Регистрация|Вход

Обман Обамы Хит!

7,2
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


The Obama Deception: The Mask Comes Off (2009)

ID фильма в базе:

35122

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Алекс Джонс

Тип:

Не определён

Время:

111 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

90





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Обман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes Off
Обман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes OffОбман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes OffОбман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes OffОбман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes OffОбман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes OffОбман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes OffОбман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes OffОбман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes Off

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Обман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes Off

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.96 ГБ
28 июн 2013
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.57 ГБ
28 июн 2013
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
702 МБ
28 июн 2013
Скачать
Описание фильма Обман Обамы - The Obama Deception: The Mask Comes Off


    Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок - президент. Что будет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ. В фильме подробно рассказывается обо всех аспектах пластилиновой лепки. И о глубоко порочном в своей гениальности больном мозге мастера пластилиновых дел. Алекс Джоунс - создатель фильма - не идол и не бог. У каждого есть сильные стороны, но всегда есть и спорные моменты. Однако его начинания, его деятельность бесценны для нашего будущего. Такие фильмы по телевидению не транслируются, иначе из пластилина будет слеплено нечто неприятно-неожиданное для его хозяина.

Творческий коллектив
Алекс Джонс
Барак Обама
Джесси Вентура
  deathdark (2012-04-29 08:35:54)  
Обычная русская пропоганда-чтобы русские люди видели врага.
  andygo  
На сайт напал графоман! Нет, не так... А! Вот как: на сайт напал ГРАФОМАН!!! *HELP*
Это я о leon3. Кто ещё заметил?
  Scorpio77  
Заказ ФСБ, однозначно.
В топку.
  leon3  
Большой обман Обамы. А кто видел всё исполняющих политиков? Всем прекрасно известно, что предвыборные кампании это лишь набор обещаний. Которые заведомо не выполнимы. Программы составляются очень грамотно. В том плане, что каждый, как в гороскопе , находит нужное для себя. И ассоциируя это с избираемым, в общем-то за это и голосует. Основная масса населения вообще предвыборных программ не читает. Из выборов делают шоу, развлечение. Во время которых можно забыть о текущих проблемах и помечтать о светлом будущем. Причем все об этом знают, но всё равно голосуют.
В фильме много говорится, что если бы финансами распоряжалось правительство, а не частные лица, всё было бы очень хорошо. С какой стати? Просто идет битва за урожай. Где каждый хочет урвать кусок пирога побольше. В правительстве сидят обычные люди, думающие в первую очередь о своем кармане.
Переизбрание Обамы ситуацию ничем не улучшит. У власти останутся те же самые «серые кардиналы». Только сменят своё лицо на другое. Лицо, представляющее их интересы. Был Обама, будет другой.
Безостановочная гонка за сверхприбылями, породила огромную, ничем не обеспеченную денежную массу. И огромное количество "ценных" бумаг - тоже без какого-либо обеспечения.
Американские политики пытаются поправить свое положение за счет дестабилизации обстановки или смены правительств некоторых стран: Ирак, Ливия, Египет, Афганистан... и т.д.
Экономика не только Америки, но и всех стран, находится в безобразном состоянии. Хаос. Но правительства делают хорошую мину при плохой игре. И заявляют: ещё чуть-чуть, завтра или послезавтра всё поднимется и придет в норму. Как это оно придет? Само встанет и пойдет?
Всю систему наших взаимоотношений, причем не в отдельно взятой стране, а во всем мире нужно перестраивать. Старая прогнила до основания. И если продолжать "развивать" экономику и другие отрасли в том же духе, мы получим ужасные последствия: еще более оглушительные кризисы, голодные бунты, нацистские режимы в разных странах и еще очень много вытекающих из такого "развития" - "прелестей". Перестраивать систему нужно, учитывая при этом, что весь мир стал абсолютно взаимосвязанным, глобальным. Одна большая деревня.
Америка, да и весь мир, всё глубже скатывается в кризис. И ни какие планетарные банки нам не помогут.
Кризис, в переводе с древнегреческого - поворотный пункт.
Пора переходного состояния. Состояния, когда имеющиеся в наличии средства достижения целей, устаревают. Становятся не адекватными, перестают работать. В результате чего возникают непредсказуемые, неуправляемые ситуации, проблемы.

А.Панов, МК "Глобальное будущее 2045", Москва.
Первый из кризисов случился 1,5 млрд. лет назад, когда на Земле властвовали микроорганизмы-прокариоты. Они выделяли кислород, как ядовитый для них продукт жизнедеятельности. Постепенно этот газ отравил атмосферу и их самих. На Земле разразился глобальный экологический кризис, но биосфера выжила, так как на ее периферии уже существовали другие микроорганизмы, использовавшие кислород. Они создали новую биосферу. Это типичный фазовый переход, когда что-то попадает в кризис, начинает вымирать, но находится кандидат, который может стать новым лидером эволюции. Эволюция перескакивает на новый уровень. В истории цивилизации известно 18 кризисов, после каждого - переход на новый уровень развития.

Вот и сейчас начался период нового. Когда старое перестает работать во всех своих прежних связях. Эгоистических проявлениях.
Мало того, или мы учтем эгоизм не как черту характера, а как всё движущую в этом мире силу. Движущую весь наш прогресс, всю нашу историю. И полную нашу от него зависимость в этом мире.
Тогда, опираясь на эти знания, мы сможем сделать правильный расчет и исправить существующее положение в мире.
Иначе мы превратим наш глобальный мир в по-гре-бальный.

  200690  
Посмотрите фильмы режисера Майкла Мура. Особенно: "Капитализм, история любви" и "9 11 - температура плавления демократии"
  vivaldifly  
пессимистический взгляд на мировое правительство и Бильдербергский клуб
  tayrus  
ой ой ой прям всем глаза открыли)))))...в СССР ржали когда сша рональда рэйгена актёра назначили президентом.......моя бабушка вещунья давно уже видела после войны в будущем сша будет поделено на мелкие концлагеря где народ будет вкалывать задаром.
  4nelli  
Вот это, по ссылке UFO... http://5tv5.ru/film/8149/online
действительно интереснее..., хотя и 2007 года... Только приготовтесь, он на 5 часов...
  1black  
Бред полнейший!!!
  evgenk5  
фильм старый2009 год,не актуально...!!!!!
  RA77  
Мой вывод таков: это сборная солянка, в которую накрошили все подряд, вывернутые наизнанку факты, маниакальный психоз и дилетантизм в одном флаконе.
В качестве примера привожу цитату из фильма: "Маркс в "Коммунистическом Манифесте" прямо заявляет, что нужно отдать Центральный Банк в частные руки."
От этого бреда Маркс, наверное, в гробу перевернулся. Я думаю качество остальных утверждений примерно такое же. Кучка психов, но это не значит, что во всем этом навозе нет хотя бы одной жемчужины. Имеющий уши да услышит, как говорится.
  W_a_L_v_E  
Со всеми предъявленными аргументами согласиться не могу, но с парочкой вполне, например нащёт вывода войск- лично читал данные статьи об увеличении срока вывода войск 16 на 24 и далее, без конкретной причины увеличения)..... затягивание времени.
  UFO  
http://5tv5.ru/film/8149/online

ВОТ ОЧЕНЬ !!
  SOrT1X  
Даже Не знаю както 5/10 Не очень :-(
  UFO  
Эншпиль тоже не оч интересный фильм как и этот Бардак Обама)
то есть все интересно но 15 минут а потом весь фильм это рассусоливают! то есть информации на 15 минут всего ! а вобще то познавательно, может не впечатлило по таму что видел гораздо интересней и ждал большего.....
  4nelli  
ща гляну...
глянула...
вобщем, для осмысления происходящего в мире, посмотреть можно..., но в меру...=)
  pima  
Кто смотрел, как ?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.459147 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!