Регистрация|Вход

Апокалипсис. Смертельные разломы

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

35082

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Олег Курамшин

Тип:

Не определён

Время:

47 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Апокалипсис. Смертельные разломы
Апокалипсис. Смертельные разломы  Апокалипсис. Смертельные разломы  Апокалипсис. Смертельные разломы  Апокалипсис. Смертельные разломы  Апокалипсис. Смертельные разломы  Апокалипсис. Смертельные разломы  Апокалипсис. Смертельные разломы  Апокалипсис. Смертельные разломы

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Апокалипсис. Смертельные разломы


    Новый цикл вулканической активности начался. Планета перестраивается изнутри. Для человечества это может оказаться смертельным. Тем временем, по прогнозам астрономов, в конце 2011 года ожидается небывалый пик солнечной активности. Причем такой, что она будет заметно сказываться на работе электрических и навигационных приборов на Земле, а также самочувствии людей. Нежелательно будет также валяться на солнышке — чтобы вместе с загаром не получить рак кожи. Два особенно сильных всплеска солнечной активности, по их прогнозам, следует ожидать ориентировочно в октябре 2011 и августе 2012 годов. «На сегодня мы говорим об относительных сроках, однако уже через 6–12 месяцев можно будет сказать точнее», — озабоченно обещает сотрудник Центра изучения космических явлений штата Колорадо Дуглас Бесекер

Творческий коллектив
  Neda  
Цитата: Hayao:Один апокалипсис уже прошляпила:( вся надежда на второй!
*ROFL* Майя календарь составляли не предполагая что будет еще "Юлианский", "Григорианский"... короче разница в летоисчеслении с введением высокосного года набежала уже более 500 дней. Так что апокалипсис "12-го года" тоже прошляпили...
  Svetka908  
в любом случае, чему быть , того не миновать...
  Slaver9  
Капут технократии, ура! =)) pwsch, буду валятся на солнышке до потери пульса!!!!!!!!!!!!!!!! =)))
  pwsch  
Вот это замечательно: "Нежелательно будет также валяться на солнышке — чтобы вместе с загаром не получить рак кожи"....
  AlexARM  
Ага,аквапарк тоже разрушился из за вулкана,самалеты тоже падают из за вулкана,собаки во дворе тоже дохнут от вулкана.бомж на улице тоже замерз из за МОРОЗОВ которые произошли из за ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ,которое произошло все из за того же бле ать ВУЛКАНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А ХА ПОЙДУ ПОЕМ
  AlexARM  
Они уже зае,сами себе противоречат.
Люди,если есть те кто смотрел фильм про Елоустоун но производство BBC,помните там сказали что этот вулкан извергается в 600 000 лет один раз и последнее извержение было 630 000 лет назат.И там сказал он ТАКИЕ СЛОВА "ЗНАЧИТ НАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО".Это я на 100% помню.
А эти,,травят что его извержение должно произойти в промежуток 2012-2016 г.г))))))))))))))))аха,хорошо что не сказали 21.12.2012)))))))))))))))))))))
Потом говорят,что нашли на Камчатке САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУПЕРВУЛКАН НА ПЛАНЕТЕ,потом буквально через 5-10 мин Е*ОШУТ,ЧТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУПЕРВУЛКАН ЭТО ЕЛОУСТОУН.А еще раньше про Этно что то с*али))))))))))))))
Аха,не верьте,это все полнейшая,они идиоты которые нех*я не шарят,и просто так говорят.
  skazca73  
Прикольная страшилка!!!
  ikar01  
Опять лечат про неминуемый конец света. Че-то никакой солнечной активности в октябре 2011 не было, фильм - лажа
  zonder139  
вот бы у америкосов елоустоун шквяркнул
  Hayao  
"Два особенно сильных всплеска солнечной активности, по их прогнозам, следует ожидать ориентировочно в октябре 2011"...
Ёлки! Один апокалипсис уже прошляпила:( вся надежда на второй!
  Pan_Zycia  
Всем кто смог досмотреть до конца данное творение,нужно выдать Орден Мужества и миллион$.Чем-то напомнил он мне не дорогих и много не уважаемых создателей и творцов из BBC,если хотите услышать правду про систмические разломы и тектоники то спросите у любого геолога(не тех что показывают там) а на любом из форумов, Вам скажут что никакой опасности данные извержения в ГЛОБАЛЬНОМ случаи мастшабе человечеству не несут.Создатели фильма это истинные профессионалы по лженауки.Такие же умники ть как и BBC можете смело всю эту псевдонаучную чушь посылать обратно в глотки тем кто об этом пишет и говорит.

Теперь о фильме::-)

Создатели сравнивают потери которые были 2000 лет назад с современными потерями при этом не учитывая тогдашнее и сегодняшнее количество населения Земли.
Общаясь с коллегой по веб-камере спрашивает у него <<Страшно вообще было ли это?>> нет ть я ничего боюсь!
Пояс вулкавно и систмическая плита как всегда отмечено не правильно на их глобосе где кандидат псевдонаук водин карандашом(не верите посмотрите сами хотя бы в гугле на картах).

Ну и как обычно всё приплетяно к этому уже и так затыканому 2012 году.Как только я это услышал по мимо той что было до,сразу понял что это лажа.Интересно а какой следующей будет год????2016 или 2020???На моём веку ещё не закончившемся а только что начавшемся было уже 4 конца света....помню как умники обломались с 2000 годом было очень смешно.Ну да ладно вренёмся к этому <<замечательному>> творению сотрудников ТВ-3.
Был в 2011 году на восточном побережье Сицилии, недалеко от городов Мессины и Катании,как раз где находится этот присловутый Этна.На склонах Этны выращивают фрукты, оливы, разводят виноградники. Региональное правительство в Палермо в 1981 г. создало вокруг Этны национальный заповедник. Так что всё там не так всё о как нам тут описывают и рассказывают.Сам живу на Кавказе Казбек спит и спал и будет спать ещё долго так и Эльбрус не там ничего не тает был в этом году зимой приеду специально и посмотри ещё в июле во время самого пекла у нас тут на Кавказе сфоткаю и отошлю на ТВ-3 чтобы поиздеваться.Тут одна проблема только это местные вахи и то невсегда.
НГо всё таки хочется вернуться к Этне всё что было не очень приятно это только то что закрыли аэропорт 12 мая 2011 года из-за ёбанного пепла и всё на город ничего не нулось ничего не обрушилось никто не сдох короче ебут толкьо людям мозги а Этна плюётся уже 10 лет и ничего страшного.В общем хотите знать правду поезжайте туда сами и спросите у местных геологов вулканологов и прочих а ов с ТВ-3 слушать не надо.
Всего доброго.
  romas53  
однако попахивает ТВ3
  Soniatch  
Умеют черти вводить в депрессивное состояние. От телепередачи веет безысходностью... обречённостью... Если не хотите портить себе настроение, лучше не смотрите.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181341 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!