Регистрация|Вход

Кошмарный попутчик

4,8
5,1 (3)
?
Оцените фильм:


Penny Dreadful (2006)

ID фильма в базе:

35072

Жанр:

Ужасы / Триллер / Драма / Криминал

Страна:

США

Режиссер:

Ричард Брандес

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

656x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

14 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

47





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Кошмарный попутчик - Penny Dreadful
Кошмарный попутчик - Penny DreadfulКошмарный попутчик - Penny DreadfulКошмарный попутчик - Penny DreadfulКошмарный попутчик - Penny DreadfulКошмарный попутчик - Penny DreadfulКошмарный попутчик - Penny DreadfulКошмарный попутчик - Penny DreadfulКошмарный попутчик - Penny Dreadful

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Кошмарный попутчик - Penny Dreadful

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.4 ГБ
25 ноя 2011
Скачать
Описание фильма Кошмарный попутчик - Penny Dreadful


    В детсве Пенни попала в автомобильную катастрофу, в которой погибли ее родители. С тех пор Пэнни, страдает от редкой фобии — боязни автомобилей. Тем не менее, ей удается преодолеть страх благодаря её психиатору Орианне. Женщины едут на машине отдохнуть в горы, но главной целью поездки является лечение фобии Пэнни. Пока девушки разговаривали, забыв следить за дорогой, они не заметили человека, который голосовал на дороге и конечно же на него налетели. Но он оказался живучим, даже не пожаловался, а попросил просто довезти его.

Творческий коллектив
Рэйчел Майнер
Мими Роджерс
Мики Джонс
Лиз Дейвис
Майкл Берриман
Элиз Мирто
Tammy Filor
Кэйси Сэндер
Adam Pinkstaff
  anfiska-x  
муть((((((((((
  pingvinixa  
в описание полфильма описано, можно сразу на конец мотать, а можно вообще не смотреть - ни в том, не в другом случае ничего не потеряете)
3/10
  AVETUR  
выколите мне глаза - больше сказать нечего *SMOKE*
  AVETUR  
у главной героини то срачка то болячка, то дрысняк то менстряк, то рвота то нога блит - аааааааааааааааааааааааааааа
  AVETUR  
пляяяяяяяяяяяяя....тупизм фореваааааааа
даже слов нет...
но я не такая...ща досмотрю и напишу поподробней *SMOKE*
  Sмотритель  
Возможно так и произошло в конце, что её придушили. *TEASE*
  PaRaDoX17  
Фильмец, средненький, на один разок, не более.
  Berwam  
дааа.... такой поискать еще надо! Описание к фильму заинтересовывает, но ожидания от картины не оправдяваются ни на грамм. Очень дешево, до неприличия тупо, много соплей, а развязка настолько низкопробная, что чувствуешь себя облеванным с головы до ног и ощущаешь издевку создателя фильма, который явно поимел всех зрителей, которые и так с трудом сдерживали порыв выключить эту мутотень, но все-таки с надеждой ждали хоть какого-то маленького оправдания своим ожиданиям.
  Bellok  
понравился, но не шедевр конечно,скорее на любителя, да размазанный слишком... казалось,что он вообще никогда не кончится... потому что события развиваются долго и одно да потому...
  AlleinWolf  
Описание хорошее, прочитал - значет можно сказать посмотрел фильм!)) Но все таки прочитав, я решил его посмотреть! Что сказать? Атмосфера фильма выдержана неплохо, хоть сюжет и не очень! На самом деле этот фильм не о маньяке, а скорей о страхе(фобии), с которым приходится боротся главной героине! Откровенно говоря боротся с ним ей получатся не очень! В целом: слабо и сомневаюсь что запомню этот шедевр!
  Das89  
Я даже не поленился зарегаться. Фильм полная хрeнь, все настолько предсказуемо, тупее и придумать невозможно, отсутствие какой-либо логики просто поражает.
  юлия  
Фильм психологический...на любителя...! но мне понравился, хотя не скажу, что в восторге...однако, если внимательно присмотреться, то очень много несостыковок...ну либо героиня фильма просто обычная тупая *GIRL_CRAZY* ...соглашусь с предыдущими - пересматривать точно не стану...
  VkysOkeana  
Необыкновенно тупой фильм. Актриса в главной роли некрасива, плаксива и труслива, которую только и можно снимать в таких бездарных, тёмных фильмах, где ничего и никого толком не видно, зато слышно её непрерывный писк и иногда видны её уродливо выписанные брови. Чтож, при папе директоре-продюсере такая овца может сниматься в кино.
  At0mik  
фильм не смотрел но думаю не ошибусь если скажу
1. 80% ночью (судя по постерам)

2. сюжет настолько банален и заежжан. зритель наперед все знает. наверно "Репка" и "Курочка Ряба" более неожиданные и динамичные произведения чем это.

3.проколоть колесо, выйти и чтобы починить и сломать ногу.. это просто полет режиссуры... гениально... чтоб не заморачивацца особо.. уверен чем ее там убили было в багажнике.

На данный момент режиссер нашедший НЕСТАНДАРТНЫЙ, НОВЫЙ сюжет обречен на триумф. в кинематографе кончились новые идеи. зомби, маньяки, людоеды.. все старО.. и этот филь классический образец эталона! ))

кстатиназвание фильма переводится как "УЖАСЫ ПО ДЕШЁВКЕ"... не знаю что имел ввиду режиссер под этим названием, но мы то с вами точно знаем что это означает ))) X-)
  док-13  
Шишня! *CENSORED*
  Scorpio77  
Гугль выдаёт просто феерический перевод названия данного фильма.
  vasyajan1  
Animast ujs er ............
  эМКа  
Помню его, давно смотрела, это где она весь фильм в машине сидит и орет. Так себе, средний, пересматривать точно не стану 5/10
  Zhozefine  
Какой слабоумный пишет такие безграмотные аннотации??!!! *HYSTERIC*
Фильм - фигня, короче.
  soft-82  
Кароче Я Так Понял,Что Достаточно Прочитать Описание(Добавить-....А В Конце Она Его Завалит) И Не Тратить Время *HUNTER* *VAVA* *HOHO* .
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.569584 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!