бензопилой 7?:smile11:

Я такие фильмы не смотрю, но ожидала фильм будет отличный-но мне не понравился никак вообще не о чем. Сколько людей столько и мнений.
Спорить можно ВЕЧНО.Но каждый пишет своё МНЕНИЕ!!!
  Aliya01  
maicone пишет:
.Паттинсон на роль обольстительного красавца все-таки никак не катит, особенно запомнились его мешки под глазами почти на протяжении всего фильма, могли бы кого-нибудь и поинтереснее найти, да и возвысили его до таких высот, что он чуть ли не главный секс-символ Голливуда, а это далеко не так...в общем смотреть стоит и чему-то научиться на основе этого фильма можно :smile4:
Еще как катит:)
  taburetka  
Совсем нельзя сравнивать два разных фильма 2005 и этот. Актеры сыграли плохо, наверное это все, на что они только способны. Если вы смотрели экранизацию 2005 года, то лучше не смотреть:smile20::smile13:
  TatianKa  
Отличная игра актеров. Я когда читала, именно такими и представляла себе персонажей. Особенно, на мой взгляд, отличилась Кристин Скотт Томас. Люблю ее, и здесь она бесподобна.
Многое в фильм не вошло, но это и невозможно. Смотрите, кто читал. И читайте, кто смотрел.
  me4talik  
не понимаю как можно написать про такой фильм чушь ? игра актеров супер, есть смысл и сюжет. А что для Вас милостивый государь не чушь? Резня бензопилой 7?:smile11:
  *Воробушек*  
Такая чушь ппц!!!Смысла фильма никакого чушь сплошная
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388633 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!