Регистрация|Вход

Nat Geo. Гитлеровские лагеря смерти

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Hitler's G.I. Death Camp (2011)

ID фильма в базе:

35115

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

44 мин.

Видео:

688x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

125





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Nat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death Camp
Nat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death CampNat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death CampNat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death CampNat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death CampNat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death CampNat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death CampNat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death CampNat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death Camp

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Nat Geo. Гитлеровские лагеря смерти - Hitler's G.I. Death Camp


    Когда все закончилось я попаду в рай. Потому что в аду я уже побывал. Американские солдаты отправлены на работы в один из самых засекреченных концлагерей - Берга. В Берге они умирали бок о бок с европейскими евреями, и стали свидетелями окончательного решения еврейского вопроса. 60 лет их история оставалась никому не известной.

Творческий коллектив
  ДТП_Пацан  
То, что они испытали, не кому бы не пожелал...
  Вадим86  
амеров на кол:)
  MAFIA_06  
как всегда иваны завидуют!идиоты.
  londoko  
Я не сторонник всех этих Гитлеровских уничтожений но суть собственно вот в чём.Венгерские евреи,еврейские американцы на сколько мне известно евреи какие они-бы ни были единственная нация которую не любят все.И все эти постоянные гонения и халакосты наталкивают на мысли определённого плана.Ведь не спроста всё это,не спроста!
  jason73  
феникс23
а вы таки жегтва лохокоста?
  Leshkunets  
2-/10 . очередная пропаганда... тупые янки опять о своем :
1)янки выиграли войну
2)евреи больше всех пострадали (особенно штатовские еври)
3)в военных конц. лагерях Германии должны быть приемлемые условия для жизни (в отличии от конц. лагерей других стран) .....

странно что они не слышали о работах исторических ревизионистов.....
фильм как-то пропитан жидо-массонской пропагандой.......
  DJKorolkoV  
Бред.Амерекосы всеми способами хотят перетянуть на себя победу над фашистами.
  феникс23  
Берсерк-77, вы вообще в здравом уме? вы соображаете что пишите про евреев? вы вообще историю знаете? у вас вообще фашистские высказывания!
  horror2  
Хм... Американцы были отправлены в концлагерь? Фигня какя-то... Мало верится... Дело в том, что в начале Второй мировой войны гитлеровская германия предлагала всем вражеским сторонам подписать соответствующие бумаги о том, как должны вести себя захватнические войска на окупированных территориях и как должны содержаться военопленные (соглашение о содержании военопленных). Вся европа и америка подписала эти бумаги. Сталин отказался! Послал фюрера на... Из-за этого фашисты жестоко уничтожали все население россии, а коммунистов сразу расстреливали Потом в СССР выкрутились перед народом, объяснив, что, гитлер хотел уничтожить именно коммунизм и коммунистов - это была одна из его основных целей. Но это была ложь. Все началось именно с того, что Илларионович опять был непреклонен и жертвовоал людьми (и своего сына не пощадил, не согласился на обмен) :-( Неподписанные бумаги и личная обида фюреру привели к тому, что русских людей истребляли и на их земле и в концлагерях. А американцы... Благодаря бумагам, которые подписала их сторона, их военопленные жили просто на огражденной территории и без оружия... Жили пусть и без излишеств, но не в голоде, и работать их никто не заставлял. Им даже позволялось устраивать праздники и встречаться с женщинами *SPITEFUL* А тут напиз...ли, что они в концлагерях с евреями... Тьфу! слушать противно :-!
  Вадим86  
но лучше вобще несмотреть! уж больно раздрожают амеры
  Вадим86  
чувка в красной желетке я чёт невзлюбил!))))) а доктор норм чувак)))
  Luna12  
Смотреть невозможно!!! Бредятина какая, жуть!!! Кстати, американцы, действительно считают, что без них война была бы проиграна. И виноваты не люди, а тупая пропаганда, втираемая десятилетиями. Один мой знакомый американский дяденька до сих пор так и думал. Когда я ему рассказала про Сталинградскую битву, Бабий Яр, Оборону Севастополя и Одессы - он был в шоке! На десерт - историю моей бабушки, пережившей Ленинградскую блокаду, у которой было пятеро детей, а осталась только моя мама(самая младшая). Показала какой кусочек "хлеба" выдавали по карточкам в сутки. Дяденька просто заплакал. Американцы не виноваты, тупая пропаганда заморочила им мозги! Если тебе постоянно говорить, что ты Герой - ты поверишь в это, невзирая на здравый смысл и реалии жизни. 80% американцев всерьез считают, что они спасители всего человечества!
  Техану  
Tamriel, тут как раз не о страданиях этих амеров, тут как раз тупейшая пропаганда.
  sevenem  
vechinagia pamiati vsem mirnim *iteliam i soldatam kotorie pogibli v etoi voine shtobi podariti nam svobody..NO OCHENI BESIT KOGDA V OCHEREDNOI RAZ ETI DOLBANIE AMERIKOSI XOTIAT NAM DOKAZATI SHTO ONI TAKIE BENIASHKI..TAKIE XOROSHIE..VIIGRAI VOINY..OSVOBODILI VSEX..I PRONIX ZABILI..
  igorboy  
всё просто,ненавязчивая подмена истории,запад победил в ВОВ,лет через 10 гагарин станет амером,ещё через 5 россия всегда была колонией америки,от пиндосской пропаганды уже начинает тошнить
  aisid  
*TEASE* бред полнейший
  Муль-Тик  
"Они сажали нас по 60-80 человек в вагон", какие вы американцы страдальцы )))
У нас в россии до сих пор вагон/плацкарт рассчитан на 54 спальных места.
Это пипец америка(американецы) в ВОВ сильно пострадала(и),
давайте им поставим памятник, и дерним за их страдания по 100 грамм!:)


  TumoOn  
Стоит смотреть
  Tamriel  
Тут дело не в "Пендосах" или нас Славян. И даже не в Евреях и Немцах. Фильм не про политику той или иной нации. А про страдание людей. При чем тут национальность, людей использовали как рабов. Достойное ли это обращение? Я не лицемер, и говорить что я сочувствую кокой бы то нации я не буду. Я лучше вообще промолчу про этот вопрос. Я вам скажу так, во все времена при войнах был геноцид того или иного населения, нации. Все "Великие" завоеватели угнетали побежденных.
  Техану  
выдержала только 15 минут, это невозможно смотреть.
евреи были поражены, что (о боже!) американцев тоже привезли в лагерь и обращались с ними так же. они были людьми, а евреи уже не похожи на людей.
о мой мозг!!! все эти 15 доооолгих минут только и вдалбливается, что ладно евреи (пох на них), но мы-то, ангелоподобные пендосы, с нами так нельзя-нельзя.
трагедию трехсот человек раздули в национальный масштаб и ставят выше трагедии Холокоста.
=-O
  Техану  
цитата: "многие думают об американцах как об освободителях, но никто не думает о них как ожертвах Холокоста".
ну это ж капец!

фильм насквозь пропагандистский, причем топорный. музыка трагично-героическая, фразы пафосные до безобразия. несчастные штатовцы, оказывается, не только победили единолично во 2 мировой, но и страдали больше всех.

смотришь и думаешь: "пффф, я вас умоляю!" *NO*

  ysa  
Ещё в эту копилку надо хорватов-усташеских, которые в Загребе Гитлеровские полки цветами встречали. Они у себя держали лагеря и там держали цыган и сербов и евреев.. А буквально сегодня мне моя свекровь (сербка) рассказывала маленькой девочкой она помнит как хорваты-усташи издевались над сербами в её селе. ТАк что, не надо говорить, что все злодеяния фашистов надуманы и что там якобы в лагерях были одни военопленные. Ничего подобного. Есть реальные люди, которые видели и слышали. Они ещё живы, а их воспоминания будут жить в их внуках и детях.
  joker0103  
Судя по комментам в России куда больше нацистов, чем в мире..
Пендосы, америкосы..
Вам то откуда что то знать про войну? Из официальных сводок СССР? ДААА, там точно правда.

Мой дед прошел всю войну, он говорил что они в германии такого понаделали, что фашистам и не снилось..
  Nemaes  
Судя по коментам..Очередное расстройство мозга
  shaman33  
Это фильм о том, как нынешние американцы представляют ВОВ. Немцы начали войну, чтобы уничтожить всех евреев. Остальные народы тоже как бы участвовали и что-то там сделали, но главное, что бравые американцы высадились и уничтожили фашистов, ну и освободили всех евреев, среди которых были и захваченные в плен американцы.
  Zerec  
Охх.. прости меня Cowriska *PARDON* невнимательно прочитал *JOKINGLY* *TEASE*
  Берсерк-77  
Очередное жидопиндосовское нытьё и пропаганда.Однажды мне в руки попала сионистская книга "Воспоминания еврея-партизана".Смеялся долго и от души,так же как над этим "серьёзным" фильмом.0 из 10-вот моя оценка фильма.Не тратьте время,посмотрите лучше по ютубу документальный фильм "Вечный жид".Вот это правда!
  warang  
ни о чем, документальных фактов - ноль,смотреть не стоит...
  RaZ_DvA  
Военопленный америкос в засекреченом концлагере вёл свой дневник!!!ахахахаа аж смешно.Эти пендосы уже не знают, что бы еще придумать.Русские разбивали дивизии немцев, а немцы валили в плен к аменрикосам, потомучто пи з ды боялись от русских.д
Долбаная чуш
  naxerv  
а сколько их там умерло?кто считает амереканцев освободителями?какие на..хрен жертвы холокоста они про что вообще???
  Cowriska  
Zerec, вам наверно не знакомо слово "ирония". Мне казалось. что в моем прошлом сообщении она довольно легко просматривается:-)
  Zerec  
Cowriska по всей видимости знаток ВОВ, по его словам значит невинных патриотичных американцев ни за что ни про что мучили и убивали а русских значит и евреев было значит за что...знаток прям
Бредовый фильм, очередная пендоская агитация на тему какие мы молодцы американцы, смотрите на нас и аплодируйте
  Дмитрий_Д  
Очередная сопливая сказка для необразованного стада.
  Pashkan4ik  
Это просто эмоции обычных солдат не видевших реального боя!
  Haze  
Историю пишут победители.Но у нас своя правда...ей и верю.
  levinson69  
...60 лет их история оставалась никому не известной....(с)
Уж пендосы то очень любят хвастаться о своих подвигах, а тут нате вам, промолчали, скромники млять, но "через 60 лет" все рассказали, все как есть, без утайки...
потому и "оставалась не известной" т.к. вранье галимое!!!!

  Brazil  
ну и бред американский.к бреду что они победили фашизм добавился тот , они оказывается чуть ли не главная жертва холокоста.
  rutskiy  
очередной американский бред на тему - как они победили фашизм
  Триша  
Этот фильм про американских военнопленных в еврейском лагере.
"мин обороны сша хотели использовать нацистов в борьбе против Советского союза со строительством ракет, и другого оружия..."-цитата
  TPICTAH  
Об этом нужно помнить.
  Cowriska  
Фильм о том, как были поражены и опечалены тысячи истощенных, замученных евреев, увидев американских пленных солдат. В фильме так и не смогли определиться, сколько же этих солдат было - 200 или 400, но это настоящая трагедия и самая страшная страница истории Холокоста. Солдатиков то за что, невинных, патриотичных американцев? Кашмар. Прям чувствуешь, насколько важнее было сохранить жизнь им, чем сотням детей из того же лагеря, когда рассказывается, что они воровали еду у других пленных, или что они распихивали других людей, чтоб прикрыться их телами от расстрела.
Но конечно подошедшая американская армия всех спасла.

З.Ы. вот у кого надо учиться снимать пропагандистские фильмы.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179861 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!